ТНТ Клаб на Андроид – это новый формат коммуникаций между зрителем и телеканалом.

Скачивайте и устанавливайте бесплатный THT-CLUB для Андроид на любой смартфон и планшет. THT-CLUB на Андроид приглашает в свой клуб и звезд, и партнеров, и, конечно же, каждого зрителя канала ТНТ.

Что же интересного приготовили для широкой аудитории разработчики? При помощи THT-CLUB для Android теперь можно практически мгновенно узнавать самые свежие события о любимых шоу и проектах, отслеживать новости и публикации обожаемых ведущих и участников передач.

В THT-CLUB для Андроид собраны все посты в социальных сетях, что упрощает процесс узнавания нового.

Рекомендуем загружать мобильное приложение с официального магазина Google или прямым APK файлом по ссылке ниже. Установка стандартная. В случае АПК инсталляции, необходимо в настройках гаджета разрешить установку из неизвестных источников.

Основные особенности ТНТ-CLUB на Android:

  • Все самые свежие новости из жизни звёзд и участников ТНТ у Вас в мобильном;
  • Активное поощрение самых инициативных участников проекта.

Тем не менее, стоит отметить, что THT-CLUB для Андроид – это не просто продвинутая лента новостей и анонсов, это клуб, где Ваше участие стимулируется и поддерживается разными бонусами.

Чем активнее Вы голосуете и комментируете, распространяете информацию в личных профилях социальных сетей, тем больше баллов Вам полагается за это.

Баллы можно обменивать на скидки у компаний-партнеров или на подарки из магазина в THT-CLUB для Андроид.

Скачать THT-CLUB APK 85,7 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 3.1.37 от 26.11.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: LLC «A 3»
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Общение

Vine для АндроидWhatsApp на АндроидAskfm для АндроидGoogle Allo для Андроид Скачать

ТНТ-CLUB — программа для Андроид, которая держит зрителей телеканала ТНТ в курсе последних новостей, дарит подарки, дает возможность смотреть любимые передачи онлайн. Приложение позволяет виртуально побывать за кулисами, поприсутствовать на съемочной площадке, поучаствовать во встрече с кумирами.

Особенности новостной ленты

В главном окне ТНТ-CLUB отображается лента новостей, где публикации добавляются как администрацией, так и звездами телевизионного канала ТНТ, у которых есть доступ к функции. Среди постов встречаются уникальные юмористические мемы и картинки, реклама предстоящих событий (передач и сериалов), фотоотчеты кумиров, впервые появляющиеся в интернете, новости. Под записями, как в любой социальной сети, можно оставлять комментарии и отвечать на них, ставить лайки и делиться публикациями.

Реализована возможность просмотреть новостную ленту звезд телеканала ТНТ на Андроид — поиск нужного актера, ведущего либо комика труда не составит. Артисты сгруппированы по категориям (проектам):

  • Бородина против Бузовой;
  • Comedy;
  • Дом-2;
  • Интерны;
  • Импровизация;
  • Где логика и многие другие.

Для ускорения процесса отбора предусмотрена функция быстрого поиска по имени либо фамилии участника телепередачи. В процессе ввода информации фильтр предлагает выбрать человека из выпадающего списка и проект, в котором задействован артист. Павел Воля, например, член сразу 7 шоу. На странице звезды отображается название всех проектов, роль и публикации, относящиеся к каждому отдельно или все сплошной лентой.

Присутствует вариант отображения ленты новостей любого из проектов телевизионного канала. На вкладках шоу и передач перечисляются известные люди, задействованные в программах, количество подписчиков и все серии шоу. В бесплатной версии приложения для просмотра доступны не все выпуски.

Различные развлечения

ТНТ-CLUB позволяет смотреть ТНТ на Андроид онлайн и слушать принадлежащее телеканалу интернет-радио. Магазин предназначен для приобретения сувенирной продукции: футболки, кофты, прочие предметы одежды, посуда с символикой шоу канала. Товары группируются как по проектам, так и по популярности.

Программа предлагает скачать несколько игр, где пользователь может почувствовать себя продюсером ТНТ или ухаживать за новыми жителями в скисшем борще. В отдельной вкладке находится телепрограмма на следующую неделю, анонсирующая ближайшие выпуски любимых передач.

Приложение создано для зрителей популярного российского телеканала. С помощью программы пользовательская аудитория находится в курсе событий, получает приятные бонусы и может приобретать сувенирную продукцию с символикой любимых проектов.

Скачать приложение ТНТ-CLUB на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ТНТ-CLUB бесплатно

Размер: 85,67 Mb | Скачиваний: 1471

  • Опубликовано: 13.11.2019
  • Текущая версия: 3.1.34
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: ООО «ГПМ РТВ»
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор ТНТ-CLUB

ТНТ Клаб2.6.33 Бесплатная 4778 38,1 Мб Официальное приложение от одноименного развлекательного телеканала. Дает возможность смотреть любимые сериалы и телепередачи, а также участвовать в конкурсах. Скачать

ТНТ Клаб — это приложение от популярного российского телеканала, благодаря которому вы всегда будете в курсе свежих новостей, а также сможете смотреть прямой эфир прямо со своего Android устройства. Помимо общего раздела с новостями, в который попадают материалы, касающиеся всех проектов и звезды ТНТ, предусмотрены также отдельные профили для каждой передачи и человека. Если вы интересуетесь определенным шоу или звездой, том можете настроить всплывающие уведомления о появлении новых новостей, которые их касаются. 

Опросы и конкурсы

Помимо ленты новостей, в приложении ТНТ Клаб Вас также ожидает раздел с конкурсами, голосованиями и прочими социальными активностями. Например, там проводится опросы зрителей, позволяющую вернуть старого участника Дома 2, викторины на знание личности определенных звезд и другой интерактив. В общем, в данном разделе вас ожидает много интересного.

Эфир и видео

Как мы уже упоминали ранее, приложение ТНТ Клаб позволяет вам просматривать эфир любого канала в режиме реального времени. Все что для этого требуется — подключение к сети. Обратите внимание, что трансляция потокового видео может потреблять много трафика, так что рекомендуется использовать соединение по Wi-Fi. То же самое касается и просмотра видео из внутренней библиотеки. Да здесь есть специальные раздел, в котором вы можете посмотреть все прошлые выпуски телепередач Танцы, Битва экстрасенсов, Школа ремонта, Камеди Клаб, Холостяк, Школа кино!, Импровизация, Где Логика! и так далее. Также в приложении вы найдете полную коллекцию всех серий сериалов Универ, САШАТАНЯ, Реальные пацаны, Физрук, Филфак, ЧОП, Бородач, Остров, Деффчонки, Интерны, Полицейский с рублевки и многих других. Весь вышеперечисленный контент доступен совершенно бесплатно. 

Ключевые особенности

  • лента с новостями всех звезды и проектов телеканала ТНТ;
  • огромный архив с выпусками сериалов и передач;
  • раздел с опросами и интерактивами;
  • просмотр эфира канала прямо с портативного устройства;
  • магазин с фирменной одеждой;
  • совместимость со старыми версиями Android.

Разработчик: ООО «ТНТ-Клуб» Обновлено: 31-12-2017 Версия ОС: Android 4.1 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 38,1 Мб)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!