Всего проголосовало: 25. Рейтинг: из 5

Возможности Futuron

  • Качественная новостная лента;
  • Функция родительского контроля;
  • Управление при помощи горячих клавиш;
  • Удобная система расширенного поиска;
  • Сортировка контента по разным критериям;
  • Позволяет смотреть видео в высоком качестве;
  • Возможность обмена файлами с пользователями других устройств;
  • Быстро загружает мультфильмы, сериалы, фильмы, игры, программы, журналы, книг и т.д.

Преимущества

  • Поддержка протокола UPnP;
  • Встроенная система подписок;
  • Предельно простое управление;
  • Отсутствие рекламы и регистрации;
  • Высокая скорость загрузки файлов;
  • Интеграция в контекстное меню и «Пуск»;
  • Низкие требования к ресурсам вашего компьютера;
  • Совместимость последней версии программы Futuron с Windows 10 и 8.

Недостатки

  • Необходим доступ к сети интернет;
  • Нет обновлений для программы Футурон от официального сайта разработчика.

Скриншоты: Аналоги:

Медиагет

Зона

ComboPlayer

uTorrent

Shareman

Futuron скачать бесплатно

Последняя версия: 5.01.005 от 26.122016

Лицензия: Бесплатно

Разработчик: Futuron

Интерфейс: Русский

Размер файла: 101 Mb  

Рекомендуем: Программы для создания загрузочной флешки Internet Download Manager Ad Muncher Free YouTube Download

Полное описание

Бесплатное приложение Futuron открывает доступ к огромной коллекции фильмов, сериалов, игр, музыки, книг и других файлов. Присутствует гибкая система поиска и удобная лента новостей. Возможна сортировка контента по актерам, режиссерам, жанрам, стране, году выпуска и так далее. Софт позволяет транслировать свой мультимедиа поток на сторонние устройства.

Программное обеспечение обладает интуитивно понятным интерфейсом на русском языке, что делает его функциональным и удобным. Имеется встроенный подсказчик для новичков и вкладка со справочной информацией, можно связаться со службой техподдержки. 

Обратите внимание, что каждый файл проходит проверку на наличие вирусов и нарушение цензуры в онлайн режиме. Вы сможете пользоваться инструментами скачивания и просмотра фильмов, создавать собственные коллекции кино, сериалов и мультфильмов, а также читать подробное описание каждого материала. Возможно оформление подписок для получения мгновенных оповещений о выходе новых серий и любых других событий.

Футурон – это бесплатная и удобная программа (как и Shareman) по обмену фильмами, музыкой, играми, приложениями и другими файлами среди пользователей. После установки, вам предоставляется полный онлайн доступ к огромным коллекциям медиа-контента! Каталог программы ежедневно обновляется, а высокие скорости скачивания сделают процесс времяпрепровождения в сети действительно приятным.

Функционал Futuron предполагает обмен медиафайлами с неограниченным количеством участников. Последняя версия поддерживает любые типы мультимедиа контента – в основной базе сервиса вы найдете множество видеофильмов, аудио, софта, а также разнообразных текстовых документов.

Сервис представляет собой альтернативу Шареману, и является полноценной развлекательной платформой для любой категории пользователей.

Программа имеет довольно современный интерфейс на русском языке, который состоит из основных вкладок. Пользователь может быстро пройтись по ним, изучить главный каталог, после чего составить собственную коллекцию файлов.

Все фильмы снабжены развернутым описанием, включающим обложку фильма, рецензию и отзывы пользователей. В конечном итоге для каждого файла рассчитывается собственный рейтинг качества и популярности.

Приложение поставляется с бесплатной лицензией, без регистрации и рекламы.

Характеристики Futuron

Уважаемые пользователи, сервис Футурон был закрыт в 2017 году по неизвестным причинам. Приложение больше не обновляется. Предлагаем воспользоваться новым сервисом от создателей futuron.tv и скачать программу Getsee.

Категория:Обмен файлами Система:Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 884

Описание

Футурон – эта программа, которая позволяет закачивать музыку и видео в сети. Утилита создана провайдером «Дом ру». Футурон создан в простой оболочке и удобном интерфейсе. Закачивайте мультимедийный контент из сети без ограничений и на максимальной скорости. Клиент несложный в работе и подходит для новичков.

Контент

Программа Футурон пригодится пользователям, которые часто смотрят фильмы и читают книги. При необходимости можно посмотреть фильм на любом сайте. Скачайте Футурон и загружайте контент на компьютер, не ограничивая себя. В программе есть разделы и каталоги интересных материалов, фильмов и сериалов, компьютерных игр и программ.

Использование

Воспользуйтесь интегрированной базой медиаконтента без регистрации. Программа закачивает информацию в бесплатном режиме. Регистрация понадобится для общения с другими пользователями или для отзывов в специальном чате.В Футуроне есть статистика просмотренных фильмов, скачанных книг и прочего контента. Журнал обеспечивает полный контроль и учёт загруженной информации. Войдите в специальную графу и почитайте все данные о возможностях программы.В специальной графе есть данные об оформлении бесплатной подписки, которая распространяется на определённые категории контента. Активируйте сообщения и следите за новинками кино. Футурон уведомляет о новых фильмах, сериалах, которые вышли в прокат совсем недавно.Установив режим «родительского контроля», можно запретить просмотр фильмов и роликов 18+. При необходимости укажите пароль к программе и запретите скачивание файлов из сети. Родительский контроль защищает детей от просмотра видеоконтента для взрослых и блокирует любую ссылку на файл.

Внимание

Сегодня сервис Футурон не работает, но создатели программы выпустили новый проект с подобными возможностями и функциями под названием — GetSee.

Ключевые особенности

  • собственная библиотека медиафайлов с делением на категории;
  • ограничение доступа к фильмам для взрослых с пометкой 18+;
  • установка пароля и запрет на скачивание контента;
  • загрузка файлов в бесплатном режиме без регистрации;
  • оформление подписки на определённые категории контента;
  • создание перечня файлов по шкале Футурона, IMDB и другим сортировкам;
  • запись информации на оптические диски CD и DVD;
  • программа поддерживает просмотр видеофайлов, которые не загрузились до конца.

Скачать бесплатно[101.28 Mb](cкачиваний: 249)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Видео / Потоковое видео / Futuron 5.01.003

Futuron 5.01.003

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • Отзывы

Futuron — удобное бесплатное приложение для загрузки новинок кино, сериалов, игр, музыки, книг и другого развлекательного и полезного контента. Высокая скорость загрузки и удобный каталог сделают процесс, на который раньше вы тратили кучу времени, по-настоящему легким и приятным.

Особенности приложения:

  • Удобный обмен файлами между пользователями
  • Возможность смотреть видео онлайн, не дожидаясь завершения загрузки
  • Весь контент проходит проверку на наличие вирусов и нарушение норм цензуры ресурса
  • Удобная система расширенного поиска по любимым жанрам, актерам, режиссерам и др. критериям
  • Интеллектуальная система рекомендаций
  • Система родительского контроля
  • Гибкая система подписок
  • Транслируй свой мультимедиа поток на другие устройства. Поддержка протокола UPnP
Размер 101.32 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Рейтинг
Разработчик Futuron
Обновлено 08.08.2016

Мобильное приложение Futuron — это огромная база кино и сериалов на твоем телефоне или планшете! Теперь ты можешь смотреть онлайн или скачивать и смотреть любимые сериалы или кино где угодно и когда угодно! Смотри в метро, в самолете, на даче, смотри везде! Простой удобный интерфейсПостоянно обновляемая база кино, сериалов, мультфильмов и тв-передачСмотреть кино всегда интересно. Головокружительные трюки, захватывающие спецэффекты, продуманные до мелочей сценарии – все это и привлекает многомиллионную аудиторию. Мировые кинопремьеры происходят закрытая зона постоянно, ужасы русские фильмы скачать фильмы а вот успеть за ними смотреть фильмы онлайн без регистрации не всегда получается. Знакомая русские сериалы новые фильмы ситуация, не правда ли? Если времени на все новые программы для андроид lenovo 2016 походы в кинотеатры не тв мультики без интернета хватает, смотреть фильмы онлайн на телевизоре а посмотреть ту или иную картину все русские фильмы онлайн смотреть в hd качестве фильмы и сериалы скачать же очень хочется, то единственно верное решение — смотреть фильмы онлайн, что весьма смотреть фильмы zona фильмы и сериалы скачать и сериалы программа смотреть русские фильмы для скачивания фильмов онлайн удобно и практично с невидимка в вк для андроид ходячие мертвецы фильм русские фильмы любой точки зрения.Удивительный русские фильмы сериалы tv без интернета и увлекательный мир кинематографа зона для мобильных русские сериалы ok онлайн онлайн смотреть и планшетов готов предложить каждый день что-то новое и интересное. Именно кино помогает фильмы онлайн смотреть без интернета зрителю ощутить фильмы онлайн смотреть 2017 целый спектр скачать фильмы 2016 новинки кино онлайн смотреть фильмы на телефон разнообразных эмоций. Это и возможность посмеяться, зона фильмы мульт смотреть без интернета и сериалы погрустить, улыбнуться зона фильмов или российские фильмы сборник мультиков без интернета ужаснуться чему-либо. Кино предлагает и отличный отдых от повседневных проблем и забот. Фильмы онлайн русские фильмы и сериалы – зона для андроид и киномир становится еще ближе, чем раньше! приложения без интернета фильмы онлайн смотреть скачать Выбор кинокартин практически безграничен, что придется по душе всем любителям кино.Мы предлагаем для вас фильмы плееры для просмотра фильмов онлайн на любой «вкус и цвет». Разнообразие жанров и кинокартин сможет удивить даже самого требовательного зрителя. Здесь собраны лучшие фильмы онлайн разных лет. стратегия на русском языке без интернета Многие согласятся с тем, что если картина качественная, то год выпуска не имеет значения. С удовольствием можно посмотреть и новинки приложений 2017 фильм из 80-х зона для скачивания фильмов на андроид или 90-х годов. Представлены фильмы онлайн, которые уже завоевали положительные отзывы зрителей или стали глаз тв для андроид скачать обладателями различных премий и наград в области киноискусства. Заявят о себе и новинки кинопроката, которые, несомненно, смогут пополнить вашу коллекцию любимых фильмов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!