в—„ предыдущие книги

Разрушенная

В В Скачать

Разрушенная
Автор:
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2018
Добавлена: 09.10.2019
Серия: Стиратели судеб
Книга третьяКогда часть воспоминаний вернулась к Кайле, девушка начинает задумываться, а может ли она по-прежнему верить тем, кому привыкла доверять. Например, Бену. Она любила его всем сердцем и готова была на все, чтобы разыскать юношу. Но почему же он так странно себя ведет? С помощью новых друзей Кайла узнает правду о своем прошлом и о прошлом своих близких. Но правда оказывается настолько шокирующей, что девушка невольно начинает задумываться, а не лучше ли было вообще ничего не вспоминать. Но теперь, когда назад уже нет пути, Кайла, превозмогая душевную боль, готова раз и навсегда расправиться с жестокими лордерами и изменить существующий миропорядок.
Расколотая

В В Скачать

Расколотая
Автор:
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2018
Добавлена: 09.10.2019
Серия: Стиратели судеб
Книга втораяКайла была зачищена. Пройдя подобную процедуру она не должна помнить своего прошлого. Но периодически перед мысленным взором девушки встают сцены из ее другой жизни. К тому же, у Кайлы есть необычные умения, которые она не могла приобрести в больнице для Зачищенных. Девушка прекрасно владеет навыками боя, при необходимости может путать следы или бесшумно следить за кем-то. Сама того не ведая, Кайла оказывается в эпицентре борьбы правительства лордеров и подпольной организации, выступающей за свободу. Идеально натренированная, быстрая, обладающая острым умом и отвагой, Кайла — ценный боец и для тех, и для других. Девушка понимает, что должна вспомнить, кем является на самом деле, и собрать головоломку своей жизни по фрагментам. А пока этого не произойдет ей лучше держаться в тени. Но когда лордеры забирают Бена, парня, которого она по-настоящему любит, Кайла решает бороться. И она готова пожертвовать абсолютно всем…
Стертая

В В Скачать

Стертая
Автор:
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2018
Добавлена: 09.10.2019
Серия: Стиратели судеб
Книга перваяКайлу «вынесли» – ее память и личность были стерты в наказание за преступление, о котором она больше не помнит. Заново говорить и ходить ее учила государственная машина, ей дали новое удостоверение личности и новую семью, приказали быть благодарной за то, что ей представился второй – ничем не заслуженный – шанс. Он же – шанс последний. За Кайлой устанавливается слежка. От нее хотят повиновения во всем и игры по чужим правилам.Привыкание к новой жизни у девушки проходит не без проблем – ее периодически охватывает страх. Кто же она на самом деле? Почему так много невинных людей внезапно будто растворяется в воздухе, если процедуре «вынесения» подлежат только преступники? Кайла разрывается между стремлением узнать побольше и инстинктом самосохранения. Она догадывается, что втянута в какую-то опасную игру и не хочет, чтобы кто-нибудь заметил, как она делает шаг в сторону. Хотя кому она может доверять, если все вокруг для нее чужаки
Сын Ветра

В В Скачать

Сын Ветра
Автор:
Жанр: Фантастика
Год издания: 2018
Добавлена: 09.10.2019
Серия: Блудный сын, или Ойкумена: двадцать лет спустя
Книга третьяОйкумена на пороге войны. Три могучие цивилизации стягивают боевые флотилии к месту будущего сражения. Аскеты-брамайны, волки Великой Помпилии и Ларгитас, флагман технического прогресса — все готовы вцепиться друг другу в глотку. Причина раздора — маленький мальчик, чудо из чудес. Даже антисы, исполины космоса, гуляющие пешком между звездами, нарушают свой нейтралитет. Заговоры, интриги, политические скандалы, секретные операции, а в подземном бункере отец и сын выстраивают хрупкую лесенку доверия и любви. Куда приведет их эта лестница? Неужели в небо?!«Блудный сын» — пятый роман эпопеи «Ойкумена», давно заслужившей интерес и любовь читателей. «Космическая симфония» была написана Г. Л. Олди десять лет назад, а в «одной далекой галактике» год идет за два — не зря у нового романа есть подзаголовок «Ойкумена: двадцать лет спустя».Что дальше? Вселенной никогда не быть прежней.
Беглец

В В Скачать

Беглец
Автор:
Жанр: Фантастика
Год издания: 2018
Добавлена: 09.10.2019
Серия: Блудный сын, или Ойкумена: двадцать лет спустя
Книга втораяОйкумена на пороге войны. Три могучие цивилизации стягивают боевые флотилии к месту будущего сражения. Аскеты-брамайны, волки Великой Помпилии и Ларгитас, флагман технического прогресса — все готовы вцепиться друг другу в глотку. Причина раздора — маленький мальчик, чудо из чудес. Даже антисы, исполины космоса, гуляющие пешком между звездами, нарушают свой нейтралитет. Заговоры, интриги, политические скандалы, секретные операции, а в подземном бункере отец и сын выстраивают хрупкую лесенку доверия и любви. Куда приведет их эта лестница? Неужели в небо?!«Блудный сын» — пятый роман эпопеи «Ойкумена», давно заслужившей интерес и любовь читателей. «Космическая симфония» была написана Г. Л. Олди десять лет назад, а в «одной далекой галактике» год идет за два — не зря у нового романа есть подзаголовок «Ойкумена: двадцать лет спустя».Что дальше? Вселенной никогда не быть прежней.
Отщепенец

В В Скачать

Отщепенец
Автор:
Жанр: Фантастика
Год издания: 2018
Добавлена: 09.10.2019
Серия: Блудный сын, или Ойкумена: двадцать лет спустя
Книга перваяГюнтер Сандерсон — молодой эмпат с просвещённого Ларгитаса, обладатель уникальных способностей. Мирра Джутхани — бродяжка с нищей Чайтры, звёздная автостопщица, зарабатывающая на жизнь энергоресурсом собственного тела. Кто бы мог предположить, что случайная встреча Гюнтера и Мирры в окрестностях загадочного Саркофага поставит две космические цивилизации на грань войны, ловцы собьются с ног, охотясь за удивительной добычей, а светила науки сломают свои высокоорганизованные мозги, пытаясь разобрать чудо по винтикам?«Блудный сын» — пятый роман эпопеи «Ойкумена», давно заслужившей интерес и любовь читателей. «Космическая симфония» была написана Г. Л. Олди десять лет назад, а в «одной далекой галактике» год идет за два — не зря у нового романа есть подзаголовок «Ойкумена: двадцать лет спустя».Что дальше? Вселенной никогда не быть прежней.
Тайна псалтыри

В В Скачать

Тайна псалтыри
Автор:
Жанр: Детективы
Год издания: 2019
Добавлена: 09.10.2019
Серия: Отец Феона
Книга вторая1620 год. Отец Феона преподает в монастырской школе. Однажды один из послушников показывает ему старую псалтырь с зашифрованным текстом. Феона предполагает, что именно здесь кроется разгадка самой мрачной тайны Ивана Грозного, и просит книжного хранителя дать ему псалтырь на время. Но послушник не соглашается. Утром его находят мертвым, а книга загадочным образом исчезает. Отец Феона, в прошлом руководитель русского уголовного сыска, берется расследовать эту странную смерть. Очень скоро он понимает, что в этом деле ему противостоит умный и жестокий противник, для которого цель оправдывает любые средства.
Оживший покойник

В В Скачать

Оживший покойник
Автор:
Жанр: Детективы
Год издания: 2019
Добавлена: 09.10.2019
Серия: Отец Феона
Книга перваяИсторический детектив, мастерски написанный известным культурологом, поражает точностью деталей, притягивает загадочной атмосферой действия. Читателя ждет крутой сюжет, новые знания из истории православия в эпоху Смутного времени. Автор, Анатолий Леонов, известен в России, Америке, Австралии и Европе. Его книги переведены на немецкий, румынский, венгерский, итальянский, шведский и японский языки.1620 год. Инок Феона спешит в Покровский монастырь на крещение сына царского родственника Глеба Морозова. Все проходит по чину, но после службы и праздничной трапезы молодой отец неожиданно умирает. Гости и монахи в ужасе: как такое могло случиться? Теперь не миновать царского гнева… Не теряется только один отец Феона, он же в недалеком прошлом руководитель русского уголовного сыска воевода Григорий Образцов. Самое время вспомнить былые навыки и по горячим следам раскрыть это злодейское преступление…
Охота на левиафана

В В Скачать

Охота на левиафана
Автор:
Жанр: Приключения
Год издания: 1870
Добавлена: 09.10.2019
Отважная охотница

В В Скачать

Отважная охотница
Автор:
Жанр: Вестерн
Год издания: 1861
Добавлена: 09.10.2019

в—„ предыдущие книги

Содержание

Отмеченный сигилом

Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези Год издания: 2019 Автор книги: Дмитрий Миконов

Смутное время

Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Космическая фантастика Год издания: 2019 Автор книги: Макс Глебов

Девятый час

Жанр: Современная зарубежная литература Год издания: 2017 Автор книги: Элис Макдермот

Заговор

Жанр: Зарубежные детективы, Полицейские детективы, Современные детективы, Триллеры Год издания: 2018 Автор книги: Николя Бёгле

Глаза колдуна

Жанр: Городское фэнтези, Историческое фэнтези Год издания: 2019 Автор книги: Ксения Хан

Мироходцы. Пустота снаружи

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика Год издания: 2019 Автор книги: Илья Крымов

Зов из могилы

Жанр: Зарубежные детективы, Полицейские детективы, Современные детективы Год издания: 2010 Автор книги: Саймон Бекетт

Первый удар

Жанр: Героическое фэнтези Год издания: 2019 Автор книги: Александра Лисина

Безлюдные земли

Жанр: Зарубежные детективы, Полицейские детективы, Триллеры Год издания: 2016 Автор книги: Арне Даль

Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были

Жанр: Мода и стиль Год издания: 2014 Автор книги: Одри Диван

Школа парижского шарма. Французские секреты любви, радости и необъяснимого обаяния

Жанр: Зарубежная прикладная литература Год издания: 2018 Автор книги: Джейми Кэт Каллан

Если честно

Жанр: Зарубежные любовные романы, Современные любовные романы Год издания: 2018 Автор книги: Мэгги Энн Мартин

Обсидиановая комната

Жанр: Зарубежные детективы, Мистика, Современные детективы Год издания: 2016 Автор книги: Линкольн Чайлд, Дуглас Престон

Крайон. Большая книга законов счастья Нового Времени

Жанр: Практическая эзотерика, Эзотерика / оккультизм Год издания: 2019 Автор книги: Тамара Шмидт

Спартанец. Племя равных

Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы Год издания: 2019 Автор книги: Алексей Живой

Кремль 2222: Юг. Северо-Запад. Север

Жанр: Боевая фантастика Год издания: 2011 Автор книги: Дмитрий Силлов

Последний храм. Игры тандемов

Жанр: Боевое фэнтези Год издания: 2018 Автор книги: Арт Богданов

Мастер искажений

Жанр: Космическая фантастика, Попаданцы Год издания: 2019 Автор книги: Ярослав Васильев

Дурные дороги

Жанр: Современная русская литература Год издания: 2019 Автор книги: Эли Фрей

Дневник слабака. Как в старые добрые времена

Жанр: Детские приключения, Зарубежные детские книги Год издания: 2015 Автор книги: Джефф Кинни

Счастливые люди правильно шевелят мозгами

Жанр: Зарубежная психология, О психологии популярно, Практическая психология, Саморазвитие / личностный рост Год издания: 2018 Автор книги: Руби Уэкс

Репетиции

Жанр: Историческая литература, Современная русская литература Год издания: 1992 Автор книги: Владимир Шаров

Ты знаешь, что хочешь этого

Жанр: Современная зарубежная литература Год издания: 2019 Автор книги: Кристен Рупеньян

Свадьба правителя драконов, или Потусторонняя невеста

Жанр: Любовное фэнтези, Фэнтези про драконов, Юмористическое фэнтези Год издания: 2019 Автор книги: Наталья Мамлеева

В этой категории вы найдете удобные программы для чтения книг на Андроид смартфон и планшет. Большинство читалок работает со всеми типами электронных книг, а некоторые нацелены только на чтение определенных форматов например, fb2, pdf или ePub. Скачать бесплатно читалки для Андроид абсолютно бесплатно без регистрации и смс, на русском языке.

Adobe Reader

11.09.2019

Adobe Reader — широко известная программа для чтения PDF-форматов, которая доступна для Андроид устройств. Богатый функционал читалки сделает работу с документами легкой, быстрой и комфортной, вам осталось скачать на свой смартфон или планшет данное приложение.

Скачать «Adobe Reader»

Читай бесплатно

19.08.2019

Читай бесплатно для Андроид — это электронный аналог читального зала библиотеки, где можно выбрать для чтения интересующее произведение любого жанра. Библиотечный фонд приложения динамически обновляется.

Скачать «Читай бесплатно»

Домашняя Библиотека

05.08.2019

Домашняя библиотека — удобное приложение для чтения книг, так же и огромная библиотека (русской и зарубежной литературы), содержащая свыше 25 000 произведений. Встроенные виртуальные книжки охватывают практически все жанры: мемуары, художественная литература, публицистика, философские трактаты, детская литература и другие.

Скачать «Домашняя Библиотека»

Google PDF Viewer

29.07.2019

Google PDF Viewer — необходимое приложение, которое обязательно пригодиться и лучше скачать его уже сейчас. Теперь можно просматривать, искать, копировать pdf файлы прямо на вашем мобильном устройстве.

Скачать «Google PDF Viewer»

eReader Prestigio: Читалка

26.06.2019

eReader Prestigio — бесплатная программа для чтения электронных книг на Андроид устройствах. Эта читалка быстрая и удобная, поддерживает свыше 30 языков, каждое перелистывание страниц сопровождается анимационным эффектом, а также множество других настроек.

Скачать «eReader Prestigio: Читалка»

FBReader

20.05.2019

FBReader — удобная читалка электронных книг, которая будет открывать следующие форматы: ePub, plain text, rtf, fb2 (.zip) и mobi. Приложение отлично работает и легко настраивается, в нем можно менять шрифты и фон, переносы автоматически расставляются, поддерживаются словари.

Скачать «FBReader»

Google Play Книги

08.05.2019

Google Play Книги – приложение позволит получить доступ к миллиону произведений из Google Play. Читайте книги на телефоне, планшете или компьютере, даже не имея доступа в интернет.

Скачать «Google Play Книги»

eBoox: Читалка книг

19.03.2019

eBoox: Читалка книг fb2 epub – обновленная версия популярного приложения для чтения книг на платформу Android, приложение претерпело некоторые изменения и теперь может смело называться одной из лучших читалок.

Скачать «eBoox: Читалка книг»

Cool Reader

11.02.2019

Cool Reader — удобная программа для чтения электронных книг практически любого формата. Кул ридер сделает ваше чтение на Андроид смартфоне или планшете комфортным. Приложение установлено на каждое третье мобильное устройство.

Скачать «Cool Reader»

Foxit PDF Reader & Editor

15.02.2017

Foxit PDF Reader & Editor — мощное приложение для чтения PDF файлов с вашего Андроид телефона, утилита умеет искать текст, создавать закладки, а также множество других полезных функций вы сможете найти в настройках читалки. Поддержка русского языка, что является весьма немаловажным преимуществом среди аналогов.

Скачать «Foxit PDF Reader & Editor» Смотреть все романы

Романы

  • Брачный контракт
  • Мастер и Афродита
  • Правда во имя лжи
  • Любовник богини
  • Моя подруга – Месть
  • Возлюбленная Казановы
  • Как две капли воды
  • Жажда
  • Пани царица
  • Благородный воин
  • Мятежная страсть
  • Ангел-хранитель
  • Дар
  • Фредерика
  • Осколки великой мечты
  • Прогулки по краю пропасти
  • Проигравший получает все
  • Раз и навсегда

Смотреть все детективы

Детективы

  • Гадюка в сиропе
  • Маникюр для покойника
  • Рандеву с Валтасаром
  • Алтын-Толобас
  • Внеклассное чтение
  • Любовник смерти
  • Алмазная колесница
  • Азазель
  • Турецкий гамбит
  • Левиафан
  • Смерть Ахиллеса
  • Особые поручения: Пиковый валет
  • Особые поручения: Декоратор
  • Статский советник
  • Коронация, или Последний из романов
  • Любовница смерти
  • Пелагия и белый бульдог
  • Пелагия и черный монах

Смотреть всю фантастику

Фантастика

  • Вторжение
  • Скифы пируют на закате
  • Странник, пришедший издалека
  • Кононов Варвар
  • Солдат удачи
  • Среда обитания
  • Страж фараона
  • Я – инопланетянин
  • Правда и вымысел
  • Мечта империи
  • Гонец
  • Слимп
  • Слимпер
  • Слимперия
  • Заговор Черной Мессы
  • Летучий корабль
  • Отстрел невест
  • Дело трезвых скоморохов

Смотреть все Бизнес-Книги

Бизнес-Книги

  • Богатый папа, бедный папа
  • Менеджер Мафии
  • Детский клуб: с чего начать, как преуспеть
  • Отойти от дел молодым и богатым
  • Школа бизнеса
  • Уши машут ослом. Современное социальное программирование
  • Продавая незримое: Руководство по современному маркетингу услуг
  • Эффективный руководитель
  • Deadline. Роман об управлении проектами
  • Банковская тайна
  • 23 положения по бухгалтерскому учету
  • Гигабайты власти
  • Бухгалтерский учет
  • 10 дней для создания книги. Как быстро написать свой бестселлер
  • Книжная индустрия №02 (март) 2012
  • Исцели Свою Жизнь
  • Бенчмаркинг – инструмент развития конкурентных преимуществ
  • Путь торговли. Большая книга

Смотреть все приключения

Приключения

  • Две Дианы
  • Учитель фехтования
  • Повелитель мух
  • Прерия
  • Карта небесной сферы, или Тайный меридиан
  • Королева Марго
  • Графиня де Монсоро
  • Ричард Львиное Сердце
  • Пять недель на воздушном шаре
  • Двадцать тысяч лье под водой
  • Таинственный остров
  • Пятнадцатилетний капитан
  • Вокруг света за восемьдесят дней
  • Чёрная стрела
  • Клуб самоубийц
  • Потерпевшие кораблекрушение
  • Сент-Ив
  • Похищенный

Смотреть все детские книги

Детские книги

  • Удивительный волшебник из Страны Оз
  • Таня Гроттер и магический контрабас
  • Таня Гроттер и Исчезающий Этаж
  • Таня Гроттер и Золотая Пиявка
  • Таня Гроттер и ботинки кентавра
  • Артемис Фаул. Миссия в Арктику
  • Артемис Фаул. Код Вечности
  • Маленькие женщины
  • Зоки и Бада. Пособие для детей по воспитанию родителей
  • В поисках сокровищ
  • Детективный Новый год
  • Секрет маленького отеля
  • Секрет зеленой обезьянки
  • Дурацкая история
  • Опасное соседство
  • Операция «Медный кувшин»
  • Сыскное бюро «Квартет»
  • Рыжик

Наверх

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!