6 Версия: 1.8.2 Android: 4.0.3 и выше Категория: Экшен Разработчик: Cheetah Games Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 3-11-2019, 10:07 Игры в стиле .io стали популярными и привлекают к себе внимание миллионов людей. Если вы являетесь любителем подобного стиля, то обязательно нужно скачать Стрела.io на андроид и попробовать поиграть самостоятельно. Все противостояния разворачиваются в реальном времени, то есть мы сражаемся с настоящими людьми, такими же точно, как и мы сами. Каждый из персонажей обладает своими уникальными стрелами. Благодаря им можно уничтожить любого врага, оказавшегося на пути. Повышайте собственные навыки, добивайтесь следующего уровня и получайте новые навыки. Игра имеет кучу изменений, но к каждому из них нужно время, чтобы привыкнуть. Хотелось бы обратить внимание, что возможность скачать Стрела.io на андроид является бесплатной. Игра радует нас ассортиментом героев. Пиксельная графика очень интересна и к ней еще не все геймеры смогли привыкнуть. Заходите в режим мультиплеера, устраивайте схватки с настоящими людьми и не позволяйте собственным пальцам просто так останавливаться на достигнутых результатах. Нужно делать все возможное для того, чтобы побить прошлый свой рекорд.

Новая игра в стиле io — Стрела

Как и во многих других проектах подобного стиля вам придется уничтожать многочисленных соперников. Они обладают теми же возможностями и готовы напасть на вас в любую минуту. Вы даже можете ни о чем не подозревать. Разработчики постоянно выпускают какие-то обновления, дополнения, за счет которых интерес к игре сразу же возрастает. Хочется попробовать что-то новое, первым изучить уникальную способность и уничтожить любого, кто полезет на Вас. На самом деле, задумка игры очень интересна и скорее всего понравится многим геймерам нашей игровой вселенной. Окунитесь с головой в мир противостояний и докажите, что никто не сможет справиться с вами. Реклама Скачать Стрела.io на андроид бесплатно apk[69,41 Mb](cкачиваний: 30) Старые версии: показать apk[75,75 Mb](cкачиваний: 23) apk[67,98 Mb](cкачиваний: 3) apk[66,61 Mb](cкачиваний: 3) apk[67,07 Mb](cкачиваний: 5) apk[67,08 Mb](cкачиваний: 3) apk[61,91 Mb](cкачиваний: 24) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Tank Force: Онлайн Игра Last Battleground: Mech Minigore 2: Zombies Once Upon a Tower Deploy and Destroy: Ash vs ED Invisible shadow Online Craft Shooter Online: Pixel Копатель 3D — Блокада Planet Commander Онлайн: Космические войны Еще от разработчика Cheetah Games: Factory Inc Bricks n Balls Lionheart: Темная Луна Перекати небо (Rolling sky) Комментарии upd 32

  • Версия 1.6.7
  • Разработчик Cheetah Games
  • Категория Экшен
  • Версия андроид 4.0.3
  • Русский язык Да

В последнее время появляется огромное количество io игр, которые с каждым днем набирают популярность.

Почему стоит скачать Стрела.io на андроид?

Создатели таких приложений решили представить нам новую игру, скачать Стрела.io на андроид можно прямо сейчас, совершенно бесплатно. Игра с головой втягивает в себя и привлекает к себе множество геймеров.

На самом деле игра имеет несколько уникальностей. Вы без особых проблем можете отрегулировать позицию при помощи виртуальной качалки. Каждому из игроков предоставляется несколько стрел, благодаря которым вам придется противостоять большому количеству врагов. Ходите по уровню, собирайте различные предметы и уничтожайте всех тех, кто появится у вас на пути.

При повышении уровня персонажа улучшаются навыки, добавляются новые способности и еще многое другое. Насколько известно, разработчики предоставили нам около сотни различных навыков, каждый из которых довольно-таки сильно упрощает жизнь игрока. Игра постоянно меняется. Знакомьтесь с навыками и становитесь самым лучшим.

Пиксельная графика получила огромный ассортимент. В мультиплеерном режиме вы можете устроить настоящее противостояние в режиме реального времени. Теперь вашим пальцам не будет свободного времени для отдыха. Им нужно постоянно напрягаться, делать какие-то движения и еще много другого.

Скачать Стрела.io на андроид и познакомиться с большим количеством героев и их способностей нужно каждому игроку. Только самый сдержанный сможет добиться того, что ему нужно. Если вы не собрались со своими силами, то противостоять тому огромному количеству соперников у вас вряд ли получится. Надеемся, что приложение вам обязательно понравится и вы скачаете его себе на устройство. Играйте, оставляйте комментарии на сайте и советуйте своим друзьям или близким, им тоже должно понравится.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? обновление версии 0 1.увеличение партнера системы найти партнеров, повернув яйца партнеры могут последовать стрелец в автономном режиме и драк режиме, и обеспечению профессиональной премии. 2.новый герой аль — 3.новый фестиваль лодок — драконов в мероприятиях, которые проводятся с 7 июня по 9 июня, может быть присуждена фестиваль точки, через 5v5 сражений в обмен на щедрые компенсации. Скачать Стрела.io на андроид бесплатно Скачать Стрела.io на андроид v.1.6.7 (Скачали 55) 67.93 Mb Скачать Стрела.io на андроид v.1.4.0 (Скачали 38) 61.91 Mb Скачать Стрела.io на андроид v.1.0 (Скачали 1591) 36.38 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Arrow.io(Стрела.io)– новая онлайн-игра с живой борьбой.Способы и характеристики Arrow.io(Стрела.io) для андроид: 1.Регулировать позицию виртуальной качалкой, со своими стрелами победить врагов. 2.Беспорядочное повышение навыков появится при каждом повышении уровня игры. Сотня комплексов навыков, игра всегда полна изменениями. 3.Богатый ассортимент героев пиксельной графики и борьбы с мультиплеерами в режиме реального времени не позволяют остановить Ваши пальцы. Скачать Arrow.io(Стрела.io) apk. Готовьте к бою!Контакты: Мы будем рады услышать ваши предложения. Помогите нам улучшить нашу игру. Свяжитесь с нами по адресу arrow.io@conew.com  Деловое сотрудничество: Cheetah Mobile искренне приглашает удивительных разработчиков мобильных игр со всего мира для достижения совместного успеха! Мы с нетерпением ждем отличных игр!  Свяжитесь с нами: publishing_cmplay@cmcm.com  Политика конфиденциальности: http://www.cmcm.com/protocol/site/privacy.html Условия обслуживания: http://www.cmcm.com/protocol/site/tos.html Варианты рекламы: http://www.cmcm.com/protocol/site/ad-choice.html

Arrow.io – игра-перестрелка для Android между героями на средневековом оружии. Игра выполнена в минималистическом стиле. Баталии разворачиваются на карте в виде лабиринта. Вид на персонажа от третьего лица сверху. Передвигается персонаж вслед за вашими движениями по экрану. Двигаясь по лабиринту, собирайте кристаллы для повышения уровня и сердца для восстановления жизни. С повышением уровня персонажу становятся доступны новые способности, с помощью которых вы можете воевать с другими игроками. Цель в игре повышать уровень и выживать, уничтожая противников. В награду за участие в боях и убийство врагов персонаж получает баллы, которые дают доступ к другим боевым аренам.

Возможности Arrow.io

  • выбор персонажей;
  • изменение имени персонажа;
  • улучшение навыков и способностей;
  • выбор разнообразных видов оружия;
  • игра на время;
  • игра в команде;
  • королевская битва (игра на выживание);
  • восстановление жизней.

Функционал

  • магазин персонажей;
  • различные боевые арены для одиночной игры;
  • чемпионаты;
  • битвы 5 на 5;
  • бонусные монеты;
  • турнирная таблица;
  • выбор языка приложения.

Недостатки

  • навязчивая реклама в виде просмотра видео после каждого поединка.

Наш раздел IO игр пополняется еще одной оригинальной ио игрой, где на этот раз вы будете стрелять из лука.

Стрела.io – игра где вы будете ходить по платформе с маленькими комнатами и стрелять стрелами по других игроках. Вам нужно передвигаться по платформе и собирать кристаллы, которые помогут вам подняться на другой уровень и улучшить свой лук и стрелы. Для улучшения стрел в игре Arrow.io используют разные направление, и в зависимости от того какое вы направление выберите, таким и станет ваш персонаж. Стоит отметить что развития персонажа будет зависеть не только от вас, а и от того, какие вам возможности в развитии выпадут. Развивайте стрелы своего героя, чтобы они могли отбиваться от стенок, крутиться вокруг героя, стрелять двойной стрелой, нести взрывоопасный заряд и много другого. Также вы сможете развивать защитные характеристики героя, например он сможет проходить сквозь стены, чтобы уходить от врагов или иметь постоянный защитный щит, что будет крутиться вокруг вас.

В игре Arrow.io или как ее еще можно найти в гугл плей Стрела.io есть несколько игровых режимов. Запустив игру вы увидите игровое меню, где вы должны ввести свой никнейм, под которым будете играть, а также выбрать онлайн или оффлайн режим игры.

Скачать arrow.io.apk https://apkmen.com/%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b0-io/https://apkmen.com/wp-content/uploads/2017/01/Стрела.io_.pnghttps://apkmen.com/wp-content/uploads/2017/01/Стрела.io_-150×150.png2019-06-25T15:43:12+00:00АркадыИгры io Наш раздел IO игр пополняется еще одной оригинальной ио игрой, где на этот раз вы будете стрелять из лука. Стрела.io – игра где вы будете ходить по платформе с маленькими комнатами и стрелять стрелами по других игроках. Вам нужно передвигаться по платформе и собирать кристаллы, которые помогут вам… azelenuj@gmail.comAdministratorЯ люблю андроид, потому и делюсь с вами этими apk файлами, которые есть у меняAPKMEN

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!