Скачать

Говорящий попугай Пьер – это энергичный и необычайно подвижный попугайчик, живущий на кухне вместе с говорящим котом Томом. В силу своей молодости он частенько шумит и предпочитает разрушения. На любой вопрос у Пьера есть особенный и очень смешной ответ. На этот раз разработчикам удалось создать нечто новое, увлекательное. В этом прикольном приложении для Андроид есть то, что не позволит детям и взрослым расстаться с телефоном.

Обратите внимание! После установки приложения вам потребуется скачать дополнительный пакет данных объемом от 4 до 26 Мб. Это необходимо для установки необходимого качества графики.

При разговоре с говорящим Пьером можно заметить, что он не повторяет произнесенные вами слова, а запоминает все, что было сказано ранее, а потом выдает определенные фразы в случайном порядке.

Проще говоря, он соединяет в единое целое отдельные сказанные вами фразы и через некоторое время произносит их в виде полноценного предложения.

Вам стоит попробовать поиграть в приложение «Говорящий попугай Пьер», его ответы окажутся неожиданными и весьма смешными.

Правила игры с говорящим попугаем Пьером

  • Попробуйте поговорить с попугаем, он удивит вас забавной фразой.
  • Дотроньтесь до его головы или живота и увидите его реакцию.
  • Коснитесь его ног, после чего он продемонстрирует вам небольшой ковбойский танец.
  • Почешите голову или живот, он станет довольным.
  • Дотроньтесь до блендера на кухне, он включится. Из-за его шума Пьер вас не услышит.
  • Нажмите на помидор и он сразу же полетит в Пьера.
  • Прикоснитесь к разбитой посуде, после чего попугай начнет разбрасывать всевозможные вещи, сопровождающиеся забавным шумом.
  • Откройте воду в кране, попугай начнет разбрызгивать ее по кухне.
  • Все действия можно записать на видео и отправить в YouTube или друзьям на Facebook.

В игре предусмотрены платные опции, которые покупаются дополнительно. С их помощью можно смотреть, как в Пьера попадают помидоры (в бесплатной версии приложения он от них ловко уклоняется), как он разбрасывает по кухне другие предметы или разбрызгивает воду.

Приложение Говорящий попугай Пьер можно скачать бесплатно без регистрации и смс на свой телефон Андроид с нашего сайта.

Скачать Говорящий попугай Пьер бесплатно

Размер: 40,13 Mb | Скачиваний: 2549

  • Опубликовано: 22.09.2019
  • Текущая версия: 3.5.0.5
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Outfit7
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Говорящий попугай Пьер

48Версия: 3.5.0.5Android: 4.1 и вышеКатегория: КазуальныеРазработчик: Outfit7Возраст: 3+Интернет: Не требуетсяРусский язык: ПрисутствуетОбновлено: 17-01-2019, 20:23 Познакомьтесь с говорящим Пьером, который теперь поселится в вашем мобильном устройстве и будет ежедневно поднимать настроение. Попробуйте скачать Говорящий Пьер на андроид и начните общаться с этим веселым персонажем. Пьер – это большой талантище и он испытывает огромную любовь к музыке, которая вскоре перейдет и к вам. Помогите ему сыграть шикарные рок композиции с помощью гитары, которая есть у Пьера. Наслаждайтесь каждым днем, который будете проводить вместе с Пьером. Кроме бескрайней любви к музыке говорящий Пьер также может и разговаривать, и будет повторять каждую сказанную вами фразу своим смешным голосов. Когда сможете скачать Говорящий Пьер на андроид, познакомитесь со следующими особенностями:

  • Смешные разговоры с виртуальным питомцем по имени Пьер, который по своей животной национальности попугай;
  • Большое разнообразие мини-игр, которые будут готовы развеселить вас и подарить кучу удовольствия;
  • Восхитительные игры на гитаре и большое разнообразие композиций, которые можно будет исполнять;
  • Смешные действия, которыми вы будете наслаждаться вместе с Пьером;
  • Красивая трехмерная графика, созданная в легендарном стиле другой линейки игрушек от этого разработчика.

Музыкальный Говорящий Пьер

Этот простенький с виду попугай по имени Пьер не такой уж и простой и имеет в своем запасе огромное количество веселых действий, которыми вы будете наслаждаться ежедневно. Огромное разнообразие веселья, от которого можно бесконечно веселиться. Станьте лучшим гитаристом и исполняйте настоящие шедевры, которые смогут веселить не только вас, но и ваших друзей, ведь в игре есть возможность записывать видеоролики и потом их отправлять в социальные сети. Общайтесь, занимайтесь музыкой и веселитесь вместе с этими персонажами. Вам обязательно понравится шикарная анимация и трехмерная графика. РекламаСкачать Говорящий Пьер на андроид бесплатноapk[40,13 Mb](cкачиваний: 816)Загрузить с Google PlayОтветы на часто задаваемые вопросыСмотрите такжеМой Говорящий Том 2Любовные письма ТомаНовости Говорящих Тома и БенаТом любит АнджелуГоворящий Том: бабл-шутерМой Говорящий ТомГоворящий Кот Кими: Мой Виртуальный ПитомецМой Говорящий ХэнкЕще от разработчика Outfit7:Новости Говорящих Тома и БенаГоворящий Джинджер 2Говорящий ДжинджерМой Говорящий ТомКомментарии голосов: 4 Аркады и экшн / Разные игры Скачать Говорящий попугай ПьерОписание: Вскарабкавшись на кухонный стол, неподалеку от умывальника, находчивый попугай решил устроить хозяевам дома головную боль, побросав грязную посуду, сковородки и даже овощи с огромным грохотом на пол. И попугай Пьер хочет не просто привлечь внимание, а заставить игроков скачать Говорящий попугай Пьер на андроид и присоединиться к настоящему веселью и развлечениям! Берите управление под свой контроль, используйте окружение, придумывайте способы проучить зеленого хитреца и никогда не унывайте!Виртуальный питомец способен не только выполнять уже запланированные действия, вроде игры на гитаре, создания шума и душевных ситуаций, но и отвечать на поставленные вопросы и даже парадировать игроков – произносите желаемые предложения и ждите ответа! Говорящий попугай Пьер падок на блестящие предметы и уморительные приколы – ему под силу разбрызгивать воду, оглушительно шуметь, исполняя жуткие песни на электронной гитаре и разливать воду под огромным напором из крана, забрызгивая все вокруг! И, пожалуйста, не наказывайте крошечного проказника, ему всего лишь не хватает ласки и заботы в приложении Говорящий попугай Пьер для андроид! Смотри скриншоты!(нажми на картинку чтобы увеличить)Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!Скачать Говорящий попугай Пьер

  • Скачать игру Говорящий попугай Пьер на андроид

  • Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Напиши комментарий к этой игре

ЗакрытьВозможны покупки через приложениеХочешь скачать игру? Ссылка ниже!Возможны покупки через приложениеПоделись ссылкой, сделай нам приятно!Просмотров: 11 628 | Комментариев: 3

Похожие файлы

Enderman — Minecraft Edition — Любимый питомец Эндер!Мой говорящий Том — Ласковый питомец!Говорящий Рыжик — Станет любимым домашним животным!Talking Ben — Говорящий Бен станет твоим другом!Talking Tom Cat — Говорящий кот Том как живой!Кто хочет стать миллионером? — Выиграй 1 000 000 рублей!Мой говорящий попугай является свободным говорящий попугай игра. Скачать бесплатно и весело приложение моего говорящий попугай и наслаждайтесь! Он повторяет, делает свои собственные предложения и летать!Особенности:Поговорите с попугаем: он повторяет и изобретает свои собственные предложения.Попугай может повторять все интересные звуки, которые вы говорите.Вы можете настроить свой любимый цвет украшение.Вы можете помочь попугаи летать и испытать удовольствие от полета.Как играть:- Нажмите попугай, попугай, чтобы сделать соответствующие действия.- Раздвижные попугаев вокруг, чтобы увидеть ответ попугая к нему.- Нажмите на предметы в комнате, попугай будет летать в прошлом.- Когда попугай скучно, чтобы сопровождать его, чтобы играть, голодный кормление.- Сонный нужно выключить свет, чтобы спать, чтобы испытать удовольствие развиваться.- Когда игрок находится в неактивном состоянии, попугай повторять игрок говорить.- Нажмите кнопку цвета, то вы можете настроить свой собственный цвет корпуса.- Нажмите на свободную позицию, игра переходит в режим свободного полета.Наслаждайтесь этим свободно мой попугай говорить и симулятор!new4

  • Версия3.4
  • Разработчик Outfit7
  • КатегорияАркады
  • Версия андроид4.1
  • Русский языкДа

В Play Market существует огромное количество игр, в которых мы можем пообщаться с некоторыми животными. То может быть кот, собака, попугай или какой-то другой питомец. Уже сегодня появляется возможность скачать Говорящий Пьер на андроид. Загрузка любого приложения осуществляется совершенно бесплатно.

Почему стоит скачать Говорящий Пьер на андроид?

Готовы ли вы к общению с прекрасным Пьером? Если да, то обязательно нужно изучить с ним несколько композиций и сыграть их на гитаре. Сделайте все лучшим образом, чтобы не порвать струну. Если вдруг струна порвется, то возникнут серьезные проблемы.Уникальность Пьера заключается в том, что он без особых проблем может повторить сформулированное вами предложение. Кроме того попугай готов и на выполнение некоторых других штучек. В чем же заключается смысл?Попугай подготовил для нас множество трюков, с которыми реально нужно быть аккуратными. Веселитесь, повторяйте за ним, формулируйте интересные предложения, стихи, песни и еще многое другое. Попугай играет рок, отлично выполняет многие функции, уклоняется от летающих предметов и доказывает всем, что готов на очень многое.Игра получила большое количество особенностей. За счет их наш проект и приобретает удивительный характер. Пьер повторяет и придумывает множество предложений. Попробуйте поиграть с ним и попадите в него помидором. Слушайте его исполнение рока на гитаре, бросайте приборами, уничтожьте его. Получится ли у вас? Главное — старание.Надеемся, что вам обязательно проект понравится, и вы решите скачать Говорящий Пьер на андроид прямо сейчас. Натирайте ему живот, развлекайте попугая, ему не должно быть скучно. Чтобы и вам было еще в несколько раз веселее, заходите в игру вместе с другими людьми и играйте вместе. С друзьями вы сможете удивить попугая и по-максимуму развлечь его. У вас обязательно все получится. Источник: Плей Апк.Скачать Говорящий Пьер на андроид бесплатноСкачать Говорящий Пьер на андроид v.3.4(Скачали 387)38.21 MbСкачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Используемые источники:

  • http://programmy-dlya-android.ru/prikolnye/56-govoryaschiy-popugay-per.html
  • https://androidlomka.com/721-govoryaschiy-per.html
  • https://greenrobot-apps.net/igry/arkady-i-ekshn/1084-govoryaschiy-popugay-per-obzavedis-veselym-petomcem.html
  • https://m.apkpure.com/ru/my-talking-parrot/talking.toy.parrot
  • https://play-apk.ru/6126-govoryaschiy-per.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!