itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1019746_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 29 октября 2019 — 10:38

Android 4.1+   Другие версии Drum Pad Machine – это современный аналог микшерного пульта. Создавать музыку стало намного проще. Приложением пользуются профессионалы своего дела. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами С помощью программы вы не только сэкономите деньги, но и сможете легко создавать треки. Вы можете создать музыку даже если не имеете в этом опыта. Наш диджейский пульт может создать битбокс, музыку из различных звуков, а также создавать биты для репа. Впервые открыв приложение, вы сможете посмотреть видео уроки, которые помогут сориентироваться новичкам. Далее перед вами откроется яркое поле. Это микшер для создания музыки. Микшеры схожих цветов издают схожие звуки. В приложении множество семплов, созданных профессиональными музыкантами. Есть биты абсолютно разных жанров. От хауса до хип хопа. Вы можете делиться созданными композициями со своими друзьями с помощью социальных сетей или загрузить в приложение музыку с телефона и изменить ее так как вам хочется. Возможности приложения Drum Pad Machine:

  • Видеоуроки для новичков.
  • Множество разнообразных жанров.
  • Разнообразные звуковые образы.
  • Приложение абсолютно бесплатное.
  • Создавайте музыку без подключения к интернету.

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 29 октября 2019 — 10:38 1 Версия: 2.2.1 Android: 4.1 и выше Категория: Аудиоплееры Разработчик: Easybrain Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 3-09-2019, 18:00 Drum Pad Machine – это уникальное приложение для мобильных устройств, позволяющее создавать шикарную музыку на виртуальном микшерном пульте всего за пару нажатий на экран. С такой драммашиной даже новичок в диджейском деле способен быстро раскрыть свой талант и показать, на что он действительно способен. Делайте свои битбоксы, записывайте биты под рэп, комбинируйте разнообразные звуки и оценивайте результаты – с этим приложением для всех ценителей современной популярной музыки открывается масса возможностей.Особенности приложения:

  • создание собственных уникальных треков;
  • тренировка для всех начинающих ди-джеев;
  • широкий функционал.

Реклама Скачать Drum Pad Machine — Битмейкер на андроид бесплатно apk[24,76 Mb](cкачиваний: 144) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также VK X — Музыка ВК Groovepad — создавайте музыку и биты Dj Создание музыки Радио Рекорд Music Maker JAM Foxy Music Яндекс.Музыка VMP — ВК Музыка Еще от разработчика Easybrain: Nonogram.com — Японские кроссворды Groovepad — создавайте музыку и биты Пазлы — Игра-головоломка Pixel Art — Раскраска по номерам Комментарии Скачать

Drum Pad Machine — полноценный микшерный пульт для Андроид, позволяющий создавать музыкальные композиции разных жанров. С помощью программы пользователь сможет проявить музыкальные способности и поэкспериментировать с мелодиями в любое время. Функционал микшера легко освоить даже новичку — достаточно изучить встроенные видеоуроки.

Функции и советы по работе в программе

Возможности приложения для Андроид:

  • создание и запись электронной музыки с помощью микшера;
  • использование готовых наборов жанров (хип-хоп, техно, хаус, электро, дабстеп, трэп, EDM, D&B и прочее);
  • редактирование готовых треков;
  • тонкая настройка диджейского пульта;
  • обучение мастерству работы диджеем по подробным видеороликам.

Для доступа к полному функционалу и работе с приложением без всплывающей рекламы необходимо приобрести платную версию. При первом включении сервис предложит 7-дневный пробный период. На главном экране программы появится имитация драм-машины — поле клавиш размером 4 на 4 квадрата. Чтобы ознакомиться с основами создания музыки и микширования, следует просмотреть обучение.

В главном меню доступны следующие разделы:

  1. Саунд-паки. Представлен список бесплатных наборов музыкальных заготовок разных жанров.
  2. Записи. Во вкладке располагается список треков, записанных с помощью Drum Pad Machine с гаджета.
  3. Питч. Инструмент, позволяющий добавлять к основному сигналу копию, которая отклоняется от главной тональности на интервал до двух октав вверх или вниз.
  4. Видео и туториалы. Вкладка для начинающих пользователей, где собраны обучающие видеоролики по созданию композиций в разных жанрах.
  5. Профиль. Содержит настройки приложения.
  6. Поддержка. Раздел для связи с разработчиками и решения проблем в работе софта.

Drum Pad Machine для Андроид — полноценная замена микшерному пульту, если пользователь в дороге и не имеет доступа к стационарной установке или студии. Приложение может спровоцировать увлечение созданием треков или просто пробудить любопытство в умах пользователей, далеких от электронной музыки.

Скачать приложение Drum Pad Machine на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drum Pad Machine бесплатно

Размер: 25,25 Mb | Скачиваний: 254

  • Опубликовано: 19.11.2019
  • Текущая версия: 2.4.0
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Easybrain
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Drum Pad Machine

Drum Pad Machine – это микшерный пульт, с которым создание музыки станет вашим любимым развлечением. Вы сможете создать музыку под drum bass beats всего за несколько кликов. Эта драм машина поможет создать свою мелодию даже без музыкального опыта.Установите диджейский пульт бесплатно, чтобы научиться:• Делать битбокс;• Создавать музыку из звуков;• Практиковаться;• Делать биты для рэпа.Вы можете создать музыку самостоятельно под bass synth и делиться треками с друзьями.Как работает Drum Pad?Открыв приложение впервые, вы сможете посмотреть несколько видео-уроков. Они помогут создать биты новичку. Яркое поле – микшер звука, где каждый новый сектор звучит иначе. Кнопки одного цвета создают мелодии, звучащие схоже. Это приложение подходит и для создания битов для рэпа.Используйте десятки sound packs для написания хитов. Выберите тему, откройте музыкальный микшер и создавайте музыку из звуков. Все звуковые образцы были разработаны профессиональными музыкантами.Доступные стили музыки:‣ Трэп (Trap)‣ Техно-транс (Techno trance)‣ Дабстеп (Dubstep)‣ Фьюче-бэйс (Future bass)‣ Электронная танцевальная музыка (EDM)‣ Ретро вейв (Synth wave)‣ Хаус (House)‣ Trap dubstep‣ Драм-н-бэйс (Drum & Bass)‣ Хип-хоп (Hip-Hop)‣ Электро (Electro)‣ Даб-техно (Dub techno)Микшер для создания музыки используется в реальном времени.Создание музыки дрампад увлекло уже более 10 миллионов пользователей этого приложения. Диджей симулятор – это создание музыки под рэп beats. Хотите создать музыку реп? Диджей пульт дрампадс станет лучшим инструментом для музыкальных экспериментов.У вас получилось создать битбокс или крутые beats? Поделитесь своим опытом воспользовавшись функцией записи треков.Создание музыки еще никогда не было таким простым. Станьте диджеем, который создает песни и рэп биты с Drum Pads Machine! new 1

  • Версия 2.2.1
  • Разработчик Easybrain
  • Категория Музыка и аудио
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

Те, кто мечтал создавать музыку, может осуществить свою мечту: надо скачать Drum Pad Machine – Битмейкер на андроид. Всего несколько кликов, и драм машина выдаст мелодию. Это получается даже у тех, кто не знает нотной грамоты, а о сольфеджио вообще не слышал.

Почему стоит скачать Drum Pad Machine — Битмейкер на андроид?

Установив пульт диджея бесплатно, можно создавать из звуков музыку или биты для рэпа. Стоит только попробовать. А потом делиться с друзьями – коллективные мелодии тоже отлично получаются. Или, создав музыку самостоятельно, под bass synth, поделиться с друзьями треком. Помощником будет приложение – тут есть несколько видео-уроков, которые познакомят новичка с основными принципами и помогут создать биты. Для простоты и легкости запоминания разработчики использовали яркое поле – микшер звука. Тут каждому новому сектору присуще новое звучание. Похожие мелодии создаются с использованием кнопок одной цветовой гаммы. Научиться быть сочинителем музыки может практически каждый. Следуя заданному алгоритму, первое произведение получается сразу же. Заминка может быть только в теме. После того, как тема будет выбрана, надо открыть музыкальный микшер. И теперь можно приступать к созданию мелодии или ритма. Для большего совершенства все звуки, все их образцы разрабатывались музыкантами-профессионалами.Что еще отмечается в отзывах тех, кто уже имеет это приложение? Микшер дает возможность создания музыки в реальном времени. Если говорить о музыке дрампад, ее созданием на Drum Pad Machine – Битмейкер увлекается более миллиона пользователей. Освоит все азы просто. А в результате каждый получает возможность создать собственную музыку. И, как уже отмечалось, поделиться нею с другими. Источник: Плей Апк. Скачать Drum Pad Machine — Битмейкер на андроид бесплатно Скачать Drum Pad Machine — Битмейкер на андроид v.2.2.1.apk (Скачали 117) 24.01 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!