Карта Крыма 1.84 Приложение представляет собой навигационное решение, которое содержит в себе карты Республики Крым. Поддерживается постройка автомобильных маршрутов. Скачать 3/5

Навигация по Крыму

Карта Крыма — это приложение для устройств под управлением Android, которое представляет собой полноценное навигационное решение для жителей полуострова и туристов. Если вы запланировали поездку в Крым, это приложение снабдит вас всей необходимой информацией и не даст заблудиться даже в самых отдаленных уголках. 

Маршруты между точками 

Главной особенностью приложения Карта Крыма является возможность строить маршруты между двумя произвольными точками в границах Республики Крым. Приложение хранит в себе сведения о всей дорожной сети и умеет отображать на экране несколько вариантов проезда. Поддерживается отображение пешеходных маршрутов и велотреков в парковых зонах. 

Точки на карте

Другая интересная особенность приложения заключается в том, что в него загружена информация о различных точках Крыма (POI). Любой пользователь может искать по названию организацию ,кафе, ресторан, пляж или любую другую достопримечательность и прокладывать к ней маршрут по автомобильным дорогам. Следует отметить, что для этого не требуется подключения к сети Интернет. При вводе поискового запроса приложение предлагает подходящие варианты и указывает расстояние до них от текущего местоположения.

Особенности 

  • приложение доступно для скачивания абсолютно бесплатно;
  • позволяет отображать карту Крыма и прокладывать маршруты по дорогам;
  • реализован простой и удобный интерфейс;
  • присутствует информация о велодорожках и пешеходных маршрутах;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид;
  • доступен справочник организаций и популярных достопримечательностей; 
  • не требуется доступ в Интернет;

Бесплатная 1453 загрузок Размер 10 Мб Версия ОС: Android 5.0 Вам может понравиться: Яндекс Транспорт Android 4.1 Бесплатная Приложение для отслеживания… Версия: 6.3 Геотрекер Android 4.1 Бесплатная Приложение с функционалом GPS трекера… Версия: 4.0.2.1750 Google Карты Android 4.4 Бесплатная Приложение позволяет пользователям… Версия: 10.27.2 Яндекс Карты Android 4.1 Бесплатная Приложение создано для просмотра карт и… Версия: 8.3 Magic Earth Android 4.1 Бесплатная Приложение содержит объемную базу… Версия: 7.1.19.40.E3E23261.CB1CBC06 Яндекс Навигатор Android 4.2 Бесплатная Официальный мобильный клиент от… Версия: 4.07 ONAY Android 4.0.3 Бесплатная Приложение для пополнения баланса… Версия: 2.1.5 РосШтрафы Android 4.1 Бесплатная Удобное приложение для поиска… Версия: 1.55 Taxi Driver Android 5.0 Бесплатная Приложение для регистрации в таксопарке… Версия: 2.11.0 Аэрофлот Android 5.0 Бесплатная Удобное приложение от самого… Версия: 3.21.3.707 ЦИАН Android 5.0 Бесплатная Доска объявлений о продаже и сдаче в… Версия: 2.107.2 Тройка Android 4.3 Бесплатная Приложение для удобного пополнения… Версия: 3.13.77

Яндекс Карты для Андроид всегда у Вас под рукой, в любой ситуации найдут вход и выход и никогда не покажут неправильного пути. Скачивайте и устанавливайте бесплатные Яндекс Карты для Андроид на любой смартфон и планшет.

Скачайте Яндекс Карты для Андроид абсолютно бесплатно, ведь они предоставляют самое важное ощущение для своих пользователей: весь мир понятен, как будто ты дома.

Преимуществом онлайн карт является их регулярное обновление, версии для сохранения «чистятся» не так часто. Яндекс Карты на Адроид предлагают детализированные карты городов мира, СНГ и, безусловно, России.

Программа предлагает как онлайн-карты, так и варианты загрузки карт городов на телефон и дальнейшее их использование уже в оффлайн-режиме.

В мобильной версии также доступная функция просмотра улиц, режим просмотра по снимкам спутников и в версии «народной карты». Понравившиеся места легко добавлять в закладки, оставить о них положительный отзыв или поделиться ссылкой с коллегами и родными.

Яндекс Карты для Andriod снабжены:

  1. обширным справочником компаний и организаций;
  2. точный адрес;
  3. время работы и рейтинг фирмы или заведения.

Если Вы часто за рулем авто или велосипеда, например, то для Вас станет важным наличие голосового поиска, чтобы не занимать руки. Конечно же, большое спасибо сервису Яндекс Карты за актуальную информацию на дорогах, мониторинг средней скорости и идентификацию пробок.

При помощи Яндекс Карт для Андроид можно прокладывать маршруты удобным способом передвижения: пешком, на личном транспорте или в общественной толкучке.

Основные особенности Яндекс Карты для Android:

  • Информация о пробках в режиме реального времени;
  • Возможность прокладывания маршрута любым способом передвижения;
  • Опция по сохранению карт и пользованию ими в оффлайне.

При помощи специальных маркеров можно передавать информацию в центр Яндекс Карт о совершенном ДТП, ремонте дорог или других дорожных событиях. Уже порядка 50 миллионов пользователей оценили преимущества работы в Яндекс Карты на Андроид, присоединяйтесь и Вы.

Версия для ARM процессоров доступна по основной ссылке ниже, для CPU x86 по этой ссылке.

Скачать Яндекс.Карты APK (ARM) 31 Мб скачать с Play МаркетСкачать Яндекс.Карты APK (x86) Как установить APKОтличия X86 от ARM

  • Версия: 8.5 от 11.09.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Яндекс
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Карты и навигация

MAPS.ME для АндроидЯндекс Драйв на АндроидGoogle Maps на АндроидЯндекс Навигатор для Андроид

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!