Скачать

Мульт — сервис для поиска, скачивания и просмотра отечественных и зарубежных мультфильмов на Андроид. Приложение позволяет сортировать мультипликационные картины по тематике, возрастным ограничениям и так далее. Пользователь может быстро отыскать нужный мультик, загрузить видео на устройство для просмотра без подключения к Интернету или включить воспроизведение прямо в приложении.

Возможности

Благодаря программе Мульт для Андроид родители всегда в курсе новых серий и анонсов мультипликационных сериалов. Платформа представляет собой огромную базу российских и иностранных мультиков. Функционал приложения позволяет с комфортом находить и просматривать мультипликационные сериалы:

  1. Поиск по целому названию или его части.
  2. Сортировка по популярности, новизне, алфавиту.
  3. Тематические подборки.
  4. Сохранение понравившихся сериалов.
  5. Создание плей-листов.
  6. Загрузка видео на телефон/планшет.
  7. Родительский контроль.
  8. Актуальные новости относительно релизов и обновлений сервиса.

Особенности работы

Использование сервиса Мульт доступно только по платной подписке. Запустить приложение и просматривать каталоги можно бесплатно, но для доступа к контенту придется брать платный профиль. При выборе любого из предложенных пакетов (годовой или месячный абонемент) пользователь получает 7-дневный бесплатный период. Во время этого срока доступен весь функционал программы: полный каталог мультфильмов в высоком разрешении, скачивание файлов, родительский контроль и ранний доступ к новым сериям.

В боковом меню можно перемещаться по следующим разделам:

  1. Мультфильмы — здесь собрана вся база мультиков с описаниями, обложками и прочей информацией.
  2. Подборки — тематические группы мультфильмов.
  3. Каналы — список детских каналов, которые можно просматривать через программу.
  4. Мое — здесь сохраняются понравившиеся публикации и серии.
  5. Новости — в этом разделе появляется свежая информация о выходе фильмов.
  6. Настройки — доступ к техническим параметрам (качество видео, память, обратная связь). Заблокировано паролем, поэтому зайти сюда может только взрослый пользователь.
  7. Подписки — раздел для оформления подписок и ознакомления с условиями.

На главном экране приложения будут периодически появляться списки рекомендаций, основанные на статистике просмотров и предпочтениях пользователя Андроид. Для корректной работы функции нужно обязательно оценивать просмотренные мультфильмы и оставлять отзывы.

Мульт будет незаменимым источником детских мультиков. Вместе с сервисом родителям не придется вручную искать новые серии и загружать их со сторонних ресурсов. В приложении отсутствует реклама, поэтому ребенок не увидит нежелательный контент при просмотре.

Скачать приложение Мульт на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мульт бесплатно

Размер: 27,93 Mb | Скачиваний: 7732

  • Опубликовано: 9.07.2019
  • Текущая версия: 2.25.0
  • Версия Андроид: 4.2 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Interactive Moolt
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Мульт

Мульт Мульт2.7.3 Бесплатная 9480 15,1 Мб Удобное приложение для просмотра детских мультфильмов. Дает возможность загружать видео в память устройства и смотреть без подключения к интернету. Скачать

Мульт — это максимальное удобное приложение, позволяющего комфортно просматривать мультфильмы без рекламы на смартфоне или планшете. Это клиент целой платформы, на которой запущены сотни разных мультсериалов. На момент написания данного обзора общее количество серий, доступных к просмотру, уже превысило две тысячи. 

Возможности

Главным преимуществом данной программы над аналогами является то, что она дает возможность смотреть видео не только в режиме онлайн, но и загружать его в память Android девайса. Вообще пользоваться приложением очень удобно. Тут есть удобный навигатор по каталогу с контентом, который помогает подобрать интересный мультфильм по жанру, а также позволяет ознакомиться с «горячими новинками» и получить персональные рекомендации. Также Мульт может автоматически отмечать просмотренные серии и дает возможность создавать списки воспроизведения.

Библиотека сервиса пополняется каждую неделю. На ней запущены такие популярные детские мультсериалы как «Барбоскины», «Лунтик и его друзья», «Приключения Ам-Няма», «Аркадий Паровозов», «Лео и Тиг» и многие другие. Важно отметить, что новые серии на платформе выходят гораздо раньше, нежели появляются в эфире ТВ.

Практически весь конетент из каталога доступен в формате Full HD. Для его воспроизведения в Мульте предусмотрен удобный встроенный проигрыватель, обладающий неплохим набором функции. Он позволяет изменять скорость воспроизведения, «перематывать» на нужную позицию, регулировать громкость звука и легко переключаться между полноэкранным и оконным режимами.

Подписка

Для доступа к библиотеке необходимо оформить подписку. Цена на нее не слишком высокая, особенно при оплате доступа на год. При желании вы можете получить платную подписку на 7 дней пройдя быструю регистрацию.

Ключевые особенности

  • дает возможность смотреть мультфильмы в высоком качестве и без рекламы;
  • предлагает удобную навигацию по сериалам и сериям;
  • включает в себя встроенный проигрыватель;
  • предоставляет доступ к огромной библиотеке лицензионного контента;
  • работает только на устройствах с Android 4.2 и выше.

Разработчик: Interactive Moolt Обновлено: 28-12-2017 Версия ОС: Android 4.2 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 15,1 Мб) Самое популярное, безопасное и удобное детское приложение для просмотра мультиков. Тысячи серий любимых анимационных сериалов без подключения к Интернету. Громкие премьеры каждую неделю!Полный функционал приложения доступен с подпиской, включающей в себя более трех тысяч серий популярных российских и зарубежных мультиков. Вы можете приобрести подписку на месяц или на год. Первые 7 дней подписки БЕСПЛАТНО! (исключение составляют подписки, купленные по акции).С ПОДПИСКОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ:• Смотреть новые серии раньше, чем их покажут по ТВ;• Загружать на устройство любой мультфильм, после чего его можно смотреть без Интернета;• Cмотреть мультики, доступные по данной подписке, в HD и Full HD качестве, а также в любом другом. • Создавать свои плейлисты и добавлять любимые мультики в «Избранное»;• Быть уверенным в том, что и как долго смотрит ваш ребёнок – с функцией родительского контроля.• Смотреть прямые эфиры пяти популярных семейных телеканалов на территории РФ: «МУЛЬТ», «МАМА», «Тлум HD», «ANI», «Мультимузыка».МУЛЬТФИЛЬМЫ ДОСТУПНЫЕ В ПРИЛОЖЕНИИ:«Сказочный патруль», «Ми-ми-мишки», «Лунтик и его друзья» и многое другое.Полный список мультфильмов вы можете найти здесь: http://i-mult.tlum.ru/games/multСТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ:Первые 7 дней подписки БЕСПЛАТНО! (исключение составляют подписки, купленные по акции).Смотрите любые мультики целый месяц всего за 299 рублей!А целый год с любимыми мультфильмами подарит подписка за 1499 рублей! Новинка! Теперь приложение «МУЛЬТ» доступно для Android TV! Найдите приложение «МУЛЬТ» в Play Market и наслаждайтесь мультфильмами в Full HD качестве на большом экране.При возникновении любых вопросов и предложений, пишите нам на почту support@i-mult.ru, и мы обязательно ответим!Пользовательское соглашение: http://i-mult.tlum.ru/mult/agreementПолитика конфиденциальности персональной информации: http://i-mult.tlum.ru/mult/privacy Версия: 2.3.1 Категория:Мультимедиа и видео Версия Андроид: 4.2 и новее Русский язык: Да Разработчик: Возраст:

Почему стоит скачать Мульт — детские мультфильмы на андроид?

Мульт — детские мультфильмы – это интерактивное приложение, предназначенное для детей, в котором они смогут смотреть самые интересные отечественные мультики.

Главная задача приложения – предоставить просмотр детям, которые так любят смотреть мультики. Так что стоит скачать Мульт — детские мультфильмы на андроид бесплатно. Ведь в приложении есть большое количество различных мультиков по самым разным жанрам. Приложение является бесплатным, но есть также платная подписка, которая будет действовать у вас 7 дней сразу после скачивания приложения. За эти семь дней у вас будет возможность просматривать самые популярные детские мультики совершенно бесплатно, но после 7 дней пробного периода вам нужно будет купить подписку для своего ребенка, которая стоит не так много.

Скачать Мульт — детские мультфильмы на андроид бесплатно в приложении у вас будет возможность выбирать своему ребенку мультики по его интересам и по жанрам, что очень круто. Кстати, главным плюсом приложения является то, что в нем интерфейс настолько понятен, что даже ребенок, не знающий русского языка сможет разобраться в приложении и самостоятельно выбирать себе мультики. Так же круто то, что в приложении есть возможность скачивать серии любимых мультиков, чтобы смотреть их потом в поездке без подключения к интернету. Интерфейс приложения будет понятен каждому и стоит оценить очень хорошую оптимизацию приложения, благодаря чему вы сможете спокойно смотреть ваши мультики даже на слабом одноядерном устройстве.

Интересные особенности игры:

  • Возможность тестирования 7 дневного теста премиум аккаунта со всеми его фишкам;
  • Крутой интерфейс пользователя, с которым разберется даже ребенок;
  • Большая база самых разных мультфильмов, которых невероятно много в приложении.

Источник: Плей Апк. 339 Бесплатно [11,36 Mb](cкачали: 14841) Бесплатно [14,76 Mb](cкачали: 10547) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 7

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

panda2317 января 2018 03:37Оценка: 5из 5

Приложением под названием «Мульт — детские мультфильмы» представляет собой сборник любимых мультфильмов для ребенка. Количество мультфильмов на данный момент более 2000 тысяч и это число с каждым днём растёт. Чтобы насладиться просмотрами новых мультфильмов, необходимо скачать «Мульт — детские мультфильмы» на андроид. Сделать это будет довольно просто, а главное бесплатно.

Главной необходимостью программы является то, что необходимо постоянное подключение к интернету. Без него невозможно будет посмотреть ни один мультфильм, да и в целом, невозможно будет воспользоваться приложением.

Однако у приложения имеется один недостаток – это наличие платной подписки. Лишь благодаря платной подписке можно будет полностью воспользоваться функционалом приложения. Без неё можно будет посмотреть, например, лишь одну серию мультфильма, а остальные могут быть доступны лишь по платной подписке. Также, бесплатный вариант предполагает использование приложения всего неделю, после чего доступ будет лишь с использованием платной подписки. Есть также и исключение. Это фильмы или мультфильмы, которые были приобретены по подписке.

Приложение обладает двумя типами подписок, а именно мульт и мультпланета. Каждая заметно отличается друг от друга. При мульт подписке вы получите возможность смотреть лишь российские мультсериалы, а при мультпланете и зарубежные. Приобрести подписку можно на любой срок, будто месяц или год.

При подключении подписки пользователь получает возможность:

·         Просмотреть новые мультфильмы ещё до того, как их покажут по ТВ

·         Загрузить понравившийся мультфильм к себе на мобильное устройство

·         Смотреть мультфильмы в самом лучшем качестве

·         Сделать свой уникальный плейлист с любимыми мультфильмами

·         Имеется родительский контроль, который позволяет следить за действиями ребенка

·         Возможность скачать «Мульт — детские мультфильмы» на андроид совершенно бесплатно

В целом можно сказать, что «Мульт — детские мультфильмы» получилось довольно интересным, так как оно обладает уникальными возможностями, такими как смотреть мультфильмы в самом лучшем качестве или же смотреть совершенно новые мультфильмы, которые ещё нигде не показывают. При желании, можно оформить подписку, которая даст пользователю куда больший спектр возможностей.

Комментарии (2) 26 Реклама Версия: 3.12.4 Android: 4.2 и выше Категория: Головоломки Разработчик: Interactive Moolt Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 7-11-2019, 02:36 Это самое известное и популярное приложение, которое было создано специально для детей. Если скачать Мульт — детские мультфильмы на андроид можно будет использовать самое лучшее приложение. Благодаря его функционированию пользователи смогут воспользоваться полной безопасностью и большим количеством удобств, чтобы наслаждаться свободным просмотром любимым мультиков. Здесь собрано невероятное количество самых любимых детьми мультсериалов и даже более того можно будет сделать так, что смотреть их можно будет даже без подключения к интернету. Каждую неделю ребенок сможет стать свидетелем самых шумных новинок. Если скачать Мульт — детские мультфильмы на андроид откроется доступ к таким оригинальным функциям:

  • Возможность наблюдать самые любимые серии из лучших мультиков первыми, когда их даже не показали по телевидению;
  • Функции для загрузки своих мультиков на мобильное устройство, чтобы потом просматривать их без интернета;
  • Создание своих плейлистов и добавление полюбившихся мультиков в избранную коллекцию;
  • Функции для просмотра прямого эфира популярных мультканалов, о которых знает каждый малыш.

Самый огромный сборник мультиков

С этим веселым приложением ребенок сможет бесплатно наслаждаться самыми популярными и лучшими мультсериалами, даже не подключаясь к интернету. Так дети смогут свободно просматривать такие мультики как истории про Фиксиков, Лунтика и многих других героев, от которых дети получают не только удовольствие, но и много познавательно об окружающем мире. Теперь смотреть мультсериалы можно в абсолютно любом месте и время, ведь нужно только закачать их на свое мобильное устройстве, и тогда не нужен будет онлайн. Подарите своему ребенку одну из потрясающих подписок, и он будет рад и благодарен, ведь лучшего подарка, чем миллионы мультиков придумать невозможно. Реклама Скачать Мульт — детские мультфильмы на андроид бесплатно apk[28,81 Mb](cкачиваний: 51) Старые версии: показать apk[37,31 Mb](cкачиваний: 196) apk[37,31 Mb](cкачиваний: 198) apk[27,93 Mb](cкачиваний: 135) apk[27,93 Mb](cкачиваний: 60) apk[27,8 Mb](cкачиваний: 55) apk[25,68 Mb](cкачиваний: 216) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Маша и Медведь Игры Три в ряд Аркады без интернета Сканворд Бесплатно Love Balls Головоломка: Шарики за ролики Смайлики: Блиц Пазлы Jigty Snoopy Pop Toon Blast Еще от разработчика Interactive Moolt: Ми-ми-мишки в космосе Ми-ми-мишки Планета творчества Ми-ми-мишки: Настоящий друг Сказочный Патруль: Приключения Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!