1.74на Андроид

cashpump

Скачать

CashPump: мобильный заработок — это приложение, с помощью которого в интернете можно зарабатывать деньги.

Интернет — это деньги. Ваш смартфон или планшет — это инструмент, с помощью которого вы можете зарабатывать деньги. Приложение CashPumpэто точка пересечения, в которой деньги из интернета переходят в ваш кошелёк.

Что нужно делать?

  1. Скачать и установить на своё умное устройство приложение CashPump;

Выполнять задания — следовать инструкциям — зарабатывать деньги.

Как это работает? Известно, что реклама — двигатель торговли. Ваш заработок строится на том, что вы прямо или косвенно помогаете рекламировать приложения, товары или социальные аккаунты. Например:

  • Вы скачивайте приложение — это может быть игра или другое программное обеспечение для устройств на ОС Андроид. Скачивая приложения — вы поднимаете рейтинг и рекламируйте скаченное приложение.
  • Ставите оценки или оставляете комментарий к какому-либо информационному продукту, товару или социальному аккаунту — таким образом вы поднимаете рейтинг и рекламируйте объект своего комментария или оценки.
  • Смотрите рекламу — поднимаете рейтинг объекта рекламы.
  • Проходите платные тесты — помогаете маркетологам узнавать настроения, предпочтения и запросы покупателей.
  • Переходите по ссылке — каждый переход по ссылке владельцу сайта это приносит доход, частью которого он делится с вами.

Как вывести деньги из приложения?

  1. В личном кабинете укажите кошелёк Steam, WebMoney или Wars of Tanks.
  2. Выводите заработанные деньги на один из веб-кошельков или прямо на номер вашего мобильного телефона.

Преимущества CashPump:

  • Большое количество заданий;
  • Приложение мгновенно уведомляет о новых заданиях;
  • Нет ограничений на выполнение заданий или вывод денег;
  • Специальные программное обеспечение защищает ваше устройство от вредоносных программ.

CashPump даёт возможность зарабатывать деньги здесь и сейчас вне зависимости от того, кто вы — школьник или студент, государственный служащий или частный предприниматель. Где бы вы ни находились, и когда бы вы ни захотели — теперь у вас есть постоянный дополнительный доход.

Метки —>

Cash Pump

Провайдер (разработчик слота): Play’n GO RTP (процент отдачи): 96.86% Волатильность (дисперсия): высокая

Обзор игрового автомата Cash Pump

Играть в игровой автомат Cash Pump от компании Play’n GO можно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот Cash Pump имеет процент отдачи 96.86%, 3 вращающихся барабанов, 20 линий выплат. Бонусной игры нет, есть фриспины, есть символ Wild, есть символ Scatter, и есть множитель. Играть в игровой автомат Cash Pump можно в автоматическом режиме, есть режим «Быстрый спин».

Встречайте необычный игровой автомат под названием Cash Pump от разработчиков Play’n GO.

Несмотря на то, что компания Play’n GO выпускает игровые автоматы раз в неделю, на качестве это никак не отображается. Более того, каждый игровой автомат разработанный этой компанией имеет интересную тематику и неплохие особенности. На этот раз они решили полностью удивить своих поклонников и разработали игровой автомат Cash Pump в стиле бензоколонки, о нем мы и расскажем в нашем обзоре.

Играть бесплатно в игровой автомат Денежный Насос

Визуально, игровой автомат Денежный Насос, выглядит качественно и очень необычно. Открыв слот вы окажетесь на трассе, с полями по бокам, а впереди виднеются горы, видимо туда и направляется наш главный герой. Именно такой необычный фон был выбран для слота Cash Pump, но это еще не все. Еще более необычно это то, что игровое поле расположено внутри бензоколонки, с одной стороны которой вы увидите рычаг, а слева счетчик показывающий уровень бензина. Что касается технических характеристик, то вы увидите, что в слоте Cash Pump игровая зона разделена на четыре отдельных набора барабанов, а в верхнем правом углу находятся множители, которые могут применяться к вашим выигрышам. Получается, что у вас есть четыре отдельных слота 3х3, в каждом из которых пять линий для формирования выигрышей, в сумме дающие 20 линий выплат. Символы которые вы встретите в игре представлены фруктами: вишня, апельсин, сливы, арбуз, а также тройными семерками и надписями bar. Гонщик — является символом вайлд, может появляться только в средней колонке каждого набора баранов. Знак с надписью Scatter является очень важным, так как он может активировать раунд бесплатных вращений.

Бонусные особенности игрового автомата Cash Pump

Центральное место в игровом процессе в Cash Pump играет гонщик (вайлд символ). Он может появляться только в центральных колонках каждого набора барабанов. Помимо своих стандартных обязанностей, в которые входит замена всех символов, кроме скаттера есть еще одна интересная особенность. Каждый раз когда средняя колонка любого барабана будет полностью заполнена wild символом, он продублируется в те же позиции на оставшихся трех барабанах. Это поможет получить вам больше комбинаций, а соответственно и выигрышей. Кроме того, к выигрышам будет применяться случайный множитель от х1 до х4.

Free Spins — для того, чтобы увидеть эту особенность в действии, вам нужно получить на каждом наборе барабанов по одному символу скаттер. Как только это произойдет вы станете участником семи бесплатных вращений. Во время этой функции каждый появившийся scatter символ, будет добавляться к счетчику сверху, и как только вы его полностью заполните, вам будет добавлено еще пять вращений. Еще лучше то, что каждый ретригер удваивает значение четырех активных случайных множителей, видимых на экране. Таким образом, первый триггер увеличит множители с 1x до 2x, 2x становится 4x, 3x становится 6x, а 4x становится 8x.

Подводя итог, хочется сказать, что Cash Pump — это необычный игровой автомат с интересными особенностями, играя в который вы можете получить максимальный выигрыш в 10000 раз больше вашей ставки.

Скриншоты слота Cash Pump

Код демо-игры Cash Pump для вашего сайта:

Копировать код

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!