• Добавлено: 23-09-2019, 10:31
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 1.2.3
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 935

Radiation Island — экшен с элементами выживания, хорошей графикой и игровым процессом, что не даст заскучать ни одному поклоннику деятельности в открытом мире. Главный герой принимал участие в Филадельфийском эксперименте и его выкинуло на остров в альтернативной вселенной. Требуется обеспечить себя всем необходимым для того, чтобы не умереть от голода и клыков местных хищников. А после начать исследовать территорию на которой обитает много более опасные твари, чем обычные животные. Так же есть и аномалии, что с радостью не оставят от персонажа и мокрого места. Так что следует быть максимально аккуратным в своих прогулках. Что в моде: Unlocked Скриншоты

Подписаться на новость Radiation Island При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Radiation Island APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение

Предыдущий пост Raft Survival Ark Simulator Следующий пост Path of Survival Radiation Island — приключенческая игра, где вам придется выживать в огромном открытом мире. Вы принимали участие в Филадельфийском эксперименте, и вас выкинуло в другую параллельную реальность. Исследуйте новый и опасный мир, раскройте все его секреты. Ищите предметы, чтобы выжить, и разгадайте тайну острова, чтобы вернуться домой.Путешествуйте по огромным красивейшим горам и равнинам. Наведайтесь в густые леса, населенные волками, медведями и пумами. Изучите полные зомби заброшенные деревни и военные базы, где вы найдете множество полезных инструментов и оружие, а также ключ к разгадке секрета этого мира. Вы даже можете пойти искупаться — правда, вам придется уворачиваться от зубов крокодилов.Охотьтесь на животных, рыбачьте и собирайте фрукты, чтобы не умереть от голода. Собирайте ресурсы и создавайте оружие, инструменты и простейшие транспортные средства. Ищите спрятанные сокровища, снаряжение и огнестрельное оружие, чтобы выжить в этом полном опасностей мире. Остерегайтесь радиации, аномалий, суровой погоды и кровожадных зомби.Динамическая смена времени суток позволит вам окунуться в атмосферу ужаса и холода, царящих во тьме ночной. upd 28

  • Версия 1.2.9
  • Разработчик Atypical Games
  • Категория Экшен
  • Версия андроид 4.4
  • Русский язык Да

Radiation Island – это очень интересная игра для смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS про выживание на острове, полном кучи неведомых монстров.

Почему стоит скачать Radiation Island на андроид?

Игра представляет собой интересное приключение одного из выживших на планете. Действие игры разворачивается на забытом острове, который полон опасностей. Скачать Radiation Island на андроид бесплатно дает возможность насладиться динамическим игровым процессом, который окунет вас с головой в эту страшную игру. Ваша главная задача в игре – выживать на этом острове. А для этого вам на помощь идут различные вещи: оружие, провизия, одежда и много чего другого. Стоит отметить неплохую сюжетную составляющую часть игры. Здесь очень хороший проработан сюжет, но не стоит расчитывать на кинематографический сюжет. В игре есть огромная карта, выполненная из большого каменного круга, в котором вода и мини острова. Территория в игре очень большая, так что есть где разгуляться. В игре есть инвентарь, в котором можно хранить ограниченное количество предметов.

Скачать Radiation Island на андроид бесплатно дает много ощущений от прохождения игры. Так как тут очень много различных заданий, которые вам придется выполнять и получать за них награду. Также в игре моно сражаться с огромными боссами-монстрами, которых чертовски трудно победить, но с них падает очень хороший лут. В игре присутствует приятное управление, благодаря чему в игру будет удобно играть как на планшете, так и на телефоне. А сам интерфейс и кнопки управления игрой можно настроить под себя. Игра порадует игроков очень качественной графикой консольного уровня, которая очень тянет на игры типа FarCry 3. Но из-за столь качественной графики игра может проседать в кадрах в динамичных сценах, а планшет или смартфон будет сильно нагреваться.

Интересные особенности игры:

  • Невероятно красивая графика консольного уровня, которая полна различных спецэффектов;
  • Большое количество различного типа орудия;
  • Куча всевозможных заданий разной сложности;
  • Наличие неплохого игрового сюжета.

Источник: Плей Апк. Скачать Radiation Island на андроид бесплатно Скачать Radiation Island на андроид v.1.2.9 (Скачали 492) 9.95 Mb Скачать Radiation Island на андроид v.1.2.2 (Скачали 2764) 16.3 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

Welcome to the world of radiation islandEdit

Radiation Island is a survival adventure game where you craft your own destiny in a huge open world environment. As part of the Philadelphia Experiment you have become stranded in a parallel, alternate reality. Discover all its surprises Use everything you find to survive it and solve its puzzle to get back to the real world.

Follow your own path in an environment of breathtaking beauty and gigantic scope. Explore huge forests inhabited by dangerous wolves, bears and mountain lions. Investigate abandoned villages and old military compounds where zombies guard vital tools, weapons and clues to the secrets of this world. You can even swim and dive if you can avoid the hungry crocodiles.

Hunt wild animals, fish or gather fruits to overcome hunger. Mine for resources and craft weapons, tools and basic vehicles. Find hidden treasures, equipment and firearms to prevail in a world full of perils: radiation, anomalies, harsh weather and enraged zombies. Survival is key and building yourself a home is all up to your creative mind.

Radiation Island

Guides

Latest activityEdit

    • Talk:Night And Daynew comment by A FANDOM user
      Comment: Good
    • Talk:Resourcesnew comment by A FANDOM user
      Comment: How do you make glass? Thanks…
    • Attacking Military Basesedited by A FANDOM user
      Summary:
    • Attacking Military Basesedited by A FANDOM user
      Summary:
    • Talk:FAQnew comment by A FANDOM user
      Comment: Yes
    • Category:Enemiesedited by A FANDOM user
      Summary:
    • Category:Enemiesedited by A FANDOM user
      Summary:
    • Talk:Attacking Military Basesnew comment by Qwertylenny
      Comment: What’s Kirby?

Community content is available under CC-BY-SA unless otherwise noted.

Radiation Island — это игра на выживание с превосходной графикой, где вы будете находить и добывать ресурсы, чтобы выжить на радиоактивном острове, где кроме вас обитают и страшные монстры. Эксперимент перенес вас в совсем другую реальность, на мертвый остров где когда то жили люди и находилась одна из тайных военных баз или лабораторий. Исследуйте остров и находите предметы что понадобятся вам для выживания, подбирайте бананы, ананасы, мясо, чтобы не помереть с голоду и питать свой организм. Поднимайте ресурсы, что понадобятся вам для создание инструментов для добычи ресурсов и создание своего дома. Рубайте деревья и добывайте древесину, сделайте себе кирку и у вас появиться возможность добыть железо, которое можно использовать для новых предметов, в том числе и оружия. Находите оружие, что может быть спрятано в ящиках, которые находятся в укромных местах на острове.

На острове вас ждет очень много интересных мест, вы сможете исследовать покинутые фермы, военные базы, заброшенные дома, лазить по горах и открывать еще больше мест, так как игровой мир очень большой.

Скачать Radiation Island.apk кэш: com.atypicalgames.radiationisland.zip путь кэша: android/obb/ https://apkmen.com/radiation-island/https://apkmen.com/wp-content/uploads/2016/12/Radiation-Island.pnghttps://apkmen.com/wp-content/uploads/2016/12/Radiation-Island-150×150.png2019-09-19T14:43:02+00:00ЭкшнИгры на выживание Попробуйте выжить на радиоактивном острове, на который вы попали после участия в Филадельфийском эксперименте. Radiation Island — это игра на выживание с превосходной графикой, где вы будете находить и добывать ресурсы, чтобы выжить на радиоактивном острове, где кроме вас обитают и страшные монстры. Эксперимент перенес вас в совсем… azelenuj@gmail.comAdministratorЯ люблю андроид, потому и делюсь с вами этими apk файлами, которые есть у меняAPKMEN

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!