itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1054950_192.png’ class=image_microdata>

>HeroCraft, 14 марта 2019 — 23:23

Android 4.1+   Другие версии Zombie Derby 2 — открой для себя опасный мир пост-апокалипсиса с толпами леденящих душу зомби, крутыми тачками и смертельными опасностями, подстерегающими за каждым поворотом. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Миллионы кровожадных нелюдей вновь заполонили целый континент, и теперь только самые стойкие — отъявленные смельчаки и опытные водители — осмеливаются противостоять бесчисленным армиям нечисти в суровых условиях зомби-апокалипсиса. Стань одним из героев нового мира и покажи, на что ты способен! Самое время заняться прокачкой брутальных супермашин и расчисткой полузаброшенных дорог от толп злобных нелюдей. Превратить своего железного коня в настоящего дорожного монстра для такого прирожденного истребителя зомби, как ты — плевое дело!  Крутые тачки, стволы и зомби — будет горячо! Не пропусти этой масштабной кровавой бойни! Не забудь пригласить своих друзей и повеселиться на полную катушку — в этом тебе помогут классная 3D-графика и захватывающий геймплей! Особенности игры:

  • Почувствуй ураганный драйв, истребляя толпы кровожадных зомби всех видов и мастей;
  • Прокачивай крутые тачки: 8 автомобилей на выбор, в том числе комбайн для сбора зомби;
  • Рассекай по необъятным просторам враждебного мира;
  • Соревнуйся с друзьями в различных режимах игры;
  • Прими участие в кровавой бойне в реальном 3D.

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 14 марта 2019 — 23:23 скачать игры торрент В» Аркады В» Zombie Derby 2 (2016) PC | Repack от Other s 15-02-201894.94 MB5 702 Жанр: Аркады / Игры 2016 года 3 ОписаниеСкриншотыВидеоТребованияКомментари

Описание Название: Zombie Derby 2Дата выхода: 22 сентября 2016Жанр: ArcadeРазработчик: BrinemediaИздатель: BrinemediaПлатформа: PCТип издания: RepackЯзык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Multi9Язык озвучки: Русский, АнглийскийТаблетка: Вшита (CODEX)Описание: Открой для себя опасный мир пост-апокалипсиса с толпами леденящих душу зомби, крутыми тачками и смертельными опасностями, подстерегающими за каждым поворотом. Миллионы кровожадных нелюдей вновь заполонили целый континент, и теперь только самые стойкие — отъявленные смельчаки и опытные водители — осмеливаются противостоять бесчисленным армиям нечисти в суровых условиях зомби-апокалипсиса. Стань одним из героев нового мира и покажи, на что ты способен! Самое время заняться прокачкой брутальных супермашин и расчисткой полузаброшенных дорог от толп злобных нелюдей. Превратить своего железного коня в настоящего дорожного монстра для такого прирожденного истребителя зомби, как ты — плевое дело! Крутые тачки, стволы и зомби – будет горячо! Не пропусти этой масштабной кровавой бойни! Скриншоты
Видео Требования Системные требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10Процессор: 1,5 ГГцОперативная память: 2 ГбDirectX: Версии 9.0Место на диске: 300 MбОсобенности игры:Полная версия игры со всеми режимами, включая Extreme и Halloween.Почувствуй ураганный драйв, истребляя толпы кровожадных зомби всех видов и мастей.Прокачивай крутые тачки: 9 автомобилей на выбор, в том числе комбайн.Рассекай по необъятным просторам враждебного мира.Прими участие в кровавой бойне в реальном 3D.Улучшенная графика и стабильный геймплей при 60 FPS.P.S. Мы долго не решались делать ПК версию, но поскольку много фанатов мобильной версии хотели играть с полным доступом к контенту на ПК, мы решили пойти за желаниями наших игроков.Особенности Repackа:Ничего не вырезаноНичего не перекодированоПоддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, ПольскийСмена локализации осуществляется в настройках игрыПуть сохранений игры: %Drive%Присутствует файл контрольных суммВерсия игры: 1.1Время установки: ~10 секундВ установщике звучит Kim WatersРелиз от Other s Понравилась игра? Поделись с друзьями Информация о торренте Статус: Проверено Инструкиция: Установить и играть 94.94 MB5 702 Есть жалоба?Как скачать через торрент?Проблемы с установкой :или: запуском? Похожие игры Комментарии (0)

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1118210_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 16 августа 2019 — 00:50

Android 4.4+   Другие версии Demolition Derby 2 – гоночный симулятор с возможностью гоняться на треках или на городских улицах. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Любите скорость, но не любите платить штрафы? Правильно, ПДД нарушать нельзя. Но это в жизни, а в игре можно все. Лимитов не существует. Выезжайте на улицу – и вперед! Ограничения скорости, правила движения – забудьте! Просто давите на газ. Если городская езда не для вас – к вашим услугам гоночные треки. Соревнуйтесь с другими водителями, докажите, что вы лучший. Добавление новых функций к предыдущим версиям вывело приложение на новый уровень – фактически, это новая игра. Тех, кто уже опробовал предыдущие симуляторы от Beer Money Games, этот симулятор определенно заинтересует. Тех, кто еще не испытал себя в роли гонщика – самое время попробовать. Возможности приложения Demolition Derby 2:

  • возможность езды по городу в условиях уличного движения;
  • прекрасная озвучка и графика;
  • 15 треков;
  • 10 оригинальных автомобилей;
  • пользовательская окраска автомобилей;
  • возможность модернизации двигателя;
  • возможность изменения номера автомобиля;
  • замена колес;
  • возможность угона машин.
  • устранены баги предыдущих версий.

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 16 августа 2019 — 00:50

Игра «Дерби Краш 2» это продолжение замечательной игры о разрушении машин, которые попали на дерби арену. Здесь они будут гонять по небольшой территории, которая представляет собой пустыню закрытого типа, огражденную, со всех сторон, высокими горам. На этот раз в игру добавлены новые дерби-машины и монстр-грузовики, для еще больших разрушений. Вы можете выбрать одну из 6-ти машин, среди которых есть: Ауди ТТ, Крайслер, Мерседес, Ламборджини кроссовер и даже такая техника как настоящий боевой танк. Он способен выступить на дерби арену и попробовать уничтожить всех легковые автомобили. Также, для еще большего интереса, в игру добавлен металлический трамплин на колесах, который также имеет возможность передвигаться по карте и таранить другие машины.

Ну что, вы готовы к началу разрушений на этой пустынной арене? Прыгайте за руль одной из машин и начинайте гонять по полю на максимальной скорости. Врезайтесь в другие автомобили, которые будут гонять по карте на автопилоте. За рулем этих машин нету настоящих водителей, но они ездят довольно не плохо. Сможете ли вы уничтожить все машины и превратить их в кучу метала?

Для дополнительного интереса в игре есть режим постройки и изменения игровой местности (трансформация). Таким образом, вы сможете построить игровую местность для дерби такой, какой захотите. Вы можете добавить горы, горбы и ямы, различные фигуры разной формы и тому подобное. Какая же из машин станет победителем на новой, построенной вами, карте? Давайте начнем играть!

Здесь расположена онлайн игра Дерби Краш 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Раздел: Игры Машины 11111(Оценок игры 284)

Управление в игре:

  • — управление
  • — ручник
  • — смена вида камеры
  • — сбросить машину
  • — ремонт машины
  • — замедление

Трансформация:

  • — движения камеры
  • + — двигать ХУ
  • Удерживать — зафиксировать вращение камеры
  • Удерживать клавиши — — рисовать ландшафт

Надоели привычные шутеры и сотни однотипных игрушек? С долгожданным сиквелом популярной эпичной аркады Zombie Debry тебе не придется скучать! Открой для себя опасный мир пост-апокалипсиса с толпами леденящих душу зомби, крутыми тачками и смертельными опасностями, подстерегающими за каждым поворотом.Миллионы кровожадных нелюдей вновь заполонили целый континент, и теперь только самые стойкие — отъявленные смельчаки и опытные водители — осмеливаются противостоять бесчисленным армиям нечисти в суровых условиях зомби-апокалипсиса. Стань одним из героев нового мира и покажи, на что ты способен! Самое время заняться прокачкой брутальных супермашин и расчисткой полузаброшенных дорог от толп злобных нелюдей. Превратить своего железного коня в настоящего дорожного монстра для такого прирожденного истребителя зомби, как ты — плевое дело! Крутые тачки, стволы и зомби — будет горячо! Не пропусти этой масштабной кровавой бойни! Не забудь пригласить своих друзей и повеселиться на полную катушку — в этом тебе помогут классная 3D-графика и захватывающий геймплей! Особенности игры:• Почувствуй ураганный драйв, истребляя толпы кровожадных зомби всех видов и мастей;• Прокачивай крутые тачки: 8 автомобилей на выбор, в том числе комбайн для сбора зомби;• Рассекай по необъятным просторам враждебного мира;• Соревнуйся с друзьями в различных режимах игры;• Прими участие в кровавой бойне в реальном 3D.• Используются тактильные эффекты от TouchSense Effects_____________________________________Читайте нас в Twitter: @Herocraft_rus Смотрите нас на Youtube: youtube.com/herocraft Присоединяйтесь к нам на Facebook: facebook.com/herocraft.games Vkontakte: http://vk.com/herocraft

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!