90 Версия: 4.3.4 Android: 2.3 и выше Категория: Казуальные Разработчик: Gameloft Возраст: 12+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 11-04-2019, 17:49 Зеленая ферма 3 – это милая, добрая игра про ферму в красочном оформлении. Продолжение полюбившейся миллионам игроков серии радует своим высоким качеством и множеством преимуществ перед другими подобными играми. По сюжету вам от дяди остается ранчо, которому требуется хороший управляющий. Проявите свои навыки фермера и займитесь вплотную сельским хозяйством, чтобы сделать ранчо самым богатым и знаменитым в мире.Оригинальная графика перешла из предыдущих серий с небольшими изменениями. Добавилось немало дополнительных миссий, позволяющих быстрее развивать хозяйство. Милые животные все также радуют глаз и приносят неплохую прибыль при развитии животноводства, а огромный простор для выращивания растений понравится всем любителям засаживать поля и собирать урожай.Особенности игры:

  • насыщенная красками графика;
  • множество дополнительных заданий;
  • разнообразные животные и сельскохозяйственные культуры;
  • развитая экономическая система;
  • простое и удобное управление.

Реклама Скачать Зеленая ферма 3 на андроид бесплатно apk[12,47 Mb](cкачиваний: 1727) apk[10,07 Mb](cкачиваний: 1188) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Wonder Valley: Волшебная ферма со сказками Дачники: семейная ферма Лошадиный рай — Ранчо моей мечты FarmVille 2 Cельское уединение Village and Farm Ферма Бесплатно с Барашками Cartoon city 2 : ферма и город Славяне: Ферма Еще от разработчика Gameloft: MY LITTLE PONY: Магия Принцесс Операция «Снайпер»: Топ 3D шутер Марш Империй: Война Царей Iron Blade: Средневековье РПГ Комментарии upd 401

  • Версия 4.0.6
  • Разработчик Gameloft
  • Категория Казуальные
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Да

Зеленая ферма 3 — это игра, которая придется по душе всем пользователям, мечтавшим, когда-либо, о своем зеленом уголке. Или пользователю, который мечтал о даче, где можно выращивать фрукты и овощи. Для пользователей Андридов, на нашем сайте вы получите бесплатный доступ к скачиванию игры, просто нажав скачать Зеленая ферма 3 на андроид. Сюжет игры в третьей части будет отличаться от предыдущих сюжетов, вам от дяди достанется большое старинное поместье со многими акрами земли, и именно там вы и будете заниматься фермерством.

Почему стоит скачать Зеленая ферма 3 на андроид?

В новой части игры будут приятные новые функции и дополнения. Теперь вашему герою не нужно будет в одиночку отстраивать старое поместье, вам будут помогать добрые соседи и друзья. После того, как дом и вся территория будет приведена в порядок, вы сможете уже непосредственно начать заниматься садом и огородом. Первым делом после скачать Зеленая ферма 3 на андроид, вам нужно будет посадить овощи и фруктовые деревья и ухаживать за ними, чтобы они дали вам плоды, которые вы сможете продавать или обменивать их у других фермеров на необходимые вам вещи. 

Когда вы насобираете достаточно средств, то ваше фермерство расширяется еще и скотным двором, вы сможете покупать кур, коров и строить для них амбары и сараи. Невероятно интересно и увлекательно жить на ферме и соревноваться с вашими товарищами и соседями, у кого лучше и плодовитее будет сад и огород, и кто первый будет стоять в рейтинге турнирной таблицы.

Меня и интерфейс игры очень простой, даже новичку в мире фермерства будет все понятно и доступно, а если у вас возникнут вопросы, то вы всегда сможете воспользоваться подсказкой. Мир игры очень яркий и все пейзажи и фоны, качественные и порадуют ваш взор. Заходите к нам на сайт и устанавливайте бесплатно игру Зеленая ферма 3, становитесь лучшими фермерами в округе уже сегодня!

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Устранены некоторые мелкие неполадки. Скачать Зеленая ферма 3 на андроид бесплатно

Закрыто по требованию правообладателя!

Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 9

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!