РЕКЛАМА Dungeon Hunter 5 (взлом) на андроид — легендарная серия и продолжение —  Dungeon Hunter 4 возвращается с ревом дракона! Играть в наиболее интенсивном мире, который будет тянуть вас глубоко в его фантастическую атмосферу. Демоны воюют в Королевстве, мир по-прежнему разрушен рушится в самом ядре. Только воины гильдий Dungeon Hunter могут сохранить мир в настоящее время. И только меч одного из своих лидеров, способных осуществлять очистку монстров обратно в темноту. Одно пользовательская кампанияс вашей гильдии, встанет на путь мести как дух героя, с мечом в руке. Вы будете путешествовать через пять различных главарей монстров и стать самым пресловутым воином и охотником на них всех.Кооперативный геймплей. Играть с друзьями или другими игроками, чтобы помочь вам в вашем фантастическом приключении, полных мерзких демонов, отважных воинов, и страшных драконов.Асинхронный Мультиплеер. Настройка вашей гильдии Цитадель с большим разнообразием монстров приспешников, управляя и защищая ее, пройдите свой путь через противника Крепости, чтобы разорить их добычу. Обрабатывайте собственное оборудование без каких-либо ограничений.Развивайте до 46 частей брони и 150 мечей, топоров, и многое другое, чтобы стать совершенным воином и убить самого могущественного дракона, что принесет честь вашей гильдии!Пять элементов. Стратегически оснащенное оружия, заклинания и броня с 5 типами стихий: вода, огонь, свет, природа и темнота для мощного преимущество против любого монстра, демона или дракона.Ежедневные и еженедельные мероприятия. Ежедневное вознаграждение своего демона навыками охотника с уникальными материалами развития. Превосходная графика. Очень подробная, графика обеспечивает самые потрясающие возможности опыта фантазии с удивительным геймплеем. Скачать взломанный Dungeon Hunter 5 на андроид? с модом бесконечный деньги можно тут!??? Если Возникает ошибка лицензии, делаем следующие:

  • Скачиваем апк 
  • Скачиваем кэш по Wi-Fi. Если кэш уже скачали, то сначала заходим в игру, потом закрываем и подставляем кэш.
  • Запускаем сначала без интернет соединения
  • Потом включаем инет и запускаем

22.05.19 — обновлено до последней версии — 4.3.1a Мод бесконечные деньги Реклама:

Скачать игру Dungeon Hunter 5 на Андроид:

[40.2 Mb] КАК УСТАНОВИТЬ КЭШ НА Dungeon Hunter 5:

  1. скачать .apk файл игры;
  2. устанавливаем .apk; (если нет доступа к установке .apk файла от неизвестных сайтов, заходим в Настройки — Безопасность —Неизвестные источники — выставляем возможность установки из неизвестных источников (других) .apk;
  3. скачиваем КЭШ к игре (архив ZIP, RAR);
  4. распаковываем КЭШ по Пути: /sdcard/android/data/;
  5. в итоге путь будет: /sdcard/android/data/com.gameloft.android.ANMP.Gloft5DHM/;
  6. после проделанных операций запускаем игру.

*если игра не запустилась, то оставьте комментарий и наши специалисты вам помогут. [931.49 Mb] Похожие Android игры

  • Обновлено: 26-09-2019, 16:55
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.6.0h
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 3 181

Dungeon Hunter 5 – Action RPG — ещё один крутейший проект от Gameloft в жанре экшен-RPG. Игрокам традиционно приготовили высокую динамику игрового процесса, эпический сюжет (который тут больше, как декорация, а не как путеводная нить), разнообразие выбора настроек и развития персонажа, а так же очень красивую графику сдобренную качественными спецэффектами. Геймеры окажутся жителями мира в котором властвует тьма и хаос. Им предстоит примерить на себя роль охотника за головами и устроить путешествие по самым отдалённым точкам, чтобы разыскать и сразить всех противников за которых обещана внушительная награда. Что в моде: Unlimited Money Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость Dungeon Hunter 5 – Action RPG При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Sniper Arena: PvP Army Shooter Следующий пост Survival Heroes — MOBA Battle Royale

Отзывы о Dungeon Hunter 5 – Action RPG

После выбора, вы можете начать прохождение главных событий внутри проекта, плюс у вас будет возможность прокачки собственного персонажа. Далее вы сможете пойти на специальную арену, где вас будут поджидать увлекательные противостояния в онлайн-дуэлях. Ведь битвы против других игроков — никого не оставят равнодушным во всем мире. Плюс есть отличная возможность объединиться с различными участниками боевых состязаний.В этой игре можно не только получить приятные эмоции от сюжета, но и увидеть невероятную графическую составляющую. Все мелкие детали и элементы были идеально проработаны разработчиками, так как окружение и герои выполнены на высоком уровне. Так что здесь найдется место для интересного времяпровождения на регулярной основе, плюс вы сможете почерпнуть для себя сюжетные составляющие от разработчиков игры.Dungeon Hunter 5 — очередное творение разработчиков Gameloft подаривших миру эту ролевую звездную франшизу. Игровое приложение полностью погружает в мрачный мир, полный зловещих тварей, которых по ходу действия необходимо уничтожать. Но в этот раз вас ожидает ещё больше интересных приключений и захватывающих событий, чем в предыдущих версиях.Как и ранее, прежде чем начать сражение, в первую очередь нужно выбрать подходящего героя. Дальнейшие действия целиком будут зависеть от вашего выбора. Классификация персонажей в основном отличается видами оружия. Вашему вниманию представлены: массивная алебарда, мощный двуручный меч, магический посох, два меча и арбалет.После выбора бойца отвечающего всем предпочтениям, вы можете начинать прохождение компаний в сюжетном режиме. Выполняя различные миссии, вы прокачиваете персонажа с помощью всевозможных артефактов и предметов вооружения(доспехи, оружие, амулеты). Получив необходимый опыт, имеется возможность попасть на арену смерти, в которой проводят онлайн-дуэли игроки с разных точек земного шара.Как и её пред идущие собратья Dungeon Hunter 5 на андроид обладает впечатляющей графикой. Создатели дотошно проработали все мелкие элементы, чтобы доставить пользователям незабываемое удовольствие от игры в популярном жанре RPG. Чарующая атмосфера этого шедевра погружает даже искушенного геймера с головой в особый мир, чрезмерно красочных и в меру жестоких баталий. Скачать Dungeon Hunter 5 на андроид бесплатно Скачать Dungeon Hunter 5 4.6.0h 49,98 Mb Скачать Dungeon Hunter 5 4.6.0h (Мод: много денег) 35,11 Mb Dungeon Blade new Maze Dungeon new Monster Hunter Stories new Sword Man — Monster Hunter upd Dungeon Legends — RPG MMO Game new Critical Ops upd Rush Rally 2 upd Clash of Kings upd Комментарии (0) Игры на Андроид / Ролевые (РПГ) / Dungeon Hunter 5 Скачайте Dungeon Hunter 5 на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Ролевые (РПГ) OS: Android 4.0 Версия: 4.6.0h Обновлено: 21-11-2019 Просмотров: 5046

Описание:

Dungeon Hunter 5 — продолжение РПГ игры для андроид от разработчика Gameloft.

Ты борешься за добро? Или за золото? В мире, окутанном темнотой, справедливость требует высокую плату. Поэтому, объединяй свои силы с миллионами онлайн охотников для более мощной мясорубки! Охоться на монстров и злодеев в 69 миссиях. Открой для себя различные среды, от разрушенной Валентии до холодного и варварского Валена Отпоста.

Скачать игру Dungeon Hunter 5 на Андроид:

4.6.0h [51.7 МБ] (скачиваний 543) [950 Mb]

  • — папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • — установить APK файл
  • — запустить игру!

Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры на русском

Похожие Андроид игры:

Террария

Террария

Трансформеры: Закаленные в бою

Assassin

Assassin’s Creed: Rebellion

Dungeon Hunter 4

Dungeon Hunter 4

Средиземье: Тени войны

Средиземье: Тени войны

Maiden: Legacy of the Beast

Maiden: Legacy of the Beast

Dungeon Hunter 5 – это грандиозная ролевая игра для Андроид, где вам представляется возможность выступить в роли отчаянного охотника за головами. Мир, который постепенно погружается в пучину хаоса, стал прибежищем для тысяч самых ужасных монстров. Выступайте в путь против опасных существ и постарайтесь очистить от них земли, которые когда-то были для вас домом.

Скачать Ваша оценка

  • Версия игры: 4.5.0
  • Обновление: 21.08.2019
  • Русский язык: Есть
  • Категория:Экшен
  • Автор ПО: Gameloft
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Лицензия: Бесплатно

Скриншоты Dungeon Hunter 5

Достоинства

Игра Dungeon Hunter 5 предлагает несколько десятков увлекательных миссий для прохождения в одиночку или с друзьями. В процессе путешествия вам придется столкнуться не только с монстрами и другими выходцами из преисподней, но и темными магами вместе с их приспешниками из мира людей.

Потрясающе реалистичная графика Андроид игры Dungeon Hunter 5 поможет с головой погрузиться в опасное приключение и насладиться поистине захватывающими сражениями. Используйте в бою обширный арсенал, включающий в себя не только холодное, но и стрелковое оружие. Изучайте магические заклинания, чтобы покорить стихию и научиться управлять силами природы ради достижения своих целей.

У вас есть возможность вступить в Гильдию Dungeon Hunter 5 и участвовать в полномасштабных осадах других замков или защите собственного. Выполняйте ежедневные задания и спускайтесь в самые глубокие подземелья, где можно отыскать редчайшие материалы или снаряжение. Выигрывайте призы, участвуйте в Легендарной Охоте на босса и поднимайтесь на вершины рейтинга лучших игроков. Скачать Dungeon Hunter 5 бесплатно на ваш Андроид можно на этой странице.

Скачать Dungeon Hunter 5 на андроид бесплатно

Скачать Dungeon Hunter 5 v4.5.0 (скачиваний 218) 50,38 Mb Сообщить о новой версии Скачать из Google Play

Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!