<spanПрограммы для Андроид » Системные » Батарея » Repair Battery Life Pro Скачать

Repair Battery Life — инструмент сможет продлить время работы аккумулятора. Так как заряд Андроид устройства с течением времени теряют свою способность заряжаться полностью и единственный выход постоянно заряжать. Но с данным приложением вы сможете вновь полностью заряжать смартфон и использовать его весь потенциал.

С течением времени батарея теряет способность заряжаться полностью, но Repair Battery Life использует проприетарную технологию, которая освежит аккумулятор и позволит заряжаться телефону полностью. Программа не только проверяет смартфон, она также способна починить битые ячейки что увеличит время жизни устройства. За свою полезность, приложение получило широкое распространение. После установки программы, вы сразу же сможете провести проверку батареи и через некоторое время Repair Battery выдаст результат. На экране будут показаны ячейки, если это зеленый цвет, то все в полном порядке, если же ячейка окрашена в желтый цвет, то заряд довольно низок. Именно с такими ячейками т будет работать данное приложение, чтобы исправить заряд. Чем больше количество желтых ячеек, тем сильнее они влияют на заряд батареи. Самый худший вариант — это красные неработающие ячейки, то в таком случае непременно следует воспользоваться Repair Battery.

Подводя итоги, Repair Battery Life Pro – качественное приложение, которое реально работает и помогает пользователю, так в нем вы сможете проверить свою батарею и исправить неполадки, если вам это понадобиться.

Ключевые особенности Repair Battery Life на Android:

  • простой интерфейс;
  • используйте Repair Battery Life раз в неделю улучшая этим время работы вашей батареи;
  • высококачественная поддержка своих пользователей.

Скачать без регистрации и смс приложение Repair Battery Life на Андроид бесплатно вы можете с нашего портала по ссылке ниже.

Скачать Repair Battery Life Pro бесплатно

[3.77 Mb] (cкачиваний: 5228)

  • Опубликовано: 13.10.2016
  • Текущая версия: 3.80
  • Версия Андроид: 3.0 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Extended Apps
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

Программа переведена на русский язык, поэтому вам обязательно нужно начать использовать его по умолчанию. Сначала включите приложение и проведите проверку вашей батареи. Это займет некоторое время. На главном экрана приложения будут отмечены ячейки, постепенно приложение будет проверять их и после этого показывать результат. Как видно из скриншотов, если ячейка была окрашена в зеленый цвет, то все в порядке.
Если ячейка была окрашена в желтый цвет, то это означает, что ее заряд довольно низок. Именно с такими ячейками и будет работать данной приложение, чтобы исправить их заряд. Если желтых ячеек слишком много, это реально может сильно повлиять на работу устройства. Красным же цветом окрашиваются не работающие ячейки. Если у вас появились красные ячейки, то непременно нужно воспользоваться данной программой. Она постарается исправить ситуацию и помочь вам.
Подводя итоги, Repair Battery Life Pro – отличное приложение, которое в отличие от многих, реально работает и помогает пользователю. В нем вы сможете проверить свою батарею и исправить неполадки, если вам это понадобиться.

Скачать Repair Battery Life Pro для Android:

Скачать apk3,77 Mb Скачиваний: 7946 Repair Battery Life Proна Google Play Переходов: 421

Battery Life Battery Calibration Advanced Battery Calibrator ShutApp — Real Battery Saver Battery Saver True Battery Saver Deep Sleep Battery Saver Boost Battery Saver Free Battery Save Booster Touchscreen Repair Best Battery Saver Maximize Battery Saver 0 комментариев 3

программа предназначена для продления жизни вашей батареи на Android. Батареи с течением времени теряют свою способность заряжаться полностью и единственное решение – их частая перезарядка. Repair Battery Life использует проприетарную технологию чтобы освежить вашу батарею и позволить ей заряжаться полностью вновь используя весь свой потенциал. Забудьте о ежедневной зарядке вашего устройства!!!!Разработчик: Blackmart-StudiosЯзык интерфейса: Английский, РусскийСовместимость:Android™ 2.3.+Состояние:Professional версияScreenshot:Original by DymonyxxОсобенности:— Простой интерфейс создан для каждого.- Используйте Repair Battery Life раз в неделю улучшая этим время работы вашей батареи.- Используйте Repair Battery Life совместно с нашими другими инструментами для еще лучшего результата ремонта аккумулятора.- Высококачественная поддержка. Мы выслушиваем всех наших клиентов! Изменения:— Bug solved: PRO user without internet was required to activate it (again)- Solved stability issues СКАЧАТЬ:battery-life-repair-pro-v3.81.zip [2,02 Mb] (cкачиваний: 392179)

—> В  —> —> —>

Программы / Android / Система / Батареи / Repair Battery Life 3.67 для Android

Repair Battery Life 3.67 для Android

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (2)

Repair Battery Life — бесплатный и полезный инструмент для мобильных устройств на базе Android, призванный продлить время работы аккумуляторной батареи.

Как известно, аккумуляторы со временем постепенно теряют способность полностью заряжаться, и одно из возможных решений этой проблемы — периодическое использование утилиты Repair Battery Life (разработчик рекомендует использовать приложение раз в неделю), что позволит задействовать весь потенциал батареи.

Сразу после запуска утилита предлагает провести оценку состояния батареи, выявляя неактивные ячейки и ячейки с низким зарядом. По завершению сканирования пользователю итоги теста и возможность исправить обнаруженные проблемы.

Кроме этого приложение предоставляет информацию о батарее, как например технологию изготовления, состояние, статус, заряд, напряжение и температура.

Размер 2.68 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Интерфейс Английский, Русский
Рейтинг
Разработчик Blackmart Studios
Обновлено 25.04.2015

Обновлено:: 2-03-2018, 11:20 Разработчик: Aracely Требования: Android 4.0 и выше Жанр: Твики Русский язык: Да Просмотров: 820

Описание

Repair Battery Life PRO – простой и удобный инструмент, который поможет вам продлить срок жизни аккумулятора вашего устройства. Для работы программы обязательно наличие активного интернет соединения.

Запустив приложение, сразу жмем кнопку старт, чтобы запустить диагностику и проанализировать состояние батареи. Включится процесс похожий на дефрагментацию жесткого диска, только в данном случае он выявит проблемы с отдельными ячейками батареи. После завершения операции приложение покажет результаты, и предложить исправить все недочеты, тем самым улучшив время работы аккумулятора. Спустя пару минут Repair Battery Life PRO восстановит неактивные сектора. Больше от нас ничего не потребуется. Помимо основной функции в приложении есть дополнительные инструменты, например Advansed battery Calibrator, позволяющий откалибровать батарею. Однако этот инструмент не является встроенный и потребует дополнительной загрузки. А на вкладке «Информация» мы сможем подробно узнать о состоянии батареи, материала из которого она изготовлена, ее температуру, напряжение и другие параметры. Итог Repair Battery Life PRO – полезный инструмент, который нажатием одной кнопки, произведет все необходимые операции и позволит вам забыть о проблемах с батареей вашего смартфона. Присуждаем твердую пятерку!

Repair Battery Life PRO v436

Скачать .apk

Repair Battery Life PRO v430

Скачать .apk

Repair Battery Life PRO v400

Скачать .apk

Смотрите также:

Battery Calibration 2.3 Battery Calibration — очень полезная программа, которая позволит вам откалибровать батарею на своем андроид устройстве. Калибровка — это процесс приведения батареи в оптимальное, для использования, Titanium Backup 8.1.0 Titanium Backup – лучшее приложение для работы с бекапами на Андроид устройствах, с функцией менеджера приложений. Для работы приложения нужны Root-права! В Функционал Создание резервных копий SD Maid 4.9.5 SD Maid — программа для сканирования памяти устройства на наличие ненужных данных, обладающая при этом большим инструментарием. Приложение способно быстро проанализировать файловую систему аппарата Amplify Battery Extender (root) 4.0.1 Amplify Battery Extender (root) – модуль для Xposed framework, улучшающий работу батареи устройства. В  Ни для кого не секрет, что мобильное устройство время от времени «пробуждается», чтобы Nox App Player 3.7.0.0 для андроид Nox App Player – программа для ПК, позволяющая совершенно бесплатно устанавливать и запускать мобильные игры и приложения, предназначенные для устройств на операционной системе Android. Самое главное Adb Run Adb Run – удобная программа, позволяющая быстро и в наглядной форме управлять основными средствами и командами ADB для Android. Наверняка многие из пользователей нашего сайта хотя бы раз слышали об Контроль тренировок ВитаСпорт 1.1.3 Контроль тренировок ВитаСпорт – отличное приложение, которое порадует пользователей, ведущих активный образ жизни. Данная программа позволяет получить максимально точную информацию при помощи Интернет-супермаркет Rozetka 2.9.1 Интернет-супермаркет Rozetka – официальный клиент сайт Розетка – крупнейшего интернет-магазина Украины. Раньше в Розетке можно было приобрести только электронику и бытовую технику, но ребята не стоят Phone Doctor Plus 1.4.3 Phone Doctor Plus — один из лучших инструментов для диагностики устройств на ОС Андроид. после запуска в главном коне программы, мы сразу же увидим информацию, касающуюся аккумулятора, процессора, Сбербанк Онлайн 7.9.2 Сбербанк Онлайн — официальный Android-клиент крупнейшего Российского банка. Банк в кармане Приложение позволяет выполнять большое количество финансовых операций прямо со смартфона. К таким операциям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!