itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/849131_192.png’ class=image_microdata>

>IvS2, 7 октября 2019 — 11:32

Android 5.0+   Другие версии Google Keep — удобное приложение для создания заметок, которыми можно делиться с родными и друзьями. Записывайте идеи и планы, составляйте списки покупок и получайте своевременные напоминания. Вы можете сфотографировать афишу, рецепт или документ, чтобы потом быстро найти снимок в Google Keep. А если у вас заняты руки, создайте голосовую заметку, и она автоматически преобразуется в текст. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Разные типы заметок

  • Создавайте списки, текстовые, фото- и аудиозаметки. Последние автоматически преобразуются в текст.
  • Общий доступ к заметкам
  • Открывайте доступ к своим заметкам и редактируйте их одновременно с друзьями.
  • Быстрый поиск
  • Выделяйте заметки цветом, добавляйте к ним ярлыки и пользуйтесь функцией поиска.

Доступ с любого устройства

  • Пользуйтесь Google Keep на телефоне, планшете, компьютере или часах Android Wear. Заметки синхронизируются автоматически, поэтому они всегда доступны вам на любом устройстве. Вы можете найти их на сайте keep.google.com, а также скачать Google Keep в Интернет-магазине Chrome: g.co/keepinchrome.

Своевременные напоминания

  • Создавайте напоминания, указывая время или место. Когда вы будете рядом с указанным адресом, Google Keep покажет напоминание.

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 7 октября 2019 — 11:32

Используйте цветовую кодировку заметок

Возможность присваивать заметкам различные цвета может показаться кому-то просто незначительным удовольствием для эстетов. Однако в опытных руках эта функция может стать мощным инструментом для повышения продуктивности.

Просто помечайте свои заметки разными цветами в соответствии с их тематикой, и вы сможете буквально с первого взгляда найти нужные. Присвойте, например, рабочим записям зелёный цвет, личным — жёлтый, а тем, для которых истекает срок, красный. После этого примените в Google Keep фильтрацию по цвету, и перед вами останутся только нужные в данный момент записи.

Добавляйте временные и территориальные напоминания

Для чего мы создаём заметки? Разумеется, для того, чтобы не забыть о какой-то важной информации или событии. Но что делать, если мы просто забываем о сделанных нами заметках?

В этом случае на помощь придёт имеющаяся в Google Keep функция напоминания, привязанная ко времени суток или вашему местоположению. Она напомнит вам полить цветы ровно через два дня и предложит заглянуть в список покупок именно тогда, когда вы будете в магазине.

Организуйте записи с помощью меток

Большинство заметочников позволяют присваивать теги. Google Keep не является исключением, только этот элемент назвали здесь ярлыками. Вы можете добавлять ярлыки прямо в процессе написания заметки. Просто введите символ решётки (#), и тут же появится список имеющихся у вас ярлыков. Выберите из этого списка нужный или продолжайте набирать текст, и тогда следующее слово станет новым ярлыком для этой заметки.

Диктуйте заметки на ходу

Если вам не очень удобно набирать текст с помощью клавиатуры, то Google Keep позволяет просто продиктовать заметку. Работа функции голосового ввода Google выше всяких похвал, так что на выходе практически всегда получается отличный результат. Это самый быстрый способ создания заметок, который отлично подходит для записи своих мыслей и впечатлений на ходу.

Добавляйте отсканированные тексты

Иногда нам нужно добавить в заметки текст, уже существующий в какой-то форме в реальном мире. Это может быть страница из книги, расписание на двери кабинета или забавный рекламный слоган на улице. В Google Keep можно добавлять снимки, причём приложение умеет распознавать содержащийся на них текст. Просто тапните по снимку, а затем выберите в меню команду «Распознать текст».

Делитесь заметками с коллегами и семьёй

В Google Keep не слишком много инструментов для совместной работы, но самое необходимое имеется. Вы можете поделиться выбранной записью с нужными людьми, и они получат возможность просматривать и редактировать её содержание. Фантастически удобная функция для семейных списков покупок, позволяющая каждому быть в курсе того, что ещё необходимо купить, практически в режиме реального времени.

Как видите, Google Keep не такой уж примитивный заметочник, как многим кажется. При этом он, к счастью, пока не стал слоноподобным комбайном, который еле шевелится под грузом придуманных разработчиками функций и украшений. Пользоваться Google Keep по-прежнему приятно, удобно и очень быстро. Согласны?

Google Keep – заметки и списки Разработчик: Google LLC Цена: Бесплатно
Google Keep: заметки и списки Разработчик: Google LLC Цена: Бесплатно
Google Keep — notes and lists Разработчик: google.com Цена: 0

Google Keep на Андроид — это удобные голосовые/фото и текстовые заметки, а также напоминания и списки, образующие красочный органайзер, который значительно упрощает работу и повседневные задачи Android-пользователя.

Скачивайте Google Keep Android — записывайте планы и идеи, фотографируйте рецепты, афиши и документы, получайте напоминания и не задумывайтесь о том, что вы можете что-то забыть.

Помечайте заметки яркими цветами, чтобы выделить важнейшие среди остальных. В будущем посредством удобной системы поиска вы в считанные секунды отыщете всё, что необходимо. Когда нет времени, попросту надиктуйте себе заметку и приложение переведёт её в текст.

Списки покупок и дел — это отдельная приятная составляющая клиента. Если вы закупаетесь в супермаркетах по серьёзному и планируете покупки заранее, тогда это ваш вариант — скачать Google Keep на Android.

В приложении вы добавляете перечень продуктов, вещей в поездку или что-то другое, а потом купленный товар помечается галочкой и улетает из листа.

Скачать Google Keep на Андроид можно бесплатно APK-файлом, ведь с ним можно оформлять текущие задачи самым простым для этого образом, фиксировать свои идеи в смартфоне прямо на ходу, сохранять памятные места, делать фотозаметки и многое другое в самом удобном и красивом приложении.

Особенности и плюсы заметок от Гугл:

  • привлекательный минималистичный интерфейс;
  • централизованный доступ к заметкам через любое синхронизированное пользовательское устройство;
  • наличие удобных виджетов;
  • хранение информации в Google Drive;
  • приложение бесплатно.

Скачайте Google Keep для Андроид — и больше не пытайтесь хранить в голове все свои дела!

Скачать Google Keep 13,2 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 5.19.451.03.40 от 04.12.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Google Inc.
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Органайзеры

24me для Андроид <spanПрограммы для Андроид » Офис » Планировщики » Google Keep – заметки и списки Скачать

Google Keep – отличное приложение для создания на Андроид заметок, а также для планирования. Записывайте свои дела, планы, идеи — прикрепляйте изображения и фотографии, записывайте голосовое напоминание. В Гугл кип есть возможность делиться своими заметками с близкими людьми.

Получайте своевременные напоминания о важных делах. Теперь вы не ограничены текстом, разработчики добавили возможность прикреплять к заметкам аудио и фото. Получить доступ пользователь может с разных устройств — синхронизация приложения. Воспользуйтесь высокотехнологичным уведомлениями от сервиса Google Now. Для быстрого доступа к основным функциям — воспользуйтесь удобным виджетом. Присваивайте заметкам разные цвета, что ускорит поиск и сделает возможным сортировку заметок по вашим предпочтениям. Для информативности и наглядности используйте специальные маркеры. Гугл Кип примечателен распознаванием речи, а также трансформации голосовой записи в текст. Используя онлайн сервис у вас не возникнет сложностей с синхронизацией — вся актуальная информация доступна в вашем аккаунте Google.

Особенности Google Keep на Android:

  • официальная программа от Google;
  • интеграция с онлайн сервисами позволит не потерять данные;
  • возможность добавления фотографий/изображений и голосовой записи в заметку;
  • конвертация голосовых записей в текст;
  • используйте планировщик на компьютере, телефоне или часах Android Wear;
  • набор удобных виджетов;
  • это ваш личный блокнот — сохраняйте идеи/мысли/дела/напоминания;
  • своевременные напоминания;
  • создание заметок с разными цветами;
  • открывайте доступ к заметкам друзьям/коллегам.

Google Keep станет для вас личным блокнотом-планировщиком-органайзером. Записывайте свои мысли и идеи, устанавливайте напоминания. Создавайте заметки, списки. Все файлы открываются на смартфоне, планшете, компьютере и часах. Так что вы можете не переживать и пользоваться записями с любого своего устройства. Когда ваши руки заняты и нет возможности напечатать текст, то приложение сможет сконвертировать аудио запись в текстовый файл. Создавайте неограниченное количество файлов. Данные смогут храниться на аккаунте Гугл, так вы не будите переживать за их сохранность.

Скачать Google Keep для Андроид бесплатно и без регистрации с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Google Keep – заметки и списки бесплатно

[16.97 Mb] (cкачиваний: 410)

  • Опубликовано: 26.12.2018
  • Текущая версия: 4.1
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Google Inc.
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

Google Keep — это бесплатный сервис для создания заметок. Сервис доступен в веб-версии и для устройств на базе Android. У него также есть браузерное расширение для Chrome, которое работает офлайн.

Пользовательский интерфейс сервиса довольно простой и быстрый. Создание заметок с помощью данного сервиса стало как никогда проще. Вы можете создать заметку, просто посетив веб-страницу https://keep.google.com. Google интегрирует «Keep» с браузером Chrome с помощью расширения, которое можно скачать с веб-магазина компании. Ах да, существует также и версия сервиса для устройств на базе Android.

Начало работы

Чтобы воспользоваться Google Keep, сначала вам необходимо посетить веб-сайт сервиса. Войдите с помощью своей учетной записи Google и вас поприветствует домашняя страница сервиса, наполненная заметками.

Здесь вы увидите примеры заметок в раскладке типа «сетка». Раскладка типа «список» также доступна. Вы можете переключать режим раскладки с помощью переключателя, который находится в правом верхнем углу.

Вверху страницы находится строка поиска, где вы можете искать свои заметки. Веб-страница Google Keep реагирует на запросы нормально. Сервис регулирует свой размер в соответствии с окном браузера. Так что если вы уменьшаете окно, страница автоматически приспосабливается к изменению и отображает заметки в стиле списка.

Создание заметки с помощью Google Keep

Создание заметки на домашней странице Google Keep занимает всего лишь несколько секунд. Щелкните на поле «Добавить заметку», которое находится вверху страницы под строкой поиска.

Таким образом вы активируете процесс создания новой заметки.

Сначала введите заголовок, а затем сам текст заметки. Внизу окна создания заметки находятся параметры добавления напоминания к заметке, замены цвета заметки, создания списка и добавления изображения. Чтобы воспользоваться одним из параметров просто щелкните на него. Сервис не предлагает средства форматирования текста такие, как жирный текст, курсив, подчеркнутый и так далее. В Google Keep также отсутствует параметр гиперссылки. Хотя, вы можете вставить гиперактивную ссылку. Добавление аудио возможно в версии сервиса для устройств на базе Android.

Добавление напоминания

Чтобы добавить напоминание в заметку Keep, щелкните на значок колокола. Установите время и дату отправки уведомления. Вы также можете установить напоминание о местонахождении с помощью Google Keep.

В заданное время на экране появится напоминание в стиле карточки.

Изменение цвета заметки

Здесь вы не можете изменить цвет шрифта, но можете изменить цвет самой заметки. То есть, фоновый цвет заметки можно сделать более красочным. Чтобы выбрать цвет заметки, нажмите на значок палитры и выберите желаемый.

Вам необходимо выбрать цвет из доступных. Сервис не предлагает смешивание цветов или самостоятельное создание оттенка. По умолчанию цвет заметки белый.

Создание списка

Вы можете создать список, чтобы управлять своими ежедневными делами. Для этого просто щелкните на значок списка справа от значка палитры. На заметке появится редактор списка дел.

Каждый элемент списка можно передвигать с помощью перетаскивания. Если вы отметите один из элементов списка, то он автоматически отправится в нижнюю часть заметки и его статус изменится на завершенный.

Добавление изображения

Если вы хотите добавить изображение в заметку, просто щелкните на значок фотографии под текстовым редактором и укажите путь к необходимому файлу изображения. Затем загрузите изображение в свою заметку.

Помните, что вы не можете загружать видеофайлы в заметки, созданные с помощью сервиса Google Keep. Сервис поддерживает только такие форматы, как JPEG, PNG и GIF, размер которых не превышает 10 Мб. Google Keep предлагает функцию извлечения текста из изображения. Для этого щелкните на параметр «Еще» в заметке, которая содержит изображение.

Управление заметками

После создания и наполнения заметки на сервисе Keep, щелкните на кнопку «Завершить». Заметка будет сохранена и будет отображаться на домашней странице сервиса Keep. Недавние заметки появляются вверху домашней страницы.

Чтобы открыть заметку, щелкните на нее.

Если заметка уже выполнила свое предназначение, то вы можете отправить ее в архив, чтобы немного расчистить пространство на домашней странице.

Чтобы открыть дополнительные параметры заметки, откройте саму заметку и нажмите на кнопку «Еще» (см. на скриншоте ниже).

Здесь вы увидите параметры удаления заметки, копирования, отображения/скрытия флажков, отметки/снятия отметки элементов списка и параметры настроек списка.

С помощью настроек списка вы можете определить свойства и функции списка.

Когда вы находитесь на домашней странице Keep, щелкните на значок троеточия («Еще» — «More»), и на экране появятся дополнительные параметры. На этой панели инструментов доступны также и другие параметры редактирования.

В левом верхнем углу окна Keep находится кнопка меню.

Нажмите на нее, чтобы открыть меню сервиса Keep. Здесь вы увидите категории заметок.

В категории «Заметки» («Notes») отображаются все ваши текущие заметки или, иными словами, домашняя страница. В категории «Напоминания» («Reminders») отображаются все ваши заметки с установленными напоминаниями. В категории «Архив» и «Корзина» отображаются все ваши отправленные в архив и удаленные заметки соответственно.

Расширение Google Keep для Chrome

Вы также можете использовать расширение Google Keep для браузера Chrome. Я испытал его на своем настольном компьютере. После установки расширения в меню «Пуск» появится соответствующий значок.

После первоначальной установки, расширение Google Keep попросит вас предоставить разрешение на доступ.

После подтверждения разрешения, на экране появится домашняя страница Keep.

Расширение Keep для браузера Chrome не отображает панель уведомлений сервиса Google plus и данные вашего профиля. Все остальные элементы почти такие же, как и в веб-версии сервиса.

Самой большой очевидной разницей расширения является возможность работать в режиме офлайн. Да, расширение Google Keep для браузера Chrome позволяет вам создавать заметки в режиме офлайн. А когда интернет-соединение доступно, заметки, созданные в режиме офлайн, синхронизируются с сервером.

Ой… Я наткнулся на ошибку сервиса Google Keep. После проверки информации об ошибке с помощью того же Google, я понял, что я был не один такой, другие также сталкивались с подобной проблемой.

Хотя Google Keep — это сервис для создания заметок, он предлагает самые базовые функции и инструменты. Возможно, он покажется вам чем-то более, чем просто записной книжкой. Тем не менее, сервис Keep как-то не представляется мне в качестве замены такого гиганта в области создания заметок, как, к примеру, Evernote. Как бы там ни было, мы всегда можем ожидать от Google чего-то большего. Теперь давайте перейдем к рассмотрению всех ЗА и ПРОТИВ сервиса Google Keep.

ЗА

  • Он бесплатный.
  • Google Keep — быстрый и простой сервис для создания заметок.
  • Сервис предлагает расширение для браузера Chrome, которым можно пользоваться в режиме офлайн.

ПРОТИВ

  • Google Keep не предлагает дополнительных средств форматирования.
  • Отсутствие параметров для гиперссылок.
  • Пользователи не могут выставлять видеофайлы. Веб-версия Keep поддерживает только изображения.
  • Отсутствие функции обмена заметками.
  • Заметки невозможно распределять в соответствии с содержимым.
  • Keep не поддерживает форматированный текст.

Итог

Как я уже говорил, Google Keep — это сервис для создания заметок, который может помочь вам в решении базовых задач по созданию заметок. Если же ваши задачи выходят за рамки сервиса Keep, то вы в любой момент сможете воспользоваться и другими вариантами.

Вот такой у меня был опыт использования веб-версии сервиса Google Keep. А вы уже пользовались этим инструментом? Каковы ваши ощущения? Поделитесь с нами вашим опытом в разделе комментариев. Благодарю за внимание!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!