• Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2012
  • Категория:Открытый мир / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (THETA)

—>

Кратко об игре

В мире экшена каждый день появляются новые проекты. Интересным представителем данного направления является игра Assassin’s Creed 3 Deluxe Edition, скачать торрент которой вполне реально воспользовавшись предложением нашего интернет-ресурса. Данный продукт является продолжением известной для всех серии экшенов, над которыми трудились ребята из студии Ubisoft. Основные действия данной части происходят в Колониальной Америке конца 18-го века. Всем известно, что именно в это время проходила война за независимость Соединенных Штатов Америки. Игроки смогут испытать себя в роле Коннора, которого родила одна девушка из племени могикан, выйдя замуж за английского колониста. Главный герой проекта стает борцом за свободу и примет самое важное кредо ассассинов. Этому решению повлияли события, во время которых враги сожгли его родной дом. Благодаря боевой системе игрушки можно использовать одновременно несколько видов оружий. Именно поэтому можно атаковать и контратаковать сразу множество противников и врагов. Кроме привычных приемов ассасина, главный герой сможет владеть богатым арсеналом оружия, а также томагавками луками, что сделает батальные картины более красочными и реалистичными.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin’s Creed 3 Deluxe Edition через торрент бесплатно.

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ —>

Скриншоты Assassin’s Creed 3 Deluxe Edition

Системные требования Assassin’s Creed 3 Deluxe Edition

Информация о торренте

Тип издания: RePack. Версия игры: 1.06. В игре присутствуют все дополнения DLC:Ultimate Edition, Benedict Arnold: Бенедикт Арнольд, Hidden Secrets Pack: Скрытые секреты, The Tyranny of King Washington — Episode 1, 2, 3: Тирания короля Вашингтона: Бесчестье, Предательство, Избавление.The Battle Hardened Pack: Закаленные в битвах, The Tyranny Of King Washington.The Redemption,Потерянные руины майя,Призрак войны,Опасная тайна,Капитан «Аквилы»,Костюм Эцио,Улучшенный морской караван,Колониальный ассасин,Незримая война,Записная книжка Джорджа Вашингтона,Капитан «Орла»,Меткий Стрелок,Красный Плащ ,Карта «Чарльзтаун»,Карта «Форт Сен-Матье»,Карта «Сент-Пьер»,Персонаж «Губернатор»,Персонаж «Горец»,Персонаж «Человек-Койот»,Официальный Саундтрек.

Скачать Assassin’s Creed 3 Deluxe Edition бесплатно

Статус: В  Проверено
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: В  431
Пиры: В  15
Размер: 6.85 ГБ

by · Published 18.01.2018 · Updated 18.12.2018

Assassin’s Creed III (Ассасин Крид 3) – игра, которая является отличным представителем сразу двух жанров: динамичного экшена и занимательной адвенчуры. Здесь тебе предстоит вновь столкнуться с рядом испытаний, чтобы истребить как можно большее количество сторонников зла. Возьми на себя исполнение роли нового главного героя по имени Коннор, который рос и развивался в Мохавском племени. Став взрослым и обретя массу полезных навыков ты дал обещание защитить свой народ от самых страшных угроз и всегда бороться за его свободу и независимость. Чтобы достичь поставленной цели, тебе предстоит предложить не мало усилий и справится с достаточно трудными испытаниями. Действие игры разворачивается в период с 1753 года по 1783, во времена, когда происходили знаменитые исторические события, куда входит, к примеру, Великий пожар Нью-Йорка. Ты создашь своего главного героя изначально, задав ему определенные характеристики и предпочтения. Именно касательно данных характерных особенностей и будет развиваться наш персонаж, а с ним и направление линии сюжета. Ты можешь действовать как в открытую, так и скрытно. В первом варианте истребляй соперников с помощью силы, безжалостно и быстро, но будь готов к постоянному преследованию и угрозе со стороны врага. Во втором варианте ты будешь убивать сторонников зла, стараясь не попадать им на глаза, при этом избегая погони.

Информация о игреГод выпуска: 2012Жанр: Приключенческие игрыРазработчик: Ubisoft MontrealВерсия: 1.06 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)Язык интерфейса: английский, русскийТаблетка: Присутствует

Минимальные системные требованияОперационная система: Windows Vista, 7, 8, 10Процессор: Intel Core 2 DuoОперативная память: 2ГбВидеокарта: Geforce 8800Памяти на Жестком Диске: 17Гб

Скачать Assassin’s Creed 3 бесплатно

Скачать торрент Скачать БЕЗ торрент файла через uBar

У нас всегда можно скачать последнюю версию Assassin’s Creed 3 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

tanki —>

r.g._mechanics_assassins_creed_iii.torrentКак тут скачать ? 231 64944954

  • Дата выпуска: 2012
  • Разработчик:Ubisoft
  • Издатель: Ubisoft Montreal
  • Серия:Assassin’s Creed
  • Платформы: PC
  • Жанр:Игры с открытым миром, Шутер от третьего лица
  • Категория:Экшены

Оригинальное название: Assassin’s Creed IIIТип издания: RipЖанр: Action, 3D, 3rd Person, StealthРазработчик: Ubisoft MontrealГод: 2012Платформа: PCВерсия: 1.01Язык интерфейса: ENG/RUS (выбирается в настройках игры)Язык озвучки: ENG/RUS (выбирается в настройках игры)Мультиплеер: НетТаблетка: ВшитаРазмер: 5.44 GBОписание: Дезмонд Майлз будет разыскивать храмы, построенные на Земле предыдущей цивилизацией, пытаясь предотвратить конец света в 2012 году. Assassin’s Creed III, как финальная часть трилогии, должна завершать рассказ о приключениях Дезмонда. Действие в исторический период игры переносится в Америку времен войны за независимость и охватит период с 1753 по 1783 годы, где главным героем станет индеец-полукровка Коннор Кенуэй, чьё родное имя Радунхагейду. По игре родную деревню Коннора уничтожат Красные мундиры. Но он не будет мстителем, как Эцио. Он станет бороться за свободу и справедливость В Системные требования: В Инструкция по установке: В Особенности рипа:

—> 231 64944954Добавлен: 19-11-2012 Размер: 5.44 ГБ r.g._mechanics_assassins_creed_iii.torrent

  • Статус:проверено
  • Magnet-URL: Примагнититься

    —>

  • .torrent скачан: 44954 раз
  • Размер:

Смотрите также Комментарии (3)

—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Аудио, Звук / Кодеки, декодеры / AC3Filter 2.6.0b

AC3Filter 2.6.0b

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (27)

AC3Filter — это высококачественный бесплатный DirectShow фильтр, предназначенный для декодирования и обработки звука в реальном времени. Поддерживает большое количество аудио форматов AC3/DTS/MPEG в различных вариантах. Работает с многоканальными треками и цифровым SPDIF выходом.

Основные особенности программы AC3Filter:

  • Декодирование форматов AC3/DTS/MPEG1/2 Audio Layer I/II
  • Поддержка DVD, AVI/AC3, AVI/DTS, WAV/AC3 и WAV/DTS
  • Обработка звука из любого источника
  • Разложение любого источника на 6 каналов
  • Полная информация о формате звуковой дорожки
  • Поддержка режима SPDIF passthrough
  • Вывод многоканального звука на SPDIF из любого источника (кодирование в AC3 на лету)
  • Поканальное усиление для всех входных/выходных каналов
  • Поканальные задержки (для компенсации разного расстояния до колонок)
  • Автоматическая регулировка усиления
  • Клиппинг
  • Сжатие динамического диапазона (Dynamic Range Compression, DRC)
  • Индикация уровней входных и выходных каналов
  • Матричный микшер и возможность напрямую изменять матрицу микширования.
  • Микширование в Dolby Surround / Pro Logic / Pro Logic II
Размер 3.99 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Windows 7, Vista, XP, 2000
Интерфейс Английский
Рейтинг
Разработчик Alexander Vigovsky
Обновлено 08.04.2013

Комментариев: 181/Просмотров: 1062606

Подписаться на обновления Подписалось: 167

Год выпуска: 2012Жанр: Action, AdventureРазработчик: Ubisoft MontrealИздатель: UbisoftТип издания: RePackПлатформа: PCЯзык интерфейса: Русский, АнглийскийЯзык озвучки: Русский, АнглийскийЛекарство: Вшито (SKIDROW)Cистемные требования:ОС: Windows Vista, 7, 8, 10Процессор: Intel® Core™2 Duo E8200 или AMD Athlon™ II X4 620Оперативная память: 2 GB ОЗУВидеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая Место на диске: 15.3 GB Описание игры: Наш новый герой – Коннор, выросший в Мохавском племени. Дав обещание защитить свой народ и сохранить его свободу и выбороть право на достойную жизнь – ему предстоит немало потрудиться.Особенности игры ассасин крид 3:— Действие происходит в период 1753 – 1783 годов, когда происходили исторические события, в частности Великий Пожар Нью-Йорка и другие.- Выбор линии поведения в игре зависит от предпочтений игрока – хотите, ведите борьбу в открытую, но приготовьтесь к постоянным погоням и преследованию со стороны властей; или же действуйте скрытно, по-тихому убирая противников с дороги и решая поставленные задачи.- По ходу игры, герою предстоит оказаться то на оживленных улицах, то на полях, удобренных кровью врагов, а в итоге путь приведет во Фронтир.- Среди помощников главного героя выступят несколько легендарных личностей того времени.- Если вы пропустили скачать Assassins Creed 3 через торрент в свое время, то благодаря сайту https://torrent-igruha.org/ вы можете это сделать сейчас. Недавно вышли: Калибр (Caliber) The Outer Worlds Star Wars Jedi Fallen Order Borderlands 3 Трейлер / Геймплей:Скриншоты из игры:

Размер: 8.84 GB | RePack от Igruha

    Скачать торрент

Особенности репака:— Вырезан мультиплеер / Не перекодировано- Версия игры: 1.0.6- Использован лаунчер смены языка от группы R.G. Catalyst, находиться в папке с игрой файл запуска lngs.exeВшито дополнения:— Бенедикт Арнольд- Тирания короля Вашингтона- Закаленные в бою- Скрытые секреты- Награды Uplay

Crossout

World of Warships

War Thunder

World of Tanks

Также рекомендуем похожие игры: Assassin’s Creed Freedom Cry Assassin’s Creed Syndicate Assassins Creed Chronicles Russia Assassins Creed Chronicles China Assassins Creed 4 Black Flag Assassins Creed 2 Assassin’s Creed Director’s Cut Edition Assassins Creed Victory Комментарии Информация Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!