Приложение: Сити-Мобил | Бесплатно | Для iPhone | Установить

Владеть автомобилем сегодня – удовольствие не из дешевых. Можно долго спорить про то, что автомобиль – средство передвижения, а не роскошь. Но учитывая рост цен, второе понятие все-таки ближе. На метро, к сожалению, тоже получается доехать не до любой точки в городе. Поэтому периодически приходится прибегать к услугам такси. На самом деле, прибегать к ним хотелось бы почаще – удобно, но порой слишком дорого. Однако нужно просто правильно выбирать такси.

Выбор таксомоторного сервиса – дело весьма деликатное. Популярные агрегаторы, постараемся без названий, знают все. Но несмотря на всю известность, стопроцентную гарантию качества предоставить они не могут. Все потому, что они именно агрегируют, не обладая собственным автомобильным парком. И сколько бы ни твердили про различные рейтинги, курсы повышения квалификации и другие аспекты, проблемы будут всегда. Поэтому надежнее все-таки делать выбор в сторону таксомоторного сервиса со своим парком автомобилей и водителей. «Сити-Мобил» – как раз такой, о его приложении и поговорим.

Интерфейс приложения довольно простой и понятный, поэтому пользоваться им очень удобно. У каждого клиента есть свой профиль, где он по желанию может указать свое имя, номер телефона и другие параметры. Здесь же предусмотрена возможность привязать банковскую карту и оплачивать ею поездки. При этом стоимость поездки не будет списываться без вашего подтверждения — «Сити-Мобил» гарантирует безопасность платежей.

На главном экране присутствуют все необходимые опции для быстрого заказа: откуда вы хотите поехать, куда желаете направиться, когда и по какому тарифу.

Есть возможность заказать такси на ближайшее время или на конкретное — например, в четверг вы можете оформить заказ аж на воскресенье. Если, конечно, очень любите планировать. Что касается тарифов, они являются одними из самых низких на рынке: «Эконом», «Комфорт», «Бизнес», «VIP» и «Минивен». Доступные и фиксированные цены. Стоимость «Эконома» стартует от 199 рублей, а за первые 20 минут поездки в «Бизнесе» на Mercedes-Benz E-class, BMW X5 или Audi A6 нужно заплатить всего 500 рублей.

Тарифы в аэропорт и вовсе самые лучшие — например, вы можете доехать из ЮАО в «Домодедово» всего за 900 рублей. У остальных такси тариф на это же направление стартует от 1100 рублей. По желанию добавить к заказу можно дополнительные опции вроде детского кресла, встречи в аэропорту и прочее.

У «Сити-Мобил» очень большой таксопарк машин, что способствует быстроте принятия заказа и возможности выбора машины по классу. Все машины отображаются на карте в режиме онлайн, а среднее время ожидания водителя составляет менее 10 минут! Очень здорово. «Сити-Мобил» также предоставляет своим клиентам различные комплименты — к примеру, машины класса «Комфорт» могут приехать на заказы по «Эконому».

В профиле водителя можно узнать марку автомобиля, номер машины и даже номер лицензии.

Благодаря выгодной бонусной программе до 10 % стоимости поездки возвращается на бонусный счет. При этом за каждого приглашенного друга вы получите 200 бонусных баллов.

Задать любой вопрос или связаться с диспетчерской можно прямо в приложении — вы гарантированно получите ответ.

Скачать «Сити-Мобил» можно в совершенно бесплатно.

Название: Сити-МобилИздатель/разработчик: City-Mobil LLCЦена: БесплатноВстроенные покупки: НетСовместимость: Для iPhoneСсылка: Установить

city-mobil.ru Скачать бесплатно для iOS (iPhone, iPad)

Лицензия Бесплатно
Системные требования iOS 8.0 или более поздняя
Скачать Ситимобил для других ОС
Категория Путешествия
Возрастные ограничения 4+
Языки Русский, Английский
Официальный сайт city-mobil.ru
Оценка пользователей 5 из 5 (1 голос)

Обзор приложения Ситимобил

Ситимобил — это удобное приложение для заказа такси в Москве и MO. Опаздываете на встречу? Такси будет у вас через 5 минут. Забыли снять наличные с карты? Приложение поддерживает оплату банковской картой. А еще мы начисляем вам 10% бонусов от стоимости каждой поездки. Перед каждым заказом такси можно посмотреть, сколько свободных водителей рядом. Их действительно очень много! Такси можно вызвать и к нужному вам времени. Наблюдайте за местоположением такси в режиме реального времени, пока машина едет к вам или везет ваших близких. Изучите персональную информацию о водителе с его фотографией и будьте уверены в нем.

Особенности Ситимобил

  • Привяжите банковскую карту и оплачивайте поездки прямо с нее — это удобно! Самые высокие стандарты безопасности системы Ситимобил делают любой сторонний доступ невозможным. Любая операция банковской картой требует вашего личного подтверждения. Вы также всегда можете расплатиться наличными.
  • 10% от стоимости заказа такси возвращается на ваш бонусный счет. Заработайте больше бонусов, приглашая в приложение друзей и знакомых, или используйте специальные промокоды.
  • Задайте любой вопрос прямо в приложении Ситимобил и вы гарантированно получите исчерпывающий и понятный ответ!

Скачать приложение Ситимобил последняя версия для iOS (iPhone, iPad)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!