itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/466872_192.png’ class=image_microdata>

>Andrew_E, 6 февраля 2016 — 22:19

Android 4.0+ Door Kickers представляет собой тактическую стратегию, где игрок может управлять отрядом спецназа SWAT. Door Kickers по некоторым своим принципам похожа на игры серии SWAT, в которых можно было выполнять роль одного из спецназовцев и управлять другими членами отряда. Только в SWAT это выполнено в 3D-графике с механикой шутера, а Door Kickers — стратегия с видом сверху и полным контролем отряда.  Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки В Door Kickers игроку нужно просчитывать каждое действие отряда — разведывать ситуацию за каждым углом, отдавать приказ о стрельбе, быстро выбивать двери. Игру легко можно назвать симулятором заглядывания за угол, потому что зрительный контакт с врагом до того, как он увидит кого-то из отряда,— это очень важное преимущество в Door Kickers. Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  397 МБ Последнее изменение: 22 февраля 2016 — 16:37

  • Обновлено: 8-09-2019, 08:27
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.08
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 436

Door Kickers — отличная стратегия создатели которой черпали вдохновение в олдскульных частях одного очень известного тактического шутера. Тут геймеры так же будут руководить командой спецназа, что вот-вот приступит к выполнению очередного задания. Ликвидация террористов, захват бандитов, освобождение заложников и многие другие ситуации чреваты попаданием в засаду под перекрёстный огонь людей которым нечего терять. Вот для этого игроки и будут прорабатывать планы проникновения. Кто что делает, кто куда смотрит и так далее. И от продуманности зависит не только финальный счёт, но и жизни их подопечных. Что в моде: Increased the amount of experience given for the killings Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость Door Kickers При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Door Kickers APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение

Предыдущий пост Anger of Stick 5: Zombie Следующий пост FROM THE SEA

Door Kickers – тактический боевик от третьего лица с видом сверху. Симулятор спецназовца вначале побил все рекорды популярности на ПК, перейдя на платформу Андроид, сумел сохранить геймплей, историю и совместимость с остальными ОС. Сейчас в игре 80 миссий для одиночного прохождения, 6 Кампаний и возможность играть бесконечно, благодаря генератору миссий.

Прохождение «Door Kickers»

По геймплею игра напомнит не только шутер, но и головоломку, ведь у игрока будет масса возможностей для моделирования боевой ситуации и победы. В Door Kickers вы будете управлять отрядом спецназа.

При начале каждой миссии, игра перенесет вас к зданию с террористами, возле которого необходимо расположить своих ребят. От удачного расположения зависит успех операции, поэтому ищите максимально удобный для вас результат. Кроме расположения отряда на успех в миссии оказывает влияние экипировка, и выбор схемы захода в здание. Из возможных вариантов: взорвать дверь, вскрыть отмычками, забросать проем свето-шумовыми гранатами, войти под прикрытием. Расположение противника игра постоянно меняет, поэтому без доли успеха не обойтись.

Каждый уровень Door Kickers сделает ваш отряд сильнее, но и сложность задания и силы противника также будут расти. Врагов станет больше, да и оружие у них будет более современное, поэтому напряжение будет только расти.

В то же время игроку необходимо проявлять осторожность, ведь помимо зачистки террористов, необходимо освободить заложников, поэтому мочить без разбора не получится.

Не забывайте проверять все помещения по ходу прохождения по дому, ведь в любой каморке может притаиться враг, готовый коварно ударить в спину. Но и зевать не стоит, ведь враг также не дремлет, а осуществляет свои злодейские планы.

Несмотря на режим реального времени, в котором идет игра, у геймера есть возможность взять паузу и немного продумать свои действия, составить новый план, если что-то пошло не так и поменять оружие.

После того как шутер Door Kickers перевалит за половину, отряд игрока разрастется и будет состоять из 8 офицеров. Это позволит накрыть базу террористов «сетью», но и осложнит задание, ведь придется прокладывать путь для всех спецназовцев, пытаясь контролировать каждый сантиметр экрана. Кроме того, если игра идет на маленьком экране, может возникнуть проблема с редактированием путей и управлением камерой.

Итог

Пусть в Door Kickers отсутствует сюжет, но большая вариативность в боевых ситуациях с лихвой восполнит эту потерю. Симулятор спецназа создан с учетом реальных жизненных ситуаций, поэтому эффект от игры будет колоссальным. Скачивайте, играйте и наслаждайтесь возможностью моделировать крутые бои и эффектное освобождение заложников из лап террористов.

Последние изменения Исправлены ошибки

Видео

Скачать игру «Door Kickers»Обновлено 28.10.2019

Интерфейс: РусскийСистемные требования: Android 4.0+Платный контент: НетРеклама: Нет

v1.1.12 оригинал

new

  • Версия
  • Категория Стратегии
  • Разработчик KillHouse Games
  • Версия андроид
  • Русский язык Есть

Door Kickers – мобильный порт популярнейшего тактического шутера, который обзавелся оптимизированным для сенсорных экранов интерфейсом и улучшенным управлением, сохранив отличную графику и динамичный геймплей. Здесь вам предстоит командовать отрядом спецназа, выполняющим различные миссии по устранению преступников. Главная особенность этой игры – вариативность. Каждое задание можно пройти разными способами, указывая начальные точки и планируя действия бойцов. Избавиться от преступной группировки тихо или взять противника быстрым штурмом – выбор за вами. Большой арсенал реалистичного оружия и снаряжения поможет вам завершить миссию тем способом, который вы посчитали нужным.Door Kickers – это 80 интереснейших заданий и 6 кампаний, прохождение которых займет немало времени. Также здесь доступен генератор случайных миссий, так что вы сможете найти в игре что-то новое, даже если выполнили все основные задания. Еще одно достоинство продукта – совместимость сохранений на разных платформах, так что вы сможете начинать игру на ПК и продолжать на смартфоне.Особенности:

  • динамичный и вариативный геймплей;
  • реалистичная экипировка, подходящая для разных ситуаций;
  • большой набор заданий и генератор случайных миссий.

Скачать Door Kickers на андроид бесплатно

Скачать Door Kickers 1.1.08 Скачать КЭШ (облако mail.ru) Скачать с Google Play Как установить кэш к игре Door Kickers

  • 1) Установить APK
  • 2) Скопировать папку кэша в /Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение

Смотрите также: Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Железный Десант (Iron Marines) Cube Crime Gangster Nonstop Knight 2 Pixel Gun 3D: Battle Royale (Стрелялки Онлайн) Soul Knight Space Marshals 2 Правда или Действие 18+ Лео и Тиг: Таёжная Сказка Пабг Мобайл Для версии Android: 4.0+

Door Kickers – стратегический симулятор в категории экшен-игр. Эта суровая тактическая игра постоянно получает награды.

Сначала может показаться, что ваша задача совершенно простая – будучи полицейским и сидя в своей машине, выбивать двери. Но всё далеко не так просто. Это игра вызывает невероятные эмоции благодаря своей сложности. А на такое способны далеко не все современные приложения. Приготовьтесь! Вам придётся хорошо постараться. Стиснув зубы, пройдите все уровни! Но не забывайте о веселье – это игра, несмотря на всю свою сложность, невероятно весёлая, увлекательная и интересная! Вы не сможете оторваться! Пройдите самые сложные уровни, выстроив умнейшую стратегию! Игра Door Kickers совмещает планирование и наслаждение от исполнения этих планов. Только вместо простых солдатов из военных шутеров здесь – рисковые полицейские. Эта игра – сочетание старого, всем известного экшена и эргономичности дизайна. В приложении вы сможете командовать своим отрядом прямо во время сражения. Всё в ваших руках! Правильно оценивайте ситуацию, принимайте правильные решения, подбирайте своему отряду оружие, найдите слабое место врага и доберитесь до комнаты заложника!

Некоторые уровни можно пройти за считанные минуты (а то и за секунды), импровизируя. Для прохождения некоторых потребуется сосредоточенность, внимательность и логика. В игре Door Kickers вы найдёте более восьмидесяти одиночных заданий и шесть кампаний. Свой отряд вы можете снарядить оружием любого вида (всего их в игре шестьдесят пять) и выбрать им экипировку для того, чтобы одолеть своего врага. Здесь вы не найдёте неудобный интерфейс, разные заклинания, ходы и очки действия. Игра невероятно реалистичная и динамичная. А как вы пройдёте уровень? Хорошо подумайте – вариантов предостаточно.

Внимание!!! Отсутствует русский язык

Door Kickers doorkickers1.0.5.apk Version: 1.0.5 Дата: 25.04.2019 24.4 MiB 90 DownloadsДетали

Дата: 25.04.2019

Door Kickers-cache DoorKickers1.0.5.zip Version: 1.0.5 Дата: 25.04.2019 397.0 MiB 8 DownloadsДетали

Дата: 25.04.2019

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!