1. AccuWeather

AccuWeather может отображать еженедельные, ежедневные и ежечасные метеосводки. Из них вы узнаете о температуре воздуха в градусах Цельсия или Фаренгейта, влажности, осадках, скорости и направлении ветра, а также времени восхода и захода солнца. Вам также сообщат об интенсивности солнечного излучения, если вы собрались загорать, или о надвигающейся буре.

Кроме того, AccuWeather имеет встроенную карту, позволяющую в реальном времени следить за погодой в вашем регионе, стране или на целом континенте. Есть поддержка часов с Wear OS и watchOS, а также симпатичные виджеты.

AccuWeather бесплатно, но за отключение рекламы придётся заплатить.

AccuWeather погода, радар, новости и карты осадков Разработчик: AccuWeather Цена: Бесплатно
AccuWeather: погода и осадки Разработчик: AccuWeather International, Inc. Цена: Бесплатно

2. 1Weather

1Weather — очень популярное погодное приложение, которое предоставляет все необходимые метеоданные в удобном и красивом виде. 1Weather показывает недельный прогноз, сводку в реальном времени, анимации восходов, закатов и фаз луны.

Вы можете выбрать до 12 городов, в которых хотите отслеживать температуру воздуха, скорость и направление ветра, влажность и осадки — это пригодится путешественникам. 1Weather включает в себя погодную карту. Есть в нём и виджеты разных размеров. Приложение поддерживает часы с Wear OS.

Все функции 1Weather доступны в бесплатной версии, а потратив 0,99 доллара, вы сможете избавиться от рекламы.

1Weather Разработчик: OneLouder Apps Цена: Бесплатно
1Weather: Forecast and Radar Разработчик: OneLouder Цена: Бесплатно

3. The Weather Channel

Одно из самых точных погодных приложений. Оно невероятно популярно за рубежом, но прекрасно подходит и пользователям из России. Предоставляет прогнозы погоды на каждый час, на 15 дней и на выходные. Из сводок можно узнать о реальной и ощущаемой температуре, скорости ветра, осадках и интенсивности ультрафиолетового излучения.

На панели уведомлений вы сможете разместить информацию о погоде в любых точках мира. Приложение отлично оптимизировано и для смартфонов, и для планшетов. В The Weather Channel есть удобные виджеты с разными соотношениями сторон под любой рабочий стол.

Прогноз погоды: The Weather Channel Разработчик: The Weather Channel Цена: Бесплатно
The Weather Channel: прогноз Разработчик: The Weather Channel Interactive Цена: Бесплатно

4. Weather Underground

Weather Underground — приложение одноимённой метеорологической службы. Оно может всё то же самое, что и прочие погодные приложения в списке, но обладает ещё и собственными фишками. Например, оно будет докладывать вам о качестве воздуха и уровне ультрафиолетового излучения в вашем городе, а также предупреждать о вспышках гриппа или угрозах аллергии.

Weather Underground полагается на данные более чем 270 тысяч метеостанций по всему миру. Кроме того, сведения о погоде предоставляют и сами пользователи приложения: сообщения отображаются на интерактивной карте.

Наконец, с помощью веб-камер приложение позволяет посмотреть, что именно происходит в том или ином городе.

Простые виджеты выглядят симпатично и понравятся любителям минимализма. Есть поддержка Apple Watch.

Все функции Weather Underground доступны в бесплатной версии. Чтобы избавиться от рекламы, придётся купить годовую подписку.

Weather Underground Разработчик: Weather Underground Цена: Бесплатно
Weather Underground Разработчик: Weather Underground, LLC Цена: Бесплатно

5. Yahoo Погода

Это, безусловно, одно из красивейших приложений списка. «Yahoo Погода» постоянно загружает великолепные фотографии с Flickr и автоматически выбирает фоны, соответствующие вашему местоположению, времени суток и метеоусловиям. Выглядит это очень эффектно.

Но и функциональность детища Yahoo не подкачала. Приложение может показывать погоду одновременно в 20 городах. На ближайшие сутки и 10 дней отображаются подробные прогнозы: есть данные о температуре и влажности воздуха, осадках, скорости и направлении ветра, атмосферном давлении и интенсивности УФ-излучения. Дополняют привычную информацию интерактивная погодная карта, предупреждения о плохой погоде, красивые анимации восхода и захода.

Виджеты «Yahoo Погоды» простые и удобные. Есть поддержка Apple Watch.

Приложение бесплатно, но в нём есть реклама.

Yahoo Погода Разработчик: Yahoo Цена: Бесплатно
Yahoo Погода Разработчик: Yahoo Цена: Бесплатно

6. YoWindow

Красивое погодное приложение с интересной особенностью. Цифры и значки расположены в верхней части экрана, а всё остальное пространство занимает пейзаж, зависящий от происходящего за окном. Дождь и солнце, восходы и закаты, времена года сменяют друг друга, как в реальности. Кстати, пейзаж можно выбрать и установить в качестве обоев.

Ещё в YoWindow есть виджеты и будильник со звуками природы.

Точная погода YoWindow. Живые обои и виджеты. Разработчик: RepkaSoft Цена: Бесплатно
Погода YoWindow Разработчик: Pavel Repkin Цена: 75 рублей

7. CARROT Weather

CARROT Weather выделяется обилием чёрного юмора. Что бы ни творилось за окном, у приложения найдётся ехидный комментарий. Циничные замечания и шутки отпускаются и в адрес пользователя. К сожалению, только по-английски.

Вдобавок в CARROT Weather полно сюрпризов. Например, функция Time Travel позволяет узнать, какая погода была в прошлом. А ещё в приложении можно, следуя подсказкам, искать на карте, например, поверхность Луны, Мордор или Татуин, чтобы узнать, какая там погода. Короче, с CARROT Weather скучно не будет.

CARROT Weather Разработчик: Grailr LLC Цена: Бесплатно
CARROT Weather Разработчик: Grailr LLC Цена: 379 рублей

8. Яндекс.Погода

Приложение от «Яндекса» предоставляет точные прогнозы для всего города или отдельного района. Показывает сведения о температуре и влажности воздуха, скорости и направлении ветра, силе и характере осадков, давлении, времени восхода и захода солнца. На карте России можно в реальном времени проследить за осадками.

Если вы считаете, что приложение ошибается, напишите об этом в специальном разделе, и прогноз будет скорректирован.

Интерфейс прост, приятен, удобен и информативен. Есть у «Яндекс.Погоды» и виджеты для главного экрана и панели уведомлений, а также поддержка Apple Watch.

Яндекс.Погода Разработчик: Яндекс Цена: Бесплатно
Яндекс.Погода — онлайн-прогноз Разработчик: Yandex LLC Цена: Бесплатно

9. Weather Radar Forecast

Приятное приложение с интересной фишкой: оно умеет подстраивать фон вашего экрана блокировки к происходящему за окном. Кроме того, тут есть разнообразные виджеты со сведениями о погоде в реальном времени, изображениями вашего города, часами и календарём.

Weather Radar Forecast отображает данные о температуре и осадках в строке состояния Android, так что они будут у вас перед глазами, даже когда открыты другие приложения. Ещё оно умеет присылать оповещения о внезапных ураганах, бурях и лавинах.

Weather Radar & Forecast Разработчик: Smart apps — Best Apps Studio Цена: Бесплатно

10. RANE°

Большинство погодных приложений для Android и iOS заваливают пользователя кучей данных. Вам действительно нужны всякие заумности вроде точки росы и абсолютной влажности? Если нет, попробуйте RANE°.

В нём нет ничего лишнего. Только прогноз на ближайшие пять дней с температурой, давлением и данными об осадках. Впрочем, и этот минимум можно скорректировать.

Дизайн RANE° очень прост и элегантен. Анимации плавные, управление удобное. RANE° — хороший вариант для тех, кто устал от перегруженных интерфейсов.

RANE° — Minimalist Weather Разработчик: Reactor Core, LLC Цена: Бесплатно

Читайте также

233 18.11.19

Антивирус Google заблокировал популярное приложение Xiaomi

Стремление Xiaomi сделать свои смартфоны дешевле вынуждают компанию встраивать рекламу непосредственно в фирменную прошивку MIUI и предустановленные приложения. Одно из них внезапно было заблокировано интегрированным с Google Play антивирусом, заподозрившим ПОВ в сливе пользовательских данных.

В  далее

143 19.11.19

Valve анонсировала новую Half-Life. Большинство геймеров не сможет в неё сыграть

Геймеры давно привыкли воспринимать слухи относительно продолжений Half-Life в штыки. С выхода последней части серии (Episode 2) прошло 12 лет, индустрия двинулась дальше. Кому нынче интересен Гордон Фримен и его друзья, казалось бы. Однако когда вчера по интернету поползли слухи о скором анонсе нового HL-проекта, фанаты привычно навострили уши. Как выяснилось, не зря: Valve действительно работает над игрой в легендарной вселенной. Правда, над не совсем обычной.

В  далее

177 20.11.19

Google планирует перевести Android на стандартное ядро Linux

Мобильная операционная система Android использует специальную версию ядра Linux, которая подверглась ряду изменений со стороны производителей железа для смартфонов. Но вскоре ситуация может измениться: по заявлению представителей Google, компания планирует минимизировать разницу между Linux и Android, сделав популярную ОС ещё более универсальной.

В  далее

71 22.11.19

Новая функция Gmail для iOS и Android полностью меняет формат электронной почты

Ранее Google анонсировала поддержку динамических писем в веб-версии Gmail, а теперь эта функция заявлена и для мобильных устройств. Это нововведение заметно расширяет формат электронной почты, обеспечивая гораздо больше возможностей в передаче контента и взаимодействии с ним.

В  далее

71 18.11.19

Intel анонсировала свою первую 7-нм видеокарту

Месяц спустя после анонса линейки дискретных видеокарт Intel на базе фирменной архитектуры семейства Xe старший вице-президент компании Раджа Кодури рассказал о технических характеристиках нового GPU компании, построенного по 7-нм технологическому процессу. Он также раскрыл сроки выпуска грядущих новинок, которые дебютируют сразу в трёх линейках.

В  далее

143 19.11.19

Valve анонсировала новую Half-Life. Большинство геймеров не сможет в неё сыграть

Геймеры давно привыкли воспринимать слухи относительно продолжений Half-Life в штыки. С выхода последней части серии (Episode 2) прошло 12 лет, индустрия двинулась дальше. Кому нынче интересен Гордон Фримен и его друзья, казалось бы. Однако когда вчера по интернету поползли слухи о скором анонсе нового HL-проекта, фанаты привычно навострили уши. Как выяснилось, не зря: Valve действительно работает над игрой в легендарной вселенной. Правда, над не совсем обычной.

В  далее

148 24.11.19

Раскрыт заработок российских блогеров от рекламы на YouTube

В  далее

176 27.11.19

«Нам нечего доказывать». Ford отказалась от матча-реванша с пикапом Tesla

Во время презентации «броневика» Cybertruck компания Tesla продемонстрировала видеоролик, демонстрирующий победу новинки надВ пикапом Ford F-150 в соревновании по перетягиванию каната. В ответ один из топ-менеджеров конкурента предложил Илону Маску провести матч-реванш, на что тот немедленно согласился. Но уже на следующий день представители автоконцерна изменили своё решение.

В  далее

178 26.11.19

Илон Маск объяснился за разбитые «бронестёкла» Tesla Cybertruck

Презентация пикапа Tesla Cybertruck запомнилась зрителям не только концептуальным дизайном электрокара, но и разбившимися в ходе показательного тестирования «бронированными» стёклами. Глава автопроизводителя Илон Маск сразу пообещал, что компания исправит этот недочёт, а позднее объяснил причину произошедшего курьёза и опубликовал видео с опровержением заявлений о хрупкости конструкции автомобиля.

В  далее

177 20.11.19

Google планирует перевести Android на стандартное ядро Linux

Мобильная операционная система Android использует специальную версию ядра Linux, которая подверглась ряду изменений со стороны производителей железа для смартфонов. Но вскоре ситуация может измениться: по заявлению представителей Google, компания планирует минимизировать разницу между Linux и Android, сделав популярную ОС ещё более универсальной.

В  далее

Прогноз погоды (Weather Pro) приложение предоставляет подробный местный прогноз и прогноз погоды во всем мире, приложение обеспечивает текущую температуру в градусах Цельсия и Фаренгейта, время восхода и захода солнца в зависимости от часового пояса города. Отчет погоды также атмосферное давление, погодные условия, видимость расстояние, относительная влажность, количество осадков в разных Объединяет, точка росы, скорость и направление ветра, в дополнение к десяти дней в будущем и Почасовой прогноз. Температура в реальное время, влажность, давление и направление ветра все в приложении погоды.

Особенности:

  • канал погоды: температура, ветер, влажность, точка росы, осадки, видимость, давление, вода, восход закат, шторм, Stormshield, дождь предупреждение в одном приложении смачивающего
  • почасовой или ежедневный прогноз: мы предлагаем 7 дней — 10 дней информация: погода сегодня, завтра о погоде … и погода сейчас, почасовая погода в каждый час.
  • Трек ли в нескольких местах
  • Анимированные погодные условия — видеть, как канал погоды оживает!
  • Ежечасно и еженедельно кубрик, особенно ежечасно пункт погоды на ближайшие 7 дней.
  • время восхода солнца, время захода солнца, время воды
  • Температура свободное переключение между градусами Цельсия и Фаренгейта, автоопределение вашей страны следует использовать по Цельсию или по Фаренгейту для настроек по умолчанию.
  • Скорость и направление ветра в различных единицах
  • Ветер гуру инструмент: Ветер прогноз по скорости ветра метр, ветер искатель
  • 1 день, 10 дней предсказания будущего с точным определением, а также темпом данных для будущего часа
  • виджет погоды и текущее уведомление с прогнозным баром, многократное место на виджетах
  • 360 погодных предупреждения: обеспечить местное погодные условия Предупреждения 3 раза в день.
  • не нужно GPS на больших городах, его так легко получить лучше погода в Нью-Йорке, лучше погода США для вас.
  • штормовое предупреждение и оповещение: Штурмовая радар, шторм трекер, предупреждение о торнадо и дождь сигнализация
  • Отчетность: отчет ветра, новости, погода
  • Автоматическая перезарядка данные для уведомления даже приложения находится в подземном
  • уведомление Погоды бар: Держит погода работает под землей в реальное время
  • отчет погоды ошибки, используя нашу обратную связь
  • Мировой прогноз погоды, как новости о погоде Канада, погода Великобритания, погода США, …
  • Лот метеостанции Национальной службой погоды (NWS)
  • экран блокировки с иформация: Темп, дождь, облака и часы виджет погоды.

Скачать приложение Weather Pro (Прогноз погоды) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Best App — Top Droid TeamПлатформа: Android 4.4 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Full (Полная версия)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Прогноз погоды (Weather Pro) — v.3.2 [Размер файла — 9,68 Mb]
[google play]
itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1138691_96.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 11 октября 2019 — 09:32

Android 4.1+   Другие версии Weather & Clock Widget — быстрое и точное приложение, предоставляет подробный прогноз погоды для всех городов по всему миру. Приложение ищет и находит города быстро, отображает текущую температуру, текущее состояние погоды, влажность, ветер, кроме того, прогноз погоды на четыре дня. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Weather & Clock Widget на 100% бесплатно, без рекламы, без ограничений, симпатичный виджет, портретный и пейзажный интерфейс пользователя. Возможности приложения:

  • Приложение предоставит текущую температуру, влажность, ветер, кроме того, прогноз погоды на четыре дня.
  • Виджет показывает текущую температуру воздуха, текущее местоположение, текущее время и дату.
  • Виджет имеет несколько активных областей: часы и дата открывает приложение по умолчанию часы и значок погоды или других текстов погоды открытое погоды приложения.
  • Портретный и пейзажный интерфейс пользователя
  • Поиск города по всему миру.
  • Вы можете настроить автоматическое обновление прогноза, в том числе только по Wi-Fi.
  • Вы можете отключить обновление пока вы находитесь в роуминге.
  • Вы можете настроить нужные единицы измерения температуры по Цельсию или по Фаренгейту.
  • Автоматическое обновление с интервалом, 1 час, 3 часа, 12 часов или ручное обновление.
  • 100% бесплатно.

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 11 октября 2019 — 09:32

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!