Для записи в главном меню нажимаем на большую кнопку и дальше приложение можно сворачивать, оно продолжит запись в фоновом режиме. Обилие функций делает меню большим и сложным, однако, каждая функция понятно подписана и через некоторое время вы начнете разбираться в программе.Voice PRO, бесплатно не распространяется, а стоимость для приложения в смартфоне имеет весьма приличную, кроме основной платы множество плагинов не входят в стартовую версию и продаются за отдельные деньги. Однако количество даже базовых функций весьма обширное и позволяет обработать аудио дорожку так, как вам хочется. Помимо всей прочей функции вы так же сможете зашифровать дорожку таким образом, что никто кроме вас не сможет получить к ней доступ без ключа.

Никаких всплывающих окон с рекламой нет, что естественно для платной программы. Однако значительным минусом может стать проблемы с запуском приложения в момент отсутствия связи с сетью интернет. Суть в том, что программа периодически проверяет лицензию, а в отсутствии интернета сделать этого не может.Как для профессионального аудио-редактора, программа занимает мало места в памяти (60 Мб). Установочный файл весит 33 мегабайта. Приложение работает на версиях андроид 4.0 и выше. Разработчики часто обновляют приложение, они справляют ошибки и добавляют новые функции. Также создатели озадачены оптимизацией программы под больший спектр устройств.
Вы можете предложить разработчикам идею, для этого отправьте письмо на официальный email, который указан в нижней части официальной страницы Google Play. Пользователи оценили приложение на 4 бала. Отрицательные отзывы связанны с “платностью программы”.Voice PRO для android — это качественное приложение для создания и обработки аудиофайлов, разработчики очень чутко прислушиваются к отзывам и работают с недовольными клиентами что тоже большой плюс.

Скачать Voice PRO для Android:

Скачать apk32,97 Mb Скачиваний: 3157 Похожие приложения Voice recorder free — audio recording app Easy Voice Recorder MP3 InCall Recorder and Voice Hi-Q MP3 Voice Recorder Samsung Voice Recorder Voice Changer смены голоса Voice Changer Voice Recorder Voice Recorder (Android 4.1+) Voice Translate Camera Translator — From Camera, Image, Voice Text New Imo Call Recorder Video & Voice 2018 Оставить комментарий к программе Voice PRO

Как видно, главное окно приложения состоит из центральной кнопки и боковых иконок дополнительных опций. Нажав на центральную кнопку, приложение начинает записывать звук. Сверху над кнопкой начинает двигаться звуковой спектр, по нему всегда можно понять, как громко стоит говорить. Также внизу экрана пишется размер файла в мегабайтах, это тоже очень удобно. Всегда есть возможность нажать паузу и запись остановится.
Импорт фонового звука может быть как из локальных файлов, другими словами из памяти мобильного устройства. Так и из удаленных источников. Это уникальная опция завоевала настоящую популярность среди пользователей. Вообще приложение очень качественное и конечно же платное. Однако у нас на сайте вы можете скачать ее бесплатно и полностью на русском языке. В настройках приложения есть огромная масса различных регулировок. Начиная от настройки звука, его спектра, перевода голоса в текст до резервного копирования. Все это позволяет добиться максимального эффекта от приложения. Напомним, что данная программа считается профессиональной.
От количества профессиональных настроек разбегаются глаза. Однако даже неопытный пользователь сможет работать в данном приложении довольно легко. Ведь после записи своего голоса, его можно отредактировать прямо их приложения.
В итоге, Voice PRO – профессиональный диктофон с множеством регулировок и возможностей. Всем кто искал мощный инструмент редактирования и записи звука, он очень сильно понравится. Мы смело рекомендуем данное приложение для использования.

Скачать Voice PRO для Android:

Скачать apk32,97 Mb Скачиваний: 18785 Voice PROна Google Play Переходов: 314

Easy Voice Recorder Pro Voice Changer Voice Recorder TapeMachine Voice Changer Samsung Voice Recorder Voice Changer Voice changer with effects PCM Recorder Voice Changer – Amazing Voice with Audio Effects Translate Voice Voice Aloud Reader 1 комментарий

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/888556_96.png’ class=image_microdata>

>Dimaska, 22 октября 2017 — 15:33

Android 4.0+   Другие версии Аудио мега-комбайн. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Особенности приложения: Диктофон позволяет:

  • Запись в форматах WAVE-MP3-OGG и многих других*
  • Добавление фона в режиме реального времени, используя любой файл на устройстве, или путем загрузки новой свободной онлайн-библиотеки с возможностью предварительного просмотра перед загрузкой.
  • Вставку тегов, которые помогут вам выбрать интересную часть записи во время воспроизведения.
  • Использовать наушники, чтобы имитировать возвращение фона во время записи.
  • Запись в фоновом режиме во время использования устройства для других целей.

Управление записями позволяет:

  • Просмотреть все детали отдельных записей, например, продолжительность, частоту дискретизации, размер и каналы.
  • Воспроизведение встроенными и внешними проигрывателями.
  • Выбрать записи и продолжить их записывать.
  • Смешивать или Объединять все записи любого формата, размера и качества.
  • Управлять избранными, делиться, добавлять заметки и теги и выполнять поиск файлов.
  • Управлять Усилением, Продолжительностью, Отражением и Снижением уровня шума это лишь некоторые примеры применимых эффектов.

Редактор позволит вам:

  • Смешивание с другими записями или фонами.
  • Обрезать часть записи и сохранить её в виде нового файла или формате музыки, сигнализации, сигналов оповещения или вызова.
  • Восстановить из резервной копии, если что-то пойдет не правильно.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Последнее изменение: 22 октября 2017 — 15:33

Давно искали лучший аудименеджер? Теперь вы его нашли.

Характеристика

Voice PRO является не просто диктофоном. Это многофункциональная программа, которая позволяет не только записывать голос, но и обрабатывать его самыми разными способами. Приложение отличается поистине невероятными возможностями, если проводить сравнение с остальными. Помимо всего прочего, оно полностью русифицировано.

Основные плюсы

Среди главных преимуществ данной программы можно отметить следующие:

Возможности диктофона:

  • Запись во множестве популярных форматов.
  • Использование тегов, позволяющих выбирать интересующие вас куски записи прямо в процессе воспроизведения.
  • Запись в фоновом режиме (в этом случае можно спокойно пользоваться смартфоном и запускать другие приложения).
  • Использование наушников для имитации возвращения фона во время записи.
  • Фон можно добавить в режиме реального времени (можно использоваться файлы, хранящиеся в памяти устройства, или загрузить их).

Возможности редактора:

  • Восстановление резервных копий (полезная функция на тот случай, если произойдет нечто непредвиденное).
  • Обрезание записей с возможностью сохранять В«кускиВ» в виде новых файлов.
  • Смешивание с другими записями или фонами.

Возможности управления:

  • Выбор записей с возможностью продолжения их записывания.
  • Просмотр всей информации о конкретной записи, включая размер, каналы, продолжительность и многие другие сведения.В 
  • Смешивание или объединения записей всех форматов и размеров.В Voice_PRO_v3.3.15.apk [40,04 Mb] (cкачиваний: 703)

10-08-2016, 22:571102

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!