Как скачать всю музыкус ВКонтакте? »

Для того, чтобы сразу скачать музыку со страницы ВКонтакте, вызовите меню SaveFrom.net помощника и выберите пункт «Скачать аудио файлы».

Как скачать плейлист с ВК? »

Вы можете сохранить плейлист себе на компьютер для последующего открытия в медиаплеере. Для этого в меню помощника выберите пункт «Скачать плейлист».

Как скачать видео с ВКонтакте? »

Скачать видео с VK.com можно прямо со страницы просмотра, на которую после установки помощника добавятся прямые ссылки для скачивания в различном качестве.

Как сохранить фото с ВК? »

  1. Фотографии с ВК можно сохранять по одной, но если их много, это может занять значительное время.
  2. После установки SaveFrom.net помощника, вы получите возможность скачивать понравившиеся альбомы с фотографиями целиком.
  3. Для этого вызовите меню SaveFrom.net помощника и выберите пункт «Скачать фотографии». Или используйте соответствующую ссылку на странице просмотра фотоальбома.

4.9/5 78Скачать с ВКонтакте музыку и видео онлайн

Стоимость приложения:
Версия программы:
10.0.5
Размер дистрибутива:
1.24 Mb
Последнее обновление:
22.04.2016
Требуется Android версии:
Android 2.3 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать ВКонтакте Музыка и ВидеоКак установить приложение?ВКонтакте Музыка и Видео5.0 out of 5 based on 1 vote

ВКонтакте Музыка и Видео – это небольшой помощник для пользователь социальной сети Вконтакте.

  •  

Данное приложение было создано для того, чтобы упростить работу с внутренними ресурсами социальной сети.

Вконтакте – это один из самых больших ресурсов музыки и видео. Здесь в свободном пользовании можно найти любимые песни и сериала в хорошем качестве, но, к сожалению, официальное приложение сайта не позволяет производить скачивание данных, кроме документов и картинок на телефон.

Если же вы хотите пополнить свою коллекцию видео и музыки на карте памяти, то приложение ВКонтакте Музыка и Видео будет очень кстати. Данная программа позволяет производить скачивание нужных файлов с сервера и сохранять их на карту памяти.

Всё, что необходимо сделать – это авторизоваться и начать работу. В приложении будут доступны ваши собственные аудиозаписи, файлы друзей, групп и другие. Также есть возможность выбора качества видео для скачки. Чем выше качество файла, тем, соответственно, больше его вес, поэтому для продуктивной работы лучше пользоваться Wi-Fi или 3G.

Если вы любите слушать музыку на своём девайсе и хотите иметь возможность переносить свой плейлист с Вконтаке на телефон, то мы советуем скачать ВКонтакте Музыка и Видео для Android.

По сравнению с другими программами данного характера ВКонтакте Музыка и Видео полностью бесплатный и не требует каких-либо особенных условий использования.

Наслаждайтесь качественной музыкой и любимыми фильмами прямо сейчас вместе с ВКонтакте Музыка и Видео.

Опубликовано вСоциальные сети Прочитано 4946 раз Последнее изменение 03.06.2016 21:10

Ссылки для скачивания:

VMP ВК музыка на АндроидЗайцев НЕТ на АндроидStellio плеер на АндроидShazam на Андроидnew84

  • Версия10.1.25
  • Разработчик JohnathonOwenrfv
  • КатегорияСоциальные
  • Версия андроид4.0.3
  • Русский языкДа

ВК2 Музыка и Видео из ВК –это приложение для скачивания музыки и видео из ВКонтакте, которые разработано специально для смартфонов и планшетов под управлением Android.

Почему стоит скачать ВК2 Музыка и Видео из ВК на андроид?

 Наверно многие слушают музыку именно через социальную сеть вконтакте, которое очень удобно для прослушивания аудио, так как все песни можно сохранять на внутреннюю память телефона. Но главный минус этой возможности – прослушивание аудио только во встроенном плеере VK. Скачать ВК2 Музыка и Видео из ВК на андроид бесплатно решает эту проблему. Приложение предоставляет возможность скачивать аудио музыку и даже видео файлы на внутреннюю память, а затем воспроизводить через любое стороннее приложение. Для того, чтобы скачать что-то из приложения, нужно пройти авторизацию с помощью логина и пароля от вашего аккаунта в социальной сети. На счет кражи данных переживать не стоит, разработчик гарантирует конфиденциальность данных каждого пользователя. 

Скачать ВК2 Музыка и Видео из ВК на андроид бесплатно имеет возможность также прослушивать аудио записи перед началом скачивания. После авторизации в приложении музыку можно скачать несколькими путями. Вы можете открыть вкладку с вашими аудио и скачать оттуда только нужные. Либо же вы можете открывать аудио друзей для скачки, либо открыть рекомендации и популярные аудиозаписи. Также можно найти определенную песню по поиску в приложении. Все эти возможность есть и для видеозаписей, только там перед началом загрузки нужно выбирать возможность скачки в каком разрешении. Приложение имеет не очень приятный интерфейс, но здесь он и не нужен, так как приложение предназначено исключительно для скачивания музыки и видео.

Интересные особенности приложения:

  • Возможность скачивания как аудио, так и видеороликов;
  • Очень маленький вес приложения;
  • Зашифрованная авторизация в приложении без кражи ваших данных;
  • Возможность скачивания видеороликов в любом разрешении.

Источник: Плей Апк.Скачать ВК2 Музыка и Видео из ВК на андроид бесплатноСкачать ВК2 Музыка и Видео из ВК на андроид v.10.1.25(Скачали 12401)1.81 MbСкачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновленияУже подписались: 14

Используемые источники:

  • https://ru.savefrom.net/7-как-скачать-контакт-музыку-видео-и-фото-бесплатно/
  • https://droidgid.com/android/apps/internet/social/vkontakte-muzyka-i-video.html
  • https://skachat-dlya-android.ru/vkontakte-muzyka-i-video.html
  • https://play-apk.ru/532-vk2-muzyka-i-video-iz-vk.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!