Версия: 1.1.5 Категория:Спортивные Версия Андроид: 2.3 и новее Русский язык: Нет Разработчик:SenseDevil Games Возраст:

Почему стоит скачать Virtual Table Tennis на андроид?

Любите настольный теннис, но при этом у вас постоянно нет времени или не можете найти оппонента для игры?

Тогда лучшим выходом из ситуации будет скачать игру Virtual Table Tennis на андроид, которая была создана командой разработчиков SenseDevil Games. Эта игра может быть спокойно установлена даже на старые гаджеты с версией андроид 2.3. Кроме того, она абсолютно бесплатна.

Эта игра является симулятором пинг-понга. Кроме того в нее можно играть не только с другими игроками он и с компьютером. Таким образом, не обязательно иметь друзей, которые будут готовы сразиться с вами в эту игру. Компьютер же может быть нескольких уровней сложности. Благодаря этому эта игра отлично подойдет как для новичков настольного тенниса, так и для настоящих профессионалов.

Графика игры выполнена в простом стиле. Здесь нет ничего лишнего. Небольшой теннисный стол, мячик, две ракетки и небольшие элементы декора, а также табло со счетом. Это все что можно увидеть на экране смартфона во время игры. Анимация и физика проработаны довольно качественно и движения мячика соответствует реальной игре.

Для того чтобы отбивать мяч вам нужно будет удерживать пальцем ракетку и когда нужно выполнить удар, просто резко двигать ракетку по направлению к шарику. Сила удара зависит от резкости движения ракеткой. В общем, физика здесь такая же, как в реальном теннисе, чем больше замах и чем резче удар, тем быстрее полет шарика.

Если же вы думаете, что компьютер никогда не заменит реального игрока, то сильно ошибаетесь. На самом деле его обыграть не так-то просто как кажется, на первый взгляд и нужно будет сильно постараться, чтобы сделать это. В общем, скачивайте игру SenseDevil Games на андроид и наслаждайтесь отличной игрой в настольный теннис в любое время и любом месте. Теперь вам не нужен теннисный стол и реальный оппонент.

Источник: Плей Апк. 4 Бесплатно [48,12 Mb](cкачали: 306) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

Ещё никто не оставил обзор. Комментарии (0)

2.7.9на Андроид

clapfootgames

Скачать

Настольный 3D теннис с реальной физикой

Основная масса представленных на Google Play симуляторов пинг-понга не способна порадовать истинного поклонника этого красивого и доступного вида спорта. Далекая от идеальной физика поведения мяча, неудобная система управления ракеткой, недостаточное количество игровых режимов и далекий от профессионального интеллект компьютерных оппонентов. Разработчики проекта Virtual Table Tennis 3D спешат уверить целевую аудиторию, что их новинка приятно удивит и начинающих игроков в настольный теннис, и настоящих виртуозов владения ракеткой и мячом – остается скачать игру и проверить соответствуют ли обещания парней из Clapfoot Inc. действительности. Приемлемая физика, скромное графическое оформление без намека на роскошь, режимы, стартующие с краткого обучения основам и постепенно подводящие геймеров к престижным чемпионатам, потрясающий искусственный интеллект и множество тонких настроек. Неужели мы дождались чего-то внятного и интересного?

Основное достоинство теннисного симулятора Virtual Table Tennis 3D для Android устройств в его лаконичности и акценте на самом главном – пинг-понге, никаких отвлекающих моментов, только теннисный стол с сеткой, ракетка, парящая в воздухе, да прыгающий с нарастающей скоростью маленький мяч, перелетающий от одной половины стола к противоположной стороне. И пусть вас не смущает отсутствие возможности сразиться с реальными игроками, искусные виртуальные оппоненты проворно забрасывают мячи в самые неудобные для приема зоны, штурмуют половину стола геймера внезапными выпадами и просто великолепно чувствуют себя в защите – одним словом, профессионалы, к этому и добавить нечего.

Овладевать в Virtual Table Tennis 3D базой и финтами пинг-понга, постепенно приближаясь к вершине глобального рейтинга, геймерам предлагается всего в одно касание по экрану. На интуитивном уровне выбирайте характер и направление для очередного удара, пальцем рисуйте курс полета мяча и следите за полученным результатом, причем, не надейтесь, что он всегда будет идеальным, впросак попадать приготовьтесь довольно часто. Помните, что мало выбрать направление полета целлулоидной сферы, необходимо еще и силу удара учитывать, и про крутящий момент не забывать – только так можно победить самого стойкого и умелого конкурента, в каждом матче учитывается даже мельчайшая деталь. Итак, предлагаем вам установить этот спортивный симулятор и решить, справились ли его создатели с поставленной задачей – получился ли у них действительно достойный внимания продукт.

Метки —>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!