После этого, приложение загрузит на экран только спортивные новости со всего света. Читать их очень удобно, можно увеличивать шрифт и просматривать приложенные снимки. Все это отлично информирует и дает возможность читать только то, что интересно вам. Вы вами формируете ленту новостей, поэтому подобные приложения набирают популярность в настоящее время. Если вы не знаете с помощью которого приложения стоит узнавать новости мира, то данное отлично для этого подойдет.
Тысячи пользователей по всей стране предпочитают использоваться данное приложение для поимка и чтения новостей. Качество подготовки материала всегда на высоте, также как и скорость реагирования на какое либо событие. С помощью этой программы вы будете в курсе последних событий, одним из первых. Так как новости в приложении загружаются очень быстро. Естественно что для работы приложения всегда необходимо активное подключение к сети интернет. Однако вам не придется тратить много денег на интернет. Потому что тот трафик, который использует приложение, очень мал. Передача текста не занимает много времени и мала по объему данных. Поэтому пользоваться программой можно смело даже через мобильный интернет. Именно так поступает большинство владельцев мобильных приложений. Они отмечают данную программу положительными оценками и рады посоветовать ее друзьям.

Скачать Вести для Android:

Скачать apk6,21 Mb Скачиваний: 80 Вестина Google Play Переходов: 34

Рамблер-Новости РИА Новости Российская газета Новости Технологий Вести — новости, фото, видео МАТЧ! КЛУБ 4PDA Reader Мята — новости из ВКонтакте RT Новости (Russia Today) Однако MediaMetrics Hi-News — наука и техника 0 комментариев

Вести – это полноценное приложение для Android от одноименного сетевого издания Вести.net и телеканала Россия 24. В его информационный пакет входят свежие статьи, полноценные видео репортажи, подборки качественных фотографий и прямой эфир.

Функционал «Вести»

Программа имеет собственный рубрикатор с темами, — новости, экономика, спорт, рынки, кино, вести.net. Текстовый контент сопровождается видео репортажем, предварительно показанным на федеральном канале Россия 24.

Раздел «кино» содержит трейлеры к новым фильмам мирового и отечественного проката. В категории «рынки» публикуется полезная информация о курсах валют, акциях ММВБ и мировых индексах. В остальных разделах видео и фото контент равномерно комбинирует с текстом.

Имеющиеся настройки программы позволяют пользователю быстро корректировать шрифт и цвет букв. В качестве основной точки доступа можно использовать Wi-Fi или же мобильный интернет. Присутствует режим автообновления.

Преимущества приложения

  • online просмотр государственного телевещания канала Россия 24 в высоком качестве;
  • наличие кнопки «поделиться» для различных социальных площадок;
  • удобный интерфейс и быстрая реакция программы на касания экрана;
  • простая и понятная стилистика;
  • самая свежая информация размещается вверху рубрики, на половину экрана;

Недостатки утилиты

  • отсутствие режима «темного экрана» для ночного чтения;
  • отсутствие сервиса push-уведомлений (его реализация позволит читателям быть в курсе последних событий).

19 июля пользователям мобильных телефонов на платформе Android стало доступно приложение «Вести». С помощью «Вестей» для Android можно узнать все новости дня в текстовом, фото или видеоформате, посмотреть все сюжеты, которые выходят на каналах «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24». Прикосновение к кнопке «Вести» открывает доступ к новостям с сайта vesti.ru. Разработчики постарались сделать приложение максимально удобным, постоянно расширяют функционал. В «Вестях» есть возможность делиться новостями с друзьями по e-mail, публиковать новости в Twitter и Facebook. Разработчики внимательно следят за отзывами пользователей и постоянно улучшают приложение. Данные в приложение закачиваются через Интернет, при этом приложение подстраивается под тот вид подключения, которое в данный момент доступно — Wi-Fi, 3G или обычный GPRS-Интернет. Главные события, экономика и оперативная информация с фондовых площадок, политика и новости спорта — пять разделов приложения «Вести» абсолютно бесплатно каждый день в режиме онлайн информируют своих пользователей о событиях дня. Остается только выбрать формат для просмотра — текст, фото или видео.Ссылка для скачивания приложения. 2 1.2k 2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!