upd

  • Версия
  • Категория Приключения
  • Разработчик Robot Gentleman
  • Версия ОС
  • Русский язык Есть

60 Секунд – это симулятор обстановки в момент атомного апокалипсиса. Вам предстоит в течение шестидесяти секунд собрать все необходимые продукты и вещи, чтобы начать процесс дальнейшей эвакуации. После собери всю свою семью и начинай выдвигаться в убежище. Тебе предстоит стать членом большой семьи, необходимо в ограниченный промежуток времени собрать все продукты и самые необходимые вещи. Чем быстрее упакуешь все нужное в рюкзак, тем больше времени останется на поиск своих домочадцев. Поторопись, ведь только от тебя зависит жизнь твоей семьи. Установи 60 Seconds! Atomic Adventure на свой андроид и приступи к ускоренным сборам своей семьи и ее спасению. Повторяя прохождение задания, стоит быть готовым к тому, что дом будет постоянно менять расположение комнат. Если ты умеешь хорошо ориентироваться в пространстве и быстро осваивать помещения, то у тебя есть все шансы на благополучный исход. Дружелюбное управление трехмерной апокалиптической игры, сделано на отлично, а красочные текстуры напоминающие комиксы еще сильнее погружают игрока в атмосферу хаоса. Сюжет игры 60 Seconds! Atomic Adventure разворачивается в Америке, в 50-е годы. Периодически придётся выбираться на поверхность и искать новые запасы для пропитания семьи.Спаси семью от апокалипсисаСоберись с силами, и вылезай из норы на пустоши, тут тебя будет ждать не приятная обстановка пост апокалиптического мира. Выбравшись на поверхность игрового мира 60 Seconds! Atomic Adventure, тебя будут поджидать довольно неприятные новости. Дома и улицы заполонил очень токсичный воздух, и тебе необходимо перемещаться по локации как можно быстрее. В течение одной минуты нужно собрать все продовольствие и вернутся на базу. Только от твоего мужества и отваги зависит дальнейшее существование семьи.Главные особенности игры:

  • вам нужно собрать припасы и спасти членов семьи за 60 секунд до атомного взрыва, но это только начало всех трудностей;
  • выживайте в постапокалиптическом мире, имея в запасе только то, что успели собрать;
  • принимайте сложные решения в различных ситуациях;
  • новая игра предлагает вам случайно сгенерированный дом, так что каждое следующее прохождение будет отличаться от предыдущего;

60 Секунд с незабываемой атмосферой Америки 80-х годов наверняка понравится всем поклонникам постапокалиптических игр. Скачать 60 Секунд на андроид бесплатно Скачать КЭШ (облако mail.ru) Скачать 60 Секунд 1.3.112 Скачать 60 Секунд 1.27.5 Скачать с Google Play Как установить кэш к игре 60 Секунд

  • 1) Установить APK
  • 2) Скопировать папку кэша в /Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.robotgentleman.game60seconds/файл *obb
  • 4) Запустить приложение

Смотрите также: Каверзный тест Subway Surfers Отель Трансильвания Brawl Stars Лео и Тиг: Таёжная Сказка Day R Survival Homescapes FIFA Футбол Момо Гренни 571 Версия: 1.27.6 Android: 4.1 и выше Категория: Приключения Разработчик: Robot Gentleman Возраст: 7+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 16-09-2019, 08:50 60 Seconds! Atomic Adventure – это действительно захватывающее приложение, рассказывающее историю об ужасной катастрофе. Игрок здесь выступает в роли главы семейства Теда, еще недавно жившего своей беззаботной жизнью обычного семьянина. Но вдруг вся его жизнь в миг меняется – в городе произошла авария на атомном реакторе, и все вокруг теперь находятся в большой опасности. По округе орут сирены, оповещая людей, что им необходимо в спешном порядке покинуть свои дома и как можно быстрее убраться из зоны поражения. Выброс смертоносных атомных элементов произойдет ровно через одну минуту.С этого и начинается все самое интересно в игре 60 Seconds! Atomic Adventure. У вас всего 60 секунд на то, чтобы собрать всех членов семьи вместе и приготовить запасы. Что именно взять и в каком количестве – именно этими вопросами вы будете задаваться в оставшиеся секунды перед тем, как всем семейством отправитесь выживать в одинокий и холодный мир игры. Разрабатывайте свои стратегии, пробуйте новые способы, комбинируйте варианты – всячески пытайтесь дойти до конца этой истории и надейтесь, что он будет позитивный. Все здесь зависит только от ваших решений.Эта игра включает массу различных историй, рассказывающих о способах выживания в подобных критических ситуациях. Познакомьтесь с каждой из них и получите бесценный опыт.Особенности игры:

  • разнообразные варианты развития сюжета;
  • множество стратегий развития;
  • красивая графика;
  • колоритные персонажи;
  • захватывающий игровой процесс.

Реклама Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure на андроид бесплатно apk[45,93 Mb](cкачиваний: 2661) zip[58 Мб]Облако mail Загрузить с Google Play Как установить кэш

  • 1) Установить 60 Seconds! Atomic Adventure APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.robotgentleman.game60seconds/файл *obb
  • 4) Запустить игру

Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Lucid Dream Adventure: крутая приключенческая игра Walkr: Fitness Space Adventure Adventure Escape: Dark Ruins Pet Heroes: Puzzle Adventure Энигма: Tiny Spy Adventure Die With Glory: The Viking Adventure Diggy’s Adventure Комментарии My Heroes – Dungeon Adventure My Heroes – Dungeon Adventure — занимательная рпг с пиксельной графикой и сумасшедшим геймплеем. Lucid Dream Adventure Отправляйтесь в увлекательное путешествие по волшебному миру снов вместе с приключенческим квестом Offroad Adventure :Extreme Ride Игра Offroad Adventure :Extreme Ride станет настоящим открытием для любителей экстремальной езды на Tasty Planet: Back for Seconds Tasty Planet: Back for Seconds — это довольно интересная и веселая аркада, в которой игроку The Coma: Cutting Class The Coma: Cutting Class — увлекательный хоррор, действия которого разворачиваются в одной корейской Кошачий переводчик В современном мире существует довольно много мобильных приложений, которые призваны помочь N.O.V.A. Игра представляет собой классический шутер с видом от первого лица. В нем вам предстоит управлять Valiant Hearts: The Great War Valiant Hearts: The Great War — игра-приключение в стиле головоломок, сюжет которой повествует о Ski Safari: Adventure Time Игра «Ski Safari: Adventure Time» — это удачный гибрид от Cartoon Network, в котором они смешали Card Wars — Adventure Time Изначально все пользователи были заинтересованы одноименным мультфильмом, где нарисованные Комментарии (0) Игры на Андроид / Бродилки (Экшен), Головоломки / 60 Seconds! Atomic Adventure Скачайте 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Бродилки (Экшен), Головоломки OS: Android 4.1 Версия: 1.3.112 + MOD Обновлено: 02-11-2019 Просмотров: 31976

Описание:

В игре 60 Seconds! Atomic Adventure ты будешь играть в роли Теда, ответственного гражданина и семьянина. Твоей спокойной жизни помешает ядерный апокалипсис. У тебя есть только 60 секунд, чтобы помочь Теду найти в доме его семью и припасы. Всё будет против тебя — время, твоя собственная мебель и дом. И каждый раз всё будет по-другому. И самый главный вопрос — что взять, а что оставить?

Добраться живым до убежища — это только начало. То, что ты собираешь по пути, и кого спасаешь будут играть жизненно важную роль в твоём выживании. Каждая история выживания будет отличаться, удивляя тебя неожиданными событиями.

Системные требования: ARMv7 / Atom процессор; OpenGL ES 2.0 и выше. Не менее 1 Гб оперативной памяти.

Скачать игру 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид:

1.3.112 [45.0 МБ] (скачиваний 15301) бесконечные ресурсы MOD 1.3.112 [18.6 МБ] (скачиваний 26) [60.9 Mb]

  • — папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • — установить APK файл
  • — запустить игру!

Как установить игру? [$] Поделись с друзьями: игры на русском

Похожие Андроид игры:

Machinarium

Machinarium

This War of Mine

This War of Mine

Fallout Shelter

Fallout Shelter

LIMBO

LIMBO

Don

Don’t Starve: Shipwrecked

Sheltered

Sheltered

РЕКЛАМА

60 Seconds! Atomic Adventure на андроид – бродилка в ролевом формате и сеттинге постапокалипсиса. Это тест на выживание, который покажет, насколько вы готовы к непредвиденным ситуациям. Вам дадут всего одну минуту, чтобы его пройти, ну а дальше начнется настоящий ад. Игра порадует приятными рисованными элементами, ноткой черного юмора и оригинальностью геймплея. Не упускайте шанс проверить свои силы в мире, который вот-вот будет испепелен.

Сигнал о начале ядерной войны поступил неожиданно, и все жители небольшого городка где-то в Америке, засуетились. Поговаривают, что через минуту взрыв уничтожит все живое, и именно столько вам дается на то, чтобы собрать своих жену и детей, некоторый провиант и убраться в подготовленный бункер. Берите исключительно те вещи, которые позволят вам продержаться как можно больше дней.

Здесь есть некая сложность, так как от вашего выбора напрямую зависит весь исход. В дальнейшем вам предстоит прожить несколько мучительных недель в бетонной тюрьме, ожидая, когда все закончится. Если не хватит еды – ваши родные погибнут вместе с вами и все это будет на вашей совести. Поэтому именно первый 60-тисекундный уровень решить все. Пробежитесь комнатами помещения, хватайте все, что предоставляет ценность и мигом в укрытие.

Игровой процесс представляет собой сложную стратегию, так как если вы начинаете первый уровень заново, попадаете в новое здание. Разработать какую-либо тактику или выкрутиться хорошей памятью не выйдет, нужно полагаться на интуицию и стремление спасти родных. Ну а все самое занятное будет вас ждать уже взаперти.

Игра не надоедает, благодаря массе вариаций концовок. Одно действие запускает цепную реакцию для последующего развития сюжетных линий. Если вы любите непростые задачи на выживание можете смело надеяться на это приложение. Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure на андроид бесплатно можно на той странице.

22.05.19 — обновлено до последней версии — 1.27.3 Реклама:

Скачать игру 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид:

[27.65 Mb] КАК УСТАНОВИТЬ КЭШ НА 60 Seconds! Atomic Adventure:

  1. скачать .apk файл игры;
  2. устанавливаем .apk; (если нет доступа к установке .apk файла от неизвестных сайтов, заходим в Настройки — Безопасность —Неизвестные источники — выставляем возможность установки из неизвестных источников (других) .apk;
  3. скачиваем КЭШ к игре (архив ZIP, RAR);
  4. распаковываем КЭШ по Пути: /sdcard/android/obb/;
  5. в итоге путь будет: /sdcard/android/obb/com.robotgentleman.game60seconds/;
  6. после проделанных операций запускаем игру.

*если игра не запустилась, то оставьте комментарий и наши специалисты вам помогут. [72.56 Mb] Похожие Android игры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!