• Обновлено: 29-10-2019, 10:04
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 250

Zombie Ranch — Battle with the zombie — симпатичная аркада в которой события происходят в сельской глубинке. Одна из ферм встала на пути миграции орды зомби. Теперь её жители, что раньше и беды не знали из-за конца света (они его просто не заметили), вынуждены спешно выстраивать оборону, доставать спрятанное оружие и привлекать на свою сторону технологии, что ещё пока действуют. Высокий забор, минные заграждения, колючая проволока, обшитые сталью стены, крупнокалиберные стволы и многое другое поможет выдержать натиск и сохранить всё нажитое хозяйство несмотря ни на что. Что в моде: Unlimited Coins/Lives Оценок: 2 Скриншоты

Подписаться на новость Zombie Ranch — Battle with the zombie При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Bob’s World — Super Adventure Следующий пост Orbia: Tap and Relax Андроид: 4.1 и выше Категория: Взломанные игры / Аркады Разработчик: Octo Land Версия игры: 3.0.2 Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ Скачав игру с нашего сайта я вы получаете бесконечные деньги.

Почему стоит скачать Zombie Ranch — Battle with the zombie [ВЗЛОМ] 3.0.2 Zombie Ranch — Battle with the zombie — это красивая и прекрасная играя находящаяся в таком жанре как аркада. Благодаря взломанной версии, вы сможете пользоваться куче полезных бонусов. Сама важным и главным из них, будет отличная награда в качестве монет. Защищайте свое ранчо от нападения огромных волн зомби. Ходячие мертвецы уже давно ничем не питались, и в округе осталась только пустота. Ваше ранчо, это последнее место, где им ещё можно чем то разжиться. Но не тут то была, вы же не пальцем деланы. Постарайтесь отбить атаки и сохранить мир в своем доме. Старайтесь как можно дольше продержаться среди толп противников и выбить любой ценой, не смотря на такую существенную угрозу. Простой и понятный для любого нового игрока интерфейс, дат понять ситуацию со всех сторон и сразу. Управление достойное. Прекрасное ощущение персонажа па экране всего лишь одним касание вашего пальца.

Особенности:

  • Красива атмосфера вокруг
  • Не нужен источник интернета
  • Есть множество разнообразных зомби
  • Простая игровая механика.

Скачать Zombie Ranch — Battle with the zombie [ВЗЛОМ] 3.0.2 для Андроид:

СКАЧАТЬ: Взломанная версия 2019/07/19 BALERAMOPC 1 737 Похожие игры и приложения Аркады

Загрузок:
808
OC:
Андроид 4.1+
Размер:
60 Мб
Версия приложения:
2.0.15

Описание Zombie Ranch — Сражение с зомби! представляет собой невероятно динамичную и захватывающую историю, события которой у робких и нерешительных участников вызовут страх. Опасения за собственную жизнь, сомнения в благополучном завершении здешних событий, неуверенность в собственных силах – всё это будет только мешать, поскольку геймеры окажутся в поистине кошмарных условиях. Они потребуют смелости и активности, трудолюбия и изобретательности: противостояние жутким зомбакам в условиях фермы – вот с чем придётся столкнуться пользователям.Особенности игры:

  • красочная аркада
  • сто пятьдесят уровней
  • жизнь на ферме
  • защита территории от зомби
  • два десятка моделей оружия
  • разные виды монстров
  • улучшение вооружения
  • отражение атак
  • прокачка экипировки и оружия

Zombie Ranch — Сражение с зомби! – это отличный тест на ловкость и смелость, который будет интересно пройти каждому геймеру. В качестве владельца собственного ранчо ему придётся сражаться с полчищами кровожадных тварей разных видов и мастей, осаждающих ферму. Для борьбы имеются все необходимые ресурсы, но многое зависит от предприимчивости и изобретательности фермера. Надёжные заборы, дома и сараи, превращённые в огневые точки, модернизация оружия и прокачка экипировки – всё это станет эффективными мерами защиты.Для доступа к полному арсеналу вооружения есть мод на много денег, поэтому у бесстрашного фермера будет всё необходимое для отражения вражеских атак. Динамитные шашки, коктейли Молотова, два десятка основного оружия, возможности модернизации защитных сооружений и прокачка экипировки помогут геймеру расправиться с кровожадными монстрами. Скриншоты

Файлы для загрузки Похожие игры Комментарии 4.5 Версия:3.0.2 Категория:Аркады, Mod Разработчик:Octo Land Версия Android:4.1+ Обновлено:28.10.2019

Описание

Наступил зомби апокалипсис! На твое ранчо напали зомби! Скорее открывай оружейный склад и начинай сражение! Сильная атака врагов может разрушить твое ранчо. Ты сможешь начать сражение с сильным противником, ведь в арсенале большой выбор вооружения. Монстры кровожадны и беспощадны. Предстоит сражение в этом апокалипсисе не на жизнь, а на смерть. Можешь сажать растения против зомби, ведь растения самые эффективные против зомби! Монстры уже тут! Но помни и о стратегии: расставляй боевые рубежи, строй сооружения и улучшай защиту фермы, мастерской и ты остановишь волну этих злобных монстры! Cможете сохранить свою жизнь в этом жестоком постапокалиптическом мире? Если да то начинай крушить зомби прямо сейчас.БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ ПРО ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС!БИТВА ПРОТИВ МОНСТРОВ!ИГРЫ- СРАЖЕНИЕЗОМБИ АПОКАЛИПСИС!БИТВА ПРОТИВ ЗОМБИБАТЛ С ЗОМБИЗАМЕС С ЗОМБИИгры для людей, которые обожают сражение На нашем сайте вы можете бесплатно скачать взлом игры Zombie Ranch — Сражение с зомби 7+ (MOD, Много денег)

Смотрите также:

4,5 WordBit- Английский язык (на блокировке экрана) 🇩🇪🇩🇪 WordBit Немецкий язык 👉 http://bit.ly/deruwordbit 🇪🇸🇪🇸 WordBit Испанский язык 👉 http://bit.ly/esruwordbit 🇰🇷🇰🇷 WordBit Корейский язык 👉 http://bit.ly/krruwordbit ⭐Всегда было лень учить слова, и 4,5 Линия Слова: Кроссворды. Составляй слова из букв Линия Слова — это увлекательная словесная игра! Собери слово из нескольких букв. Найди слова и разгадай кроссворд. Реши легкие кроссворды и переходи к более сложным! 👩‍🎓 — Интересно! 😃Более 1 400 4,5 Prom.ua Покупки Приложение «Prom.ua Покупки» – это более 1 000 000 товаров в вашем кармане! Оно создано для вашего безопасного и удобного шоппинга на портале Prom.ua, где представлены сотни тысяч компаний из 4,5 Zaycev – музыка и песни в mp3 Миллионы хитов в твоем телефоне. Качай любимые треки БЕСПЛАТНО. Слушай топовые песни в режиме оффлайн. Составляй свои личные плейлисты. Установи и насладись новинками музыки сейчас! Надоело платить

Хочешь получить много денег и создать самое защищенное ранчо? Хочешь пройти все уровни? Я уверен, что да. И мы поможем тебе это сделать, ведь у нас есть Zombie Ranch взлом, который даст огромное количество монет. Имея деньги вам будет проще пройти все уровни. Прочитай статью и тебе откроются все секреты, которые доступны только избранным.

Любишь сражаться против зомби? Тогда ты полюбишь эту игру, так как здесь тебе придется отбиваться от атак самых разных мертвецов. Открой оружейный склад и защити свое ранчо. Тебе нужно правильно организовать защиту, расставить оружие в нужных местах, и тогда у тебя не возникнет трудностей.

Кровожадные монстры будут идти волнами, они отличаются своей скорость, устойчивостью и не только, некоторых убить очень легко, а некоторые довольно сильные, остерегайся их. Выбей из них все мозги и переходи к следующему уровню. Здесь на тебя ждет более 150 уровней с возрастающей сложностью.

Zombie Ranch предлагает уникальный и очень захватывающий игровой процесс. Ты должен улучшать свое ранчо, обновлять здания, менять забор, укреплять огневые позиции, модернизировать оружие, а также открывать новые способности. Продавай продукцию сделанную на заводе, зарабатывай еще больше денег чтобы иметь возможность создать еще более мощную защиту.

Сможешь ли ты отбиться от монстров, которых становится все больше и больше? Скачай игру и проверь это, иначе ты не узнаешь. Создай тактику, каждый твой шаг должен быть обдуманным, научись использовать свой природный компьютер. Я уверен, что у тебя все получится, мы ведь поможем.

Как мы можем тебе помочь? Очень просто, мы дадим тебе много денег, а уж они помогут, я в этом даже не сомневаюсь. Что нужно делать? Да практически ничего, даже Zombie Ranch мод скачивать не обязательно, так как у нас есть более простой инструмент. Используй коды, которые ты видишь ниже, Просто скопируй их и вставь в игру, и ты получишь то, что так хотел. У тебя больше не будет недостатка в монетах, а еще коды откроют тебе все уровни.

Читы для Zombie Ranch на деньги, уровни и не только:

  1. X90CC92X — введи этот код и получи много денег, максимально возможное количество в этой игре;
  2. 3G8S6T3Y — после ввода этого кода тебе откроются все уровни, теперь ты можешь посмотреть, что на ждет впереди;
  3. 08XZC2M7 — если тебя раздражает реклама, то просто введи этот код, и ты больше ее не увидишь.

Это уникальная мобильная игра, которая предлагает уникальный игровой процесс. Большинство игроков, скачавших ее, остались очень довольны, и только сыграв ее сам, ты поймешь почему. Начни бороться против кровожадных монстров прямо сейчас.

Возможности и особенности игры Zombie Ranch:

  • игра абсолютно бесплатная;
  • возможность обновления сооружений;
  • модернизация оружия;
  • несколько режимов стрельбы;
  • особые навыки позволяющие сметать зомби целыми толпами;
  • большой арсенал оружия;
  • разные огневые позиции;
  • завод приносящий прибыль;
  • мощные атаки монстров;
  • яркая графика.

Скачать с Google Play

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!