МТС Банк МТС Банк2.2.1.43 Бесплатная 7412 21,2 Мб Официальное приложение, обеспечивающее возможность контролировать счета в соответствующем банке. Также позволяет оплачивать самые разные услуги. Скачать

МТС Банк – это удобный банкинг для Android, предназначенный для управления своими финансами в режиме онлайн. 

Общий функционал

  • просмотр состояния банковских карт и счетов;
  • управление кредитами, депозитами и вкладами;
  • блокировка и разблокировка кредитных карт карты;
  • поиск офисов МТС Банк или салонов МТС на картах;
  • оповещение о самых свежих новостях компании.

Оплата услуг

Приложение поможет оплачивать массу используемых Вами услугу в режиме онлайн, не тратя время на посещение различных организаций или авторизацию на множестве сайтов. Все активные услуги можно собрать в одном месте, своевременно отслеживая необходимость внести следующий платеж. Приложение МТС Банк позволяет, пополнять электронные кошельки, оплачивать сотовую связь, телевидение, коммуналку, налоги, страховки и так далее.

Переводы

МТС Банк позволяет осуществлять переводы между картами соответствующего банка без комиссии. При переводе на карты от других банков с пользователя взимается комиссия – 0.3%, однако, при этом она в любом случае не будет превышать 150 рублей. Для выполнения перевода необходимо знать номер карты получателя. Также клиент умеет настраивать шаблоны регулярных платежей, что пригодится в случае, если Вы помогаете своим родственникам финансами.

Подключение 

Для того, чтобы использовать приложение МТС Банк, сначала нужно подключиться к этой системе. Сделать это можно в любом из банкоматов или в отделении компании. Если Вы не помните свой пароль, то свяжитесь со специалистом, позвонив на горячую линию. 

Ключевые особенности

  • предоставляет полную информацию о картах и счетах;
  • позволяет управлять картами, счетами, кредитами и депозитами;
  • помогает оплачивать услуги от приватных и государственных компаний;
  • дает возможность выполнять конвертацию валюты;
  • не берет комиссию с пользователя при приводах на карты МТС Банк;
  • требует регистрации в системе для использования приложения;
  • имеет стильный современный интерфейс;
  • работает на всех актуальных версиях операционной системы Android.

Разработчик: МТС Банк Обновлено: 21-02-2018 Версия ОС: Android 4.4 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 21,2 Мб) Скачать

МТС Банк — приложение от одноименного финансового учреждения, предназначенное для получения на Андроид информационной поддержки по картам, займам и счетам. Есть функции управления финансами: оплата коммунальных услуг, интернета, баланса на мобильном, пополнения электронных кошельков. Пользователь может заблокировать потерянную или украденную карту, узнать адрес ближайшего офиса МТС.

Основные функции

Пользоваться приложением могут только владельцы карты учреждения. Чтобы войти в главное меню, необходимо ввести на Андроид логин и пароль. Если пользователь забыл пароль, можно связаться со службой поддержки клиентов, нажав кнопку «Позвонить». Специалист отправит СМС с логином и паролем. Для использования функций необходимо получить индивидуальный APIN-код. После входа откроется доступ к главному меню:

  1. «Банкинг».
  2. «Офисы».
  3. «Настройки».
  4. «Контакты».
  5. «Курсы валют».
  6. «Новости».
  7. «Обратная связь».

Основные функции:

  1. «Платежи». На вкладке есть оплата сотовой связи, коммунальных услуг, интернета, телевидения, страховых услуг, детского сада, курсов. Можно пополнить электронные кошельки или баланс аккаунтов онлайн-игр. Доступны шаблоны платежей — пользователю не нужно вводить платежные реквизиты, по которым ранее осуществлялась оплата. Шаблоны есть в одноименном пункте главного меню.
  2. «Управление финансами». Содержит опции «Перевод между своими счетами», «Переводы между клиентами», «Переводы в другой банк», «Шаблоны», «Счета», «Карты», «Кредиты». Доступно управление открытыми счетами, кредитами. Можно пополнять балансы, вносить платежи по кредитам, переводить средства на другие карты, получать на Андроид информацию по балансам, тарифам и лимитам. Доступна блокировка недействительных, украденных и потерянных пластиковых носителей.
  3. «Настройки». Пользователь может изменить имя и аватар. Разрешено запросить изменение пароля доступа в МТС Банк и активировать опцию быстрого входа в приложение. Доступна опция изменения темы интерфейса: необходимо выбрать подходящий из предложенных вариантов.

Другие возможности

Через МТС Банк пользователь получает информацию об акционных предложениях (кэшбэк, рефинансирование, рассрочка), новых финансовых продуктах, розыгрышах призов, группах в социальных сетях, открытии новых офисов. Данные публикуются в пункте меню «Что нового», через который можно моментально откликнуться на предложения.

Регулярно обновляется информация о курсах валют. Во вкладке «Банкоматы и офисы» представлены адреса ближайших отделений и пунктов самообслуживания. Открыв «Связь с банком», предоставляется возможность позвонить на горячую линию или отправить письмо с просьбами или жалобами на электронную почту.

Скачать приложение МТС Банк на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать МТС Банк бесплатно

Размер: 21,39 Mb | Скачиваний: 2779

  • Текущая версия: 2.2.2.18
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: МТС-Банк
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор МТС Банк

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1048258_96.png’ class=image_microdata>

>Dimaska, 3 февраля 2019 — 15:29

Android 4.0+   Другие версии МТС Банк — подробная информация по всем вашим банковским картам, кредитам и депозитам. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ:

  • Подробная информация по всем вашим банковским картам, кредитам и депозитам.
  • История операций по всем вашим банковским картам и счетам.
  • Переводы на карты и счета внутри банка и на карты других банков.
  • Переводы с целью погашения кредитов, пополнения депозитов. 
  • Блокировка и разблокирование своих карт. 
  • Платежи за различные услуги сотовая связь, интернет, ЖКХ, телевидение, штрафы ГИБДД, социальные сети, игры, страхование и другие. 
  • Возможность создавать шаблоны по часто совершаемым переводам и платежам.
  • Поиск ближайших офисов и банкоматов МТС Банка и банков-партнеров, просмотр новостей и информации о спецпредложениях МТС Банка. 
  • Поиск ближайших салонов-магазинов МТС.
  • Возможность оперативно связаться с банком по телефону или с помощью формы обратной связи.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 21 февраля 2019 — 12:15 2 Версия: 2.2.2.18 Android: 4.0 и выше Категория: Финансы Разработчик: МТС Банк Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 11-05-2019, 11:59 МТС Банк – это лучшее мобильное приложение, которое теперь позволяет управлять собственными деньгами эффективно и удобно. Постоянно контролируйте свои финансы простыми движениями и открывайте доступ к новым особенностям. Простейший способ контролировать собственное финансирование и управлять деньгами на расстоянии. В современном мире пользователи пытаются всегда держать руку на пульсе и управлять своими финансами. Они могут понадобиться в любой момент, а хранить их в электронном виде намного безопаснее, чем в собственном кошельке. Благодаря возможностям и особенностям МТС Банк пользователи смогут даже расплачиваться ими в любом месте. Обучение в управлении средствами проходить не нужно, потому что интерфейс позволяет обучиться за доли секунды даже новичкам. Настраивайте для большей безопасности доступ к данным собственного мобильного банка по отпечатку пальца или паролю, чтобы никогда и никто не смог получить доступ к вашим деньгам. Прямо в режиме реального времени МТС Банк покажет вам подробную статистику и информацию о деньгах находящимся на банковском счете и даже выдаст статистику по кредитам. Приложение позволяет даже производить оплату по всем счетам и совершать мгновенные переводы по картам или другим пользователям.

Удобный способ управлять финансами с МТС Банк

Когда нужно как можно быстрее оплатить счета за коммунальные услуги, пополнить телефон, оплатить доступ к интернету или совершить платеж по кредиту, тогда приложение будет максимально полезным и быстро действенным. Пополнить карту МТС Банк станет реально всего за несколько секунд. Более того, пользователи могут конвертировать валюты по курсу, установленному банком. Этот свежий банк очень быстро набирает обороты и уже может обслуживать множество офисов или магазинов партнеров. Потеряли карту? Тогда простым кликом можете заблокировать ее, чтобы никто не смог пользоваться личными деньгами. Реклама Скачать МТС Банк на андроид бесплатно apk[21,39 Mb](cкачиваний: 38) apk[21,33 Mb](cкачиваний: 238) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее eBay – Купить и Сэкономить PayPal Яндекс.Директ Спасибо от Сбербанка Журнал расходов Яндекс.Деньги — платежи онлайн QIWI Кошелек Сбербанк Онлайн Новый МТС Банк 3.0.7 Официальный банк для смартфонов и планшетов, который позволяет управлять счетами и деньгами на них — просмотр счетов, погашение задолженностей и многое другое. Скачать

Обновленный мобильный банк

Новый МТС Банк — это приложение для устройств на платформе Android, которое представляет собой официальное банковское приложение от крупнейшего оператора в России. Оно позволяет всем клиентам проверять сумму остатков на счетах, отслеживать сроки погашения кредитов и своевременно их оплачивать. 

Новый дизайн

Одной из главных особенностей приложения Новый МТС Банк является обновленный интерфейс, который был модифицирован в связи с недавним ребрендингом компании МТС. Новая цветовая схема практически совпадает с прежней, однако полностью заменены все элементы управления — кнопки, окна и навигационная панель. Повысилось удобство работы с приложением и восприятие информации с экрана.

Управление банковским счетом

Основным предназначением приложения является контроль и управление деньгами на ваших дебетовых счетах, либо задолженностями на кредитных. В несколько касаний доступна проверка остатка на каждой из оформленных карт или вкладов, а также отображение графика платежей по кредиту с указанием суммы списания. Доступна быстрая оплата по шаблонам наиболее распространенных операций — телевидения, интернета, штрафов, услуг ЖКХ и других расходов. Поддерживается перевод денежных средств клиентам данного банка и на пластиковые карты других банков эмитентов.

Особенности

  • приложение можно скачать абсолютно бесплатно;
  • обладает обновленным продуманным интерфейсом;
  • позволяет управлять деньгами на счету;
  • доступны переводы средств друзьям и коллегам;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид;
  • можно уточнить график переводов за кредит или ипотеку;
  • реализованы шаблоны для быстрых операций.

Бесплатная 420 загрузок Размер 37 Мб Версия ОС: Android 4.1 Вам может понравиться: Мостбет Android 4.2 Бесплатная Официальный клиент от от одноименной… Версия: 2.0.3 1xbet kz Android 4.1 Бесплатная Мобильный клиент букмекерской конторы… Версия: 6.1.9 1win Android 4.1 Бесплатная Приложение позволяет клиентам… Версия: 6.1.9 Taxsee Driver Android 4.1 Бесплатная Приложение для водителей, работающих в… Версия: 3.10.13 MadLipz Android 4.2 Бесплатная Приложение для записи озвучки и… Версия: 2.5.9 WPS Office Android 4.1 Бесплатная Приложение для работы с различными… Версия: 12.3 Kindle Android 4.0 Бесплатная Приложение от компании Amazon,… Версия: 8.24.1.0 Joom Android 5.0 Бесплатная Официальное приложение известной… Версия: 3.12.0 BetWinner Android 4.4 Бесплатная Приложение разработано известной… Версия: 3.21 DU Recorder Android 5.0 Бесплатная Приложение позволяет создавать запись и… Версия: 2.1.5.1 22bet Android 4.4 Бесплатная Приложение от букмекерской конторы…. Версия: v.2(1115) Addons for Minecraft Android 4.2 Бесплатная Неофициальное приложение, содержащее… Версия: 1.13.0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!