itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1139751_196.png’ class=image_microdata>

>disastah, 16 октября 2019 — 10:04

Android 4.4+   Другие версии Рисуем Мультфильмы 2 — рисуйте мультики в нашем приложении. Теперь это стало значительно легче. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Забудьте о раскадровки, рисунках. Хотите рисовать мультики и продавать их на телевидение? Ну или выставлять на ютуб. Теперь все проще. Ты рисуешь, а программа создает мультик. Создай плавную анимацию, с помощью ключевых кадров. Не нужно прорисовывать каждый кадр. Безусловно вы можете озвучить свой мультик, и добавить музыку. Все это просто как никогда. Меняйте формат видеороликов в нужный вам. Наше приложение обладает внутренним хранилищем готовых персонажей, так что мы можешь нарисовать мультик с ними. Особенности приложения Рисуем Мультфильмы 2:

  • Конструируй новые предметы или меняй шаблоны.
  • Меняй формат видео.
  • Озвучивай свой мультик или вставляй музыку.
  • Никакой раскадровки, и прорисовки деталей.
  • Огромное количество шаблонов готовых персонажей, которые можно использовать.
  • Делись со своими друзьями готовыми мультика или выставляй их в социальные сети.

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 16 октября 2019 — 10:04 Яндекс.Навигатор Яндекс Навигатор» — это бесплатное приложение, которое позволяет пользователям ориентироваться на Сказочный Патруль Если Ваш ребенок фанатеет от мультика под названием «Сказочный патруль», то одноименная игра QIWI Кошелек Основным преимуществом данного приложения можно назвать элементарную и мгновенную регистрацию. Heroes Evolved Heroes Evolved – одна из лучших MOBA игр на мобильных устройствах. В игре масса разнообразных Мульт — детские мультфильмы «Мульт — детские мультфильмы» является удобным приложением, вмещающем в себе все популярные и новые ZEPETO Zepeto — социальная утилита, которая позволяет создать анимированный аватар со своего лица. Этот HD VideoBox Приложение HD VideoBox предоставляет пользователям доступ к огромному количеству видео-контента из Terraria В приключенческой игре Terraria каждый может создать свой неподражаемый мир. И единственная граница Pony Creator Благодаря приложению Pony Creator вы сможете познакомиться с удивительным миром My Little Pony. ВКонтакте Приложение Вконтакте создано специально для общения со своими друзьями и знакомыми в этой Комментарии (0) Программа имеет максимально простой и доступный интерфейс, разобраться с которым не покажется чем-то нереально трудным и непонятным. Небольшое лаконичное, но доходчивое введение в продукт и обучение ответят на оставшиеся вопросы и можно приступать к созданию первого персонажа, кадра или изображения.В ассортименте софта имеются готовые, шаблонные фоны, зарисовки и вариации заготовкой, если из головы создать нечто уникальное вызывает трудности. К шедевру можно добавить фотографии из личного архива и медиа файлы со звуковым сопровождением. Сопоставив все картинки пазла, на выходе вы получите готовый мультик с вашим персональным сюжетом и посылом.Не бойтесь экспериментировать, дайте полёт творчеству, мечтам и давним стремлениям, превращая их в очаровательную сказку, которой можно поделиться не только в компании приятелей, но и со всем миром. Скачать Рисуем Мультфильмы 2 на андроид бесплатно Скачать Рисуем Мультфильмы 2 0.9.37 74,93 Mb Скачать Рисуем Мультфильмы 2 0.9.37 (Мод: Unlocked) 55,85 Mb Small World 2 new Where's My Avocado? Draw lines new Road Draw: Climb Your Own Hills new Видеоредактор HD VivaVideo PRO new Draw Something new Draw a Stickman: EPIC Free upd Shadow Fight 2 Special Edition upd Card Wars — Adventure Time new Комментарии (2) Скачать

Рисуем мультфильмы 2 — редактор для Андроид, позволяющий рисовать мультипликационные анимации с использованием сложных движений и длинным хронометражем. Пользователю доступны наборы готовых шаблонов, также можно вставить собственные фото, после чего их обработать.

Особенности приложения

Каждый слайд необходимо прорисовывать отдельно. Объекты состоят из различных «костей» с точками, которыми нужно манипулировать, чтобы приводить героев в движение. Достаточно простого редактирования предыдущих кадров для исправления ошибок в анимациях. Также стоит отметить следующие возможности:

  1. При первом запуске приложения автоматически запустится обучающий ролик, который объяснит, как именно пользоваться всеми предоставленными инструментами.
  2. Обширная база готовых анимаций и заготовок фона, что помогает быстрее овладеть начальными навыками.
  3. Возможно создание собственной озвучки к мультфильму. Можно накладывать отдельные звуковые дорожки, а также записывать голос с микрофона. Дополнительно реализована библиотека готовых звуков.

Доступно огромное количество инструментов для изменения параметров выбранного объекта: обрезка, масштабирование, изменение цвета, копирование и многое другое.

Дополнительные функции

Благодаря удобному переключению между кадрами, пользователь может быстро накладывать кадры друг на друга. Кроме того, приложение способно:

  • сохранять итоговый файл в формате mp4 или gif;
  • напрямую выкладывать видео на Youtube;
  • редактировать готовые шаблоны, реализован специальный функционал для персонализации имеющих персонажей.

Главным принципом в приложении Рисуем Мультфильмы 2 является расположение персонажей и расстановка их действий по слайдам. После этого специальный алгоритм объединяет все кадры в единое видео, с которым можно взаимодействовать. На Андроид программа отличается продуманным интерфейсом, где каждый элемент находится на своем месте и помогает пользователю ускорить свою работу.

Скачать приложение Рисуем Мультфильмы 2 на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Рисуем Мультфильмы 2 бесплатно

Размер: 26,05 Mb | Скачиваний: 14548

  • Опубликовано: 18.04.2018
  • Текущая версия: 0.6.15
  • Версия Андроид: 4.2 и выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Drawing Cartoons Ltd
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Рисуем Мультфильмы 2

Программы (1 оценок) Загрузить Мощный редактор для создания мультипликационных роликов и красочных анимации. Скриншоты:

Описание: Рисуем Мультфильмы 2 простая в использовании программа, ведь с освоением интерфейса справится даже неопытный пользователь. После запуска приложения юзера ждет небольшой обучающий курс, в ходе которого гид по опциям познакомит с основным функционалом и инструментами программы. Чтобы начать работу над созданием мультфильма можно использовать готовые шаблоны и фоны, или создать собственные заготовки. Персонажи и объекты будут состоять из «костей» и специальных точек, которые послужат основой для ролика. Создавая ключевые кадры, пользователь может импортировать в них собственные фотографии, менять размер, снабжать анимацию аудиофайлами, настраивать цветовую гамму, прозрачность, встраивать готовые шаблоны и многое другое. Кроме этого программа сгенерирует промежуточные кадры в автоматическом режиме, значительно упростив работу над мультиком. После создания ролика им можно поделиться со своими друзьями, использовав функцию репоста в социальные сети.Описание мода:•все разблокировано Требования: Размер: 41 Мб Андроид:4.1 Скачать взлом (разблокировано) v2.9 draw-cartoons-2-v2-9-full.apk Видео: Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!