itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/806361_192.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 1 марта 2017 — 16:16

Android 4.1+   Другие версии MMX Racing – это отличная гоночная игра для Android, в которой управлять придется сверхмощными грузовиками и внедорожниками. У вас один путь – вперед. Но короткий отрезок нужно проехать максимально быстро, при этом совершая прыжки через препятствия. Примите участие в турнирах и не забывайте прокачивать свою машину, постоянно повышая ее мощность. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Для начала расскажем о графике. Выполнена она в 3D формате и на очень высоком уровне. Реалистичные модели автомобилей проработаны от капота до каждого шипа на колесах. Вместе с тем во время заезда можно наслаждаться массой эффектов: пыль из-под шин, языки пламени из выхлопной трубы и многое другое. А вот анимация просто поражает. Во время движения машины ведут себя естественно: рессоры проседают на кочках, а корпус перекашивает при приземлении. Все это создает впечатление полного присутствия. Игровой процесс тоже смог блеснуть и немного удивить. На коротких заездах по прямой основной задачей является грамотный въезд на трамплины и аккуратное приземление. Для того чтобы не потерять скорость и стать победителем, необходимо отпустить газ перед прыжком и выжать все из двигателя, как только колеса соприкоснутся с землей. Может показаться, что это просто, но без практики достичь успехов не выйдет. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  341,6 МБ Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Яндекс.Диск  341,6 МБ Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Яндекс.Диск  341,6 МБ Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  319,5 МБ Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  300,4 МБ Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 1 марта 2017 — 16:16 НАКОНЕЦ-ТО! Теперь у тебя есть шанс создать свой собственный огнедышащий чудовищный грузовик и погонять на нем по очумелым трассам со множеством трамплинов. Проникнись красотой идеальной графики на основе новой физики и испытай волнительные приливы адреналина в MMX Racing, самой долгожданной гоночной игре 2015 года.

ГРУЗОВИКИ БЕЗУМНЫХ РАЗМЕРОВ: еще немного, и они просто не влезли бы в экран!

ГОНКИ НА ПРЕДЕЛЕ ЭМОЦИЙ: обгоняй соперника, стартуй на скорости и выложись по полной на финишной прямой. Будет клево!

УНИКАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС: забудь о переключении передач! Прыгай на своем грузовике с огромных трамплинов и совершенствуй свои навыки вождения на скорости, не давая двигателю выйти из-под контроля.

ЧУДОВИЩНЫЕ МАШИНЫ: пикапы, маслкары, джипы и внедорожники… Обновляй и улучшай любую часть твоей тачки. Преврати ее в чудовище, которым втайне мечтает стать каждая машина.

РАЗГРОМ СОПЕРНИКОВ: 7 различных событий, 15 трудных и интересных трасс и СОТНИ соперников на твоем пути. Сможешь ли ты получить самое высокое звание MMX и стать неоспоримым лидером?

И это только начало игры MMX Racing. Не за горами новые обновления, в том числе многопользовательские состязания, аварийные гонки, заносы на грузовиках и не только!

Хватит читать! Загрузи прямо сейчас и прими участие в САМЫХ БОЛЬШИХ гонках

new 33

  • Версия 1.16.9320
  • Разработчик Hutch Games
  • Категория Гонки
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

MMX Racing — это увлекательная игра с огромным выбором различных грузовиков и внедорожников.

Игровой процесс состоит из гонок по прямой по различным холмам, трекам, трамплинам и даже припаркованным машинам. Вам предстоит внимательно следить за перегревом двигателя, чтобы он не вышел из-под контроля.

Почему стоит скачать MMX Racing на андроид?

В MMX Racing множество различных машин для игры и соревнования, различные внедорожники, пикапы, огромные джипы и прочие. Приложение поддерживает редактор машин, иными словами, вы сможете создать и настроить свой собственный автомобиль и уверенно занимать на нём первые места.

Скачать MMX Racing на андроид предлагает вам посетить пятнадцать уникальных трасс и семь различных игровых событий. Сотни соперников только и ждут возможности расправиться с вами в каждом заезде.

Игра MMX Racing на андроид имеет приятную графическую составляющую и реалистичную анимацию. Эффекты смотрятся живо и красиво, а управление на удивление простое и понятное. Разработчики не бросают игру и регулярно обновляют её, добавляя и улучшая игровой процесс. Вскоре они планируют добавить многопользовательские заезды и другие режимы для игры. Множество положительных отзывов об игре говорят сами за себя.

Хочется отметить, что скачать MMX Racing на андроид распространяется абсолютно бесплатно. В ней у вас появляется возможность погонять на огромный монстр грузовиках и насладиться соревнованиями за первые места. Отличная графика с детально проработанными моделями машин и окружения. Эффекты пыли и грязи из-под колёс авто выглядят очень реалистично. Солнечные блики слепят глаза, и вы несётесь на бешенной скорости перепрыгивая множество преград. Крайне реалистичная физика в игре делает игровой процесс очень похожим на реальность.  Огромный выбор машин с широкой системой улучшений позволят вам полностью погрузиться в мир огромных и мощных тачек.

Источник: Плей Апк. Скачать MMX Racing на андроид бесплатно Скачать MMX Racing на андроид v.1.16.9320.apk (Скачали 2032) 17.04 Mb

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Скачать КЭШ MMX Racing

Размер КЭШа: [375 Мб] Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления
  • 13-12-2014, 01:05
  • 20056 | Метки: На планшет | Рус

Гонки

Скачать MMX Racing через UC Browser.apkВес: 5,5 Mb | Загрузок: 875Скачать через UC Browser.apkВес: 5,5 Mb | Сверх быстрый браузер!!! —>

Всегда мечтали покататься на огромных автомобилях? Так встречайте, гоночная игра для Андроид под громким названием MMX Racing от создателей популярной гонки Smash Bandits Racing в которую играют уже более 10 миллионов человек.

В этой уникальной игре у вас появиться шанс создать свой оригинальный грузовик для участия в заездах по невероятным трассам, которые заполнены трамплинами и резкими поворотами. Будь всегда первым в заездах! Обгоняй своих соперников выжимая педаль газа в пол и забудь о переключении коробки передач.

Игра MMX Racing включает в себя семь интересных событий, 15 достаточно трудных, но весьма увлекательных уровней, огромное количество соперников и как думаешь ты? Прорвёшься и станешь лидером всех заездов?

Целью игры является быстрый старт, обгон соперников и выжим всей мощи грузовика на финишной прямой! Начинай играть прямо сейчас, будет очень здорово!

Итог, игра MMX Racing на Андроид для настоящих ценителей больших автомобилей, которые в экран не умещаются. Игра будет интересна всем, кто хочет скоротать свободное время в достойной по жанру и графике игре!

Скачать MMX Racing

Оригинальная версия:MMX_Racing_v1.09.5974.apkВес: 14.67 Mb | Загрузок: 3004Мод, много монет:MMX_Racing_v1.09.5974_MOD.apkВес: 14.68 Mb | Загрузок: 4564Для игры требуется Кеш, качать тут, залить сюда sdcard/Android/obb Вы также можете: в†’ Устоновить с Google Play Поделись Игрой 🙂 Hill Climb Racing 2 Игра Hill Climb Racing 2 представляет собой захватывающие гонки по пересеченной местности, Гонки CSR Для тех, кто любит драгрейсинг, отдает предпочтение красивым и мощным машинам, любит скорость, и Nitro Nation Drag Racing Nitro Nation Drag Racing — потрясающая игра, которая подойдет всем любителям гонок. В игре CarX Drift Racing CarX Drift Racing — пример отличной графики, великолепной анимации и отличного звукового Real Drift Car Racing Такой вид игр как гонки всегда пользуется огромной популярностью, а любовь игроков к гонкам не WildCraft WildCraft – это увлекательнейший онлайн-симулятор, в котором Вам предстоит пройти жизненный путь Mini Motor Racing Теперь каждый может скачать Mini Motor Racing и проверить свои силы в деле управления автомобилем. CSR Racing 2 CSR Racing 2 – это игра, которая поможет вновь окунуться в увлекательный, но опасный мир гоночного Table Top Racing Premium Table Top Racing Premium — сумасбродные гонки по кухонному столу с множеством препятствий в виде Drag Racing: Уличные гонки Гоночные игры – это прежде всего мощные автомобили, продвинутый тюнинг и увлекательные заезды. Всё Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!