Скачайте зума на андроид бесплатно! Лучшие игры и приложения для Android телефонов и планшетов.

  • Зума. Возвращение Зума…
  • Зума Легенда — Marble Legend Marble Legend Мраморная Легенда это абсолютно новая логическая игра в жанре «три в ряд»…
  • Зума Легенда — Marble Legend Зума Легенда обновленная Зума со стильным дизайном…
  • Mayan Kuma специально для фанатов игр в стиле зума! Эту игру выгодно отличают множество новых элементов, благодаря которым игра становится более сложной и интересной…
  • Bubble Blast — Мрамор красочная игрушка в стиле всем давно полюбившейся Зумы, где ваша задача заключается в уничтожении цветных шаров, которые надвигаются на вас с нарастающей скоростью…
  • Jungle Marble Blast Уничтожьте разноцветные сферы на пути к гроту
  • Steam Legend: Marble Quest Помешай веренице шаров добраться до финиша

Скачать зума на андроид

Сайт ежедневно пополняется хорошими бесплатными приложениями, которые выходят для популярной мобильной платформы под управлением операционной системы от Google. Данный раздел представляет — зума на андроид. Все версии популярных и полезных программ и игр проходят тщательную проверку и являются безопасными для установки на Андроид смарфоны и планшеты. Что бы скачать из нашего каталога от пользователя не требуется регистрация и отправка платных СМС.

Zuma’s Revenge НD – это продолжение легендарной игры, созданное специально для Android

Для тех, кто не сталкивался с игрой Zuma, кратко объясню суть: в центре экрана расположен ваш тотем «лягушонок», при помощи которого вы будете стрелять разноцветными шариками по таким же шарам, стремящимся пробраться в свое логово Золотого черепа.

Шары двигаются по заданной траектории, то ускоряя, то замедляя свое продвижение к цели. Для уничтожения непрерывной цепочки вамнеобходимо будет собрать подряд как минимум три шарика одного цвета. Соседние шары одного цвета смыкаются в цепочку и оттягивают назад ход всей процессии.

Также в Zuma’s Revengeвам будут доступны различные бонусы: взрыв шаров, замедление движения, линия в помощь, остановка движения и другие. В первую очередь вам необходимо постараться уничтожить шары с бонусами.

Управление достаточно простое, оно осуществляется путем прикосновений: касаетесь пальцем там, куда хотите запустить шарик.

В общем, игра достаточно простая, но крайне интересная.

Как вы уже догадались, основная цель каждого уровня: уничтожить все шары и набрать максимальное количество очков.

Например, в режиме Adventure (Приключение) предусмотрено очень много уровней, при этом некоторые из них отличаются тем, что лягушка приобретает способность перепрыгивать на другие места, а также перемещаться вдоль вертикальной или горизонтальной линии.

Игра постоянно усложняется, но вы не должны переживать, ведь можно попытать счастья, пройдя уровень еще раз.

Заметно оживляют игру уровни с богами острова Зума, где, помимо уничтожения шаров, необходимо также избавиться и от босса (вместе с компанией его многочисленных защитников). Возможно, уровень был бы не таким сложным, если бы сами боссы не стреляли в бедную лягушку и не заражали её различными напастями.

Zuma’s Revenge не смогла не порадовать красивейшей детальной графикой, выполненной в индейско-этнической стилистике. Не менее профессионально сделана и озвучка, которая также приятна на слух. Разнообразие уровней и режимов надолго увлекут вас в мир виртуальных войн и ловушек, и никогда не позволят вам заскучать!

Видео игрового процесса:

Скачать игру (6.7 MiB)

Скачать

Зума Легенда — Marble Legend для телефонов и планшетов на Андроид — это новое воплощение легендарной игры Zuma. Оригинальная версия зумы увидела свет ещё более десяти лет назад и изначально была разработана для Windows и Mac, но настоящая слава пришла к ней после того, как в светлые головы программистов пришла идея создать её мобильную версию на Java. С тех пор Zuma заняла своё почётное место в пантеоне бессмертных шедевров игровой индустрии.

Сюжет Зума Легенда — Marble Legend практически не отличается от оригинала — нужно уничтожать разноцветные шары, ползущие цепочкой по экрану, не давая им достичь конечной цели. Для этого нужно стрелять другими цветными шарами по цепочке, стараясь выложить комбинацию из нескольких шаров одного цвета (три и более). После этого они лопаются, а игрок получает бонусные баллы.

Несмотря на кажущуюся, на первый взгляд, простоту, игровой процесс Зума Легенда — Marble Legend чрезвычайно захватывающий и динамичный. Причудливо извивающаяся цветная дорожка, мельтешение разноцветных шаров и лихорадочная работа мозга — с помощью зумы можно впасть в настоящий гипнотический транс. Эта игра специально создавались с одной лишь целью — убить время. И с этим она справляется идеально.

Особенности игры Зума Легенда — Marble Legend

  • несколько режимов игры;
  • широчайший диапазон уровней сложности;
  • огромное количество локаций с оригинальным антуражем;
  • наличие скрытых бонусных уровней;
  • различные случайные элементы: бомбы, остановка времени, универсальные шары и прочее.

В общем, остановив свой выбор на Зума Легенда — Marble Legend для Андроид можно сразу попрощаться со свободным временем, а может быть даже ощутить его острый дефицит. Ведь ничто так не портит аппетит, отвлекает от важных дел и отбивает сон, как не пройденный уровень. А в зуме достаточно таких «крепких орешков», способных довести до белого каления даже самых прожженных игроманов.

Скачать Зума Легенда — Marble Legend бесплатно Размер: 27,95 Mb | Скачиваний: 808

Похожие:

  • Jewel Legend
  • Bubble Shooter
  • Clash of Lords 2: Битва Легенд
  • Glow Hockey
  • Опубликовано: 16.11.2019
  • Текущая версия: 7.1.3977
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: easygame7
  • Русский язык: Английский

Видеообзор Зума Легенда — Marble Legend

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Зума Легенда — Marble Legend».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!