Zoom Player Free – качественный многофункциональный мультимедийный проигрыватель большинства известных форматов медиа.

Плеер имеет огромный выбор разнообразных инструментов для чтения большинства существующих видов видео и аудио, полностью совместим со всеми виндовсовскими версиями и имеет версии для домашнего, максимального и бесплатного использования.

В функционале Зум Плеер пользователю доступен полноэкранный режим, открытие поврежденного контента, настройка горячих клавиш для быстрого доступа к востребованным опциям и удобный эквалайзер. Интерфейс достаточно легок и прост, имеет логичное русскоязычное меню после установки руссификатора.

Возможности утилиты:

  • открытие медиафайлов на высокой скорости;
  • составление плейлистов;
  • поддержка полноэкранного режима;
  • наличие необходимых кодеков;
  • использование софта для чтения DVD-дисков;
  • тонкие настройки интерфейса;
  • адаптация под устройства с сенсорным экраном;
  • защита паролем;
  • удаленное управление через веб-навигатор;
  • воспроизведение защищенных DRM-файлов.

Настоятельно рекомендуем zoom player free скачать бесплатно на русском и стать обладателем этого мощного медиацентра.

Zoom Player как пользоваться

Рейтинг аналогичных Видеоплееров

Лого Программа Язык Лицензия Видео захват Рейтинг
VLC Media Player Русский Бесплатная Да 10
KMPlayer Русский Бесплатная Да 9
Media Player Classic Русский Бесплатная Да 10
Daum PotPlayer Русский Бесплатная Да 7
Light Alloy Русский Бесплатная Да 8
Combo Player Русский Бесплатная Нет 7
GOM Player Русский Бесплатная Да 8
BSPlayer Русский Бесплатная Нет 9
Zoom Player Русский Бесплатная Нет 7
Real Player Английский Бесплатная Нет 9
iTunes Русский Бесплатная Нет 9
Kantaris Media Player Русский Бесплатная Нет 8
JetAudio Basic Русский Бесплатная Да 8
ALLPlayer Русский Бесплатная Нет 9
Kodi Русский Бесплатная Нет 9

Рекомендуемые программы для Windows:

Steam Light Image Resizer Mozilla Firefox Zona Экранная Камера Топ 15 графических редакторов для Windows Скачать Zoom Player Free последнюю версию

Рекомендуем!InstallPack
Официальный дистрибутив Zoom Player Free
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Stay connected wherever you go – start or join a 100-person meeting with crystal-clear, face-to-face video, high quality screen sharing, and instant messaging – for free! Award winning Zoom brings video conferencing, online meetings and group messaging into one easy-to-use application. Zoom is used by over 500,000 customer organizations and is #1 in customer satisfaction. It's super easy: install the free Zoom app, click on «Host a Meeting» and invite up to 100 people to join!★ KEY FEATURES ★✔Best Android video meeting quality ✔Best Android screen sharing quality ✔Screen share directly from your Android device✔Screen share photos, web and Google Drive, Dropbox or Box files✔Send group text, images and audio from mobile and desktop✔Contact availability status✔Easily invite phone, email or company contacts✔Join as interactive participant or view-only webinar attendee✔Works over WiFi, 4G/LTE and 3G networks✔Safe driving mode while on the road✔Connect with anyone on Android, other mobile devices, Windows, Mac, iOS, ZoomPresence, H.323/SIP room systems, and telephonesJoin any meeting and host unlimited 1:1 meetings for free. Free group meetings are limited to 40 minutes.Follow us:Twitter https://twitter.com/zoom_usLinkedIn https://www.linkedin.com/company/zoom-video-communications-inc-Facebook https://www.facebook.com/zoomwithusHave a question? Contact us at support@zoom.us

Zoom – это сервис для хостинга и записи видеоконференций в формате высокой четкости.

Информация о программе Zoom

Название: ZOOM Cloud Meetings
Оффициальный сайт: zoom.us
Страница загрузки: zoom.us/down…
Страница создания учётной записи: zoom.us/signup
Стоимость: Программа бесплатная

Скачать программу Zoom

для Windows

Для Android

Для iOS

Далее приводятся пошаговые инструкции по установке и настройке программы Zoom.

Загрузка

Загрузите программу ZOOM Cloud Meetings для вашего устройства по сслыкам, приведённым выше, или со страницы загрузок на оффициальном сайте.

Скриншот приложения ZOOM Cloud Meetings для Android в Google Play

Скриншот включения приложения ZOOM Cloud Meetings для Android

Регистрация

Далее необходимо зарегистрироваться в программе ZOOM Cloud Meetings. Для этого, после запуска программы, нажмите кнопку Sign Up в приложении на телефоне или кнопку Sign In в программе на Windows.

Скриншот приложения ZOOM Cloud Meetings для Android сразу после включения

Скриншот приложения ZOOM Cloud Meetings для Windows сразу после включения

Введите адрес электронной почты, имя и фамилию и подтвердите ваше согласие с условиями пользования программой, после чего нажмите кнопку Next. Далее на электронную почту, указанную вами ранее, должно прийти сообщение для активации аккаунта.

Скриншот окна Sign Up приложения ZOOM Cloud Meetings для Android

Скриншот сообщения о необходимости подтвердить аккаунт в приложения ZOOM Cloud Meetings для Android

Вход в личный аккаунт

После подтверждения адреса электронной почты и настройки пароля, вы можете войти в свой аккаунт в программе ZOOM Cloud Meetings.

Скриншот приложения ZOOM Cloud Meetings для Android

Скриншот приложения ZOOM Cloud Meetings для Windows

Скриншот приложения ZOOM Cloud Meetings для Android после входа в аккаунт

Скриншот приложения ZOOM Cloud Meetings для Windows после входа в аккаунт

Присоединение к группе

Для присоединения к группе необходимо написать модератору. После обработки вашей заявки модератор должна будет выслать Вам ссылку, по которой можно напрямую присоединиться к группе.

Если у Вас что-то не получилось, или возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с модератором школы. Мы всегда рады Вам помочь!

back to top

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1150563_96.png’ class=image_microdata>

>disastah, 3 ноября 2019 — 22:33

Android 4.1+   Другие версии ZOOM Cloud Meetings – это новейший видеочат, с поддержкой всех современных мессенджеров. На данный момент только ZOOM Cloud Meetings способен соединить по видеосвязи более 100 человек в одном звонке. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами С развитием технологий стало все проще и проще общаться. А видеочаты начали пользоваться немыслимой популярностью. Сотни тысяч людей каждый день связываются по видеосвязи, ведь это лучший способ общаться на расстоянии. И недавно на рынке видеочатов появился перспективный представитель – ZOOM Cloud Meetings. Главной особенностью этого видеочата является то, что он позволяет соединить более 100 человек в одном звонке, без каких-либо проблем и глюков. Так же, вы сможете скидывать фотографии или видеозаписи прямо в приложение из любых удобных вам мессенджеров. Особенности приложения ZOOM Cloud Meetings

  • Стабильная работа.
  • Понятный интерфейс.
  • Быстродействие.
  • Поддержка всех популярных мессенджеров.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Последнее изменение: 3 ноября 2019 — 22:33

Пожалуй, чаще всего для проведения онлайн-уроков преподаватели используют Skype, однако существует множество других платформ, которые ничем не хуже, а иногда и лучше Скайпа. Моя самая любимая и используемая чаще всего — это Zoom.

Что такое Zoom?

Zoomсервис для проведения видеоконференций и онлайн-встреч. Скачать программу можноздесь, а вот иинструкция к ней. Организовать встречу может любой, создавший учетную запись. Бесплатная учетная запись позволяет проводить видеоконференцию длительностью 40 минут. Стоимость платного тарифа c неограниченной продолжительностью конференций всех размеров и с количеством участников до 100 человек – $14.99 в месяц. Есть тарифные планы и с другими условиями (бизнес, предприятия), но стоимость у них намного выше, и оплатить один месяц мне не удалось, просили сразу оплатить за год.

Zoom отлично подходит для индивидуальных и групповых занятий, студенты могут заходить как с компьютера, так и с планшета с телефоном. К видеоконференции может подключиться любой, имеющий ссылку, или идентификатор конференции. Мероприятие можно запланировать заранее, а также сделать повторяющуюся ссылку, то есть для постоянного урока в определенное время можно сделать одну и ту же ссылку для входа.  

Преимущества:

+ Отличная связь. В моей практике не было ни одного случая, чтобы платформа подвела

+ Видео и аудио связь с каждым участником. У организатора есть возможность выключать и включать микрофон, а также выключать видео и запрашивать включение видео у всех участников. Можно войти в конференцию как участник с правами только для просмотра

+ Можно делиться экраном (screensharing) уже со звуком. Демонстрацию экрана можно поставить на паузу. Более того, можно делится не всем экраном, а только отдельными приложениями, например, включить демонстрацию браузера. В настройках можно дать всем участникам возможность делиться экранам, либо включить ограничения, чтобы делать это мог только организатор

+ В платформу встроена интерактивная доска, можно легко и быстро переключаться с демонстрации экрана на доску

+ Есть чат, в котором можно писать сообщения, передавать файлы всем или выбрать одного студента. Чат можно настроить на автоматическое сохранение или сохранять вручную при каждой конференции (Чат→Подробнее→Сохранить чат).

+ Можно производить запись урока как на компьютер, так и на облако. Удобно, что можно настроить автовключение записи, а также ставить ее на паузу.

+ Во время конференции можно назначить со-организатора, у которого будут такие же возможности как и у организатора: включать и выключать микрофон у отдельных студентов, переименовывать и делить на комнаты.

Что мне нравится больше всего?

Возможность делить студентов на пары и группы

Это как на офлайн занятии разделить студентов и дать отдельные задания. Можно студентов разделить на пары и группы и распределить их в отдельные комнаты — сессионные залы (мини-конференции), где они будут общаться только друг с другом, остальные их не будут ни видеть, ни слышать. Количество комнат определяет учитель, участников можно распределить автоматически или в ручную. У организатора есть возможность ходить по комнатам и проверять, что там происходит. Также можно перемещать участников из комнаты в комнату.

Виртуальный фон

Если у вас есть зеленый однотонный фон, то можно сделать замену фона и создать незабываемую атмосферу на уроке. Это подходит при работе с детьми (их же надо постоянно удивлять 🙂 ) Такой фон я делала для рождественских уроков:а такой — для урока по Сан-Франциско. Во время занятия мы перемещались от одной достопримечательности к другой, и когда “доходили” до нового места, я меняла фон и мы наглядно изучали, что там есть.

Карандаш

Во время демонстрации экрана есть инструмент “Комментировать” (Co-annotation), то есть можно рисовать, выделять, стирать и т.д. Это может делать как учитель, так и студенты (конечно, в настройках можно выключить данную функцию у студентов).

Возможность передачи управления своей мышью и клавиатурой

Минус платформы в том, что студенты могут только рисовать, на виртуальной доске невозможно ничего передвигать (как, например, в Realtimeboard), но преподаватель может включить демонстрацию своего экрана и передать управление своей мышью, то есть студент со своей стороны будет двигать мышью преподавателя и делать все, что требуется на его компьютере (будь то перевернуть карточку в презентации, нажать на WheelDecide, соединить картинки и т.д.), а также можно передать управление клавиатурой. Во время веб-конференции участник запрашивает у того, кто демонстрирует свой экран, управление. У демонстратора всплывает запрос на подтверждение. Если подтверждаете, то оба могут работать с мышкой и клавиатурой, приоритет у демонстратора.

Пользуетесь ли вы Zoom? Что нравится/не нравится? Пишите ваши впечатления в комментариях.

Поделиться ссылкой:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!