20.03.2015 Очередное обновление программы “Семь Дорог” (Seven Ways) 1.10 сборка 764

Общие изменения в новой версии:

  • ВЕРСИИ ПОД ОСНОВНЫЕ УСТРОЙСТВА
  • Android (Google Play) (v1.10.764)
  • iPhone/iPad (Apple AppStore) (v1.06.737)
  • Windows CE/Windows Mobile (v1.10.764)
  • Windows XP, Vista, 7, 8 (v1.10.764)
  • ВЕРСИИ ПОД ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
  • Linux (x86) +*nix versions (v1.06.737)
  • Windows CE (MIPS) (v1.10.764)
  • Windows CE (SH4) v1.10.764)
  • Android (apk file) (v1.10.764)
  • КОНВЕРТЕР КАРТ
  • Конвертер карт (v1.24.158)
  • Консольный конвертер карт (v1.24.158)
  • Семь дорог (7 ways).

Навигационная программа “Семь Дорог” – это многофункциональная система, которая с помощью GPS-приемника помогает найти дорогу к выбранной точки (пункту), с помощью определения вашего местоположения, поиска нужных объектов и адресов, прокладки эффективного оптимального маршрута, а также ведения по маршруту с помощью визуального отображения и голосовых подсказок.

Программа поможет Вам безопасно двигаться по дорогам не отвлекаясь на дисплей навигатора, а лишь слушая голосовые подсказки.

  • Поиск по адресу и названиям.
  • Выбор оптимального маршрута.
  • Приятные ненавязчивые голосовые подсказки.
  • Удобный эргономичный интерфейс программы.
  • Специальная система управления изображением для сохранения вашего зрения.
  • Огромный выбор понятных настроек.
  • Улучшенные алгоритмы отрисовки карт и объектов.
  • Быстрый поиск.
  • Возможность создавать свои карты!

Иструкция для программы Семь дорог.

(c) navikey.ru

Семь Дорог – это навигатор, который позволит вам перемещаться в любой уголок мира без страха заблудиться. Приложение на Андроид поддерживает работу в оффлайн режиме, что очень удобно в путешествиях по местам без доступа к Интернету. А чтобы настроить программу по своему вкусу достаточно установить различные дополнительные элементы, такие как скины, карты, голоса, языки и многое другое. Навигационное приложение сегодня – это не роскошь, а необходимый инструмент на каждом устройстве. Куда бы вы ни направлялись, какое расстояние вас бы ни ждало – инструмент станет незаменимым помощником в построении вашего маршрута. Особенно Семь Дорог на Андроид пригодится в путешествии. Поэтому позаботьтесь заранее о его установке на ваш смартфон или планшет. Здесь вас встретит понятный и наглядный интерфейс и вместе с тем огромное количество настроек. Они нужны для того чтобы подогнать под себя каждый элемент приложения. Это и карты, и различные голоса, подсказывающие путь, и языки, и скины, и множество других дополнений. Не забудьте скачать Навигатор Семь Дорог для путешествий с комфортом в любую точку планеты. Программа содержит комплекс точных актуальных карт России, Украины, Беларуси и других стран мира. Инструмент умеет отлично выстраивать самые оптимальные маршруты, что позволит сэкономить ваше время и ресурсы автомобиля. Это отличная альтернатива всем платным аналогам и серьёзный конкурент бесплатным.

Навигатор Семь Дорог на Андроид и его функции:

Точное построение коротких и удобных маршрутов, оптимизированных как для пеших прогулок, так и езды на машине Наглядные карты, способные показать любой уголок нашей планеты Многочисленные настройки, которые придадут инструменту индивидуальности Голосовые подсказки и уведомления Работа онлайн и в оффлайн режиме Возможность использовать загруженные отдельно дополнения Хорошая эргономичность в условиях длительной работы Постоянные улучшения и частое добавление новых полезных функцийСледует упомянуть и о том, что приложение поддерживает свой уникальный формат карт – расширение .7w, учитывайте это обстоятельство при добавлении новых стран и городов. Однако, вы легко сумеете адаптировать остальные форматы при помощи специального конвертера, который мы прикрепили ниже. Здесь же вы сможете скачать Семь Дорог Карты самой актуальной версии. Любые дополнения 7ways предоставляются совершенно бесплатно и доступны каждому. Приложение подходит для установки на SD карту, что отлично поможет разгрузить системную память вашего устройства. Навигатор Семь Дорог – это мобильная программа, созданная с заботой о каждом пользователе. Навигатор Семь Дорог скачать бесплатно [46,03 Mb] (cкачиваний: 797) Конвертер Семь Дорог скачать бесплатно [1,09 Mb] (cкачиваний: 246) Семь Дорог Карты скачать бесплатно [18,44 Mb] (cкачиваний: 564) Последняя версия: 1.81.1189 Версия Андроид: Автор: Язык: Ссылка Плей Маркет: Перейти

Скриншоты Навигатор Семь Дорог

Новости Navikey «Семь Дорог»Программа «Семь Дорог» обновилась до версии 1.80В программу вошли следующие изменения:— Новый алгоритм построения маршрута;
— Уменьшение объема карт;— При невозможности прокладки маршрута по дорогам программа будет пытаться перепроложить его по дорогам во время движения;— При старте в вечернее и ночное время теперь используется ночной сплеш;— Поддержка нескольких файлов с путевыми точками;— Возможность указать расположение папки с данными пользователя userdata (треки, точки, маршруты и т.п.);
— Сбор анонимных данных о местоположении для сервиса «пробок»;— Исправлены ошибки.Премиум-версия:— Функция «Избегать платных дорог» в настройках навигации;— Функция «Учёт запретов для грузовиков» в настройках навигацииВ новой версии программы навигации, старые карты будут работать за исключением функций:— «Избегать разворотов»;— «Избегать грунтовых дорог»;— «Избегать платных дорог»;— «Запрет проезда грузового транспорта»;— «Пробки».Конвертер карт (ver. 1.29 — ВНИМАНИЕ!!! новые карты не совместимы со старой программой)— Новый формат карт необходимый для полноценного построения маршрута по новому алгоритму в новой версии программы. — Оптимизация хранения пространственных данных— Возможность разделить большие линии на участки по количеству точек (параметр maxPolylinePoints по умолчанию 2000 точек). Позволяет ускорить работу карты в программе. Для отключения установите параметр в 0. 

Навигатор Семь Дорог (7 ways). Давно ищете программу для навигации без лишних отягощающих интерфейс украшательства, но в то же время имеющий симпатичный и понятный с первого взгляда интерфейс, а также точными и актуальными картами для навигации по России и Украине — тогда ваш выбор это бесплатная навигационная программа для Android устройств Семь Дорог. Приложение имеет весь необходимый функционал для комфортного путешествия: поиск по названию города, улицы и т. д., составления оптимальных маршрутов движения по заданным направлениям, голосовые подсказки по пути движения, гибкая настройка программы, эргономичный и понятный интерфейс радующий глаза, плавная прорисовка карты. Разработчики приложения всегда рады любому предложению по внедрению новых функций для программы. Очень хорошо что существуют приятные альтернативы платным приложениям для навигации с функционалом практически не уступающим своим более именитым конкурентом и можно смело заявить что Семь Дорог подходит под это определение.Особенности:

  • Офлайн карты (загрузите их вначале и обновляйте по мере необходимости)
  • Поиск по адресу и названиям.
  • Выбор оптимального маршрута.
  • Приятные ненавязчивые голосовые подсказки(доступны различные языки и голоса).
  • Удобный эргономичный интерфейс программы.
  • Огромный выбор понятных настроек.
  • Улучшенные алгоритмы отрисовки карт и объектов.
  • Быстрый поиск.
  • Возможность создавать свои карты!
  • HUD режим
  • Сохранение маршрутов(присутствует имитация движения belay )
  • Поддержка указателей движения по полосам
  • Огромный выбор загружаемых из приложения дополнений для расширения программы (карты, скины, языки, голоса, переводы и другое)

Инструкция по установке программы ”Семь Дорог” для Android. Установка возможна на устройства под управлением ОS Android 2.2 и выше.1. Скачайте архив и распакуйте его содержимое (каталог 7ways) в корень sd карты вашего телефона.2. Зайдите в меню -> настройки -> приложения и установите галочку в пункте ”Неизвестные источники”3. Используя файловый менеджер установите файл /sdcard/7ways/7ways.apk «Можно ставить на SD карту».4. Скопируйте в папку maps каталога 7ways на карте памяти SD необходимые карты.5. В главном меню запустите программу 7ways.

Готовые карты для программы можно скачать здесь.

Скачать Навигатор Семь Дорог (7 дорог) для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: NavikeyПлатформа: Android 2.2 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Full (Полная версия)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Навигатор Семь Дорог — v.1.21.845 (само приложение) [Размер файла — 42,2 Mb]
Готовые карты для программы Семь Дорог [megamaps.org]
Официальный сайт [navikey.org]
Навигатор Семь Дорог [google play]

Навигационная программа «Семь Дорог»Навигация GPS и Глонасс (GLONASS)Вы еще никогда не пользовались навигацией, которая понятна и доступна? «Мы сделали эту программу для себя, и готовы поделиться ей с вами!»Поддержка оффлайн карт openstreetmap (OSM карты)!- Оффлайн карты (загрузите их вначале и обновляйте по мере необходимости)- Поиск по адресу и названиям.- Выбор оптимального маршрута.- Приятные ненавязчивые голосовые подсказки.- Удобный эргономичный интерфейс программы.- Огромный выбор понятных настроек.- Улучшенные алгоритмы отрисовки карт и объектов.- Быстрый поиск.- Возможность создавать свои карты!- HUD режим- Сохранение маршрутов- Поддержка указателей движения по полосам- Огромный выбор дополнений для расширения программы в доплнениях (карты, скины, языки, голоса, переводы и другое)Вы можете настроить нашу программу, по вашему желанию. Дополнения готовы к загрузке из программы в любой момент.Маршрут более 10 000 км — легко! Просто установите карты!Ты готов -… заглянуть за горизонт …?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!