itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/881052_192.png’ class=image_microdata>

>urf4te, 26 сентября 2017 — 16:44

Android 4.0+   Другие версии Миллионер — это бесплатная игра вдохновленная популярными шоу «Кто хочет стать миллионером?» и «О, счастливчик!». Мы постарались передать в приложении атмосферу оригинала на все сто, поэтому вас ждут интересные вопросы, простой и понятный интерфейс, спецэффекты и море удовольствия. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Для того, чтобы выиграть, необходимо правильно ответить на 15 вопросов из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа, из которых только один является верным. В любой момент игрок может остановиться и забрать деньги. В случае неверного ответа выигрыш участника сокращается до ближайшей достигнутой «несгораемой» суммы, и он прекращает участие в игре. Помочь в этом непростом деле вам смогут «классические» 3 подсказки: «50:50», «Звонок другу» и «Помощь зала».Вас с нетерпением ждут: ★Большое количество различных вопросов самой разной направленности и сложности ★Красивый и удобный интерфейс в духе ТВ-шоу ★Графика, спец-эффекты и звуковое сопровождение не оставят вас равнодушными ★Возможность ставить и бить рекорды, вплоть до заветного миллиона ★Ну и конечно качественное приложение, сделанное с душой И самое главное: а вы хотите стать миллионером? Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 26 сентября 2017 — 16:44 75 Реклама Версия: 1.41 Android: 4.0 и выше Категория: Викторины Разработчик: SmartLynx Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 20-07-2018, 01:06 Разве вы никогда не мечтали попробовать принять участие в знаменитой телевизионной викторине и получить миллион? Такая возможность станет реальностью, если скачать Миллионер 2018 на андроид. На сегодняшний момент это самая увлекательная и интересная игра, в которой сочетаются все лучшие качества викторин и умных вопросов. Она сделана в качестве самой реально иностранной программы, где люди пытаются заработать миллионы рублей, потом она стала известна по все России. Вам предстоит ответить на множество вопросов, которые с каждым разом будут сложней. Вы поймете, что своей эрудицией не всегда легко заработать столько денег. Скачать Миллионер 2018 на андроид решает огромное число пользователей, потому что эта игра способно затянуть, а также подкинуть для мозга пищу. Здесь игрок сможет дать возможность своему мозгу проявить интуицию и проверить интеллект. Появилось огромное количество новых, более сложных и интересных вопросов, а все это многообразие дополняет красивая яркая графика с большим количеством анимаций. Еще больше атмосферу улучшит музыка, играющая в ходе ваших ответов. Игрок легко сможет представить, как сидит в кресле, которое наблюдал в ходе просмотра телевизора и почувствовать напряжение.

Попробуй выиграть миллион

Будущий миллионер сможет выбрать один из трех предложенных режимов игры, где каждый по-своему интересен. Выбирайте любой, в котором хотите проверить свои навыки и способности. Разработчики постарались создавать уникальные вопросы, которых не найти в других викторинах. Также они смогли воссоздать самую реалистичную атмосферу на популярном шоу, и игрок окунется в эти соревнования с головой. Улучшайте свою статистику и получайте достижения. Делитесь ими с друзьями и используйте три доступные подсказки. Позвоните другу или воспользуйтесь помощью зала в трудный момент. Реклама Скачать Миллионер 2018 на андроид бесплатно apk[41,65 Mb](cкачиваний: 4296) apk[39,67 Mb](cкачиваний: 1284) apk[41,01 Mb](cкачиваний: 3012) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Миллионер 2019 Новый Миллионер 2019 Своя Игра Где логика? Угадай деталь автомобиля 2 Миллионер 2018 Пустяки Вопросы и ответы Миллионер 2019 Комментарии upd 265

  • Версия 1.0.18
  • Разработчик K17 Games
  • Категория Викторины
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Да

Любите давать ответы на сложнейшие вопросы вместе с участниками передачи «Кто хочет стать миллионером?» Убеждены в своих знаниях и Вам всегда было интересно побывать в роли героя передачи? С игрой Миллионер у Вас появляется реальная возможность реализовать свою мечту. Теперь знаменитая игра на Вашем мобильном устройстве.

Почему стоит скачать Миллионер на андроид?

Наконец-то и у Вас появился шанс стать миллионером, хоть и виртуально, благодаря своим знаниям, эрудиции и логике. Вспомните-то, что когда-то читали, учили или чем интересовались. Пришло время проверить свой интеллект в игре Миллионер на андроид. Всего 15 вопросов и миллион Ваш. Правила игры точно такие же, как и в программе. Вопрос и четыре ответа, среди которых лишь один верный. Если Вы затрудняетесь с ответом, используйте одну из 3 предложенных подсказок. Каждый правильный ответ приближает Вас к желанному миллиону. С каждым новым вопросом, задания усложняются. Постарайтесь сэкономить подсказки для последних вопросов.Множество вопросов в игре Миллионер на андроид делают ее невероятно интересной. Есть возможность играть без подключения к интернету с компьютером, но также Вы можете сразиться с реальным игроком в режиме дуэль. Попробуйте выиграть свой миллион, жмите скачать Миллионер на андроид. Источник: Плей Апк. Скачать Миллионер на андроид бесплатно Скачать Миллионер на андроид бесплатно v.1.0.18 (Скачали 33207) 15.13 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 10
Скачать

Миллионер — игра по мотивам телешоу «Кто хочет стать миллионером», в которой пользователь Андроид может проверить кругозор и смекалку. Легкий интерфейс, знакомые подсказки, атмосфера ТВ-викторины и интересные вопросы — все это позволит пользователю почувствовать себя героем популярного во всем мире шоу. Правила очень просты — выбирать верный вариант ответа на каждую задачу. При возникновении сомнений игроку предоставляются три уникальные подсказки. Из игры можно выйти на любом этапе, сохранив заработанные баллы.

Правила игры

Нужно верно отвечать на задаваемые вопросы. Под каждым предлагаются четыре варианта ответа, но только один правильный. Всего вопросов — 15, последний — «на миллион». На протяжении викторины можно добраться до несгораемых сумм — 1000 или 32 000 баллов, которые игрок получит гарантированно, даже в случае неправильного утверждения. Их можно получить при ответах на пятый и десятый вопрос. Например, при неверном утверждении на девятый вопрос, который стоит шестнадцать тысяч, у игрока останется несгораемая сумма — 1000 баллов.

Если отвечающий не знает правильного ответа, но не хочет потерять заработанные очки, всегда можно остановиться и забрать игровые деньги. В этом случае сумма сохранится в таблице результатов. Однократно в викторине Миллионер можно воспользоваться следующими подсказками:

  • 50/50 — система автоматически убирает два неверных варианта;
  • звонок другу — на экране Андроид происходит «вызов» воображаемого друга, а затем выводится диалог с ним;
  • помощь зала — здесь подсказывает «зрительская аудитория» через диаграмму с процентным соотношением голосов за тот или иной вариант.

Простые правила в сочетании с удобным интерфейсом и оригинальным звуковым сопровождением — основные атрибуты игры. Миллионер для Андроид — отличный способ расширить знания в различных областях и проверить, сколько бы вы смогли заработать в ТВ-шоу.

Скачать игру Миллионер бесплатноРазмер: 15,73 Mb | Скачиваний: 54182

  • Обновлено: 11.08.2018
  • Текущая версия: 1.0.19
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Разработчик: K17 Games
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Dark Sword
  • Дурак
  • Euro Truck Driver
  • Fruit Ninja Free

Видеообзор Миллионер

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Миллионер».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. Главная В» Андроид игры В» Миллионер GOLD

Аналог телевизионной игры «Кто хочет стать Миллионером».

05 апр. 2015 21:28 Версия: 5.1.0 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Миллионер GOLD?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.1 Всего оценок: 8780 Игра «Миллионер GOLD» для андроид является аналогом телевизионной игры «Кто хочет стать Миллионером». На данный момент в игре используется 13 тысяч проработанных и интересных вопросов, которые разделены на 15 категорий сложности. Для того чтобы добраться до вершины и заработать миллион, можно использовать такие уникальные подсказки, как: звонок другу, помощь аудитории и 50 на 50. При выборе подсказки «звонок другу» есть возможность узнать ответ от таких знатоков и интеллектуалов, как Вассерман, Билл Гейтс, Эйнштейн, Шелдон Купер, Хьюберт Фарнсворт и др. Кроме этого появился новый тип подсказки, который доступен только при подключенном Интернете. Суть подсказки в том, что у игрока теперь есть возможность сменить сложный вопрос на другой из той же категории сложности. Приятной игры, владельцы Android смартфонов! Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового

  • Новые вопросы в игре;
  • Исправлены ошибки, повышена стабильность.

Как установить (обновить) Миллионер GOLD

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте

Дополнительная информация

имя пакета:

com.gold.app

Скачать Миллионер GOLD

Показать старые версии

Миллионер GOLD 5.0.0 15 ноя. 2018 10:30:51 5.21 Mб

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыЛогические Версия 5.1.0 Версия OSЗависит от девайса ИнтернетТребуется Размер5.78 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 13 / PHP time: 0.082202 / RAM: 2.41 Mб Пользовательское соглашение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!