2.6.6 Оценка пользователей нет голосов Стоимость на G.Play: Бесплатно Жанр:Аркады / Логические Требуется Android: 4.1, 4.1.1 и выше Разработчик:Rovio Entertainment Ltd. Размер: 47.48MB Версия:2.6.6 Язык интерфейса: Русский

Описание

Ситуация с развитием вселенной Angry Birds какая-то воистину патовая. С одной стороны, чуть ли не каждые полгода на фоне Google Play и AppStore висит огромные баннер, освещающий выход очередной части Angry Birds, с другой – все это не находит никакого серьезного отклика в душах игроков, которые скачивают новую часть скорее по инерции.

Angry Birds Rio на андроид, в этом смысле, пример абсолютно показательный. Так, например, если вы думаете, что в новой части вместе с подзаголовком РИО просто взяли и нарисовали несколько десятков уровней, то вы окажетесь совершенно неправы. Серия вполне себе продолжает поступательное движение, добавляет полноценную сюжетную компанию, абсолютно иные типы физических головоломок, новых врагов и даже вводит в механику игры здоровенных злобных боссов.

Однако сколько бы мы ни перечислили мелких нововведений, по сути своей это все те же Злые птички, и никакими монеточками, рулетками, пляжами и обезьянками не удается разнообразить то, что давно забронзовело. С одной стороны, это даже хорошо – серия держит планку качества, а вы абсолютно точно знаете, что получите, купив игру. С другой – расшевелить болото, в котором утопают злые птицы, в очередной раз не получилось. Так что, Rio – это чисто фанфик.

8 Скачать бесплатно[47,48 Mb](cкачиваний: 263)   Скачать с Google Play Похожие игры 3.1.0 MONOPOLY 1.15 Головоломки со спичками 1.2.0 Vector 2.7.3 Angry Birds Go 6.6.1 Angry Birds Seasons 3.6.0 Angry Birds Friends 1.30.4 Angry Birds Transformers 7.6.1 Angry Birds Комментарии (2)

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1043709_192.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 10 февраля 2019 — 18:52

Android 4.1+   Другие версии Angry Birds Rio — очередная серия саги о боевых птицах от Rovio! На этот раз нашим друзьям придется сражаться в Южной Америке. В состав игры пока входит два эпизода по 30 уровней в каждом. В первом эпизоде нужно освободить других птиц, похищенных врагами. Они томятся в клетках на складах. Разбейте все клетки и уничтожьте склады. Во втором эпизоде вы будете мстить за похищение. Вашими врагами выступят злобные обезьяны. Как обычно, они построили хитроумную оборону, но ваши птицы должны оказаться сильнее и хитрее противника. В последнем эпизоде создатели приготовили нам сюрприз — здесь нужно уничтожить босса, огромного попугая. Сделать это не так уж и просто, но вполне возможно. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Другие части знаменитой игры:

  • Angry Birds
  • Angry Birds Seasons
  • Angry Birds Space
  • Angry Birds Star Wars

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 10 февраля 2019 — 18:52

Скачать

Angry Birds Rio — долгожданное продолжение полюбившейся многим аркады про злых птичек. В третьей части игры под названием «Рио» пользователи смогли насладиться огромным количеством обновлений, которые сделали игровой процесс еще более разнообразным и захватывающим, нежели в предыдущих релизах. Поэтому приложение стало настоящим хитом. Скачать игру на свой Андроид вы сможете абсолютно бесплатно, причем поддерживаются практически все версии ОС.

Сюжетная линия

Начинается все с того, что браконьеры изловили наших птичек и посадили их в клетки, разлучив пернатых со своими гнездами. Теперь злодеи собираются отправить пернатых в Рио-де-Жанейро, чтобы там продать. Но преступники даже не представляют, с какими проворными питомцами они связались.

Злобные птички мало того, что сами убегают из плена, так еще и освобождают других пленников. Наши герои благополучно скрываются в джунглях. Но, чтобы выбраться отсюда и вернуться домой, им предстоит сразиться с целым полчищем вероломных обезьян.

Прохождение

В Angry Birds Rio будет множество красочных городских локаций. Сражаться птичкам здесь придется не со свиньями, как было в предыдущих версиях игры, а с обезьянами. В некоторых эпизодах вам вместе с пернатыми друзьями предстоит освобождать других пленников, которые также попали в лапы к бандитам. Помимо привычных ящиков и блоков, в игре появятся мячи, песок и даже бульдог, который будет играть с мячами и при этом разрушать строения.

Rio состоит из 14 игровых эпизодов с красочными видеороликами из мультфильма, а также одного тренировочного, где вы сможете подтянуть свои навыки и стать настоящей грозой браконьеров со своими приспешниками. Разработчиками были добавлены 2 несюжетных эпизода, активаторы и предметы, новые персонажи, эпизоды на воде, а главное — была улучшена графика и прорисовка самих птичек.

Бонусы и трофеи

В третьей части игры вы найдете огромное количество различных трофеев и бонусов:

  • Предметы: сундуки, яблоки, ананасы и многое другое;
  • 24 бонусных уровня, открытие которых будет происходить по мере получения звезд;
  • В некоторых эпизодах можно встретить подарочную коробку, в которой вы найдете полезный трофей.

В целом Angry Birds Rio увлекает игрока с первых минут, не отпуская до самого последнего уровня. Установив данное приложение на свой Андроид, вы получите много часов захватывающих баталий вместе со злобными пернатыми и массу положительных эмоций от интересного сюжета, красочных локаций.

Скачать Angry Birds Rio бесплатноРазмер: 47,52 Mb | Скачиваний: 54927

  • Обновлено: 14.03.2019
  • Текущая версия: 2.6.13
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Rovio Entertainment Ltd.
  • Русский язык: Английский

Похожие:

  • Angry Birds Go
  • Angry Birds Stella
  • Angry Birds Epic
  • Angry Birds

Видеообзор Angry Birds Rio

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Angry Birds Rio».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. Игры на Андроид / Аркады / Angry Birds Rio Скачайте Angry Birds Rio на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Аркады OS: Android 4.1 Версия: 2.6.13 Обновлено: 12-02-2019 Просмотров: 4246

Описание:

Что будет, если наших любимых птичек посадят в клетку и отправят в Рио? Они очень сильно рассердятся!

В игре Angry Birds Rio злые птички были похищены и отправлены в волшебный город Рио-де-Жанейро! Но им удалось сбежать, и теперь они должны спасти своих друзей Голубчика и Жемчужинку – персонажей популярных мультфильмов «Рио» и «Рио 2».

Особенности Angry Birds Rio:

  • — Усиления помогут тебе завершать уровни с тремя звездами! Усиления включают лазерный прицел Sling Scope, Power Potion для увеличения птиц до огромных размеров, Samba Burst для разрушения в ритме танца, TNT для взрывной помощи и Call the Flock для вызова безумной стаи попугаев!
  • — 320 забавных уровней! Плюс 72 бонусных уровня в 12 увлекательных эпизодах!
  • — Захватывающие схватки с боссами!
  • — Ищи предметы, спрятанными повсюду, чтобы открывать еще больше уровней!

Это приложение может потребовать интернет-соединения.

Скачать игру Angry Birds Rio на Андроид:

2.6.13 [48.7 МБ] (скачиваний 1016) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русскомигры для детей

Похожие Андроид игры:

Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers

Granny Smith

Granny Smith

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride

Angry Birds Space

Angry Birds Space

Pocket Mine 3

Pocket Mine 3

Cut the Rope: Time Travel

Cut the Rope: Time Travel

upd 45

  • Версия 2.6.7
  • Разработчик Rovio Entertainment Ltd.
  • Категория Аркады
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

Angry Birds – это, наверное, самая известная аркада, которая была на Android за всё время существования этой ОС. Каждый пользователь слышал или играл в эту простую и очень интересную головоломку, которая позволяет убить невероятно большое количество времени. Интересные загадки, система рейтинга, а также большое количество вариантов решения задачек – всё это в простой и доступной каждому игре Angry Birds: Rio на андроид бесплатно.

Почему стоит скачать Angry Birds Rio на андроид?

Основываясь на одноименном мультфильме, создатели игры решили внедрить в своё приложение двух прекрасных попугаев, главных героев мультфильма, которые также будут стараться уничтожить вредных обезьян. Несколько новых птиц со своими уникальными возможностями, наличие прекрасного звукового оформления и невероятно милой графики делают эту игру популярной уже на протяжении нескольких лет.Последние обновления предоставляют возможность использовать специальные усиления для достижения своей цели. Например, покупая или выигрывая дополнительные бонусы, проходя уровни на три звезды, можно получить серию таких усилений, которые могут уничтожить несколько обезьян за один удар. Такие возможности ограничены, однако, они могут помочь игроку в тех случаях, когда обстоятельства пошли не по плану.Скачать игру Angry Birds: Rio на андроид бесплатно предоставляет игрокам возможность борьбы с самыми настоящими боссами, которые будут стараться навредить главным героям, а также строить коварные ловушки для защиты и нападения. Так как игра регулярно обновляется, можете быть уверены, что скучать не придется, ведь с каждым таким обновлением игра выпускает новые и новые уровни, которые становятся сложнее, продуманнее и интереснее. Реалистичная физика и приятная графика делают эту великолепную игру по-настоящему культовой и интересной по сей день. Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Мы устранили ряд незначительных проблем с целью улучшения взаимодействия с пользователем. Скачать Angry Birds Rio на андроид бесплатно Скачать Angry Birds Rio на андроид v.2.6.7 (Скачали 526) 47.06 Mb Скачать Angry Birds Rio на андроид бесплатно v.2.6.4 (Скачали 4776) 46.14 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!