22-05-2019, 15:47editorВеб Телеграм

В Телеграм вы можете свободно общаться не только с незнакомыми пользователями, но и с сохранёнными контактами в вашем телефоне. Случается такое, что вы могли зайти в свой аккаунт через другое устройство, где автоматически синхронизировались и чужие номера. Теперь, в вашем аккаунте смешаны не только свои номера, но и номеранезнакомыхлюдей.

Чтобы удалить чужие контакты с телеграмм, нужно: — С помощью кнопки вызова меню перейти в «Настройки»; — Выбрать раздел «Конфиденциальность»; — В категории «Контакты», которая находится в самом низу, можно сделать три действия: удалить импортированные контакты, Синхронизировать контакты, Подсказка людей при поиске; — Выбираем две кнопки «Удалить импортированные контакты» и «Синхронизировать контакты»;

— В отделе первой кнопки, мы нажимаем на действие и кликаем на «ок»; — Во втором варианте мы отключаем кнопку, которая находится рядом с надписью; — Готово!

Лучший способ избежать нежелательных контактов через ВЕБ версию телеграм, которая предоставляет максимальные удобства для своего пользователя.

Начните пользоваться ВЕБ версией Телеграм прямо сейчас!

Так же вам может понравиться:Как заблокировать телеграмм и поставить пароль

Понравилась статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!


  • Как удалить свой аккаунт телеграмм в чужом телефоне

  • Как удалить контакт в телеграмм
  • Новый телеграмм или старый: что лучше
  • Автоудаление аккаунта в телеграмме
  • Как поставить статус в телеграмме
  • Откуда у меня чужие контакты в Телеграмм?
  • Телеграм комментарии

    Телеграм инструкции

    Телеграмм канал «Онлайн Заработок без вложений» 20-09-2019, 10:07 | Каналы и боты / Веб Телеграм Телеграмм канал «Самое лучшее видео» 19-09-2019, 17:27 | Каналы и боты / Веб Телеграм Как установить дополнительный пароль в ВЕБ Телеграмм 19-09-2019, 17:03 | Веб Телеграм Где найти телеграмм на русском на ПК, Андроид, Айфон 19-09-2019, 16:31 | Веб Телеграм / Скачать Телеграм Заработок в Телеграмм с помощью каналов 5-09-2019, 15:40 | Каналы и боты / Новости телеграмм / Веб Телеграм Как найти канал в Телеграмм 5-09-2019, 15:07 | Каналы и боты / Веб Телеграм Как удалить контакт из Телеграмм 5-09-2019, 14:31 | Веб Телеграм НЕХТА в Телеграмм 2-09-2019, 16:41 | Каналы и боты / Новости телеграмм / Веб Телеграм Как отключить уведомления на канале Телеграмм 2-09-2019, 16:20 | Веб Телеграм Телеграмм Канал «Чёрный юмор» 19-08-2019, 14:30 | Каналы и боты / Веб Телеграм

    Телеграмм ответы

    Как удалить контакт из Телеграмм? Инструкция ниже для всех видов смартфонов (Ios, Андроид, Windows).

    Одним из преимуществ приложения является простой и интуитивно понятный интерфейс, не вызывающий проблем с выполнением функций Телеграмма. Если у вас нет времени на ознакомление с программой, рекомендуем ознакомиться с нашей инструкцией для разных ОС, где вы узнаете, как удалить контакт в Telegram навсегда.

    IOS

    1. Запустите приложение Telegram на вашем устройстве, зайдите в список чатов;
    2. Нажмите на диалог с человеком, которого вы хотите исключить из друзей;
    3. В окне сообщений нажмите на иконку пользователя Телеграмм, которая будет находиться в правом верхнем углу рядом с именем собеседника;
    4. На экране вы увидите основную информацию о пользователе: номер телефона, логин, а также действия, которые можно с ним совершить (отправить сообщения, добавить в секретный чат). Выберите действие “редактировать/edit” – этот вариант находится в правом верхнем углу экрана;
    5. В нижней части открывшегося окна появится действие “Delete Contact” (Удалить контакт) – оно будет выделено красным цветом – нажмите на него;
    6. Программа предложит вам 2 заключительных выбора: завершить или отменить действие. Выберите первый вариант.

    Если же вы просто хотите стереть беседу с человеком из списка чатов, то сделайте следующее:

    • Открываем окно со списком бесед
    • Делаем свайп влево по нужной беседе 
    • Нажимаем на значок корзинки

    Android

    1. Откройте Телеграмм, перейдите в раздел со списком контактов;
    2. Выберите ненужного пользователя Телеграмм;
    3. В открывшемся окне сообщений нажмите на имя собеседника в Telegram, которое будет располагаться в центре верхней строчки экрана;
    4. На странице с главной информацией о пользователе Телеграмм и действиях, которые можно с ним совершить, выберите три вертикальные точки “опции”, которые будут находиться в правом верхнем углу над именем собеседника;
    5. В этом же окне приложение Телеграмм откроет небольшое окно с некоторыми действиями: поделиться, заблокировать, редактировать, удалить, добавить ярлык. Выберите последний вариант;
    6. Мессенджер предоставит возможность принятия окончательного решения: вы все еще сможете передумать и не избавляться от контакта. Если вы приняли решение, нажмите на “удалить”.

    Windows

    1. Запустите приложение, откройте окно чатов;
    2. Выберите нужный диалог, собеседника которого вы хотите убрать, откройте его и нажмите на поле справа от имени пользователя;
    3. В правом верхнем углу настроек будет кнопка Удалить (Delete), нажмите на неё;
    4. Вы сможете выбрать 1 из 2 вариантов ответа на вопрос. Для завершения операции нажмите “Удалить”.

    Внимание. У Вас не будет выбора «Удалить» или «Редактировать» контакт, если он не добавлен в список Ваших друзей, а просто найден по имени пользователя через поиск в Телеграмм.

    Следует так же помнить, что, выполнив это, вы все равно сможете впоследствии вернуть собеседника. Для того чтобы стереть информацию о человеке навсегда, уберите его номер из общей книги телефонных номеров.

    Также не стоит путать “удалить” и “заблокировать”. В первом случае он не будет отображаться в списке ваших друзей, во втором – просто не сможет отправлять вам сообщения. Узнайте о подробной информации на данную тему в разделе “Как заблокировать контакт в Телеграмме”.

    Мессенджер Телеграмм позволяет быстро и удобно формировать список контактов. Приложение автоматически интегрируется с теми номерами, которые сохранены в памяти смартфона. Удалить контактны немного труднее, и в этой статье мы расскажем, как это сделать в разных версиях Telegram.

    На Android

    В мобильной версии для смартфонов и планшетов на базе Андроид алгоритм действий такой:

    1. Запускаем приложение.
    2. Нажимаем кнопку меню в левом верхнем углу.
    3. В списке выбираем раздел «Контакты».
    4. Кликаем на имя пользователя, которого мы хотим удалить из контактов.
    5. В окне диалога жмем на аватар юзера.
    6. Переходим в настройки контакта через значок в правом верхнем углу.
    7. Тапаем «Удалить».
    8. Подтверждаем удаление.

    Также есть более короткий путь. После запуска Телеграмма автоматически открываются диалоги. Откройте переписку с пользователем, которого вы ходите исключить из друзей. Затем нажмите на его юзерпик, откройте меню контакта и удалите его.

    Готово, после этого номер исчезнет из вашего списка контактов. В системном приложении «Контакты» на смартфоне он останется в том случае, если был автоматически добавлен через него.

    Обратите внимание! Удалить одновременно несколько контактов из ТГ нельзя. Единственный выход избавиться сразу от множества ненужных номеров – удалять их по одному.

    Видео:

    Ход действий для Айфонов и Айпадов практически аналогичен гаджетам на Андроиде. Удалить контакты из мессенджера в версии для iOS следующий:

    1. Открываем Telegram.
    2. Переходим в диалог с нужным пользователем.
    3. Тапаем на аватар, который находится в правом верхнем углу.
    4. Нажимаем на «Изменить».
    5. В нижней части окна выбираем «Удалить контакт».
    6. Подтверждаем удаление.

    Готово, пользователь исключен из вашего списка друзей.

    На заметку! Удаление контакта происходить незаметно для пользователя. Только вы видите, что он исключен из списка друзей. Ваш номер у другого юзера при этом может сохраниться.

    На компьютере

    В десктопной версии Телеграмм также можно удалить контакты. Это делается так:

    1. Открываем программу.
    2. Нажимаем на кнопку меню в левом верхнем углу окна.
    3. Переходим в раздел «Contacts» («Контакты»).
    4. Кликаем на пользователя, которого хотим исключить из друзей.|
    5. В окне диалога нажимаем на меню настроек в правом верхнем углу.
    6. Выбираем «Delete contact» («Удалить контакт»).
    7. Подтверждаем удаление.

    Готово! После этих действий юзер пропадет из списка контактов во всех версиях Телеграмма – и мобильных, и десктопных.

    Важно! После удаления человека из контактов, вы все равно сможете обмениваться с ним сообщениями. Для полной блокировки необходимо воспользоваться соответствующей функцией («Черный список»).

    Видео:

    Таким образом, удалить контакты из Телеграмма очень просто. Ход действий схож во всех версиях приложения – и для Android, и для iOS, и для Windows. Исключить из списка контактов можно только одного пользователя, чтобы удалить сразу несколько необходимо последовательно заходить в настройки каждого из них.

    Иногда возникает необходимость в удалении некоторых людей из контактов по определенным причинам. Но чтобы нежелательные персоны не мелькали перед вашими глазами в мессенджере, нужно знать, как удалить контакты из Телеграм непосредственно в самом приложении.

    Вне зависимости от того, хотите ли вы избавиться от навязчивых знакомых в Telegram или просто чистите свою телефонную книжку от ненужных номеров, функция удаления контакта присутствует и в мессенджере Телеграмм.

    Как удалить контакты из Телеграм

    Удалить контакт из Telegram на iPhone:

    1. Откройте приложение Телеграм и нажмите на список чатов.
    2. Выберите диалог с тем, кого вы хотите удалить.
    3. В правом верхнем углу окна переписки нажмите на иконку с фотографией профиля вашего собеседника.
    4. На открывшемся окне будет информация о нем и список возможных действий. Нажмите в верхнем углу кнопку «Edit.» — редактировать.
    5. Прокрутите вниз до конца и нажмите на «Delete Contact»/«Удалить контакт».
    6. Подтвердите свои действия, выбрав «Delete Contact» в появившемся опциональном меню.

    Удалить контакт из Telegram на Android:

    1. В приложении Телеграм зайдите в список контактов и выберите нужного пользователя.
    2. В окне сообщений нажмите на имя пользователя, после чего в правом верхнем углу нажмите на три точки, ведущие к меню действий.
    3. Выберите «Удалить» и подтвердите свое решение, нажав «Ок» на всплывшем окне.
    4. Контакт будет удален со всех устройств, привязанных к вашему профилю в Телеграм.

    Удалить все контакты одним разом в официальной версии Телеграмма, к сожалению, нельзя.

    Как удалить канал в Телеграмме

    Удалить канал в Телеграмм так же легко, как и контакты. Пошаговая инструкция одинакова для всех платформ, в том числе и для десктоп-версии мессенджера:

    1. Выберите в приложении Телеграмм канал, который вы хотите удалить.
    2. Зайдите в настройки канала и выберите опцию «Информация о канале».
    3. Прокрутите страницу до конца и нажмите на кнопку «Удалить канал», подтвердите удаление в появившемся окне.

    Главным достоинством приложения стоит считать его удобство и простоту использования. Кроме того, мессенджер наделён понятным интерфейсом и стильным дизайном. Разобраться, как удалить контакт, или выполнить то или иное действие в telegram не составит труда, все команды могут совершаться на интуитивном уровне.

    Содержание

    Как удалить контакты из телеграмм

    Соц. сеть позволяет всегда оставаться на связи и обмениваться мгновенными сообщениями с другими пользователями. Для занятых людей, не имеющих возможности самостоятельно познакомиться с программой, создана данная статья. Ниже представлена инструкция для разных ОС, касающаяся того, как удалить контакты из телеграмм?

    На андроиде

    • зайдите в telegram на андроид, откройте раздел контактов;
    • найдите нужного пользователя;
    • в возникшим окне сообщений выберите, ник человека будет доступен по центру верхней строчки экрана;
    • на странице с основными сведениями о собеседнике и о том, какие команды доступны для совершения, остановите свой выбор на трех вертикальных точках «ОПЦИИ», их не трудно найти в правом верхнем углу над именем;
    • здесь же будет открыто окошко с вариантами действий:
      • поделиться;
      • заблокировать;
      • редактировать;
      • добавить ярлык и пр.
    • выберите соответствующую команду;
    • приложение потребует подтвердить намерение, если решение окончательное, воспользуйтесь клавишей «УДАЛИТЬ».

    На айфоне

    1. откройте социальную сеть и перейдите в перечень контактов;
    2. осуществите выбор собеседника, которого вы не желаете видеть среди своих друзей;
    3. в окошке сообщений нажмите на аватар пользователя приложения, он будет размещен в правом верхнем углу, неподалеку от никнейма человека;
    4. станет доступна информация о собеседнике: контактный номер, логин и доступные манипуляции. Остановитесь на указателе «РЕДАКТИРОВАТЬ», который находится в правом верхнем углу экрана;
    5. внизу откроется возможность произвести удаление. Для этого нужно задать команду «Удалить контакт»;
    6. мессенджер потребует подтвердить действие. Для продолжения работы необходимо будет указать команду: «ЗАВЕРШИТЬ» или «ОТМЕНИТЬ».

    Для того, чтобы узнать, как удалить контакты в телеграмме и при этом ликвидировать диалог с пользователем, стоит проделать следующее:

    1. открыть окошко с перечнем диалогов;
    2. осуществить свайп по выбранной беседе;
    3. нажать на «КОРЗИНУ»

    С компьютера

    • начните работу в Windows, включите приложение и откройте свой аккаунт для просмотра списка диалогов;
    • выберете беседу с тем пользователем, который должен быть устранен из друзей. Разверните диалог, нажав на поле справа, рядом с ником собеседника;
    • если перенести взгляд в правый верхней угол, то с легкостью можно будет найти соответствующую клавишу. Нажмите на нее.
    • для завершения операции, подтвердите намерение.

    Важно! В случае если собеседник не значится в контактах друзей, а открыт через поисковую систему клавиши «УДАЛИТЬ» И «РЕДАКТИРОВАТЬ» не будет доступны.

    Четкого понимания заслуживает тот факт, что действия по удалению друзей при необходимости могут быть отменены. Для того, что бы безвозвратно убрать сведения о пользователе, сотрите его номер из записной книги.

    Внимание! Клавиши «УДАЛИТЬ» И «ЗАБЛОКИРОВАТЬ» функционируют по-разному. Первая – позволяет устранить данные пользователя из контактов, вторая — делает невозможной отправку сообщений.

    Как удалить контакт с телеграма если в записной книжке его нет

    1. откройте список бесед, используя компьютер или смартфон;
    2. зайдите в диалог, который необходимо убрать;
    3. в верхнем правом углу выберете три точки, что откроет список дополнительных возможностей;
    4. выберете команду «ЗАБЛОКИРОВАТЬ», теперь пользователь ограничен в отправке писем;
    5. подтвердите действие.

    Наша команда надеется, что представленная инструкция оказалось полезной и желает Вам приятного общения.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!