Начнем с того, что расскажем: что такое VSH меню в PSP? 

Разделы меню VSH

Что делать если у PSP трясется экран, на экране полосы или рябь, PSP очень долго загружается после включения или «не хочет» выключаться?

Если с приставкой происходит что либо из описанного, значит у вас сбились настройки частоты ЦП в меню (возможно вы незаметили открытого случайным образом меню VSH и изменили параметр, например, случайным нажатием клавиши) и, скорее всего, значения установились минимальные, вроде 20/10, которых не хватает для обработки информации.

Как исправить?

Чтобы исправить ситуацию, вам следует нажать кнопку «SELECT» на PSP и выставить рекомендуемые значения, выбрав строку «Частота ЦП в меню (CPU CLOCK XMB)» и переключая параметры джойстиком вправо до желаемого результата.

Возможно, что при попытке установки параметра выбор строки будет перепрыгивать на другую или значение будет переключаться автоматически. — Здесь необходимо поймать момент.

Что делать, если PSP нормально работает, но игры загружаются очень долго, с сильными тормозами или  зависают?

Если с PSP происходят указанные неполадки, значит у вас сбились настройки частоты ЦП в игре (возможно вы незаметили открытого случайным образом меню VSH и изменили параметр, например, случайным нажатием клавиши) и, скорее всего, значения установились минимальные, вроде 20/10, которых не хватает для обработки информации.

Как исправить?
Что делать, если на PSP папки: psp, music, videos, pictures и тд. пропали, а вместо них появились другие, с непонятными названиями? 

Значит у вас сбилось значение в параметре «USB устройство» и появилось, скорее всего, «Flash 0,1,2,3,4» или «UMD Disc».

Как исправить?

Необходимо восстановить значение «карта памяти»(memory stick) и все станет на свои места!

Раздел «Recovery меню», следующий после драйверов, мы трогать вообще не рекомендуем, да и сами вы в него случайно врядли зайдете. Остальные разделы вам также не понадобятся.

Желаем беспроблемного использования вашей Sony PSP!

Данная статья подготовлена специалистами «ИгроРай».

Пожалуйста, подождите Последние Темы: Последние Сейвы: Remix nikola gamer Последние Обои:

Поиск данных по Вашему запросу:

Схемы, справочники, даташиты: Прайс-листы, цены: Обсуждения, статьи, мануалы:

Перейти к результатам поиска >>>

Содержание:

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Sony PlayStation Portable E1008

Моя PlayStation Vita «зависла», что делать?

Обзоры игр. Помогите запустить PSP Всем привет. PSP не прошитая, заводская. У детей зависла в процессе игры, не выключалась. Оставили её так. Видимо, до полной разрядки аккумулятора.

Теперь она не включается. Пробовал заряжать — горит красный огонек, но зеленым не становится, просто потом гаснет. Как-то случайно один раз включилась при очередной попытке вставить аккумулятор — но при этом при этом если попробовать выключить её появлялся знак замка и не выключался. Вытащил снова аккумулятор, теперь опять не включается. Без аккумулятора пытался запустить — не включается.

Без флешки — то же самое. Кнопку R и питание пробовал — никакой реакции. Arty, Почитайте хорошенько инструкцию, иногда это помогает сэкономить в дальнейшем кучу времени. Пожалуй это лучший совет, который можно дать по данному вопросу. Мудрый совет, но к сожалению он мне ничем не помог — в мануале эта ситуация не описана. Magicien, ну чо ты так. Может я как-то коряво выразился — в тот момент, когда она запустилась, я на радостях захотел её выключить.

Потащил кнопку питания вверх, в сторону выключения. Держал секунд 10 — она не выключается, но при этом слева от значка заряда аккумулятора появилась иконка ключа.

В итоге выключить мне её удалось только вытащив аккумулятор, но теперь ни в какую не включается. Насколько я успел заметить, такой же точно значок появляется и при включении блокировки. Я вот думаю — сам выключатель не мог сломаться? Может PSP в обоих случаях думает что становится на блокировку? Сообщение отредактировал Arty — Тему можно закрывать — сам разобрался.

Был виноват именно выключатель. Разобрал PSP, вытащил его, прочистил — и он заработал. Все права защищены.

Не включается приставка PS Vita

PSP зависает при включении. Если в приставке стоит umd диск и приставка при включении зависает, то проблема может быть в следующем. Не исправен UMD привод. Проверить достаточно просто — вставьте абсолютно новый диск. Если ситуация повторяется, то Вам требуется замена или ремонт umd привода.

подержи кнопку включения (секунд ) на PSP Go всегда помогает.

Psp зависает

Подобный вопрос, рано или поздно, задает себе каждый из владельцев электронных гаджетов, и цифровые книжки японского производителя, в этом плане, не исключение. В этой статье, я на собственном опыте расскажу, как можно перепрошить Sony PRS , а также напишу о вариантах ресета девайса, при его обычном зависании. В таком случае, оставьте девайс подключенным по usb-соединению на минут как правило этого времени вполне достаточно для минимальной зарядки , после чего попробуйте его включить. Выключите электронную книжку Sony PRS При помощи булавки или скрепки нажмите на кнопку reset спрятанную внизу читалки. Передерните ползунок Power, чтобы включить читалку. После этого, нажмите кнопку 5, чтобы окончательно завершить процесс рестарта. В некоторых случаях, таких как мой, ни soft ни hard reset уже не в состоянии помочь оживить читалку. При подключении к пк, девайс сначала распознавался, но не давал зайти к себе на диски, а после — компьютер и вовсе не стал его определять. На первом меньший по размеру хранился дистрибутив Sony Library, на втором, системном диске, по идее, должна была быть установлена операционная система, а также находиться все электронные документы книги, журналы , которые я загружал ранее в девайс.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Шаг первый , зажмите кнопку включения консоли та, что сверху на 20 секунд, пока приставка не выключится. Включайте обратно. Шаг второй. Если вас выбросило в меню восстановления, выбирайте пункт 1. Это запустит консоль в нормальном режиме.

Просмотр полной версии : Убита програмно PSP

Что делать, если PS Vita зависла?

Скачать игры на PSP. Самое главное в нашем проекте — то, что вы можете найти единомышленников любителей PSP , позвать поиграть в какую-нибудь игру через сеть и с помощью этого завести новые знакомства. Добрый день, уважаемый Гость. Для того, чтобы общаться на форуме, вам необходимо зарегистрироваться. Пишет подождите пожалуйста,и так уже 4 часа!!!

телефон завис на картинке при запуске

Что делать? Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя К странице: Показано с 1 по 20 из Тема: Зависла PS Vita. Опции темы Версия для печати Отправить по электронной почте… Подписаться на эту тему…. Всего наград : 1. Вчера зависла

Играл я в Uncharted: Golden Abyss и когда закончился заряд, Глупость SONY #2 — отсутствие кнопки принудительной перезагрузки.

Sony E1008/CB Black

Обзоры игр. Помогите запустить PSP Всем привет. PSP не прошитая, заводская.

Что делать, если PS Vita зависла?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Полу-брик на PSP

Современные любители почитать легкий роман или эпичное фэнтези наверняка активно пользуются электронными книгами. Преимущества такого формата очевидны:. К тому же сегодня данный товар имеет вполне демократичную цену. Например, вы можете купить электронную книгу Покетбук. Но так как речь идет о современном гаджете, то у него могут быть проблемы в работе.

PS Vita заглючила, что делать??? PS4 — Зависла, что делать?

Что делать, если Покетбук завис и не работает: советы

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку «Загрузить» и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла. Если в поле с файлом есть кнопка «Просмотр», это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос. Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android.

Вернуться в Техническая помощь PS Vita. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0. Карты оплаты.

Материалы из раздела Статьи Deh x8700bt цена Антенна св Ресанта 220 ремонт своими руками Клс расшифровка Автомагнитола aiwa Распиновка разъема матрицы 40 pin

Автор JELENA задал вопрос в разделе Прочие

как перезагрузить псп? и получил лучший ответ

Ответ от !!! Impulse3 (K/T) !!!![активный]1) Вынуть и вставить аккумулятор 2) Задержать слайдер включения вверх на 5 сек 3) Если модифицированная прошивка: нажать Select и выбрать пункт Shutdown.

Ответ от 2 ответа[гуру] Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: как перезагрузить псп? Какой PSP самый лучший? Где его можно приобрести? Цена до 200 у. е.Существует 4 модели psppsp 100x (fat) самая первая pspполностью прошивается, но онаподробнее… народ кто научит делать моддинг на PSP???Если PSP толстая:Для даунгрейда вам понадобиться:1) PSP с официальнойподробнее… спросили в Железокак самому исправить статичный брик на псп111Брики возникают по разным причинам. Самые основные, с которыми приходится сталкиваться:подробнее… спросили в ДругоеПодскажите как прошить psp 3008Подробная инструкция PSP 3008 всё же можно прошить….Инструкция о том как….как играть вподробнее… спросили в PGPможно и как прошить psp 3004 тут все написанону или вот копияШаг 1.Скачиваем архив и подключаем PSP кподробнее… Ответ от Aaaaaaaaaa aaaaaaaaa[активный]Включить и Выключить хД +))) Ответ от Nyestyerov Sergiy[гуру]долго держеть кнопку выключения Ответ от Ѓбитый насмерть.[гуру]Ну да.. . Если тебе, то об стенку попробуй. Должно получица.. . Посильнее главное… Ответ от Karb O'Foss[гуру]Если такое возможно, наверное стоит поискать Reset. Апаратный или програмный. Ответ от Kostya korgov[новичек]перезагрузить никак, можно только выполнить «полное» выключение, задержав на пять секунд рычажок справа. Ответ от Максим[гуру]долби об стену 2 раза кидай в нее вот и выключишь Ответ от 2 ответа[гуру] Привет! Вот еще темы с похожими вопросами: как сбросить PSP с оф.прошивки 5.03 на любую кастомную?Нефиг было лицушную качать. Вечно находятся любители поэкспериментировать ))подробнее… спросили в Талицапрошивка PSP. подскажите как прошить PSPполная пошаговая инструкция Установка:Подсоединеям PSP к компьютеру или вставляем картуподробнее… спросили в Panteraкак прошить псп самому#yaimg70699#Благодаря данному программному обеспечению вы сможете самостоятельноподробнее… спросили в Техникапоскажите как прошить (повысить прошивку) псп самому и подробную инструкцию если можно. у меня версия 5.03en a (full)Если у Вас прошивка до 5.03 (4.01, 4.21, 5.00, 5.03), то ваша PSP будет работать только сподробнее… спросили в Музыкакак скачать музыку на psp&Итак, вы купили новенькую портативную Sony Playstation (PSP). Держите ее в руках и немногоподробнее…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!