Root Master Root Master2.0.81 Бесплатная 19126 5,1 Мб Приложение для получения ROOT прав от китайских разработчиков. Особенно хорошо показывает себя на старых версиях операционной системы Android. Скачать

Root Master – это универсальное приложение для быстрого получения ROOT прав от Android устройства. 

Что предлагает программа

Root Master предлагает пользователю получение прав супер-пользователя. Однако, как и многие аналогичные решение, данный вариант не гарантирует, что подобное вмешательство в систему не обернется для девайса чем-либо нехорошим. 

Клиент подходит не для всех моделей устройств, но точного списка поддерживаемых девайсов разработчик не предоставляет, поэтому действовать придется наугад. Перед тем, как приступать к получению ROOT, не забудьте создать бэкап всех важных данных.

Как ею пользоваться

Использовать Root Master не сложнее, чем любым другим приложением, созданным для «рутования». Получение ROOT происходит в один клик — нажмите на большую кнопку в главном окне и следите за процессом. Приложение покажет, когда начнется процесс «взлома», а затем проинформирует Вас о том, насколько успешным он оказался. 

Вместе с ROOT пользователь получает дополнительный инструментарий в виде приложения SuperSU, необходимого для «раздачи» прав суперпользователя различным программам или для их ограничения, а также для удаления прав супер-пользователя. 

Особенности работы

Root Master не требует никаких особых знаний от пользователя и полностью переведен на русский язык. Помимо версии для Android есть и десктопный вариант Root Master. При использовании оного не забудьте взять USB и включить отладку. 

Обратите внимание, что «рутование» — небезопасный процесс, так что выполняйте его исключительно на собственный страх и риск. Администрация ресурса не несете ответственности за последствия установки прав суперпользователя!

Кратко о приложении 

  • помогает получить ROOT на Android устройствах; 
  • подходит для использования на устаревших версиях ОС, но плохо «дружит» с новыми;
  • устанавливает на устройство программу SuperSU;
  • дает возможность в любой момент удалить ROOT; 
  • имеет максимально простой и интуитивный интерфейс;
  • полностью переведено на русский язык и доступно бесплатно. 

Разработчик: NGEmobi Обновлено: 02-02-2018 Версия ОС: Android 1.5 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 5,1 Мб)

Всем привет, посетители сайта undelete-file.ru! Хотите рутировать Android? Тогда программа Root master простым способом позволит получить рут права на android. Здесь Вы узнаете как получить root права за один простой клик на сенсорном экране устройства программой рут мастер!

Как рутировать андроид программой Root master?

Как всегда, перед этим способом рутирования хочу вас предупредить, что:

Все действия со своими аппаратами Вы делаете на свой страх и риск! Никто, кроме Вас, ответственности НЕ несёт. Будьте внимательны и осторожны, ведь можно нечаяно удалить системный файл и ваш аппарат может не загрузится или работать нестабильно. В этом случае нужно прошивать устройство с помощью компьютера, так что подумайте заранее об этом!

Root master работает на большинстве устройств, начиная с версии android 1.5 (хотя я сомневаюсь, что android 1.5 вообще ещё есть у кого?!), поэтому проверяем! 🙂 А для установки прав суперпользователя на android 7 и android 8 следуйте как написано тут https://undelete-file.ru/how_to_root-na-android-7-i-android-8.html.

Итак, сама инструкция по рутированию для новичков:

  1. Сначала скачиваем приложение Root Master на свой гаджет и устанавливаем.
  2. Установили? Тогда запускаем такую иконку, в меню приложений или на главном экране
  3. Увидим заставку
  4. Затем появится одна кругленькая кнопочка “Start” – она и является единственно нужной для рутирования гаджета!
  5. Далее ожидаем окончания успешного процесса рутирования
  6. Когда завершится этот процесс, мы увидим успех и такое уведомление
  7. Поздравляю Вас, root права установлены!

Наглядная видеоинструкция по получению рут с помощью Root Master

How To Root Any Android Phone Without a Computer Using Root Master (Free App)

Получилось рут установить или? Если нет, то взгляните на другие способы рутирования устройств на андроид и в конце концов решите вопрос с получением прав суперпользователя или установите права суперпользователя программой universal root, кингрут 5 или baidu root!

Root Master на Andoid скачать бесплатно

Авторы: NGEmobi

Источник: undelete-file.ru

Интересное на эту же тему:      

  • Последняя версия Kingroot 5 на Андроид
  • Magisk manager 🔐на Андроид 📞
  • Рут права на Android 7 и Android 8
  • Root master apk is one of the best android rooting applications that helps you in rooting most of the Android devices without any need for a computer or PC. As you might know, the root master app is not available in the play store, you have to sideload the apk. For that reason, we have added the latest version of root master apk in this page, download from the link below.

    Download Root Master Pro Apk v4.0 (English Version)

    Name Root Master
    Developer XDA
    Cost Free
    Stable Version v1.0.7
    No Of Downloads 1,80,000+
    Size 4.5 Mb
    Official Link rootmasterz.com

    Install Root Master App On Android Phone?

    1. First of all, download the root master apk file from the link above.
    2. Go to Settings >> Security >> Enable or Tick “Unknown Sources” to sideload the apps.
      Стоимость приложения:
      Версия программы:
      2.0.81
      Размер дистрибутива:
      5.11 Mb
      Последнее обновление:
      09.02.2017
      Требуется Android версии:
      Android 1.6 и выше
      Язык интерфейса:
      Русский, Английский

      Скачать Root MasterКак установить приложение? Root Master4.1 out of 5 based on 25 votes

      Root Master – это ещё одна из многочисленных программ для получения root-прав

      •  

      Особенностью и большим преимуществом Root Master является возможность работы с такими версиями Андроид, как 1.6 и выше. Рутирование проводится в один клик и не занимает слишком много времени.

      У Root Master есть также версия для ПК, которая полностью самостоятельна и не требует для своей работы наличие приложения в устройстве.

      Получение прав суперпользователя проходит безболезненно для системы, во время работы нет сбоев и каких-либо перезагрузок, девайс не нагревается и после рутирования функционирует как и раньше, только с более расширенными возможностями.

      Помимо этого Root Master позволяет совершать анрут практически на всех гаджетах и оптимизировать его работу. Интерфейс полностью на русском языке, дизайн приложения приятный, а управление понятно на интуитивном уровне.

      Что нового:

      • увеличена скорость обработки данных
      • обновлён интерфейс
      • добавлена возможность получения прав суперпользователя на 120 новых моделей телефонов

      Выбирая среди множеств аналогов, всё же стоит скачать Root Master для Android, чтобы лично убедиться в его превосходстве над другими.

      Опубликовано вRoot и прошивки Прочитано 84546 раз Последнее изменение 04.05.2017 22:11

      Ссылки для скачивания:

      Новая версия: Иван14.07.2017 08:24

      Отлично

      free Root и прошивки Скачать бесплатноКак установить? Версия устарела?Другие версии Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Root Master» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Root Master» target=»_blank» data-lightview-group=»463596b60c»> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Root Master» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Root Master» target=»_blank» data-lightview-group=»463596b60c»> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Root Master» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Root Master» target=»_blank» data-lightview-group=»463596b60c»> Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Root Master» data-fresco-caption=»Navigation tip: Hover mouse on top of the right or left side of the image to see the next or previous image respectively.You are browsing images from the article:Root Master» target=»_blank» data-lightview-group=»463596b60c»>

      Root Master – это программа для получения прав суперпользователя всего одним кликом.

      Помимо прав суперпользователя Root Master даст вам инструменты для удаления не только системных приложений или загруженных вами, но и отдельных файлов, например, кэш программ.Управлять программой вы будете с помощью встроенного SuperSU Pro, как это было и в Baidu Super Root. Также доступна работа с автозапуском и очистка системы от мусора.

      Что нового в Root Master:

      • Добавлена русская локализация.
      • Исправлены мелкие баги.
      • Повысилась стабильность программы.

      В целом Root Master является облегчённой версией популярного KingRoot, ведь именно на эту программу ровнялись китайские разработчики.

      08.05.2017 Просмотров: 6857 Дополнительная информация Обновлено 30.05.2017 Русский язык Присутствует Root Не требуется Размер (Google Play) 5.11 МБ Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя Стоимость приложения Бесплатно Ссылки для скачивания Скачать на Google Play

      Скачать Root Master APK 2.0.81 на Андроид Есть угрозы (30) Скачали: 5 414 раз 5.12 MБ

      Отзывы о Root Master на Андроид —>

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!