Nine Store Nine Store3.4.10 Бесплатная 12423 2,9 Мб Альтернативный магазин с приложениями и играми для Android. Содержит большое количество бесплатного контента, которого нет в Play Market. Скачать

Вам не по душе популярный магазин приложений Google Play или Вы по каким-то причинам не можете получить к нему доступ? Готовы предложить Вам отличную альтернативу в лице Nine Store. Этот маркет не просто находится наравне с «официальным», но и кое в чем даже превосходит его. 

Возможности

Первой из отличительных особенностей, выделяющей этот магазин на фоне всех конкурентов, является простота использования – для работы с приложением не нужно выполнять авторизацию через Google аккаунт, более того – его можно не иметь вовсе.

Как и упомянутый ранее Google Play, Nine Store имеет достаточно большую базу бесплатных приложений, а также позволяет загружать музыку, темы оформления и стикеры. Некоторые даже утверждают, что эта база куда больше, чем у Play Market. Однако, эта бесплатность может оказаться обманчивой, ведь часто бывает так, что приложение доступно для бесплатной загрузки, но вот при взаимодействии с программой может оказаться, что часть ее функционала ограничена, а для его получения необходимо совершить встроенные покупки.

Можно с уверенностью сказать, что Nine Store содержит в себе более честные ТОПы игр и приложений, чем Google Play, поскольку в последнем все чаще присутствует момент накрутки рейтинга игры или программы со стороны разработчиков.

Важная информация

Пользователи данного маркета жалуются на огромное количество встроенной рекламы. Ну а где ее сейчас нет? В том же Google Play агрессивность рекламы порой переходит все границы. Помимо этого, юзеры утверждают, что магазин содержит в себе немалое количество «поддельных» приложений, имитированных под популярные (вроде Viber и других), но на деле содержащих в себе вирусы. Правда, не совсем понятно, почему в отзывах забывают упомянуть о том, что Play Market также грешит этим. В любом случае, при загрузке каких-либо приложений или игр из магазинов не теряйте бдительность.

Nine Store распространяется только в виде, APK. В самом Google Play данное приложение, по понятным причинам, отсутствует. 

Ключевые особенности

  • простой и понятный интерфейс с поддержкой русского языка;
  • не требует синхронизации с аккаунтом Google;
  • содержит огромное количество бесплатных приложений, которых нет в Google Play;
  • предлагает удобную организацию поисковой системы;
  • поддерживает автоматическое обновление установленных приложений;
  • дает возможность загружать APK файлы без установки игры/программы на устройство. 

Разработчик: Nine Store Обновлено: 30-08-2017 Версия ОС: Android 2.0 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 2,9 Мб)

Сегодня немало маркетов приложениями для платформы Android. Но один из лучших считается магазин Nine Store.

Порядка полусотни миллионов человек уже пользуется данным сервисом и каждый раз оставляют преимущественно положительные отзывы о приложении

Nine Store – 9 Стор для Android

Так чем же завоевал любовь стольких людей данный магазин приложений? Все очень просто – огромный выбор контента, очень быстрый и удобный поиск, высокая скорость скачивания с любой точки нашей планеты, ежедневные обновления и дополнения.

Удобный интерфейс программы будет по плечу даже новичку в использовании Андроид смартфонов и планшетов. Навигация продуманна до мелочей. И что еще не мало важно – приложение занимает всего 2 МБ памяти, и при этом, практически не нагружает работоспособность устройства.

Особенности приложения Найн Стор:

  • Не просто развлечения, а возможность подзаработать реальных денег;
  • Все самые актуальные новости спортивного мира;
  • Красивые и уникальные стикиры для общения;
  • Тонны качественного контента для мобильных платформ.

Скачать Nine Store – Девять Стор на Андроид

  • Версия: 3.5.5
  • Размер: 11.1 MB
  • Android: Зависит от устройства
  • Категория:Инструменты

Смотрите также:

Premium WordPress Themes Download Download Nulled WordPress Themes Download Premium WordPress Themes Free Download Best WordPress Themes Free Download free download udemy paid course download lava firmware Download WordPress Themes Free download udemy paid course for free

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!