Minecraft Приключения Standoff 2 Экшен ВКонтакте Интернет Instagram Интернет Critical Ops Экшен Real Steel Экшен Новые приложения Все приложения Одноклассники Odnoklassniki на android – скорее всего, это знакомое нам слово стало нарицательным. Каждый второй 3.9 upd хит BSPlayer BSPlayer — видеоплеер на все случаи жизни, от компании AB Team Ltd. Загрузите видео и аудио плеер 4.1 upd SwiftKey Keyboard SwiftKey Keyboard — это интересный продукт для смартфонов на базе Android, который заменит 3.4 upd AnTuTu Benchmark AnTuTu Benchmark — одна из самых известных и используемых на планете программ, основное 3.3 upd Seascape Benchmark Seascape Benchmark – программа, объединившая в себе две очень полезные возможности. Первая – 4.2 new Mobile Security & Antivirus Программа ESET NOD32 Mobile Security (Mobile Security & Antivirus) находится в первых числах 3.5 upd Screen Lock Pro Перед тем как устанавливать Screen Lock Pro на свой телефон, следует убедиться в наличии прав 3.1 new Instagram Не так давно появилась новая социальная сеть Instagram, которая очень быстро набрала популярность 4.2 upd хит Новые игры Все игры Mad Carnage Mad Carnage — увлекательные гонки, которые предлагают сойтись в гоночной схватке с лучшими new Blocky Car Racer Blocky Car Racer — увлекательные гонки, которые предлагают сойтись в гоночной схватке с лучшими new Animelee Animelee — удивительная стратегическая игра, рассказывающая о холодном противостоянии. new Destiny of Light Destiny of Light — захватывающая ролевая видеоигра, события которой активно развиваются на new 1944 Burning Bridges 1944 Burning Bridges — удивительная стратегическая игра, рассказывающая о холодном противостоянии. new Last Remaining Light Last Remaining Light — захватывающий дух экшен, предлагающий с головой погрузиться в виртуальную new Navy Field Navy Field — захватывающая ролевая видеоигра, события которой активно развиваются на волшебных new Best Monster Truck Climb Up Best Monster Truck Climb Up — увлекательные гонки, которые предлагают сойтись в гоночной схватке с new Train Simulator Games 2018 Train Simulator Games 2018 — увлекательный гоночный симулятор, предлагающий сойтись в гоночной new Police Demolition Derby Racing Police Demolition Derby Racing — увлекательные гонки, которые предлагают сойтись в гоночной схватке new LEGO Star Wars: TFA LEGO Star Wars: TFA — приключенческая игра, рассказывающая о невероятно крутых похождениях главного new Resident Evil 5 Resident Evil 5 — захватывающий дух экшен, предлагающий с головой погрузиться в виртуальную new

Как и все похожие списки, эта подборка отражает субъективные предпочтения автора. Если вы несогласны с таким выбором программ и хотите предложить свои варианты — добро пожаловать в комментарии.

1. IFTTT

IFTTT позволяет автоматизировать работу многочисленных программ и сервисов, подключённых к вашему устройству. Это приложение может, к примеру, включать Wi-Fi, как только вы приходите домой, или делать бэкап новых снимков на диске Google Drive. IFTTT поддерживает ещё сотни подобных сценариев взаимодействия между различными службами и приложениями. Выбирайте уже готовые или создавайте свои варианты автоматизации по предложенному шаблону — все это бесплатно.

IFTTT Разработчик: IFTTT Цена: Бесплатно

2. App Cloner

Эта программа клонирует другие программы. Зачем? Допустим, приложение вашего любимого мессенджера или социальной сети не имеет поддержки нескольких аккаунтов, которая вам очень нужна. В таком случае поможет App Cloner. Он создаст копии выбранной программы на вашем устройстве, к которым можно будет подключить дополнительные аккаунты.

Платная версия поддерживает больше приложений, умеет создавать больше одного клона для каждого из них и позволяет модифицировать созданные копии: ставить пароли, настраивать прокси, устанавливать другой язык интерфейса и прочее.

Скачать в googleplay

3. Air Droid

Пожалуй, это самый функциональный среди всех сервисов для подключения Android-аппарата к компьютеру. Air Droid позволяет передавать между этими устройствами файлы и содержимое буфера обмена без всяких проводов. Вы также можете отправлять СМС и просматривать мобильные уведомления прямо на компьютере и даже дублировать изображение с камеры или экрана своего гаджета на большой монитор.

В бесплатной версии Air Droid действуют ограничения на количество подключаемых устройств и объем передаваемых файлов. Их можно отключить, оформив платную подписку.

AirDroid: удаленный доступ и файлы Разработчик: SAND STUDIO Цена: Бесплатно

4. LastPass

Если вы используете большое количество сервисов, то знаете как это неудобно — постоянно придумывать, запоминать и вводить логины и пароли от своих аккаунтов. Менеджер паролей LastPass избавляет от этих проблем. Он генерирует, надёжно хранит и вводит все нужные вам имена и комбинации в полуавтоматическом режиме.

Вы только придумываете единственный пароль — для авторизации в LastPass, а дальше программа выполняет все сама, помогая быстро регистрироваться и входить в другие аккаунты.

LastPass Password Manager Разработчик: LogMeIn, Inc. Цена: Бесплатно

5. Clipper

Программа Clipper может быть полезной для всех, кто активно переписывается или часто ищет информацию в Сети через Android-устройство. Это удобный менеджер буфера обмена, который предоставляет доступ ко всем недавно скопированным текстовым фрагментам. Clipper можно использовать для быстрого сохранения цитат, иностранных слов и любой интересной информации в виде заметок.

Безлимитное хранилище заметок, онлайн-синхронизация между устройствами и некоторые другие функции Clipper доступны только в платной версии программы.

Clipper — Clipboard Manager Разработчик: rojekti Цена: Бесплатно

6. All-In-One ToolBox

По мере использования на устройстве накапливается список ненужных программ и временных файлов. Приложение All-In-One ToolBox помогает быстро избавить гаджет от всего лишнего. В нём есть функции очистки кэша и пакетного удаления программ. Кроме того, с помощью All-In-One ToolBox можно переносить программы из памяти устройства на SD-карту или убирать их из списка автозагрузки.

All-In-One Toolbox: очистить Андроид от мусора Разработчик: AIO Software Technology CO., Ltd. Цена: Бесплатно

7. Drippler

Если вы знаете английский, то можете следить за миром Android с помощью Drippler. Это агрегатор обзоров, лайфхаков и прочих полезных статей о приложениях, играх и функциях операционной системы от Google. Кураторы отбирают лучшие материалы из многочисленных зарубежных источников и публикуют их в удобной новостной ленте Drippler.

Drippler — Tips, Apps and Updates for Android Разработчик: Drippler Цена: Бесплатно

8. Nova Launcher

Nova Launcher — программная оболочка с широчайшими возможностями для детальной настройки интерфейса. Если вам наскучил стандартный облик системы, после установки Nova Launcher она заиграет новыми красками. Это приложение добавляет в Android удобные жесты, красивые иконки, виджеты, анимации и другие элементы оформления. Но часть этих элементов работает только в платной версии программы.

Nova Launcher Разработчик: TeslaCoil Software Цена: Бесплатно

9. Solid Explorer

В Google Play вы найдёте немало программ-проводников, которые предоставляют широкий контроль над файловой системой. Solid Explorer — определённо в числе лучших из них. К его достоинствам можно отнести простой и стильный интерфейс, высокую скорость работы, мощный поиск по устройству, удобные инструменты для управления архивами и файлами, интеграцию с облачными сервисами и поддержку FTP. Программа платная с 14-дневным пробным периодом.

Solid Explorer File Manager Разработчик: NeatBytes Цена: Бесплатно

Если вы ветеран Android, то могли заметить, что в этом списке нет программ, которые требуют права супер-пользователя. Специально для опытных андроидоводов на Лайфхакере есть другая подборка с программами для рутированных устройств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!