How to download music from Youtube? »

Install Savefrom.Net add-on to save videos from YouTube main page

Do you wonder how to download music from Youtube?

  1. Click the green “Download” button to save the video, or choose the format you like (MP3, MP4, WEBM, 3GP).
  2. Then click on the gray arrow on the right of the Download button in order to choose the preferred format.
  3. Now you can enjoy the videos and playlists offline! Works in Chrome, Firefox or any other browser.

How to download Youtube video in mp4 or mp3? »

  1. If you want to download youtube video in mp3 or mp4, you’ll need to use Ummy Video Downloader. Installation guide can be found here.
  2. Once you’ve installed youtube downloader app on mac or pc, you’ll see “Download” button below each video offering to download HD or mp3.
  3. NOTE: This solution only works for Windows XP/Vista/7/8/10 users.

Method 2Method 3 Download Youtube video via SSyoutube.com

How to save YouTube movies without the add-on?»

Do you believe that downloading YouTube videos online can be done without an add-on?

  1. Just add “ss” to the video URL to launch the youtube downloading process.
  2. Your download will begin in short time

Example:

Original URL: https://youtube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

URL with ss: https://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

Method 3Method 4 Download videos by adding “sfrom.net/” or “savefrom.net/”

How to save videos from any other web page? »

Do you have a video, which is not on YouTube and would like to download it?

By using SaveFrom.Net youtube downloader, you can save video not only from major video-sharing websites but also from 99% of all web pages that have videos on them. Just add “sfrom.net/” or “savefrom.net/” before the website’s URL and press Enter. This way you’ll see the list with direct links to all videos posted on this web resource.

Example: sfrom.net/http://www.freethechildren.com/

Method 4Method 5 Download videos by SaveFrom.net

Download YouTube videos by using SaveFrom.net »

  1. Open SaveFrom.net website and enter video’s URL to the corresponding field, at the top of the page.
  2. Click “Download” and you’ll see the list with all available links.
  3. Choose the desired format and get the file you need.
  4. That’s it, as simple as that!
  5. Also, you can download Savefrom.net apk and use it on your phone.

4.9/5 255Youtube Video Downloader

Главная » Менеджеры закачек » Free YouTube Download https://free-software.com.ua/wp-content/uploads/2015/11/free-youtube-download-icon.pngМенеджеры закачек 4.2.20.917

Free Youtube Download — популярный софт для быстрой и удобной загрузки файлов с хорошо вам известного видеохостинга Youtube.com. В нашем каталоге вы можете скачать Free Youtube Download бесплатно и без регистрации. Уделите процессу всего несколько минут.

В отличие от похожего загрузчика Youtube Downloader HD, это программа представлена на русском языке. Поэтому разобраться, как пользоваться, вы сможете еще легче.

У Фри Ютуб Даунлоад есть и другие преимущества, о которых мы расскажем ниже.

Что вы сможете скачать с Youtube?

Программа Free Youtube Download способна не просто загрузить одиночные видеоролики, последняя версия позволяет загрузить следующее:

  1. плейлист/шоулист исполнителя или пользователя,
  2. все файлы, которым располагает определенный YouTube канал,
  3. видеофайлы из категорий: Избранное, Журнал просмотров или с отметкой Нравится,
  4. ролики из категорий: Кинозал, Музыка, чарт,
  5. видеоответы посетителей.

Главные функции Фри Ютуб Даунлоад

Итак, теперь выделим основные возможности, которыми располагает новая версия.

  • Загрузка видео с ограниченным доступом через Google Chrome, Firefox, Internet Explorer.
  • Изменение имени файла на выходе.
  • Возможна мультипоточная закачка.
  • Опция сохранения текстовых ссылок при их наличии.
  • Загрузка в оригинальном качестве и конвертация в популярные форматы AVI, WMV, MP4.WebM.
  • Автоматический импорт в iTunes.
  • Запись истории загрузок.
  • Доступно два режима при конвертировании: ?исходное или сжатое качество.
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Обратите внимание, с помощью этой программы вы также сможете конвертировать аудиофайлы в mp3. Используйте ее функции и загружайте целые подборки High Definition и Higher Quality роликов. Если важна работа через прокси — это также возможно.

Установить утилиту можно для Windows 7, Windows 10, 8, XP, Vista. В процессе инсталляции будьте внимательны с предложениями установить дополнительные программы.

Официальный сайтDVDVideoSoft Поддерживаемые версииWindows 7, 10, 8, XP, Vista Лицензия Русский языкЕсть Обновлено2019-11-24 Количество загрузок15340

Flvto Youtube Downloader — законное приложение, которое генерирует прибыль от теневого аффилированного маркетинга

Flvto Youtube Downloader — это законное бесплатное приложение, разработанное Perspektiva LLC и распространяемое на официальном сайте. Разработчик утверждает, что этот инструмент служит бесплатным YouTube конвертером , который позволяет напрямую загружать YouTube видео и конвертировать их в mp3, avi, mp4, flv и другие форматы. В настоящее время оно работает как расширение Google Chrome и может быть включено в другие популярные веб-браузеры.

Несмотря на первое впечатление, наша исследовательская группа приступила к углубленному анализу этого инструмента, и результаты вызвали подозрения. На основе Google Analytics большая часть пользователей интернета, которые вводят поисковые запросы, связанные с этим YouTube Downloader, спрашивают, как бесплатно удалить утилиту, загрузчик или приложение flvto. Такие запросы указывают на то, что программа работает сомнительным образом и вызывает трудности с точки зрения удаления.

Оказалось, что flvto вирус относится к категориям потенциально нежелательных программ (ПНП) и рекламного ПО с 2015 года и до сих пор продолжает осуществлять подозрительные действия. В течение трех лет существования, паразит Flvto Youtube Downloader никоим образом не изменил свою стратегию распространения — его разработчики продолжают поставлять его в пакетах бесплатного программного обеспечения как «необязательную загрузку», и это основная причина, почему приложению была присвоена категории ПНП.

Остальные черты, проявленные flvto youtube downloader вирусом, типичны для рекламной программы. Если расширение загружено, оно автоматически включается в Google Chrome и запускает связанные процессы в диспетчере задач и при запуске Windows. Помимо необычно высокого использования ЦП, люди должны заметить увеличение коммерческих объявлений на наиболее часто посещаемых веб-сайтах. Некоторые из них могут быть помечены как «Объявления от Flvto Youtube Downloader», но большинство из них не имеют штампов.

Нет никаких сомнений в том, что непрерывный поток навязчивой полностраничной графики, видеообъявлений, всплывающих окон, межстраничных баннеров, гиперссылок и других форм рекламы — могут нарушить работу веб-браузера. Тем не менее, это не самая большая проблема, Flvto Youtube Downloader знаменит своим продвижением подозрительных продуктов, услуг, опросов, обновлений программного обеспечения и другого вводящего в заблуждение контента, который имеет привлекательные заголовки. Однако, что стоит за заголовками и что делает flvto с вирусами, прячущимися за объявлениями — остается спорным вопросом.

Bedynet.ru, Русскоязычная команда исследователей кибербезопасности, призывает пользователей интернета удалить Flvto Youtube Downloader угрозу как можно скорее. Независимо от того, насколько полезны некоторые из ее предложений, будьте осторожны, что они используются для привлечения трафика на заранее определенные веб-сайты, для увеличения рейтинга или продаж. Кроме того, некоторые из объявлений могут быть связаны с потенциально опасными сторонними веб-сайтами или даже с взломанными доменами, которые инициируют попытки загрузки паразитов и фишинг-атаки. Чтобы свести к минимуму уязвимость системы и защитить ее от атаки вредоносного ПО, рекомендуется запустить полное сканирование системы с помощью Reimage или другого авторитетного антишпионского ПО и удалить Flvto из системы.

Если вам недостаточно аргументов для удаления flvto, и вы все еще считаете его полезным, обратите внимание, что он также может отслеживать действия на вашем веб-браузере. Для этого он устанавливает файлы cookie отслеживания и веб-маяки в Chrome и постоянно контролирует, какие веб-сайты вы посещаете, и какие действия вы выполняете. Он также может собирать некоторые куски конфиденциальных данных (имя, адрес, IP-адрес, email и т.д.) и «сводить вашу личную информацию с личной информацией других участников и пользователей и рассылать такую информацию рекламодателям и другим третьим сторонам для маркетинга и рекламных целей».

Избегайте установки бесплатных приложений

Как мы уже упоминали, добровольцы могут загрузить Youtube Downloader с его официального сайта (flvto [.]biz). Если вы заходили на этот сайт, вы должны были передумать устанавливать это приложение. В официальном домене полно обманных объявлений с броскими заголовками. Кроме того, на веб-сайте автоматически создается новая вкладка Google Chrome, в которой сообщается, что Flash Player и Pop-Up на этом веб-сайте блокируются.

К сожалению, его разработчики также добавили этот вирус к бесплатным программам в качестве полезного расширения. Таким образом, если вы начали замечать необычное количество объявлений и вводящее в заблуждение расширение, введенное в список расширений Chrome, вы должны проверить систему с помощью антивируса и удалить все подозрительные записи, которые были недавно установлены на вашем ПК.

Мы должны добавить, что установка бесплатного ПО всегда создает риск заражения системы потенциально нежелательными программами. Чтобы этого не произошло, недостаточно нажимать кнопку «Далее» и следовать за мастером установки. Вам нужно выбрать опцию «Дополнительной» или «Пользовательской установки и внимательно прочитать каждое уведомление, чтобы узнать, с какими условиями вы соглашаетесь. НЕ принимайте установку надстроек, плагинов, панелей инструментов и расширений и убедитесь, что вы отменили их всех, если они были предложены во время установки бесплатного программного обеспечения.

Узнайте как удалить flvto вирус с Chrome 

Вирус Flvto.biz может сделать ваш компьютер уязвимым для различных кибер-инфекций. Поэтому, любое взаимодействие с рекламой, созданной мошенниками, увеличивает риск перенаправления на потенциально опасные или даже вредоносные домены, которые могут распространять вредоносные программы.

Для удаления Flvto доступны два варианта. Прежде всего, вы можете попытаться удалить его вручную с панели управления и сбросить настройки веб-браузера. Тем не менее, люди сообщили, что они не могут устранить этого паразита из-за процесса flvtoyoutubedownloader.exe , который генерирует всплывающее предупреждение flvto youtube downloader.

Если ваша попытка удалить его вручную заблокирована, мы рекомендуем использовать профессиональную антивирусную утилиту. Вам нужно либо обновить инструмент, который в настоящее время запущен на вашем ПК, либо установить мощный инструмент, разработанный авторитетным поставщиком безопасности.

Вы можете удалить вирус автоматически с помощью одной из этих программ: Reimage, SpyHunter 5Combo Cleaner, Malwarebytes. Мы рекомендуем эти приложения, поскольку они обнаруживают потенциально нежелательные программы и вирусы со всеми их файлами и записями реестра, которые с ними связаны.

Сделать! Другие программы Учебное пособие | Политика конфиденциальности | Ползьовательское соглашение | Политика возврата продукта | Uninstall Instructions Malwarebytes Загрузить | Обзор | Политика конфиденциальности | Ползьовательское соглашение | Политика возврата продукта Другие программы Политика конфиденциальности | Ползьовательское соглашение | Политика возврата продукта | Uninstall Instructions

Руководство по ручному удалению Flvto Youtube Downloader:

  • Шаг 1. Удалите Flvto Youtube Downloader из Windows
  • Шаг 2. Удалите Flvto Youtube Downloader из Mac OS X
  • Шаг 3. Удалите Flvto Youtube Downloader из Internet Explorer
  • Шаг 4. Удалите Flvto Youtube Downloader из Microsoft Edge
  • Шаг 5. Удалите Flvto Youtube Downloader из Mozilla Firefox
  • Шаг 6. Удалите Flvto Youtube Downloader из Google Chrome
  • Шаг 7. Удалите Flvto Youtube Downloader из Safari

Источник: https://www.2-spyware.com/remove-flvto-youtube-downloader.html

Руководство по удалению на другом языке

Flvto Youtube Downloader始末方法 消灭 Flvto Youtube Downloader Flvto Youtube Downloader megszüntetése Jak se zbavit Flvto Youtube Downloader Τερμάτισει Flvto Youtube Downloader Avinstallere Flvto Youtube Downloader Pysäytä Flvto Youtube Downloader Eliminación de Flvto Youtube Downloader Flvto Youtube Downloader usuwanie Instruções de remoção de Flvto Youtube Downloader Se débarrasser de Flvto Youtube Downloader Flvto Youtube Downloader-Entfernungsschritte Delete Flvto Youtube Downloader Flvto Youtube Downloader weg gehaald оцените программу

Ofitsialnaya-versiya.org

Бесплатный Free YouTube Download — удобная бесплатная программа для легкого и быстрого скачивания видео с видеохостинга Youtube. С ее помощью пользователь может скачивать видео с YouTube и сохранять его в нужном формате буквально одним нажатием кнопки.

Русский Free YouTube Download 4.3.4.1127 имеет множество инструментов облегчающих скачивание видео с Youtube, а также предоставляет некоторые дополнительные функции. Поддерживается работа с HD (High Definition) и HQ (Higher Quality) видео, присутствует пакетный режим, а также работа программы через прокси.

Основные функции программы Free YouTube Download 2019 года:
  • Удобная загрузка файлов с Youtube.
  • Конвертация аудио в mp3-файл.
  • Приложение Фри Ютуб Даунлоад позволяет скачивать целые подборки видео.
  • Функция автоматической загрузки, позволяющая программе автоматически скачивать все просматриваемые пользователем ролики.
  • История закачек.
  • Автоматический импорт видео в iTunes.
  • Возможность конвертировать видео в форматы AVI, MP4, FLV, WebM.
  • Два режима конвертации — исходное и сжатое качество.
  • Вкладка с самыми популярными каналами Youtube.
  • Автоматическое выключение компьютера после завершения загрузки.
  • Многопотоковая загрузка видео.
  • Скачивание видео с ограниченным доступом с помощью Firefox, Internet Explorer и Google Chrome.

Подробнее:

В отличие от похожего загрузчика Youtube Downloader HD, это программа представлена на русском языке. Поэтому разобраться, как пользоваться, вы сможете еще легче.

При установке новый Free YouTube Download предложит вам установить дополнительные программы.  Будьте внимательны и откажитесь от этого, если оно вам не нужно.

[свернуть]

Изменения последней версии Free YouTube Download 4.3.4 Build 1127:

Обновлено:
  • Улучшена стабильность программы;
  • Оптимизирована совместимость Windows Free YouTube Download;
Исправлено:
  • Мелкие ошибки и недоработки программы;

[свернуть]

Версия Free YouTube Download 4.3.4.1127
Статус Бесплатно
Операционная система Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Интерфейс Русский
Разработчик DVDVideoSoft
Обновлено 30.11.2019
Категория Качалки
Безопасность Проверен Virus Total

скачать программу Free YouTube Download

с официального сайта скачать Free YouTube Download 4.3.4.1127

[свернуть]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!