54 21.11.19

Русский геймер построил в Death Stranding огромное шоссе и стал героем интернета

Геймер по имениВ Илья БударинВ из России стал героем интернета, опубликовав на Reddit скриншот построенной им дороги в Death Stranding. Шоссе сконструировано из 40 секций и 84 тысяч материалов.В Пост самоотверженного строителя собрал почти 2,5 тысячи лайковВ на форуме. Сам герой оказался настолько скромным, что не понимает, почему о нём все пишут.

В  далее

176 27.11.19

«Нам нечего доказывать». Ford отказалась от матча-реванша с пикапом Tesla

Во время презентации «броневика» Cybertruck компания Tesla продемонстрировала видеоролик, демонстрирующий победу новинки надВ пикапом Ford F-150 в соревновании по перетягиванию каната. В ответ один из топ-менеджеров конкурента предложил Илону Маску провести матч-реванш, на что тот немедленно согласился. Но уже на следующий день представители автоконцерна изменили своё решение.

В  далее

43 21.11.19

Xiaomi привезла в Россию три новых гаджета

Xiaomi провела очередную презентацию в Москве, на которой не только назвала официальную российскую цену смартфона Mi Note 10 со 108-мегапиксельной камерой и представила модель Redmi Note 8T, но и показала сразу три новых устройства. Устройства рассчитаны на любителей фильмов, мобильности и здорового микроклимата в доме.

В  далее

112 24.11.19

Китаец случайно продал игрового персонажа стоимостью $1,5 млн за $500. Дело кончилось судом

Издание Abacus сообщило об одном любопытном случае, произошедшем в Китае. Один поклонник популярной MMORPG Justice Online вложил в развитие своего персонажа около полутора миллионов долларов (да, бывает и так), а затем его приятель случайно продал героя на аукционе за смехотворную цену. Разумеется, дело дошло до судебного разбирательства.

В  далее

233 18.11.19

Антивирус Google заблокировал популярное приложение Xiaomi

Стремление Xiaomi сделать свои смартфоны дешевле вынуждают компанию встраивать рекламу непосредственно в фирменную прошивку MIUI и предустановленные приложения. Одно из них внезапно было заблокировано интегрированным с Google Play антивирусом, заподозрившим ПОВ в сливе пользовательских данных.

В  далее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!