<?xml version="1.0" encoding="utf-8"

Популярное за сегодня

Pokemon GO

The Walking Dead: Season 1

Shadow Fight 2 (бесконечные деньги)

The Walking Dead: Season 2

Мой Говорящий Том (бесконечные деньги)

Batman: The Enemy Within (разблокировано все эпизоды)

Реклама Обновлено: 10.03.2019 Просмотров: 16806 Раздел:Моды

В игре «Zombie Harvest» не будет времени на отдых, ведь каждую минуту на ваши грядки будут лесть все новые и новые виды зомби и свиней, которых будет насчитывается более 25 видов. Прокачивайте своих отряд «Супергрядка» по максимуму и выведите новые типы растений, чтобы победить всех врагов. Задайте жару всем в этой крутой пародии на лучшие игры Google Play.

{youtube}UUeDHuxp51s|700|400|0{/youtube}

Скачать игру Zombie Harvest: Мод (бесконечные деньги) v1.1.10 Версия: 1.1.10 Разработчик: Creative Mobile Publishing Операционная Система: Стоимость:$0

3 Версия: 1.1.10 Android: 2.3 и выше Категория: Экшен Разработчик: Creative Mobile Publishing Возраст: 7+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 30-07-2019, 14:00 Zombie Harvest – это забавная игра, сделанная по основам бестселлера про противостояние зомби и растений. Здесь пользователям нужно будет уничтожать всех восставших мертвецов, и собирать за это бонусы. Выращивайте овощи со сверхспособностями, чтобы увеличить свою силу. Существует около 3-х локаций и почти сотня уровней, в которых вам нужно будет показать все, на что способны силы. Нанимайте растения, улучшайте их умения и захватывайте новые территории. Главная задача освободить как можно больше местности. Реклама Скачать Zombie Harvest на андроид бесплатно apk[41,3 Mb](cкачиваний: 195) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Bear Gunner : Zombie Shooter Police vs Zombie — Action games Zombie Hunter King SAS: Zombie Assault 3 The Walking Zombie 2: Zombie shooter The Walking Zombie: Dead City DEAD WARFARE: Zombie Zombie Catchers Еще от разработчика Creative Mobile Publishing: Cyberline Racing Комментарии

В настоящее время существует множество игр из разряда «мочи зомби всем, чем только возможно», но Zombie Harvest это нечто. Игровой процесс довольно схож с уже легендарной игрой Plant vs Zombies, но при этом обладает своей изюминкой, ну или морковкой, если быть более точным. Если вы хотите весело провести время, самое время скачать Zombie Harvest на компьютер и начать защищаться от сумасшедших мертвецов, прущих напролом.

Об игре

Вы только представьте себе следующую картину: греются под солнцем мирные овощи, ну там, аппетитные тыковки, веселые перчики и вдруг начинается нашествие различных зомбаков и свиней, желающих заполучить урожай семян. Ужас, не правда ли?!

Как думаете, что в этом случае надо делать? Наблюдать за наглостью и глупостью этой мертвячины – нет, не наш вариант. Весело провести время, защищая миролюбивые овощи собственным могучим отрядом и закидывать врагов различными предметами – определенно да.

Видео-обзор

Геймплей и особенности игры на ПК

Если говорить об игровом процессе, то здесь все довольно просто. От вас требуется разместить различные типы растений в тех местах огорода, по которым могут наступать полчища забавной, но все же опасной мертвечины. При этом надо обязательно не забывать о том, что некоторые зомбаки и свинюши обладают более прочным жизненным запасом, нежели их собратья, соответственно нельзя бездумно расставлять свои защитные редуты, так как при неправильных расчетах зомби доберутся до вас. А это не есть хорошо.

В Зомби Харвест для ПК доступна порядка 90 уровней, что позволяет играть часами, а то и днями напролет и не только не уставать от происходящего на мониторе, а испытывать различные положительные эмоции на постоянной основе. Особенно, когда удастся сначала успешно противостоять просто нескончаемым потокам врагов, а после и победить неадекватного, но, крайне занятного босса.

Интерфейс сделан очень качественно и слегка трешова, при этом язык не повернется назвать его оптимистичным. Но в то же время, анимация и музыкальное сопровождение постоянно напоминают о том, что эта игра создана исключительно для развлечения и мало кто сможет побороть в себе желание пройти еще один уровень или разнести в щепки очередного босса. Даже если с момента начала игры прошло уже несколько часов. Разработчики поставили перед собой цель создать интересный геминг для довольно широкой аудитории и им это отлично удалось. Несмотря на откровенный треш, игра на самом деле затягивает, ведь каждую минуту на ваш огород будут щемиться живые мертвецы и свиньи, которых более 25 типов.

В игре есть возможность прикупить в магазине различные «плюшки», что позволяет не только повысить эффективность своих бойцов, но и заполучить новые типы растений, способные качественно навалять самым отвязным и бронебойным зомби. При этом эффективный отпор возможен лишь при постоянном улучшении членов отряда «Супергрядка», которым вы и будете руководить.

Если говорить об особенностях игры Zombie Harvest для Windows, то следует отметить следующие факторы:

  • Интересная идея, заключающаяся в объединении самых популярных мобильных игр в одном проекте (речь идет о таких играх, как Angry Birds и Plant vs Zombies).
  • Необычный выбор графики и визуального стиля, что сразу же бросается в глаза.
  • Анимация, проработанная на все 100%.
  • Огромное количество юмора. Да и, вообще, играть в Зомби Харвест без постоянной улыбки на лице просто не получиться.
  • Увлекательный геймплей, способный безжалостно отобрать несколько часов свободного, а иногда и рабочего времени.

Другими слова, если вам необходимо разбавить серость будней – Zombie Harvest является одним из лучших решений.

Управление в игре

Управлять собственным овощным отрядом на компьютере крайне просто. Все действия осуществляются за счет компьютерной мыши или тачпада, если речь идет о ноутбуке.

Как установить Zombie Harvest на компьютер

Изначально игра Зомби Харвест была разработана только для мобильных устройств. Однако не всегда удобно играть на маленьком экране телефона, да и порой тяжело попасть пальцем в небольшой участок огорода, где, по мнению игрока, должен располагаться определенный тип растения.

Чтобы играть на ПК есть два способа решения данной проблемы.

Способ № 1.

  1. На компьютер необходимо загрузить файл с нашего сайта, в котором содержится утилита Play Market. После окончания загрузки данный файл следует разархивировать.
  2. Следующий шаг – установка программы. Здесь все происходит в автоматическом режиме, однако, для запуска процесса надо дважды кликнуть по уже извлеченному файлу левой клавишей мыши.
  3. Спустя всего несколько мгновений, процесс установки будет завершен, а на рабочем столе появится значок Play Market. Для активации этой программы необходимо ее запустить и авторизоваться, введя логин и пароль от имеющегося аккаунта Google. Если такого аккаунта нет, то процесс регистрации не займет более трех минут.
  4. Последнее действие заключается в установке самой игры, которую можно найти после ввода в поисковой строке «Zombie Harvest».

Способ № 2

Скачать игру Зомби Харвест на компьютер можно еще проще:

  1. На нашем сайте есть архив, в котором содержатся .apk файл самой игры, эмулятор и подробная инструкция по установке. Определившись с файлом, подходящим под свой ПК, его следует скачать.
  2. После этого загруженный файл необходимо разархивировать.
  3. Затем, открыв файл с инструкцией, надо произвести все те действия, которые там подробно расписаны.

Вышеприведенные алгоритмы можно использовать для различных онлайн-приложений и мобильных игр.

Подведем итог

Если вы приходите в восторг от уникальных игровых проектов, вам точно надо скачать Zombie Harvest на компьютер. Здесь собрано великое множество опасных, но таких забавных персонажей, жаждущих любой ценой добраться до семян. Во время ведения боевых действий постоянно возникают ситуации, на которые без улыбки, а порой и длительного смеха невозможно смотреть. Данная игра сочетает в себе элементы шутера, головоломки, бродилки и стратегии, что явно придется по вкусу любому человеку.

Скачать Zombie Harvest на компьютер

Цена: Бесплатно
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: Creative Mobile Publishing
Русский язык: Есть

Скачать Zombie Harvest на компьютер

Сражайся за растений!

Сегодня мы расскажем вам про увлекательную игру Zombie Harvest, которая позволит вам посетить мир увлекательных сражений. В отличии от игры Zombie Survival: Game of Dead, игроку необходимо будет сражаться за растения. Их дом будет постоянно атакован зомби и другими монстрами, поэтому необходимо постараться и истребить всех врагов. Скачать игру Zombie Harvest на компьютер можно уже сейчас абсолютно бесплатно!

Совет: Если вы знакомы с другими подобными приложениями, пишите о них и мы обязательно рассмотрим увлекательные игры.

Стоит отметить, что жанр данной игры не новый. Все помнят знаменитые сражения Plants vs Zombie? Вот данная игра очень на них похожа. Но несмотря на это в приложении присутствует нечто новое. Отличные локации, множество персонажей, оружия и локаций уже ждут вас. Хотите познакомиться с мощными суперперцами? Отлично, в данной игре все только для вас, заходите уже сейчас в мир растений и уничтожайте всех монстров на своем пути. Помимо отличной графики в игровом мире можно встретить и шутливых персонажей, которые поднимут вам настроение за считанные минуты. Многие герои изображены в самой нелепой форме и имеют ряд интересных преимуществ и особенностей. Поэтому пользователю будет явно интересно изучить данный мир и стать его частью.

Описание игры:

Основная цель состоит в том, чтобы справиться с миссией в уровне. В каждой новой миссии игроку необходимо уничтожать различных монстров, зомби, пугающих Франкенштейнов и других героев.

Совет: Используйте в качестве оружия настоящих суперперцев, чтобы нанести сильнейший удар по врагу.

Помимо перчиков можно использовать и другие виды растений. Например, у вас в арсенале находятся обычные молодые стреляющие подсолнухи. Поставьте их на нужные клетки и уничтожьте всех недоброжелателей.  Основным моментом является стратегия. Необходимо придумать собственную тактику боя и приступить к схваткам. Помимо этого в игровом мире присутствует и разнообразие уровней. Вы можете зайти в 90 разнообразных левлов, и сразиться с самыми различными боссами. Здесь конечно вы е найдете страшных монстров как в игре SAS: Zombie Assault 4, но все же поучаствуете в интересных схватках.

Как играть в Zombie Harvest на компьютере?

Благодаря разработчикам геймер сможет сразиться с самыми различными противниками. Все боссы отличаются друг от друга, а растения отлично прорисованы и позволят насладиться прекрасной мультяшной графикой.

Совет: Станьте лучшим игроком и победите 25 монстров различного вида. Только помните, что каждый из них имеет особые навыки, которые могут повлиять на исход боя.

Так же вы можете придумывать и собственные тактические приемы, которые позволят наносить более мощные удары. Это хорошо подойдет для более сильных противников. Ищите свою стратегию и постарайтесь пройти все уровни! Так же можно участвовать и в миссиях за бонусы. Они позволят собрать дополнительные награды и в дальнейшем приобрести полезные предметы. В игровом мире можно посетить множество подобных уровней и выиграть карты, бомбы, ресурсы для ловушек и много другое.

Сюжетная линия в приложении Zombie Harvest простая, но в тоже время интересная. Поиграв несколько минут, вы поймете основные тактики и общее управление. Так же в приложении могут встречаться самые абсурдные истории, которые сложно объяснить. Но в этом и состоит все веселье! Скачайте игру Zombie Harvest на ПК уже сейчас и посетите мир растений!

Интересным моментом является то, что некоторые уровни или персонажи напоминают нам героев из различных фильмов. Разработчики привнесли в данную игру много интересного и вставили в нее различные отсылки к фильмам. Так же не стоит забывать и о собственном отряде. Собирайте персонажей и составляйте лучшие комбинации для схваток. Каждый герой в игре специализируется на чем то особенном. Стоит помнить об этом и учитывать навыки при составлении боевого отряда. Помимо этого можно смешивать и различные навыки персонажей. От этого их атаки будут намного сильнее, а ваш шанс выиграть возрастет в несколько раз.

Интересные моменты:

В игровом мире мы попадает в самые различные локации. Ничего сверхъестественного в них нет, они просто красочно обустроены. Интересным моментом является анимация героев. Все они так неуклюже перемещаются, что становится смешно с первых минут. Так же положительным моментом является то, что в данном мире нет никаких глюков или вылетов. Т.е создатели оптимизировали игру на высшем уровне, что не может ни радовать.

Помимо этого внимание стоит обратить и на отличное управление. Оно легкое и понятное, поэтому даже обучения не потребуется, чтобы во всем разобраться. Скачать игру Zombie Harvest на ПК будет намного удобней, чем на Андроид. С помощью большого экрана вы сможете насладиться всеми прелестями приложения.

Плюсы в игре:

  • Интересные персонажи и пародии на различные знаменитые фильмы;
  • Множество боссов и других интересных персонажей, которые скрасят прохождение;
  • Мультяшная графика;
  • Смесь нескольких жанров в одной увлекательной игре;
  • Понятное управление без всякого обучающего процесса;
  • Увлекательная сюжетная линия и наличие 90 уровней;
  • Возможность придумывать собственную тактику боя;
  • Несколько локаций, которые красочно оформлены и не дадут заскучать.

Как установить Zombie Harvest на ПК?

Эмуляторы – это отличные программы, которые позволяют запустить любые мобильные игры. Мы рассмотрим самые распространенные утилиты для андроид приложений — Nox или Bluestacks. С помощью них вы сможете запустить любимую игру на компьютер и насладиться ей без всякой рекламы. Данные утилиты проверены уже на вирусы и позволят комфортно загрузить любое приложение.

  • Для начала скачайте эмулятор и откройте его;
  • С помощью уже встроенной инструкции пройдите регистрацию;
  • Запустите игровой магазин и найдите игру;
  • В поисковике можно ввести необходимое приложение, чтобы быстрее попасть на страницу необходимой игры;
  • Установите Zombie Harvest и отправляйтесь в мир растений.

Аналогичные игры:

  • The Elder Scrolls: Legends – увлекательная карточная игра;
  • Zombie Survival: Game of Dead – мультяшные сражения против зомби и других монстров.

Видео-обзор

Заключение:

Игра Zombie Harvest отлично подойдет для всех любителей веселья. Приложение получилось ярким и красочным. Оно подойдет всем детишкам и взрослым и позволит насладиться приятной атмосферой. Здесь можно поучаствовать в различных миссиях, сразиться с боссами и просто весело провести время. Скачать игру Zombie Harvest можно уже сейчас на ПК бесплатно и без регистрации.

Скачать Zombie Harvest на компьютер + инструкция

Скачать через BlueStacks 4 Скачать через Nox App Player
Пройдя по ссылке, Вы сможете узнать подробнее о эмуляторе и установке Android-приложений на компьютер с его использованием. ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

Вам может понравиться:

Cube Survival: LDOE Bus Simulator 17 Knives Out Mobile Royale Вам на помощь придут верные помощники из овощей, каждый из них имеет уникальные способности и способен остановить нескончаемые волны неприятелей. Томат метко швыряется разрывающемся помидорами, подсолнух осыпает неприятеля градом семечек. Но и враги стали намного сильней и коварней, теперь в их рядах мертвые домашние животные и летательные аппараты. При поверхностном сравнении подобные битвы уже встречались искушённым пользователям в известной серии Plants vs. Zombie и сами авторы не отрицаю факта источника своего вдохновения, однако при более подробном ознакомлении заметны кардинальные расхождения. Тематика зомби очень популярна в компьютерных играх, порождения кромешной тьмы, занимают лидирующие строчки и каждая кампания хоть раз, но грешила веселой мертвечиной. А данный проект смог собрать в себя все самые лучшие особенности и интересные находки своих собратьев. Однако мало посадить боевые овощи, необходимо контролировать действия каждого, что бы эффективно противостоять приближающимся врагам. Отбив все атаки вы получите миссия будет считаться пройденной, и вы будете вознаграждены бонусными баллами, которые можно потратить на совершенствование огородных культур. Скачать Zombie Harvest на андроид бесплатно zombie_harvest_v1.1.8_mod.apk 0 b Zombie Road Escape new 3D Killer: Zombie Hunter new Zombie Panic! new Last Day to Survive — FREE Zombie Survival Game new Zombie Offroad Safari new 100 DAYS — Zombie Survival upd League of Stickman Zombie new DEAD TARGET: Zombie upd Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!