SPB TV – онлайн сервис, который превратит ваш Android смартфон в полноценный телевизор. Более 100 телеканалов на разных языках доступны везде, где бы вы ни находились. Отличное качество изображения, стабильная работа, легальный бесплатный контент и простой интерфейс. Возьмите SPB TV с собой: сервис доступен в любое время везде, где есть Интернет.100+ ТЕЛЕКАНАЛОВ БЕСПЛАТНОВ SPB TV более 100 бесплатных телеканалов со всего мира. Популярные телевизионные бренды: Первый, Россия 1, Russia Today, DW, France 24, CGTN. Подборки увлекательных тематических каналов на разных языках. Новости, футбол, хоккей, экстремальный спорт, рыбалка, охота, мультики, телешоу, фильмы и сериалы – вы найдете что посмотреть. ТВ ДЛЯ ОТПУСКАSPB TV будет с вами по всему миру. Сервис доступен на смартфоне, планшете, в приложениях для Android TV и ТВ-приставок, в дороге или дома, в любой интернет-сети (Wi-Fi, 3G, 4G, Edge).Обратите внимание, что за мобильный интернет-трафик в роуминге снимается дополнительная плата. В путешествиях за границей рекомендуем использовать Wi-Fi подключение.УДОБНЫЙ СЕРВИСИспользуйте все возможности приложения SPB TV. Разнообразие бесплатных функций для комфортного просмотра делает сервис удобным и современным.•  Плеер может работать поверх других окон: смотрите ТВ и пользуйтесь другими приложениями.•  Открывайте новые телеканалы, не прерывая просмотр.•  Режим «Только звук» поможет сэкономить трафик.•  Таймер выключения: совсем как в настоящем телевизоре.•  Качество изображения подстраивается под скорость интернет-соединения.•  Регулируйте громкость и яркость одним движением: просто проведите пальцем по экрану. •  Смотрите видео на большом экране с помощью Chromecast. •  Блокировка экрана – чтобы случайно не сбить настройки. ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВSPB TV поможет вам в изучении иностранных языков. В сервисе представлены телеканалы на 14 языках: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, шведский, китайский, корейский, вьетнамский, арабский, татарский, армянский и персидский. Смотрите популярные международные каналы онлайн: Russia Today, RT Doc, CNC World, Deutche Welle (DW), CGTN, CCTV-4, NASA TV, iFilm и многие другие.Мы открыты для общения. Расскажите нам о том, что следует улучшить в сервисе. Написать можно прямо из приложения – зайдите в раздел «Обратная связь». Также 24/7 для вас работает самая отзывчивая техподдержка — support@spbtv.comСамые интересные анонсы читайте в наших группах:ВКонтакте https://vk.com/ru_spbtv Одноклассники https://ok.ru/group/55028172849162Facebook https://www.facebook.com/spbtvru/ Instagram https://www.instagram.com/spb_tv Блог SPB TV https://spbtv.com/blog/Скачать

SPB TV — это приложение для бесплатного просмотра телевиденья онлайн на Андроид. Отличается от аналогов понятным и интуитивным интерфейсом, вовлеченностью разработчиков в улучшение программы и большим списком русскоязычных каналов, смотреть которые можно без внесения платы.

Особенности:

  • Стабильность работы.
  • Просмотр фрагментов записи выбранного фильма или телепередачи.
  • Программа передач – можно увидеть, что будет показано по телеканалу сегодня и в течение недели, а также список программ за прошлый день.
  • Удобный выбор каналов – они отображены внизу экрана. Для переключения достаточно тапнуть по названию понравившегося.
  • Телепередачи разных стран мира (России, Украины и др.).
  • Большой список каналов, который можно расширять. Также есть возможность удаления.
  • Автоподстройка качества, в зависимости от пропускной способности сети.
  • Адаптация под устройства с большим экраном (планшеты, 6-ти дюймовые смартфоны).
  • Плеер с функцией «Картинка в картинке» и полноэкранным просмотром.
  • Напоминание о фильме или передаче, которая была отмечена пользователем.

Для добавления канала нужно нажать на «+» верхнем углу. После тапа, перед пользователем отрывается внутренний маркет приложения. Каналы можно искать по названию или поставив фильтр категорий. После начала просмотра нового телеканала – он автоматически добавится в список.

Обратите внимание, разработчики собираются вынести бесплатные русские каналы в другое свое приложение, созданное специально для русскоязычных пользователей, поэтому их список может быть частично уменьшен.

SPB TV – одно из лучших приложений для просмотра передач онлайн, распространяющееся на бесплатной основе – его можно скачать прямо с сайта. Функция адаптации к скорости сети и к размеру экрана позволит без возникновения проблем скрасить свободное время с помощью устройства на ОС Андроид.

Скачать программу SPB TV на Андроид можно бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SPB TV бесплатно

Размер: 12,95 Mb | Скачиваний: 92043

  • Опубликовано: 10.06.2018
  • Текущая версия: 3.6.6
  • Версия Андроид: 3.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: SPB TV AG
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор SPB TV

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1146687_96.png’ class=image_microdata>

>id828953302, 29 октября 2019 — 10:39

Android 4.1+   Другие версииSPB TV Россия – это ВСЕ ваши любимые каналы БЕСПЛАТНО в отличном качестве и удобном интерфейсе — повсюду с вами на вашем любимом Android-устройстве. Если вы ищете, где смотреть ТВ онлайн, значит, вам некогда рассиживаться на диване. И значит, SPB TV – мобильное телевидение – именно для вас. Первый, Россия 1, Матч ТВ, СТС, НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3, Пятница, Домашний, Пятый, Культура, Муз ТВ, Карусель – все эти (и многие другие) каналы у нас ЕСТЬ, стабильно, легально и бесплатно, совсем как у вас дома (если у вас есть телевизор и антенна ☺).Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чем же мобильное ТВ SPB TV лучше, чем обычное телевидение?

  • SPB TV можно смотреть на мобильном, когда угодно, по мобильному интернету или Wi-Fi;
  • вы можете быстро переключиться с мобильного устройства на компьютер и продолжить просмотр через браузер;
  • в SPB TV можно проверить, что сейчас идет сразу по всем каналам – в режиме «живых превью» (постоянно обновляемый снимок канала);
  • в процессе просмотра удобно прокручивать «карусель» всех каналов в поисках самой интересной передачи;
  • плеер можно уменьшить и оставить «в окне» — пока вы заняты другими делами;
  • выбрать, что посмотреть, поможет подробная и интерактивная телепрограмма на неделю и поиск по жанрам каналов и даже передач.
  • И кстати, в SPB TV более 100 телеканалов на разных языках, поэтому у вас будет из чего выбирать

Внимание!  Наше любимое приложение SPB TV Россия работает только на территории Российской Федерации. Во всех остальных точках планеты пользуйтесь международной версией SPB TV International.Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышамиЧтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 29 октября 2019 — 10:39Google CardboardGoogle Cardboard — это уникальный, современный графический редактор для творческих людей и простоMuzofonПриложение Muzofon – это качественный плеер, который дает возможность слушать, а при желании –Night ClockПриложение Night Clock предназначено для тех пользователей, которым часто приходится пользоватьсяMobizen Screen RecorderMobizen Screen Recorder — это крайне функциональное приложение, предназначенное для записи всегоЭквалайзер — усилитель басов и усилитель громкости»Эквалайзер — усилитель басов и усилитель громкости» — это удобная программа, позволяющая улучшитьShazamУслышали песню по телевизору и не можете её найти? Не беда, ведь можно воспользоваться программойTorrent Stream ControllerЛюбите смотреть фильмы, но устали засорять компьютер кучей скаченных файлов и долгой установкой вBizon TVПриложение Bizon TV позволяет клиенту совершенно бесплатно и в неограниченном доступе просматриватьHD VideoBoxПриложение HD VideoBox предоставляет пользователям доступ к огромному количеству видео-контента изVK AppЕсли у вас нет времени постоянно следить за новостной лентой — предоставьте это ВК APP. ДанноеКомментарии (0)

О приложении

SPB TV – практичное и понятное в использовании приложение, которое позволяет просматривать телевизионные передачи на экране смартфона. Удобный функционал, а также автоматическая настройка приложения для транслирования каналов, исходя из скорости интернет соединения – все это выгодно отличает SPB TV от других конкурентов в этой отрасли. Скачать SPB TV для компьютера можно с нашего сайта.

При первом знакомстве с приложением в нижние части главного меню располагается иконка со списком каналов. Отсутствие задержек между переключениями, а также четкая картинка позволяют просматривать спортивные передачи, а также фильм и сериалы максимально удобно.

Дизайн приложения имеют понятную и доступную для большинства пользователей форму. Так, в верхней части главного экрана содержится информация о текущей выбранной телепередаче. Внизу расположен список каналов, между которыми можно переключаться без задержки воспроизведения. Справа и слева от главного меню располагаются таблицы с сеткой вещания, где представлен список телепередач выбранного канала на 10 дней вперед.

Видео-обзор

Возможности приложения на ПК

Среди представленных в приложении каналов существуют, как англоязычные, так и русские версии известных телешоу. Плеер подстраивается под текущую скорость интернета. Таким образом, даже при слабом соединении пользователь может просматривать любимые каналы. Активация главного окна при выборе телепередачи предоставляет возможность регулировать уровень громкости, прозрачности и качества исходного изображения. СПБ ТВ для компьютера – удобная и практичная программа, позволяющая просматривать каналы даже при слабом интернет соединении.

Для тех, кто хочет быть в курсе всех событий, доступна функция накладывания картинки. В этом случае будут автоматически воспроизводиться изображения с различных выбранных каналов. Если скорость интернета упала, то плеер автоматически подстроиться под доступные ресурсы. Особенность приложения состоит также в том, что оно содержит в себе программу передач на 1 дней вперед. Таким образом, можно за несколько секунд ознакомиться с сеткой телевизионного вещания и выбрать подходящий канал для просмотра.

Разработчики предусмотрели также функцию ориентации интерфейса в зависимости от того, удобно ли человеку переключаться между каналами. Можно выбрать ориентацию для левши или правши. Для просмотра пользователь может выбирать из более, чем 120 каналов. Из всего этого количества около 10 предназначено для русскоговорящей аудитории.

Ключевыми достоинствами приложения можно считать:

  • Возможность переключения между 120 каналами, часть из которых вещает на русском языке.
  • Простой интерфейс. Все необходимые кнопки для управления каналами представлены на главном экране.
  • Возможность просмотра нескольких каналов в одном окне. Эта функция накладывает одно изображение на другое, что позволяет следить за событиями на различных телевизионных передачах.
  • Возможность работы приложения при низком интернет соединении. Разработчики внедрили функцию, позволяющую пользователю самостоятельно выбирать скорость интернет соединения, что означает необходимость корректировки качества изображения. Минимальные требования по скорости интернет соединения – 350 кбит/с.
  • Доступна функция переключения качества исходного изображения. Автоматически приложение самостоятельно регулирует качество картинки, однако пользователь может выбрать свой вариант вещания, исходя из доступной скорости интернета. SPB TV для Windows 7 можно скачать на нашем сайте.
  • В верхней части экрана располагаются индикаторы заряда батареи, а также электронные часы. Когда заряд падает до минимального значения, система проинформирует пользователя об этом.

Недостатки:

  • Большое количество каналов, однако русскоговорящей аудитории доступно не более 10.

Как установить SPB TV на компьютер

Способ 1: Play Market

Первоначально приложение создавалось для владельцев смартфонов. Однако оценить качество телевизионного вещания, а также иные достоинства SPB TV можно и владельцам персональных компьютеров. Для этого достаточно выполнить несколько шагов:

  • Скачать эмулятор BlueStaks. Он позволяет воспроизводить на ПК все приложения, которые ранее были доступны исключительно для игры на системе Андройд.
  • После этого эмулятор необходимо установить на ПК.
  • В главном окне в верхней его части будет располагаться поисковая строка. В ней необходимо ввести запрос: SPB TV.
  • Найденное приложение можно будет установить на ПК. Для этого необходимо кликнуть на него и выбрать категорию «установка».
  • После завершения всех мероприятий иконка приложения будет размещаться в главном окне эмулятора, а также на рабочем столе пользователя. Это упрощает доступ к приложению и позволяет оценить его преимущества сразу после установки.

Находим приложение в поискеНажимаем — установитьПринимаем условия — принять

Способ 2: архив с .apk

Существует и другой способ инсталляции приложения. Оно состоит в скачивании файла с разрешением .apk. Этот установочный компонент открывается только с помощью ранее скачанного эмулятора BlueStaks. Если он не был установлен, то операционная система проинформирует пользователя о том, что данный файл не может быть открыт никакой другой программой на ПК. Достоинства этого способа установки состоят в том, что с его помощью пользователь может скачивать не только приложения, внешний вид и функционал которых одобрен официальными разработчиками, но и те модифицированные версии приложений, выложенные в сеть сторонними разработчиками, модернизировавших исходный код программы, сделав его лучше или практичнее.

После скачивания файла .apk с нашего сайта необходимо кликнуть на него правой кнопкой мыши. Запустится окон установки. По окончании всех действий приложение будет доступно для воспроизведения. Соответствующие иконки появятся на рабочем столе ПК, а также в главном меню эмулятора.

Вывод

Программа для просмотра телевизионных передач SPB TV удобна и практична в использовании. Широкий функционал, интуитивный интерфейс, возможность работы при слабом интернет соединении – все это позволяет использовать приложение в любом месте, не ограничиваясь ограничениями сетки телевизионного вещания. Скачать SPB TV для компьютера можно с нашего ресурса.

Скачать SPB TV на компьютер

Цена: Бесплатно
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: SPB TV AG
Русский язык: Есть

Скачать SPB TV на компьютерИспользуемые источники:

  • https://apkpure.com/ru/spb-tv-world-online-tv-without-limits/com.spb.tv.am
  • http://programmy-dlya-android.ru/multimedia/tv/213-spb-tv.html
  • https://trashbox.ru/link/spb-tv-russia-android
  • https://5apps.ru/903-spb-tv.html
  • https://playmarket-pc.com/spb-tv/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!