itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1157569_512.png’ class=image_microdata>

>139, 20 ноября 2019 — 06:03

Android 4.2+   Другие версииPi Music Player — это потрясающий музыкальный проигрыватель, красиво созданный с видом Material Design и упакованный некоторыми чрезвычайно мощными функциями.Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Это один из лучших музыкальных плееров, который может исполнить все ваши музыкальные потребности. Встроенный эквалайзер добавляет большое значение вашему использованию прослушивания музыки. Более привлекательный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс в сочетании с четкими и чистыми макетами даст вам лучший пользовательский опыт. Вы можете легко просматривать все свои музыкальные файлы с расширенным представлением папки. Расширенные функции обмена музыкой позволяют обмениваться чем угодно таким как несколько треков, несколько альбомов, несколько жанров и также даже несколько плейлистов. Легко установите любую песню в качестве рингтона по умолчанию в течение нескольких секунд. Вы даже можете обрезать любой mp3 файл, используя Обрезку рингтонов и установить его в качестве мелодии по умолчанию.Загрузите на Google PlayTelegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработкиЧтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 1 декабря 2019 — 06:09Скачать

Pi Music Player — музыкальный плеер, с помощью которого можно не только слушать любимую музыку, но и распределить ее по плейлистам и категориям для прослушивания на Андроид. Приложение объединило в себе качественное воспроизведение песен, легкое управление, возможность отправлять композиции и плейлисты друзьям через интернет.

Описание и особенности

Встроенный эквалайзер Pi Music Player повышает уровень звучания басов, низких частот, а также имеет возможность создавать атмосферу прослушивания в концертном зале, кафе и других местах благодаря готовым шаблонам настройки. Эта встроенная функция позволяет обогатить, разнообразить звучание музыкальных композиций. Прекрасные переходы цветов, лаконичное дополнение оттенков, а также функция изменения цветовой гаммы помогают настроить внешний вид на свой вкус.

Этот плеер обладает такими особенностями:

  1. Уникальный эквалайзер, позволяющий усиливать, уменьшать звучание тех или иных звуков, добавлять новые эффекты, стиль мелодии.
  2. Легкое переключение композиций. Просто проведите пальцем по экрану с текущей мелодией, и проигрыватель сразу запустит следующую песню в списке.
  3. Возможность редактирования сведений. Если неправильно сохранилось название или автор композиции, то можете перейти в меню, выбрать настройки, нужную песню и написать все так, как надо.

Функционал

Приложение обладает богатым функционалом, который делает прослушивание музыки максимально удобным:

  1. Новая современная функция под названием «Обрезка». Она дает возможность быстро выделить любой нужный фрагмент, а также автоматически загрузить его на Андроид.
  2. Таймер сна. Для тех, кто засыпает под музыку, есть возможность выставить определенное время, когда плеер отключится, экономя заряд вашей батареи.
  3. Функция Pi Power Share.
  4. Возможность настройки тем и фона.

Pi Music Player обладает функциями, которые станут полезными любому пользователю.

Скачать приложение Pi Music Player на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pi Music Player бесплатно

Размер: 8,07 Mb | Скачиваний: 3007

  • Опубликовано: 21.11.2019
  • Текущая версия: 3.0.5
  • Версия Андроид: 4.2 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: 100Pi Labs
  • Язык интерфейса: Английский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Pi Music Player

это потрясающий медиаплеер, созданный с учётом рекомендаций Material Design, и обладающий чрезвычайно мощным функционалом. Это один из лучших медиаплееров, он сможет удовлетворить все ваши потребности, связанные с музыкой.Разработчик: 100Pi Labs Язык интерфейса: Английский, РусскийСовместимость:Minimal Android: 4.1 (Jelly Bean)Target Android: 8.1 (Oreo MR1)Состояние:Unlocked версияScreenshot:Original by DymonyxxGoogle Play StoreДополнительно:Встроенный эквалайзер существенно обогатит ваш опыт прослушивания музыки.Привлекательный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс с его простым и элегантным дизайном обеспечит вам комфортнейшую работу с приложением. При помощи улучшенного режима просмотра папок вы сможете легко перемещаться по всей вашей коллекции музыки. Pi Power Share — это безопасный, кроссплатформенный способ поделиться музыкой, использующий технологию Send Anywhere. Он позволит вам поделиться чем угодно — набором треков, альбомов, жанров и даже списков воспроизведения — с кем угодно по всему миру. Вы сможете за считанные секунды поставить любую песню в качестве мелодии звонка по умолчанию. Больше того — с функцией «Обрезка рингтонов» вы сможете выделить нужный фрагмент из любого mp3 файла и сделать его мелодией звонка.Ключевые особенности:Встроенный 5-полосный эквалайзер с усилением басов, эффектами трёхмерной реверберации, виртуализатором и 10 отличными готовыми наборами установок.Функция «Обрезка рингтогов» позволяет легко выделить нужный фрагмент из любого mp3 файла.Функция Pi Power ShareУлучшенный режим просмотра папок для всей вашей музыкальной коллекции.Таймер сна.Находясь в экране воспроизведения, проведите пальцем по экрану, чтобы сменить песню.Редактируйте метаданные о треках, альбомах, исполнителях, жанрах.Лаконичный, интуитивно понятный и привлекательный пользовательский интерфейс.Три великолепных темы — Глянцевая, Светлая и Тёмная.25 потрясающих фона для Глянцевой темы доступны через покупку в приложении.Управление плеером с экрана блокировки с полноэкранной обложкой альбома.Отличные плавные переходы и анимации.Поддержка виджетов.Изменения:General Bug Fixes and Performance ImprovementsOption to change the number of songs to show inside Smart PlaylistsSupport for Right-To-Left languages throughout the appСКАЧАТЬ:pi-music-player-3_0_5_beta_2_30506_by_prosmart_by.zip [5,4 Mb] (cкачиваний: 129)pi-music-player-3_0_4_1_30406_by_prosmart_by.zip [5,09 Mb] (cкачиваний: 188)Изменил Dymonyxx. Причина: Обновление!Версия: 2.5.4Категория:Музыка и аудиоВерсия Андроид: 4.1 и новееРусский язык: ДаРазработчик:100Pi LabsВозраст:

Почему стоит скачать Pi Music Player на андроид?

Как часто вы остаетесь разочарованы возможностями своего стандартным аудиоплеера, предустановленного на вашем устройстве под управлением Android?

Именно для самых требовательных пользователей, была создана возможность скачать Pi Music Player на андроид. Он обладает мощными характеристиками, способными превратить обычное прослушивание музыки в сплошное эстетическое удовольствие.

В своём распоряжении, плеер имеет уже заранее встроенный эквалайзер, что позволит настроить звучание под любимую музыку.

Для более комфортного перемещения по интерфейсу, разработчики сделали его интуитивно понятным, что позволяет, наслаждается не только любимыми композициями, но и внешним видом приложения в целом.

Если раньше вам было некомфортно искать своего любимого исполнителя или целый альбом, то теперь вы можете скачать Pi Music Player на андроид, в котором разработана система улучшенного просмотра папок, что позволяет в считаные секунды отыскать и включить необходимую мелодию.

Благодаря уникальному функционалу, своей музыкой можно делиться с другими пользователями приложения по всему миру. В этот список входит не только одна песня, но и целые альбомы, отдельные жанры и исполнители.

А для тех, кто желает изменить свой рингтон, в программе есть возможность поставить на звонок свою любимую песню или её фрагмент, с помощью функции – «Обрезка рингтонов».

Главные особенности программы:

— Встроенный эквалайзер на 5 полос, с возможностью усилить басы или включать эффект трехмерного воспроизведения звука. В программе уже сразу имеется 10 заранее готовых установок под любой музыкальный жанр.

— Возможность самостоятельно изменять сведения о песне.

— Таймер сна.

— Изменение внешнего вида с помощью трёх предустановленных тем.

— Возможность делиться любимой музыкой с пользователями по всему миру.

— Поддержка специальных виджетов.

Источник: Плей Апк. 53Что нового в обновлении: ★ Bug Fixes and Performance Improvements Бесплатно [6,06 Mb](cкачали: 3787)Бесплатно [5,75 Mb](cкачали: 1007)Бесплатно [5,69 Mb](cкачали: 691)Бесплатно [5,3 Mb](cкачали: 1395)Бесплатно [4,32 Mb](cкачали: 870) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновленияУже подписались: 3

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

Ещё никто не оставил обзор.Комментарии (1)Используемые источники:

  • https://trashbox.ru/link/pi-music-player-android
  • http://programmy-dlya-android.ru/multimedia/audio-pleery/414-pi-music-player.html
  • http://prosmart.by/android/soft_android/multimedia_android/19069-pi-music-player-252-unlocked.html
  • https://play-apk.ru/1266-pi-music-player.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!