<spanПрограммы для Андроид » Игры » Таймкиллеры » Охота за нефтью (Oil Hunt) Скачать

Охота за нефтью (Oil Hunt) – забавный кликер на Андроид, где вам нужно протянуть трубопровод по которому польется нефть, и будьте готовы пить эту черную вкуснятину сотнями литров. Главный герой аркада — забавный монстр, просто жить не может без своего нектара.

Прикольная игра с простым гемплеем, которая поможет скоротать Андроид пользователям время. Игру легко освоить, управление легкое, но вот пройти уже гораздо сложнее. Посмотрите, как далеко вы сможете зайти с жадностью монстра пить нефть. Отправляйтесь на поиски нефти, которая находиться глубоко под землей и соорудите буровые установки, проведите трубопровод, из которого смешные чудовища сразу же будут пить нефть. Забавные создания питаются исключительно нефтью, поэтому ее понадобиться очень много. Проведите персонажа по различным локациям и отыщите всю нефть. В качестве оборудования для добычи горючего у вас будет специальная труба, удлиняющаяся в процессе бурения. Если вы переусердствуете со скважиной, то главный герой останется без своего лакомства, а вы не получите очки. Устанавливайте на телефон игру, проходите миссии и просто весело проведите время.

Герой располагается сверху локации, на земле, а под землей, расположено озеро полностью наполненное черным золотом, доберитесь до него и поднимите вверх, прямо в рот забавному монстрику. Чем ниже опускается железная труба, тем больше горючего можно добыть. Чем ниже окажется ваша труба, тем больше нефти вы сможете заработать.

Ключевые особенности Охота за нефтью на Android:

  • протяните трубопровод и доберитесь до нефти;
  • главный герой — забавный монстр, обожающий горючее;
  • разблокируйте всех персонажей;
  • музыкальное сопровождение;
  • приятное оформление игры;
  • различные существа: заяц, рыцарь, Санта Клаус, лягушка, инопланетянин и другие;
  • простое управление;
  • интересный гемплей;
  • множество призов и бонусов;
  • исследуйте земли от простирающихся далеко саванн до темных болот, пляжей и зеленых холмов.

Oil Hunt отличный пример веселого таймкиллера, где нужно позаботиться о главном герое и накормить его до отвала.

Скачать игру Oil Hunt (Охота за нефтью) на Андроид бесплатно без регистрации и смс вы можете по ссылке ниже.

Скачать Охота за нефтью (Oil Hunt) бесплатно

[15.19 Mb] (cкачиваний: 4435)

  • Опубликовано: 03.02.2017
  • Текущая версия: 4.0.0
  • Версия Андроид: 3.0 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: PlayFlame
  • Язык интерфейса: английский

Похожие:

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/996655_192.png’ class=image_microdata>

>19, 7 ноября 2017 — 00:13

Android 4.4+   Другие версии Это день рождения Реда, но ни один из его нефти голодных друзей не появился! Там только одно решение — охота на нефть! Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Вы готовы построить самый большой, самый удивительный пляжную вечеринку в мире никогда не видел? Fly ваш жрать масло-воздушный шар, пить и собирать нефть, вернуть его к партии и обслуживать жажду друзей! Чем больше вкусного темного материала, который Вы получаете, тем больше гостей придет! Каждый любит бесплатные напитки в конце концов! Три красивые места с уровнями ручных работы и сотнями сложных нефтяных пещер, каждый из которых, представляя собой уникальную проблему. Никакие две нефтяные пещеры не полностью совпадают! Держите твердую руку и острый глаз и сосут эти ребенок сухой! Будьте готовы играть в конечном итоге убить время! С освежающе новой игры, это просто подобрать, но трудно овладеть. Вы можете создать эпическую пляжную вечеринку и сохранить подачу нефти монстров? Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Последнее изменение: 6 октября 2018 — 19:25 Версия: 4.3.3 Категория:Аркады Версия Андроид: 2.3 и новее Русский язык: Нет Разработчик:PlayFlame Возраст:

Почему стоит скачать Oil Hunt на андроид?

Oil Hunt на андроид – это превосходная игра, которая поможет вам провести свободное время за интересной игрой-головоломкой. Само приложение не станет рассказывать вам о глубоком сюжете или затягивать взрывными спецэффектами, а лишь поможет убить время и немного отдохнуть. Суть игры заключается в том, чтобы помочь главному герою подкрепиться. Интересно то, что питается маленький герой весьма дорогостоящим товаром – нефтью, которую нам и нужно будет добывать с помощью небольшой трубы. Суть игры заключается в том, чтобы регулировать высоту этой трубы, тем самым выкачивая нефть постепенно. Сделав неверное движение, игроку придется заново искать месторождение дорогостоящего топлива, чтобы вновь попытаться пробурить скважину и добыть нефть. Если же добьетесь успеха несколько раз подряд, задачи будут автоматически усложняться, чтобы сделать игру более интересной.Несмотря на то, что сам геймплей прост до невозможности, игра довольно быстро стала популярной именно благодаря своей уникальности. Затягивающий, в чем-то даже сложный скачать Oil Hunt на андроид бесплатно понравится абсолютно всем игрокам, независимо от их вкусовых предпочтений. Приятная, рисованная графика, хорошо подобранное музыкальное оформление и простое управление сделали игру популярной и интересной. Источник: Плей Апк. 30 Что нового в обновлении: Устранение ошибок и улучшение стабильности. Бесплатно [48,81 Mb](cкачали: 8) Бесплатно [51,19 Mb](cкачали: 458) Бесплатно [45,18 Mb](cкачали: 1673) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

Ещё никто не оставил обзор. Комментарии (1) 6 Версия: 4.4.0 Android: 4.1 и выше Категория: Аркады Разработчик: PlayFlame Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 28-06-2019, 17:06 Миру требуется нефть и желательно как можно больше. Когда сможете скачать Охота за нефтью на андроид узнаете, что на данный момент это единственный продукт, за который ведется активная борьба не только на привычной нам родной планете, но и в межгалактическом пространстве. Ее стало безумно мало, и поэтому существам нужно было расширять границы, чтобы отыскать места, где ее должно быть вдоволь. Игроку нужно будет тянуть огромный трубопровод, чтобы переправить всю нефть до своего запасника. Добывайте ее тоннами литров и становитесь таким методом самым богатым в мире человеком, запасшимся нефтью. Если скачать Охота за нефтью на андроид нужно будет с каждым разом показывать лучшие результаты и выбиваться в списке лидеров. Более того, вас ждет напряженное соперничество среди героев, которые точно так же мечтают захватить весь трубопровод и монстров, являющихся огромной загадкой для всех. Ставьте рекорд по количеству добытой нефти и обгоняйте по этому рейтингу всех своих друзей и других онлайн игроков. Открывайте новых героев, которые будут еще эффективнее работать не трубопроводах. Вас ждут исследования межгалактического пространства с массой приятных пейзажей и красивых локаций.

Крутая нефтяная аркада

В каждой из существующих локаций можно будет обнаружить новые доступные условия для прокладки трубопровода. Вас ждет огромное множество этой жидкости, которая будет прорываться с земли и от этого пахнет самым настоящим безумством. Наверно самая доступная и простая аркада, которая выполнена в удобном геймплее. За ней можно убить кучу времени, а понять управление будет очень простым делом. Посмотри, как далеко ты сможешь продвинуть свой трубопровод в этом мире, который точно сошел с ума. Стань самым лучшим и бей новые рекорды, поднимаясь все ближе к мировому господству. Реклама Скачать Охота за нефтью на андроид бесплатно apk[28,26 Mb](cкачиваний: 133) apk[48,81 Mb](cкачиваний: 177) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Clicking Dead Sling Smash Cookie Run: Побег из печи Fly or Die Tetrun: Parkour Mania Rainbow Rocket Geometry Dash SubZero Chilly Snow Еще от разработчика PlayFlame: Monster Fishing Legends Комментарии 3-10-2018, 16:30 22 Версия: 4.3.3 03 окт. 2018 16:30 Проверено Kaspersky Internet Security

НАШ РЕЙТИНГ (Оценок: 22) 5 733 просмотра Требуется: Андроид 4.4 и выше Русский язык: Отсутствует ROOT: Не требуется Разработчик: PlayFlame

Ссылки для скачивания

Охота за нефтью 4.3.3 882 скачиваний48.81 Mb Охота за нефтью 4.3.0 590 скачиваний51.19 Mb Охота за нефтью 4.2.0 866 скачиваний48.64 Mb Скачать с Google play

Рекомендуем скачать

Майнкрафт Майнкрафт — это игра о соединении блоков и бесконечных приключениях. 160223 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

Как установить игрыКак создать аккаунт в Google?Как установить КэшОсвобождение памяти на Android-устройствахКак установить приложения на карту памятиКак удалить приложения на Android?

Похожие игры

Ballz Bounce

Отличная аркада, которая будет радовать игроков со всего мира

Аркады, Для детей, Игры без кеша Incredible Jack: прыгай и беги

Подземный мир, где вас ожидает очень много приключений.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Penguin Diner

Увлекательная игрушка для детей, где вы сможете помочь прикольному пингвиненку.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Stack

Интересная ритм-аркада, которая увлечет вас надолго.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Bubble Struggle: Adventures

Классическая аркада из пузырьков, в которую можно играть часами.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Temple Wild Rush 2

Новая игрушка, где побегать вам придется довольно быстро.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Stack Jump Tower

Уникальная и довольно интересная игрушка, где прыжок имеет огромное значение.

Аркады, Для детей, Игры без кеша MouseBot

Ваша роботизированная мышка должна будет пробраться через сотни лабиринтов.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Haunted Tales — The Curse of Skullheart

Уникальный экшен с невероятно динамичным игровым процессом.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Train Conductor World

Попытайтесь навести порядок в хозяйстве настоящих поездов.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Super Adventure

Интересное приключение очень шустрого мальчика.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Pineapple Pen

Прикольная игрушка, где вы будете соединять яблоки с ананасами.

Аркады, Для детей, Игры без кеша

Горячие

Magic Blade

Очень увлекательная РПГ для всех любителей борьбы добра и зла.

Аркады, Для мальчиков, Игры без кеша Waze — социальный навигатор

Объезжай пробки. Узнай что впереди- аварии,полиция, опасности,заторы.

Карты и навигация Instagram

Instagram — замечательный способ поделиться вашим виденьем мира

Социальные Art of Conquest (AoC)

Совершенно новая стратегия, где вам предстоит взять под управление волшебный мир.

Стратегии, Для мальчиков, Русские версии, Игры без кеша Horse Farm

Отличная игра с лошадьми, которая вас точно не разочарует.

Симуляторы, Для детей, Русские версии, Игры без кеша Вкусный город (Tasty Town)

Самая вкусная игра целого мира.

Казуальные, Для детей, Русские версии, Игры без кеша Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Здесь вы сможете стать настоящим лордом, который управляет средневековым замком.

Ролевые, Для мальчиков, Русские версии, Взломанные, Игры без кеша Manor Cafe

Довольно захватывающая игра, из всем известной истории три в ряд.

Головоломки, Для детей, Игры без кеша Blast Boy

Возьмите в свое управление крутого чувака и пройдите все препятствия.

Аркады, Для детей, Игры без кеша Ace of Empires II:Империя Происхождение

Интересная стратегия с неплохим графическим оформлением и знакомой механикой.

Стратегии, Для мальчиков, Русские версии, Игры без кеша Ultimate Zombie Massacre EV

Самый качественный файтинг.

Экшен, Для мальчиков, Про зомби, Игры без кеша Wolf Online 2

Приключенческий экшен с элементами RPG про волка.

Приключения, Для мальчиков, Русские версии, Игры без кеша

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!