itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1085665_192.png’ class=image_microdata>

>LiLian, 29 ноября 2019 — 00:49

Android 4.4+   Другие версии FarmVille — специально для мобильных устройств! В новой FarmVille все подогнано под вас — играйте, как вам удобно. К тому же, она бесплатная! Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Занимайтесь фермой в своем режиме — будь у вас 30 секунд или полчаса времени. Играйте с друзьями или без друзей, в новом анонимном режиме: подключение к Facebook не требуется. Играть можно даже без подключения к Интернету. Вступайте в фермерский союз, чтобы торговать и делиться товарами; пускайтесь в фермерские приключения и находите редкие предметы. Теперь в FarmVille можно играть в любое время… в любом месте. К тому же она бесплатная! Возможности игры:

  • ГОТОВЬТЕ самые разные выпечные вкусности типа классического деревенского яблочного пирога
  • СОБИРАЙТЕ УРОЖАЙ уникальных злаков, сочных фруктов и овощей
  • УКРАШАЙТЕ свой домик на ферме, как вашей душе угодно
  • НАХОДИТЕ спрятанные и редкие ценности, осваивая свою новую ферму на берегу моря
  • РАЗВОДИТЕ самых разных прелестных животных
  • РАЗБЕЙТЕ сад на берегу прекрасного голубого моря и украшайте все вокруг цветами
  • ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с новой историей FarmVille, в которой вас ждут увлекательные фермерские приключения
  • ПОСТРОЙТЕ новую цветущую фамильную ферму на берегу моря, где можно принять всех друзей
  • РЫБАЧЬТЕ с соседями-фермерами и продавайте улов на Причале Пайка
  • ТОРГУЙТЕ и общайтесь с друзьями или играйте анонимно с игроками со всего мира
  • УЕДИНИТЕСЬ на морском берегу и подключитесь к ферме Facebook, чтобы бесплататно отправить туда воды
  • СОРЕВНУЙТЕСЬ с другими, продвигая свой союз на вершину глобального рейтинга

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 29 ноября 2019 — 00:49 5 Версия: 13.8.4823 Android: 4.1 и выше Категория: Казуальные Разработчик: Zynga Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 10-11-2019, 11:05 Этот огромный мир фермы и домашних животных готов принять каждого. Скачать FarmVille 2 Cельское уединение на андроид могут как дети, так и взрослые, ведь игра интересна для любого пользователя. Здесь нужно взять под управление очень красивую ферму, а в процессе этого предстоит пройти очень увлекательные и веселые приключения. Встречайтесь с неприятностями и решайте сложные задания, пока не пройдете эти приключения полностью. Иногда вы сможете найти множество редких животных и рецептов. Приглашайте друзей, чтобы они посетили вашу ферму и посмотрели, каких масштабов вам удалось достичь на ней. Игра может работать и в автономном режиме, и тогда неважно где вы будете находиться, если под рукой будет телефон, тогда можно будет наслаждаться этой оригинальной игрой в ферму. Если вы сможете скачать FarmVille 2 Cельское уединение на андроид, то получите удовольствие преимуществ игры:

  • Красивая графика изображения, созданная по стилю мультика;
  • Множество сельскохозяйственных культур, которые будут расти на ферме;
  • Большая коллекция редких и эксклюзивных предметов;
  • Домашние питомцы, выглядящие очень забавно;
  • Многообразная система объектов и зданий, чтобы ферма развивалась и стала еще богаче.

Масштабная виртуальная ферма

Каждый день выращивайте большое количество новых культур, а потом собирайте урожай. Из него игроки смогут готовить огромное количество вкусных блюд по специальным рецептам. Используйте большое разнообразие фруктов и овощей, чтобы в результате получались самые настоящие шедевры. Приглашайте на свою ферму друзей и кормите их своими блюдами. Кроме урожайности игроки смогут завести собачку на своей ферме, и за ней естественно нужно будет присматривать, как в целом и за остальными животными на вашем ранчо. Приглашайте друзей и вместе ходите на рыбалку или настройте торговые отношения, чтобы продать как можно больше урожая. Реклама Скачать FarmVille 2 Cельское уединение на андроид бесплатно apk[97,71 Mb](cкачиваний: 57) Старые версии: показать apk[74,09 Mb](cкачиваний: 175) apk[98,67 Mb](cкачиваний: 46) apk[99,86 Mb](cкачиваний: 63) apk[95,59 Mb](cкачиваний: 12) apk[90,97 Mb](cкачиваний: 26) apk[92,16 Mb](cкачиваний: 15) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Wonder Valley: Волшебная ферма со сказками Дачники: семейная ферма Зеленая ферма 3 Village and Farm Ферма Бесплатно с Барашками Славяне: Ферма Township — Город и Ферма Семейная Ферма Еще от разработчика Zynga: FarmVille 3 — Animals Empires and Allies Wonka’s World of Candy – Match 3 FarmVille: Tropic Escape Комментарии

FarmVille 2 Cельское уединение – новая стратегия, в которой вам придется руководить целой фермой.

Следите за тем, чтобы она была успешной, улучшайте ферму и выращивайте самые разные культуры. Рыбную ловлю тоже никто не отменял, а в совокупности с животноводством она обязательно даст положительный результат.

Сотрудничество с соседями тоже сыграет вам на руку, ведь вместе веселее в любом деле. Время от времени в игре встречаются артефакты в виде ценных предметов, которые значительно облегчают игровой процесс. Докажите всем играющим с вами друзьям, что вы, несомненно, лучший!

Установка FarmVille 2 на компьютер

Игру можно установить на любые операционные системы семейства Windows. Windows 7, Windows 8, и, конечно же, Windows 10. Но в зависимости именно от них и будет отличаться способ установки.

Для новых ОС процесс будет более простым, так как в них присутствует магазин, который позволяет запускать некоторые мобильные приложения. А вот устаревшая «Семерка» требует установки специального софта.

Windows 7 и эмулятор BlueStacks 4

В операционной системе седьмой редакции нет приложения магазин. Поэтому тут мы будем устанавливать игру при помощи эмулятора. Существуют сразу несколько представителей подобного софта, но наш рассказ пойдет на примере BlueStacks 4 (несомненно, лучшей утилиты подобного рода). Изначально скачиваем установочный дистрибутив программы.

Следующим шагом будет окно с приветственным сообщением. Жмем «Далее».

Путь для установки программы может быть любым, но для большего порядка на ПК, не рекомендуется его изменять.

Флажки чек боксов, разрешающих доступ эмулятора к магазину Google Play и к сети трогать нельзя. Просто жмем кнопку «Установить».

Ожидаем пока программа закончит процесс инсталляции.

И завершаем процедуру нажатием клавиши «Готово».

Теперь пришло время провести настройку утилиты. Начинается она с выбора наиболее понятного пользователю языка.

Также нужна авторизация в программе. Без нее скачивать программы или игры из магазина не выйдет. Вводим свои данные от аккаунта Google. Зарегистрировать учетную запись можно по ссылке.

Давайте обозначим нужные нам Гугл – сервисы, а с остальных снимем флажки.

Завершаем инсталляцию вводом личной информации.

Установка непосредственно игры начнется с перехода в Play Store.

Именно тут мы будем искать FarmVille 2 Cельское уединение, название которого вобьем в поисковое поле. Из выдачи, которую покажет программа, выбираем нашу игру и кликаем по ней.

Потом жмем по кнопке «Установить», она запустит процесс скачивания игры.

Но перед этим нужно будет удовлетворить запросы приложения.

Итак, закачка началась, она, как и установка, пройдет автоматически.

После завершения установки игру можно будет открыть по кнопке.

Вперед, ферма уже ждет вас!

Установка «FarmVille 2 Cельское уединение» через магазин Windows

Запустите магазин из меню «Пуск».

После чего введите в поисковое поле фразу «FarmVille 2 Cельское уединение». Программа покажет игру, нажимаем на нее.

Мы перешли на домашнюю страничку приложения. Теперь нужно нажать кнопку «Воспроизвести».

И автоматическая загрузка, и установка для компьютера начнутся.

Побед в битве за урожай!

FarmVille 2 или сельское уединение – это популярный симулятор фермы, выпущенный для мобильных платформ. С его помощью вы сможете пройти длинный путь от небольшого участка с грядками до колхоза-миллионника. Или его аналога в этой игре. Это экономическая стратегия обладает интересным геймплеем и обязательно понравится всем, кто любит приложения такого жанра. Скачайте FarmVille 2 на компьютер с помощью нашей инструкции.

Об игре

Этот увлекательный симулятор фермы отличается максимальным погружением в игровой процесс. Данное приложение понравится всем, кто любит развивать территорию, засаживать ее различными культурными растениями и возводить перерабатывающие заводы. В игре большое количество растений, которые вы можете посадить на своей ферме. Вы можете культивировать фруктовые деревья, высаживать овощные грядки и заниматься животноводством. Соблюдайте технологический процесс и ваш урожай затмит урожай соперников.

Периодически поливайте ваши поля, собирайте урожай и продавайте его. Когда на вырученные средства сможете построить перерабатывающий завод, то готовая продукция станет приносить вам больше денежных средств. Их можно вкладывать для дальнейшего развития фермы. Чтобы ваше производство росло, необходимо уделять этой игре всего несколько минут в день. Мы уверены, что вы их точно найдете. Эта вариация популярной фермы от студии Zynga обладает интересным геймплеем и красивой графической составляющей.

Сразу после установки приложения на свой компьютер вы познакомитесь с девушкой Машей. Она выполнит роль ассистента и поможет выполнить различные действия. Ее помощь особенно важна на первых порах. Когда вы только приступите к выполнению заданий разработчиков. Маша расскажет, как провести то или иное действие: навести порядок в кладовой, восстановить забор и т.п. Когда наставник поймет, что вы постигли все азы и премудрости этой игры, можно приступать к самостоятельному принятию решений.

Сразу после установки этой вариации фермы вы сможете приступить к выращиванию пшеницы. Ее достаточно только поливать, чтобы поле заколосилось. Зерно можно продавать на «Доске заказов». Когда станет доступным строительство мельницы, вы сможете продавать не только зерно, но и муку.

Еще одним товаром, который появится на ранних стадиях этой игры, будут яблоки. После достижения очередного уровня будут увеличиваться возможности вашей фермы. Станет доступным разведение различных животных и лов рыбы. Скачать игру Фарм Вилле 2 на компьютер вы сможете с помощью нашей инструкции.

Видео-обзор

Геймплей и особенности игры на ПК

Главным источником дохода в этой игре будет урожай. Чем больше стадий переработки будут проходить злаки, овощи и фрукты, тем больше дохода даст конечный продукт. Но на первых стадиях не стоит распыляться на несколько перерабатывающих заводов. Лучше сосредоточиться на одном направлении. Постепенно добавляйте что-то новое и оригинальное.

В этой игре вам будут доступны:

  • Уголок старателя. Открывается на 13 уровне. Будет приносить немного золота на ваш игровой счет.
  • Дегустационный стол. Здесь персонаж по имени София будет скупать сыр, вино и другие деликатесные продукты. Открывается на 24 уровне.
  • Яхт-клуб. Вы можете вступить в союз и участвовать в регатах. Открывается с 33 уровня.
  • Пристань. Используется для продажи пойманной рыбы. Для ее открытия понадобится достигнуть 34 уровня.
  • Ангар Эдика. Здесь вы сможете приобрести марки, которые затем можно поменять на различных животных.

Новые сооружения постепенно пополняются создателями этой игры. Периодически открываются новые события. Например, «День природы» или «Зоологический центр».

В специальном разделе «Книги знаний» Фарм Вилле 2 для ПК вы сможете узнать, чем еще можно заняться на ферме. Множество привилегий может дать вступление в Фермерский союз. Вы можете обмениваться ресурсы с другими участниками гильдии, а также задавать им интересующие вас вопросы.

Вы можете играть в это приложение всего несколько минут в день. Но если у вас есть больше времени, то вы всегда сможете найти для себя что-то интересное. Игра обладает сюжетной линией, которая сделает прохождение фермы еще более интересным и разнообразным.

Основными действиями в FarmVille 2 являются:

  • Засаживание, культивирование и сбор овощей, злаков и фруктов.
  • Животноводство и заведение домашних питомцев.
  • Строительство новых зданий и сооружений.
  • Открывание новых территорий и общение со своими друзьями.
  • Декорирование своего участка с помощью цветов и композиций.

Управление в игре

Так как приложение было выпущено для мобильных платформ, все действие сводится к тапам по сенсорному экрану. Но благодаря возможности переноса этой игры на компьютер, вы можете воспользоваться более простым управлением с помощью компьютерной мышки. По сути, она трансформирует клики в тапы. Во всем остальном управление в FarmVille 2 для Windows не претерпело каких-либо изменений. Для более продвинутых пользователей эмулятор, переносящий эту игру на компьютер, позволяет настроить на определенные кнопки самые популярные действия этого приложения. Таким образом, для игры в ферму вы сможете использовать свою клавиатуру.

Как установить FarmVille 2 на компьютер

Установить этот сельскохозяйственный симулятор можно двумя способами:

  1. Скачайте с нашего сервера и установите эмулятор Play Market на компьютер. Зайдите в него и найдите раздел с приложениями. С помощью его поисковых алгоритмов проведите поиск игры «FarmVille 2». Нажмите кнопку «Установить» и вернитесь на первый экран эмулятора. Запустите приложение с помощью ее значка.
  2. Скачайте с нашего сайта папку с установочными файлами эмулятора и игры. Установите Play Market, затем «FarmVille 2». Войдите в эмулятор и запустите приложение с помощью ее иконки.

Подведем итог

Это приложение обязательно понравится всем любителям игр из жанра ферма. В этой игре имеется интересный сюжет и большое количество различных заданий. Кроме основного действия вам придется налаживать отношения с соседями. Скачайте FarmVille 2 на компьютер и запустите это приложение на большом экране. Он поможет максимально погрузиться в интересный геймплей этой игры.

Скачать FarmVille 2 на компьютер

Цена: Бесплатно
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: Zynga
Русский язык: Есть

Скачать FarmVille 2 на компьютер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!