• Обновлено: 31-10-2019, 19:55
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 4.6.0j
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 677

Asphalt 8: Airborne — одна из частей шикарной гоночной серии от Gameloft в которой геймеров традиционно ждёт превосходная графика, масса крутых автомобилей и мотоциклов, широкий спектр заданий, акций, испытаний и всего прочего, что всё вместе и делает геймплей данной игры невероятно впечатляющим. 40 трасс в 16 локациях по всему миру, 220 моделей техники с возможностью модернизации и персонализации, 9 полноценных игровых сезонов, а так же мультиплеер до 8 игроков и не только гарантированно захватит геймеров и подарит действительно потрясающие впечатления от заездов.Asphalt 8: Airborne – восьмая часть популярного гоночного симулятора с упрощенной механикой, крутой физикой и большим набором гоночных автомобилей.Игроков ждет пять основных игровых режимов, среди, которых есть: карьера, поделенная на сотни уровней; игра по сети, где каждый месяц проводятся интересные сезоны; мото-блиц; ежедневные задачи, а также гонка против своего друга по локальной сети. И не забывайте, ежедневный вход в игру позволяет получить немало дополнительной игровой валюты, которую вы найдете куда потратить.В магазине можно найти не только стандартный набор гоночных автомобилей, но и классических, а также современные спорткары.Разработчики решили максимально упростить игрокам жизнь и сделали очень простое управление. Автомобиль самостоятельно набирает скорость, педали газа как таковой не существует, зато есть педаль тормоза и отдельная кнопка для использования закиси азота. Чтобы поворачивать достаточно будет наклонять устройство в нужную сторону, либо выбрать в настройках управление при помощи стрелочек. Каждый раз вам нужно двигаться по дороге, избегая столкновений с другими автомобилями и стараться не выезжать на обочину, иначе вы потеряете скорость и текущую позицию в гонке.Наиболее интересным режимом является соревнование по сети, где нужно обогнать случайных игроков одинаковых с вами рейтингом. По возвращению в гараж нужно отправляться на модернизацию параметров автомобиля, стараясь сделать его более легким, быстрым и управляемым. При желании можно изменить внешний вид машины, используя огромный каталог средств кастомизации. Что в моде: Money Оценок: 4 Скриншоты

Подписаться на новость Asphalt 8: Airborne При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Crash Drive 2 Следующий пост Reckless Stunts — Racing Game

Отзывы о Asphalt 8: Airborne

4.5 Голосов: 39 Требуется:Андроид 4.0.3 Категория:Гонки Разработчик:Gameloft Язык:Русский Версия:4.6.0j Размер:64 Мб. Дата обновления:01-11-2019 Google Play:Открыть (Помоги нам, поделись с друзьями)

Описание

Бешеные гонки Asphalt 8: На взлёт готовы порадовать всех любителей бешеной скорости, адреналина и соревнований. Игра представляет из себя аркаду, в которой игрок может выбрать, на чем покорять город своей скоростью – на мотоцикле, автомобиле? Графика игры поможет полностью погрузиться в атмосферу гонки. Соревнуйтесь с другими игроками на скорость и время. Приобретайте новые автомобили и мотоциклы чтобы становиться еще сильнее перед быстрыми противниками. Получайте достижения и делитесь ими со своими друзьями. Забудьте о физике, гравитации и прочей ерунды. Здесь правила и законы не писаны.  !!!Есть 2 варианта установки скачайте и установить apk файл игры и она сама предложит скачать КЭШ весит он около 1.5Гб или скачайте КЭШ с нашего сайта разархивируйте в нужное место как указанно в инструкции ниже и потом установите скаченный apk файл самой игры.

Скачать взлом Asphalt 8: На взлёт + МОД много денег бесплатно

Мы размещаем вломанные версии приложении и игр в помощь Вам дорогой пользователь!) Если ты видишь этот текст то ты можешь скачать взлом для Asphalt 8: На взлёт + МОД много денег бесплато и без регистрации по прямой ссылки которая находиться ниже. —> (Помоги нам, поделись с друзьями)

Скачать взлом Asphalt 8: На взлёт + МОД много денег бесплатно 4.6.0j

Оригинал Скачать бесплатно[64,04 Mb](cкачиваний: 766) МОД v4.6.0j: Много денег Скачать бесплатно[80,91 Mb](cкачиваний: 4611) Скачать с Google Play —> 25 Реклама Версия: 4.6.0j Android: 4.1 и выше Категория: Гонки Разработчик: Gameloft Возраст: 7+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 4-11-2019, 09:03 Нет более сумасшедших и безумных гонок, чем эти, да к тому же вам будет предложено огромное количество разнообразных автомобилей, чтобы погонять по крутым трассам. Когда сможете скачать Asphalt 8: На взлёт на андроид начинайте свои гоночные приключения и попытайтесь добраться до лидирующих позиций. Развивайте сумасшедшую скорость и обходите своих соперников на фантастических трассах. Игрок сможет прокатиться не только на гоночных тачках, но и попробовать себя в роли мотогонщика. Летайте по пыльным дорогам города, каньонов и множества других потрясающих локаций. Вы обязательно ощутите весь игровой драйв от экстремальных гонок и доберетесь до финиша первым. Обязательно стоит скачать Asphalt 8: На взлёт на андроид, чтобы почувствовать следующие особенности:

  • Огромное количество самых крутых и популярных автомобилей и других видов транспорта для участия в гонках;
  • Красивая детализированная трехмерная графика игрового процесса, а все автомобили получили проработку мельчайших деталей машины;
  • Реалистичные крутые звуки вашего автомобиля и безумные эффекты;
  • Большое разнообразие модификаций и усовершенствований не только характеристик, но и внешнего дизайна.

Увлекательные фантастические гонки

Приготовьтесь к гонкам на сумасшедших скоростях и забудьте все, что знали до этого о законах физики. Вы можете взлетать, а потом научитесь выполнять сумасшедшие комбинации и маневрируйте даже в воздушном потоке. Игроку предстоит прокатиться по более чем 50-ти уникальным гоночным локациям, на которых можно ощутить удовольствие. Вы побываете вместе со своей крутой тачкой во Франции, Исландии, Пустыне и множестве других не менее потрясающих мест. Выбирайте любую трассу, которая понравится, и отправляйтесь в эти безумные приключения. Пройдите полностью режим карьеры и станьте лучшим среди друзей. Реклама Скачать Asphalt 8: На взлёт на андроид бесплатно apk[78,29 Mb](cкачиваний: 267) Старые версии: показать apk[61,15 Mb](cкачиваний: 485) apk[73,59 Mb](cкачиваний: 181) apk[99,46 Mb](cкачиваний: 274) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Speed Night 3 : Asphalt Legends Asphalt 9: Legends Asphalt: Штурм улиц Asphalt Nitro Offroad Legends 2 — Hill Climb Asphalt Экстрим: По бездорожью Assoluto Racing Drag Battle Еще от разработчика Gameloft: LEGO Legacy: Heroes Unboxed Modern Combat 5: eSports FPS MY LITTLE PONY: Магия Принцесс Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер Комментарии Восьмая часть снова возвысит уровень спортивных симуляторов и в любом случае оставит конкурирующую сторону позади, поскольку игроманов ожидает специфическая атмосфера ночных заездов и полный беспредел без каких-нибудь правил. Игрокам необходимо газовать на полную и приехать первым за финишную прямую, одержать победу любой ценой — это самая основная задача автомобильного мира.В андроид игре представлены лучшие автокары, их составляет около пятидесяти, взятые из всех уголков мира. Среди спорткаров вы найдете самые модные и популярные, которые существуют в реальном мире. Для повышения реалистичности, создателями были изучены и внесены в данную игрушку настоящее звучание мотора каждого авто, по этой причине игрок может не только держать управление, однако и вслушиваться в реальные звуки автомобильного двигателя того либо другого болида.Пора давать газу до отказа и взлетать словно птица. Отныне идя на взлет на различной высоты трамплинах, геймер может не лишь почувствовать всю неотразимость свободного полета, однако и по пути исполнить несколько сногсшибательных трюков. Разворачивайтесь на триста шестьдесят градусов в воздушном пространстве, делайте маневры и прокручивайте ваш автокар насколько это возможно. Скачать Asphalt 8: Airborne на андроид бесплатно Скачать Asphalt 8: Airborne 4.6.0j (Мод: много денег) 80,91 Mb Asphalt 9: Legends upd Asphalt 7: Heat new Need For Speed Shift new Asphalt 6: Adrenaline new Drift Zone new Demolition Derby 2 upd NITRO NATION 6 upd Need for Speed No Limits upd Комментарии (5)

Новая игра Асфальт 8 выглядит просто безупречно! Её разработчики сдержали своё обещание — полностью заменили старую графику на новую, более реалистичную, придающую игре ещё большую остроту.

При этом стала более чёткой и детализация мельчайших объектов, и погодные эффекты стали производить на геймеров сильные впечатления.

В общем, даже маленький экран телефона теперь не может помешать счастливому обладателю приложения наслаждаться Asphalt 8 Airborne в полной мере.

В игре можно обнаружить 8 совершенно новеньких гоночных трасс: Гвиана, Венеция, Барселона, Лондон, Токио, Невада, Альпы и Исландия.

И каждая из этих трасс по-своему прекрасна, так как обладает уникальным топографическим рисунком с рядом необычных развязок и множеством многоуровневых дорог, встречающихся, порой, самым неожиданным образом.

Также и гонять по трассам стало намного удобней. Так, можно как аркаде на Андроид обогнать своего соперника, взобравшись на крышу гаража, а позже свалиться неожиданно сверху на него.

Многие геймеры Asphalt 8 Airborne отмечают то, что она изобилует самыми необычными прыжками, удивительными трамплинами и другими интересными вещами, которые в обычной жизни на дорогах проделать просто нереально.

Главное, следить за постоянно меняющимися событиями в игре и успевать за ними.

В этой игре нереально крутым  стало не только само катание, но  и столкновение с другими участниками гонки. Разработчики дали возможность каждому игроку во всех деталях рассмотреть, что бывает в момент столкновения.

При этом камера замедляется и становится ясно видно, как у противника после успешного тарана начинает мяться кузов, в сторону отлетает бампер и на мелкие кусочки разбиваются стёкла авто.

В этой игре можно заметить и два совершенно новых режима: Слалом и Инфекцию. При помощи первого режима вы можете проверить свои навыки дрифта. При катании вы замечаете, что трасса изобилует всевозможными виртуальными воротами, пересечь которые удастся лишь в состоянии заноса, управляемого вами.

Соответственно, чем профессиональней вы сработаете, тем больше баллов  и денег получите. В этом режиме основная ставка делается именно на ваше мастерство.

Что касается второго нового режима, то его суть заключается в том, что во время гонки последняя машина подхватывает на себя «инфекцию» из-за чего должна будет взорваться через полминуты. Именно этот автомобиль получает нитро-ускорение. Чтобы спасти «заболевший» автомобиль, необходимо взять его на таран.

При этом все соприкоснувшиеся с ним машины сами становятся заразными. Вы в этом состязании выигрываете по 10 секунд времени от вновь заболевшего участника заезда.

Другие режимы, которыми оснащена игра Асфальт 8: На взлёт на Андроид, остались неизменными. Так же, как и раньше, можно насладиться классической гонкой, скоростным заездом на время, раундом на выбывание, игрой «уничтожь их всех», когда вам надо протаранить самое большее число машин, и так далее.

Поэтому такая игра со всем разнообразием своих режимов никак не может наскучить.

Главное, что даст вам эта игра – азарт, который будет появляться у вас каждый раз, как только вы будете включать эту игру.

При этом без какого-либо вреда вашему здоровью вы сможете опробовать различные трюки, которые в обычной жизни на своём автомобиле лучше всего не проделывать.

Последние изменения Гоняйте по луне и посетите Фестиваль ко дню рождения. Мчитесь вверх тормашками и доберитесь до лунного ядра. Прокатитесь на Terzo Millennio. Боритесь за Acura NSX GT3, Lamborghini Aventador SVJ и другие. У машин будет стандартное распределение показателей. Для некоторых машин не нужно собирать чертежи. Используйте учетную запись Xbox Live 8 для аутентификации.

Видео «Asphalt 8 Airborne»

Скачать игру «Asphalt 8 Airborne: На взлёт»Обновлено 02.11.2019

Интерфейс: РусскийСистемные требования: Android 4.1+Платный контент: ЕстьРеклама: Есть

v4.6.0j оригинал / мод: свободные покупки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!