upd 6

  • Версия 1.8.6
  • Разработчик Tatem Games Inc.
  • Категория Экшен
  • Версия андроид 4.0.3
  • Русский язык Нет

Отправляйтесь в ледниковый период и станьте там охотником на большое разнообразие диких животных. Для этого нужно только скачать Carnivores: Ice Age на андроид и вы сможете испытать нереальные ощущения, оказавшись в такой опасной дикой атмосфере вечной мерзлоты. Возьмите в руки оружие и отправляйтесь на охоту, где вам предстоит убить большое количество зверей дикой породы. Игрок сможет спокойно путешествовать по огромному миру с полной свободой действий. Благодаря этому станет возможно выбирать самостоятельно маршруты для своих исследований и с помощью таких способов находить новые жертвы своей охотничьей деятельности.

Почему стоит скачать Carnivores: Ice Age на андроид?

Вы можете скачать Carnivores: Ice Age на андроид и получить на свое мобильное устройство уникальные игровой процесс, которому нет повторений. Замечательная трехмерная и качественная графика позволит вам исследовать этот мир и все глубже погружаться в эту атмосферу древности и ледникового периода. Игрок сможет встретиться на этих землях с рысью, саблезубым тигром и даже с мамонтом. Все они могут стать жертвами вашего оружия и отправиться в пополнение коллекции ваших трофеев как охотника. В этом огромном мире вы всегда найдете себе маршрут, по которому сможете пойти дальше и найти для себя новую дичь. В этом уникальном игровом процессе доступно больше пяти разнообразных по местности карт и везде есть своя уникализированная атмосфера, в которой вам и предстоит оказаться. Игрок сможет получить практически реалистичный опыт от охоты на зверей, а к тому же ему будет доступен арсенал реального вооружения, которое отлично функционирует. Наслаждайтесь экстремальной игрой и получайте массу реалистичного опыта. Вы должны собрать как можно больше трофеев и даже принять участие в соревнованиях по их количеству с друзьями.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Fixed broken Spanish localization, some small texts improvements. Скачать Carnivores: Ice Age на андроид бесплатно Скачать Carnivores: Ice Age на андроид v.1.8.6 (Скачали 87) 18.79 Mb Скачать Carnivores: Ice Age на андроид v.1.7.4 (Скачали 230) 17.57 Mb

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Скачать КЭШ Carnivores: Ice Age

Размер КЭШа: [56.2 Мб] Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

1 Версия: 1.8.6 Android: 4.0.3 и выше Категория: Экшен Разработчик: Tatem Games Inc Возраст: 12+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 20-03-2019, 20:00 Carnivores: Ice Age – это захватывающий дух симулятор охоты в древнем мире с животными, которые не смогли впоследствии пережить Ледниковый Период. Почувствуй опасность, участвуя в таком приключении. Любители сафари и других видов охоты могут прийти в восторг от встречи с этим симулятором. В нем вы можете проверить собственное мастерство и навыки, уничтожая снежных зверей, обитающих на только что обнаруженной планете. В арсенале героя будет доступно огромное количество вооружения, с которым будет намного проще разбираться с врагами. Кроме того, вы можете прокачать своего персонажа и улучшить его боевые способности. Убивайте в Carnivores: Ice Age таких животных как саблезубые тигры, мамонты и многие другие. Это будет очень интересно и главное необычно. Ледниковый период понравится вам своей уникальной атмосферой. Свободно перемещайтесь по масштабной карте и побывайте во множестве разных местностей. Стреляйте и попытайтесь добиться лучших в мире результатов.

Особенности игры Carnivores: Ice Age

  • Большой и свободный для путешествия мир;
  • Реалистичный опыт для охоты;
  • Животные из древнего мира Ледникового периода;
  • Большое разнообразие оружия и экипировки.

Реклама Скачать Carnivores: Ice Age на андроид бесплатно apk[18,79 Mb](cкачиваний: 200) zip[73 Мб]Облако mail Загрузить с Google Play Как установить кэш

  • 1) Установить Carnivores: Ice Age APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.tatemgames.iceage/файл *obb
  • 4) Запустить игру

Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Munchkin.io — Clash of Crowns! Monster Hammer Битва Снайперов: 3D онлайн шутер от первого лица Dinosaur Hunter 2018 Thunder Assault: Снайпер FPS Симулятор охоты 4х4 DEER HUNTER CLASSIC DEER HUNTER Комментарии —> —>

НовинкиVR ИгрыПро ЗомбиПро ВойнуMarvelDCНа двоихДля девочекДля детей

Торрент игры » PC » Action

Год выпуска: 2002 Жанр: Симулятор Разработчик: Action Forms Тип издания: лицензия Язык интерфейса: Русский Таблетка: не требуется Космический разведывающий аппарат обнаружил планету, пригодную для жизни – FMM UV-32. Она, можно сказать, копия Земли много миллионов лет назад: заселена динозаврами. Корпорация DinoHunt, которая промышляет охотой на гигантских рептилий, решает создать на планете Ледниковый период, тем самым привлекая любителей экстремальных условий и травли животных.

Видео к игре:

Скриншоты к игре:

Скачать торрентРазмер игры: [281 MB]Скачали: 1472

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Хищники: Ледниковый период / Carnivores: Ice Age жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Рекомендуем: Похожие игры: Borderlands: Game of the Year Edition Stories: The Path of Destinies The Forest / Лес Quantum Break Batman: Arkham City Karos Online Battlefield 4 Lost Sector

—> —>

Хищники: Ледниковый период

  • Платформа:PC
  • Дата выхода: 17 янв. 2001
  • Жанр:Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Лицензия (2), Пиратка
  • Разработчик:Action Forms
  • Издатель:WizardWorks Group
  • Серия игр:Carnivores

Описание

Хищники: Ледниковый период — третья игра в серии охоты. Эта версия установлена на арктических регионах планеты FMM UV-32. Ученые из DinoHunt Corp. обнаружили, что животные из ледникового периода все еще живут там, и они устанавливают программу охоты. Игрок бродит по планете, используя мини-карту, компас и ассортимент оружия, чтобы выследить животных. В отличие от предыдущих компьютерных игр, в этом названии нет динозавров (кроме доисторической диатримы птиц).

В игре используется тот же движок, что и в предыдущих играх, и она имеет пять основных областей: Остров Мак-Рат, Мост Раварена, Кольцо Инферна, Озеро Сухого Узла и Ботинок Гиганта — каждая со своим собственным уровнем сложности. Как и в предыдущих играх, животные не оставляют следов, несмотря на снег. Доступное оружие в значительной степени идентично более ранним версиям и включает в себя пистолет, дробовик, винтовку, арбалет, двуствольное ружье и снайперскую винтовку. В ПК-версию включены животные: бронтотериум, дикий волк, кабан, шерстистый носорог, диатрима, гигантский олень, смилодон (саблезубый тигр), шерстистый мамонт, пещерный медведь, йети, археоптерикс и свинья.

В игре нет миссий. Игрок выбирает, на что охотиться и какое оружие, а затем входит в область. Также всегда можно уйти. За игру нужно зарабатывать очки. Они тратятся на настройку охоты, так как некоторые виды оружия, областей и животных стоят дороже. Первоначально, только более слабые животные (травоядные) и оружие доступны, пока достаточное количество очков не будет заработано. Однако все животные способны убить охотника. Как и в предыдущих играх, вместо пуль можно использовать транквилизаторы, но они не приводят к трофеям за убийства. Очки также можно потратить на маскировку, радар или на запах. Охота осуществляется с реалистичным подходом, так как животных нужно вызывать, чтобы заманить их, и игрок должен встать против ветра, избегать шумов и оставаться вне поля зрения. Районы открыты и имеют дневной и ночной цикл. Разница по сравнению с предыдущими играми заключается в том, что здесь слабые места животных не показаны и, как правило, они более устойчивы к повреждениям.

Скачать бесплатно Carnivores: Ice Age / Хищники: Ледниковый период [RUS] Лицензия Скачать Размер: 281.3 MB

  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Carnivores: Ice Age / Хищники: Ледниковый период [RUS] Пиратка (7Wolf) Скачать Размер: 263.2 MB

  • Тип издания: Пиратка (7Wolf)
  • Интерфейс: RUS

[Антология] Carnivores [ENG] Лицензия Скачать Размер: 729.7 MB

  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Состав раздачи:

Carnivores

Carnivores 2 / Хищники 2

Carnivores: Ice Age / Хищники: Ледниковый период

Carnivores: Cityscape

Carnivores: Ice Age раскрывает перед вами недавно обнаруженную планету, для того, чтобы вы проверили свои навыки в точной стрельбе и тактики на реалистичном снежном сафари. Вы получите намного больше удовольствия в осмысленной охоте, чем от посещения обычного стрельбища. Замечательная возможность побродить по открытой местности в 3D мире делает процесс охоты захватывающим и хочется его повторить снова и снова.В арсенале охотника находится оружия и всевозможные охотничьи принадлежности, такие как камуфляж и ароматы которые маскируют запах человека, так же следует помнить, что во время охоты на саблезубого тигра, быть тихим как мышка не достаточно, вы должны учитывать такие нюансы как направление ветра, иначе вы закончите как обед для животных. Продвинутый искусственный интеллект животных превратил их из обычных макетов в настоящих хозяев и защитников своей планеты, которые добавляют игре незабываемые реальные ощущения. И так теперь вам стоит экипироваться и начать охоту, если вы конечно готовы посетить мир «Хищников: Ледникового Периода», и не забудьте подумать, перед тем как выстрелить!Особенности игры:• Огромный мир 3D открытый для исследования• Максимально приближенный к реальному, опыту охоты• 3D животные, от известного саблезубого тигра до таинственного шерстистого носорога• 5 карт с разным ландшафтом и климатом• охотничьи принадлежности, которые следует использовать с умом• интерактивная комната трофеев для убитых животных• Наводит ностальгию для тех, кто играл в эту игру на своем компьютере.Станьте фаном Carnivores на Facebook: www.facebook.com/carnivores Подпишитесь на новости компании: на Facebook: www.facebook.com/tatemgames на Twitter: www.twitter.com/tatemgames на YouTube: www.youtube.com/tatemgames Ответы на часто задаваемые вопросы тут: www.tatemgames.com/faqСпасибо, что играете в наши игры. Мы читаем Ваши комментарии и делаем все возможное, чтоб сделать игру лучше. Удачной охоты!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!