На самом деле, нет совсем ничего странного в том, что все больше и больше пользователей желают Imo скачать бесплатно на телефон Айфон. Ведь и это устройство, и мессенджер пользуются заслуженной популярностью во всем мире, благодаря своим замечательным характеристикам.

Где можно Imo скачать бесплатно на телефон Айфон

Мест, откуда можно забрать заветный мессенджер, на самом деле предостаточно. Прежде всего, конечно же, можно порекомендовать зайти на официальный сайт программы. Оттуда можно будет выгрузить гарантированно рабочую версию и гарантированно самого последнего релиза. Также можно посоветовать посетить официальный цифровой магазин iTunes. Перед тем, как скачать Имо на Айфон, там можно будет почитать отзывы от других пользователей, посмотреть скриншоты с приложения. И, если все устраивает, то нажимаем кнопку «Установить». Можно также попробовать воспользоваться одним из многочисленных сайтов, которые предлагают скачивание всевозможных мобильных программ.

Установка и первый запуск

После того, как скачать Имо на Айфон 5s или любую другую модель Айфона, удалось, можно приступать к первому запуску. При этом система поинтересуется, нет ли у пользователя уже созданного аккаунта. Если нет – его придется создать. Для этого потребуется указать некоторые свои личные данные и номер телефона. На этот номер поступит специальное СМС-сообщение с кодом, который вводится в рабочее поле в окне программы. Если все сделано верно – Имо перехватывает номера телефонов из адресной книги устройства и переносит их в собственный контакт-лист. Также будет предложено отправить СМС своим знакомым с предложением также установить Имо.

Достоинства Имо на Айфоне

Мессенджер Имо обладает многими замечательными достоинствами, среди которых стоит отметить в первую очередь:

  • простоту интерфейса и настроек. Даже новичок весьма быстро разберется, что к чему;
  • мультиязычность: то есть можно сразу скачивать русскоязычную версию и не искать стороннего русификатора;
  • можно обмениваться текстовыми сообщениями;
  • в тексте допускается делать всевозможные вложения: медийные файлы, смайлики и стикеры;
  • поддерживается функция отправки голосовых сообщений. То есть в данном случае можно говорить и об автоответчике;
  • бесплатность. Да, все удовольствия, предлагаемые Имо, совсем бесплатны. Даже звонки. Именно поэтому многие сотовые операторы так старательно стремятся задвинуть мессенджеры, порой даже законодательным путем;
  • наконец – и это основная «фишка» Имо – можно звонить. Причем, совершенно бесплатно и не только через традиционные голосовые вызовы, но и посредством видео.

Скачать Imo для iPhone

Однако не только на самые новые модели Айфонов можно заполучить Имо. Можно также скачать Имо на Айфон 4 и общаться со своими друзьями и знакомыми без ограничений. Разве что стоит позаботиться о переходе на безлимитный тариф, если этого еще не было сделано. Ведь, несмотря на то, что само скачивание и общение происходит бесплатно, оплачивать Интернет-трафик все-таки придется.

Современные мессенджеры изрядно насолили сотовым операторам, предоставляющим услуги связи за солидные суммы. Ярким представителем таких приложений является Imo, сервис мгновенного обмена сообщениями, файлами, передающий звонки посредством IP-телефонии. Мессенджер дарит владельцам аккаунтов общение без границ, теперь можно забыть о дорогостоящем роуминге, совершая голосовые и видеозвонки абсолютно бесплатно в отличном качестве. Имо функционирует на смартфоне, Айфоне, ПК или другом девайсе независимо от ОС. Всё, что нужно, чтобы воспользоваться сервисом – установленное ПО и доступ в сеть интернет. Imo скачать бесплатно на телефон Айфон можно, выбрав инсталлятор для IOS, операционки, обеспечивающей работу устройств Apple.

Версия: 7.1.41
Размер файла: 29,6 Мб
Разработчик ПО: imo.im
Операционная система:  iOS 7.0 и выше
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лицензия: Бесплатная версия

Основные возможности Имо

Имо предлагает пользователям следующий набор опций:

  • общение в голосовом и видеоформатах;
  • режим конференц связи; 
  • обмен текстовыми сообщениями;
  • групповые чаты;
  • использование смайликов и стикеров;
  • обмен файлами любых форматов и габаритов;
  • групповое редактирование изображений;
  • возможность делиться фото и видеороликами, отснятыми веб-камерой;
  • доступ к истории;
  • удобный поиск;
  • синхронизация контактов.

Мессенджер отлично функционирует на аппаратах iPhone разных версий, работающих под управлением операционной системы iOS. Скачать Имо на Айфон 4, Айфон 5s, 4s или Имо на телефон Айфон 6 можно с официального магазина AppStory, сайта разработчиков или другого надёжного ресурса.

Несмотря на преклонный возраст моделей (к разработке iPhone 4 и 4s приложил руку ещё Стив Джобс), они по сей день пользуются спросом. Разработчики Имо позаботились о том, чтобы пользователи смогли установить сервис на телефоны компании Apple.

Основные преимущества и недостатки

Имо обладает множеством преимуществ:

  • качество связи на высоком уровне;
  • защита приватности протоколом шифрования;
  • адаптация к различным платформам;
  • синхронизация обуславливает доступ без потери информации с разных устройств;
  • нет платы за пользование сервисом;
  • отсутствуют рекламные предложения;
  • русскоязычный интерфейс.

В арсенале мессенджера имеются все необходимые функции, но многим юзерам функционал представляется ограниченным. Команда проекта регулярно работает над обновлениями, каждый раз привнося что-то новое, поэтому возможно Имо вскоре «обрастёт» всем, чего от него ждут.

Скачать Imo для Iphone

Загрузить Imo для iOS

 

Приложение Imo для мобильных устройств iphone и ipad предназначена для совершения видео-звонков и работает по технологии IP телефонии, обеспечивая iOS устройствам видеосвязь, обмен сообщениям (в т.ч. голосовыми), медиа-файлами и другим контентом. Теперь скачать Имо на Айфон просто, ведь добавлены дополнительные комфортные функции, обеспечивающие повышенное качество звонков и понятный интерфейс.

Содержание

Функционал приложения на iPhone

Теперь приложение Imo поддерживает видео-звонки и чат, обеспечивая высокую производительность во всех режимах. Удобные инструменты делают работу с imo приятным времяпрепровождением.

Окна приложения имо для айфона
  • осуществление голосовых и видео-звонков;
  • интуитивно понятное меню, отзывчивый интерфейс;
  • поиск новых контактов в интернете;
  • синхронизация с контактами iPhone или планшета iPad;
  • поддержка общения в чате сразу с несколькими друзьями;
  • чат-общение с помощью стикеров.

Чтобы понять как пользоваться Имо на айфоне, вам поможет наша специальная инструкция. После прочтения можете задать свои вопросы в комментариях на странице и мы постараемся вам помочь. Последняя версия программы была оптимизирована для работы со всеми iOS девайсами. Также в новых версиях для iOS были добавлены существенные улучшения: повышена производительность, введено разделение контактов на категории in и off, а интерфейс стал еще более понятным. Учитывая факт, что качественный контент на сегодня доступен даже в отдаленных регионах, то imo должна быть в каждом мобильном устройстве с ОС iOS.

Для многих владельцев Айфон остается актуальной проблема выбора оператора связи и подбор подходящего тарифа. В итоге многие переплачивают, но приложение imo на iPhone позволяет обойтись без мобильных тарифов. Простое в использовании приложение позволит общаться видеосвязью, экономно расходуя траффик.

Как скачать Имо на iPhone?

Скачать приложение IMO для iOS можно из App Store. Откройте магазин iTunes (или App Store) и перейдите в раздел «Приложения». Введите «Имо» в строке поиска или найдите сервис самостоятельно в разделе «Социальные сети». Выполните загрузку приложения.

Установка imo на iPhone

Фирменный логотип Imo, окно на iPhone 6

Для того скачать imo бесплатно на телефон Айфон, требуется пару минут. В дальнейшем вам потребуется лишь безлимитный интернет и обмен сообщениями превратится в бесплатное дополнение. Теперь не надо загружать телефон или компьютер множеством приложений. Возможностей приложения imo хватит для организации приватных бесед и видеоконференций с большим количеством людей одновременно, например в iPad. Чтобы зарегистрироваться в Имо, прочитайте нашу инструкцию.

Видео: демонстрация работы приложения на iPhone или iPad.

Владельцы iphone имеют возможность по достоинству оценить преимущества imo, благодаря обновлениям ставшего многофункциональным комплексом связи. Большим плюсом является поддержка приложения разработчиками, которые приберегли для пользователей массу приятных улучшений. Никогда еще не было так просто делиться с друзьями сообщениями, фотографиями и мобильным контентом, как с небольшим, но производительным мессенджером, оптимизированным для большинства современных мобильных устройств.

Загружайте приложение на телефон, выбирайте место для отдыха? где есть 3g или LTE сеть и общайтесь с любым количеством контактов по видео связи и в чатах.

Messenger Imo для мобильных устройств на операционной системе iOS — достойная альтернатива аналогичным приложениям, работающая при низком уровне или плохом качестве сигнала сотовой связи. Утилита небольшого размера, проста в установке и регистрации продукта на ресурсах разработчиков, предлагает пользователям стандартные сервисы для общения в сети: короткие сообщения, голосовые и видео вызовы. Скачать Имо на айФон можно с официального интернет магазина «App Store».

О приложении для iOS

Присоединившись к миллионам фанатов мессенджера Imo звонки и общение в чате короткими сообщениями со своими контактами станет ещё доступнее.

Технические характеристики Имо

  • Размер приложения до тридцати МБ.
  • Полная совместимость с версиями начиная с iOS 7.0.
  • Поддержка русского языка.
  • Стоимость продукта отсутствует, но есть встроенные покупки (Premium Member за 69 рублей/месяц).

Примечание: Данный коммерческий пакет можно отключить в любое удобное время.

Процедура установки

Скачав приложение Imo с официального источника или из другого проверенного вэб-ресурса, для установки на мобильное устройство понадобиться простая регистрация. Указав свой мобильный телефон в приложении, введя полученный по СМС код, пользователь становиться полноценным членом клуба «Имо сообщества».

Базовые настройки

Создавая персональную учётную запись, пользователь автоматически соглашается с правилами использования приложения и политикой конфиденциальности.

Имя можно выбрать любое, главное чтобы друзья и знакомые могли опознать нового пользователя и не внести в чёрный список. Также можно установить фото или аниме картинку в качестве «Аватара» для своего профиля.

Пригласить друзей к общению коротким сообщением.

А знаете ли вы? С помощью мессенджера Imo можно отправлять собеседнику или в групповой чат не только по одной фотографии или картинке, но и альбом целиком.

Для особых приватных общений рекомендуется использовать функцию «секретных бесед». В таком режиме сообщения автоматически удаляются после прочтения и всех участников общения.

Загрузить из AppStore

Если вы пользуетесь мессенджером imo, но сменили телефон с Андроида на Айфон, вы наверняка захотите вернуть себе приложение со всеми данными: перепиской, историей файлов и так далее. Если вы давно пользуетесь телефоном Apple, но желаете сэкономить на звонках и SMS, вы тоже можете скачать Имо на Айфон. Этот популярный мессенджер имеет на iOS те же функции, что и на других платформах.

Как получить?

Как и прочие приложения, загрузить imo на iPhone получится через магазин App Store. Воспользуйтесь поиском по нему, чтобы попасть на нужную страницу. А потом тапните по кнопке установки и подтвердите действие.

После установки вам надо пройти краткую процедуру авторизации. Введите свой номер и дождитесь входящего звонка. После этого вы сможете пользоваться всеми функциями общения и обмена файлами.

Альтернативный вариант

Существует и другой способ установки мессенджера на iPhone. Для него вам потребуется компьютер с установленной программой iTunes. Если вы посетите сайт https://imo.im/ с ПК, вы сможете перейти по ссылке Download on the iPhone App Store.

Вопросы и ответы

Теперь давайте разберемся с наиболее популярными вопросами, которыми задаются владельцы смартфонов от Apple при использовании данного мессенджера.

  • А Имо на iPhone бесплатен?

Если не пользоваться премиум-функциями, то никакой платы не требуется. Но базовая версия приложения будет показывать рекламу.

  • Я подписался на премиум. Останется ли подписка и сохранённые фото и видео, если я перейду на Айфон с Android-устройства?

Подписка привязывается не к аппарату, а к аккаунту и телефонному номеру. Конечно, сохранится, если вы будете использовать старый номер. Его активация не должна вызвать проблем.

Будет ли приложение работать на iPad? Конечно, будет. В iTunes даже есть специальная версия с интерфейсом для больших экранов. Но учтите, что, во-первых, вам всё равно понадобится смартфон с установленным imo для активации планшетной версии. Во-вторых, если ваш iPad не имеет сотового модуля, то вы будете зависимы от наличия Wi-Fi.

  • Сохранится ли моя история переписки?

Да, она хранится на серверах проекта, так что будет доступна на любой платформе. Возможно, если вы находитесь в месте с плохой связью, для её скачивания понадобится некоторое время.

  • Можно ли скачать на iPhone взломанную версию?

Не советуем даже искать. Для установки на устройства Apple любых взломанных приложений нужен джейлбрейк, а от него сегодня куда больше риска, чем пользы. Тем более взлом всё равно не даст вам бесплатного места в облаке.

Скачать imo на iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!