itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/984895_144.png’ class=image_microdata>

>43, 12 января 2016 — 11:27

Android 2.3+   Другие версии Если парни и девушки, работающие в Team17, прыгают и визжат от волнения, знай — перед тобой игра высшего класса. Дело в том, что команда создала Worms 4 с специально для тебя и твоего любимого устройства. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки

  • Одновременные многопользовательские матчи: Сражайся с противниками со всего мира в режиме реального времени в сетевых многопользовательских матчах один на один! 
  • Благодаря более коротким, но более взрывным матчам игра как никогда неотразима и насыщенна.
  • Начинай игру без лишней суеты с помощью модернизированных систем меню.
  • А еще усовершенствованная мультипликационная графика, которая отлично смотрится даже на самых маленьких экранах.Но и это еще не все! Взгляни на список, приведенный ниже, и поймешь, почему разработчики Team17 не нарадуются на Worms 4.
  • Совершенно новое оружие: Наведи на противников страху с помощью богатого арсенала нового оружия, включая «Комету Хейли»! 
  • Улучшения оружия: Играть Worms 4 весело и приятно, ведь награды ждут тебя на каждом углу. Игроки могут собирать собрать более 100 улучшений для своего оружия, чтобы их черви стали еще сильнее! Улучшения оружия можно применять в разных сочетаниях, наиболее соответствующих стратегии игрока. 
  • Пять великолепных участков: Веди бой в пяти красивейших, нарисованных от руки регионах: Middle Turf, Candiville, Wacky-Habara, Tomorrow Islands и Fro Zone. 
  • 80 миссий в одиночной игре: Проверь свои навыки на деле, выполнив восемьдесят миссий в одиночной игре. Эти миссии не только подарят тебе много часов чистого удовольствия, но и помогут освоить тонкости стратегии игры Worms! 
  • Фракции: Каждый игрок приносит присягу верности и сражается под знаменами либо Красной, либо Синей фракции! В ежедневных решительных схватках фракции соревнуются друг с другом, и победителям достаются невероятные внутриигровые награды! 
  • Ежедневные задания: Участвуя в забавных дополнительных ежедневных заданиях можно заработать море наград для себя и своей фракции!
  • Добыча: Крути колесо наград, открой сундуки с добычей, получи горы наград и прокачай своего червя с ног до головы!
  • Мировые события: Динамичные события проводятся каждую неделю в разных точках на карте мира. Игрок, принимающий в них участие, соревнуется с другими игроками с целью представить свою фракцию с лучшей стороны и заработать призы для своих товарищей по фракции. 
  • Чудесные параметры настройки: Команда игрока и каждый червь в ней благодаря индивидуальной настройке могут стать уникальными, стоит лишь воспользоваться широким рядом отличных параметров настройки Worms 4! 
  • С друзьями веселее: Подключайся к своей учетной записи в Facebook и сражайся со своими друзьями в сетевых многопользовательских матчах, или следи за их успехами по карте мира и попытайся потягаться с их рекордами.

к игре распаковать в папку sdcard/Android/obb Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  247,6 МБ Этот файл требует установку кэша.Некоторые кэши еще не были обработаны Этот файл требует установку кэша.Некоторые кэши еще не были обработаны Последнее изменение: 4 сентября 2018 — 12:40 War Content Утилита War Content предназначена для установки дополнительных группировок и увеличения базового Brawl Stars Приложение Brawl Stars предлагает окунуться в удивительный аркадный мир, не откладывая далеко свой Русский бильярд Игра «Русский Бильярд», является полноценным спортивным симулятором. Пользователю предлагается Pixel Gun 3D Pixel Gun 3D: Pocket Edition — пиксельная стрелялка с огромным миром, большим выбором оружия и с Cheat Engine Многие фанаты мобильных игр, запуская очередное приложение, сталкивались с излишней сложностью Мод оружие для Майнкрафт ПЕ Майнкрафт по праву считается одной из самых гениальных игр современности. Даже те, кто не знаком с Worms 3 После создания мобильной версии Worms разработчики поняли что игра буквально создана для мобильных LEGO Star WarsTM: The Complete Saga LEGO Star Wars: TCS — игра, выполненная в лучших традициях серии LEGO. В этот раз за основу Next Launcher 3D Создавая программную оболочку, не следует забывать о том, чтобы она была простой. Next Launcher 3D Counter Strike GO Counter Strike GO — легендарный шутер от первого лица, который является достойной альтернативой к Комментарии (0) 1.0.432182 Оценка пользователей нет голосов Версия Android 2.3+ ЖанрАркады / Стратегии Разработчик Team 17 Digital Limited Язык интерфейса Русский Размер 265 Mb Версия 1.0.432182 Стоимость на G.Play 350 рублей

Описание

Worms 4 – это уже четвертая часть увлекательной аркады на Андроид, ставшей классикой. Войны червячков вышли на новый уровень. Еще больше оружия, разрушений и игровых карт! На этот раз, кроме традиционной сетевой игры, разработчики из Team 17, ударно поработавшие и над одиночной кампанией, предлагают большой выбор миссий для сольного прохождения.

Об игре

Две армии червячков, с красными и синими флагами, решили в очередной раз выяснить, кто из них круче. К боевому сражению они подошли серьезно и подтянули самое крутое оружие, чтобы окончательно расплющить друг друга. В ходе сражений игрок будет получать бонусы и уникальные предметы, которые затем может использовать для апгрейда своей армии. Игровые бонусы начисляются и за ежедневные заходы в приложение. Раз в неделю геймеры со всего мира выходят на турнирные битвы, где показывают свое мастерство и доказывают оппонентам, что они самые-самые!

Особенности игры

  • Игровое приложение для Андроид-устройств подарит игрокам:
  • 80 разношерстных сольных миссий и непредсказуемые многопользовательские баталии;
  • Уникальное оружие, которого стало еще больше!
  • Гибкие настройки графики, позволяющие играть даже на небольших экранах.

Червячки 4 – увлекательное продолжение классики. Скачать Worms 4 на Андроид можно прямо сейчас с нашего портала Droeed!

бесплатно для Android[14,8 Mb](cкачиваний: 14) Открыть в Google Play

Другие приложения

1.1.6 Герои Меча и Магии 3 0.0.95 WORMS 3.2.0.35 Бедленд 7.0.1 Plants vs Zombies 2 2.5.8 Вормикс 1.28 Minigore 2 1.95.2 Сабвей Сёрф 1.2.3 Zombie Age 2 Комментарии (0) Игры на Андроид / Стратегии / Worms 4 Скачайте Worms 4 на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл Червячки 4 и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Стратегии OS: Android 2.3 Версия: 1.0.432182 + MOD Обновлено: 23-06-2017 Просмотров: 33751

Описание:

Worms 4 — это захватывающее продолжение знаменитых червячков для Android от команды разработчиков Team17! Встречай новое улучшенное оружие которое сделает твою команду червячков непобедимой!

Особенности:

  • — Многопользовательские матчи один на один с игроками со всего мира;
  • — Потрясающая мультяшная графика;
  • — Невероятное оружие, включая Комету Хейли;
  • — Более 100 улучшений для оружия;
  • — 5 великолепных локаций, нарисованных от руки;
  • — 80 миссий в одиночной игре;
  • — Мировые события каждую неделю;
  • — Фантастические параметры настройки червячков;
  • — Ежедневные задания с вознаграждениями;
  • — Колесо наград.

Скачать игру Worms 4 на Андроид:

v1.0.432182 [14.9 МБ] (скачиваний 10294) [215 Mb]

  • — папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • — установить APK файл
  • — запустить игру!

Как установить игру? [$] Поделись с друзьями: игры на русском

Похожие Андроид игры:

Растения против зомби 2

Растения против зомби 2

Worms 3

Worms 3

The Sims Mobile

The Sims Mobile

Escapists 2: Карманный побег

Worms 2: Armageddon

Worms 2: Armageddon

Angry Birds Classic

Жанр: Стратегии Разработчик: Team 17 Digital Limited Версия ОС: Андроид 2.3 Язык: Русский Особенности: Онлайн, Взломанные игры, Для планшета Скачать APK v1.0.432182 Размер: ~ 14 MB Версия: 1.0.432182 Cache/OBB 248 MB

Worms 4 на андроид — пошаговая боевая стратегия с аркадными элементами. Worms 4 — стратегическая игры, в которых тяжело вооруженные черви сражаются друг с другом. Игру разработала Team 17 — студия, ответственная за каждый предыдущий выпуск серии. На этой странице вы можете скачать бесплатно полную версию игры бесплатно.

Механика игры Worms 4 на андроид

Серия Worms всегда была верна правилам, установленным в первой части, и Worms 4 доказывает это. Основные механизмы игры не изменились. Игроки участвуют в битвах между командами червей, сражающихся на двухмерных уровнях. В течение каждого отдельному юниту дается период времени для смены позиции и атаки. Червячки хорошо вооружены, но без продуманной стратегии вы быстро проиграете. Игрок должен учитывать траекторию пуль и гранат. Интересной особенностью является то, что карты могут быть почти полностью уничтожены. Поэтому вы можете сбросить своего противника в воду или «выкопать» себе укрытие с помощью гранаты.

Игровой процесс в Worms 4

Worms 4 хоть и является идейным последователем предыдущих игр серии, но четвертая часть не является копией предыдущих игр. Карты существенно уменьшены, а количество червячков было уменьшено. Уменьшение игровых локаций сделает темп игры намного быстрее. В Worms 4 представлены новые виды оружия, локации и нескольких режимах игры. Также есть обширная одиночная кампания с 80 миссиями и несколькими многопользовательскими режимами. К примеру, тут есть традиционный deathmatch и Vital Worm, где один юнит становится VIP-персоной. Сметь этого червячка означает ваше поражение. Хотелось бы также отметить режим сотрудничества. В этом режиме два игрока объединяют свои усилия, чтобы противостоять волнам противников.

Заслуживают внимания и аспекты сообщества. Игроки сами выбирают, представлять ли красную или синюю команду. Результаты боев между двумя группами и завершенные испытания суммируются каждые 24 часа. Команда-победитель получает полезные бонусы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!