При подключении к системе PlayStation 3 сотовые телефоны становятся внешними устройствами хранения, на которых контент можно загружать для хранения на игровой консоли. Любое мультимедиа, такое как музыка в формате MP3 и видео с мобильного телефона, может быть перенесено из памяти устройства или с карты памяти и помещено в систему PS3 для будущего использования. Это позволяет вам наслаждаться контентом в их системе, воспроизводя музыку или видео через телевизор, к которому подключена PS3.

Игровые системы PlayStation 3 могут хранить большое количество мультимедиа.

Шаг 1

Вставьте USB-кабель в телефон. Обычно это тот же тип шнура, который заряжает ваш смартфон.

Шаг 2

Подключите плоский конец USB к одному из USB-портов PS3.

Шаг 3

Включите систему PS3 и дайте ей загрузиться. Выберите профиль пользователя, который вы хотите использовать для этого сеанса.

Шаг 4

Прокрутите до «Видео», «Музыка» или «Картинки» на главном экране PS3 с помощью «Левого аналогового джойстика». Это позволит вам увидеть, правильно ли система прочитала телефон.

Шаг 5

Прокрутите вверх, как только категория будет выбрана. Если ваш телефон прочитан правильно, вы увидите «USB [имя или номер устройства]» или аналогичное название для вашего телефона.

Шаг 6

Просмотрите файлы из вашей системы PS3. Теперь вы можете открывать музыкальные, видео и фото файлы на своей системе PS3 со своего телефона через USB-соединение.

Интернет-магазин игровых приставок SavelaGame более 10 лет удивляет своих покупателей низкими ценами и современным ассортиментом товаров игровой индустрии. У нас можно купить дешево новейшие и классические консоли, игры любых жанров для детей и взрослых, новичков и опытных геймеров. Здесь Вы найдете фирменные аксессуары и необходимые запчасти для самых популярных платформ – PlayStation, Xbox, Nintendo.

Мы постоянно проводим акции и распродажи популярных товаров, а с помощью предзаказа SavelaGame помогает охотникам за новинками быть в числе первых обладателей долгожданных премьер.

Вот уже десять лет мы предоставляем гарантию на проданные товары. Наш сервисный центр работает надежно и оперативно. Для заядлых игроманов SavelaGame внедрил программу Trade-in, в рамках которой можно получить очень хорошую скидку на обновление своего игрового арсенала.

Интернет-магазин SavelaGame принимает заказы круглосуточно! Опытные консультанты на связи с Вами с 10:00 до 20:00 по телефону, электронной почте, в мессенджерах и соцсетях. Совершайте покупки с удовольствием!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!